Конкурс. Угадай счет матча "Металлист" - "Зальцбург" и выиграй приз

Конкурс. Угадай счет матча "Металлист" - "Зальцбург" и выиграй приз


Портал UA-Футбол проводит конкурс для фанов нашей группы в социальной сети Facebook. Ваша задача правильно предсказать счет матча Металлист - Зальцбург.

Оставляйте ваши прогнозы на результат матча Металлист - Зальцбург, который состоится 23 февраля 2012 года, в комментариях на странице конкурса в Facebook. Победитель получит аромат Boss от Hugo Boss. Если правильный счет укажут несколько участников, победителя определит жеребьевка.

Приз будет разыгран исключительно среди фанов страницы UA-Футбол на Facebook. Чтобы стать нашим фаном жмите like: https://www.facebook.com/uafootball

Желаем удачи!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
алехандро (запорожье)
3:0 Соса Девич Тайсон
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
алехандро (запорожье)
3:0 Соса Девич Тайсон
Ответить
0
0
kvadrat104 (Черновцы)
3-1
Ответить
0
0
Russian$ (Харьков)
2-1 Папа отличится:)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
2-2
Ответить
0
0
Dober2509 (Kherson)
3 - 1 Metall foreva!!!
Ответить
0
0
Howk (Харьков)
3-1 Береза на поле. А вот Тайсон с Девичем постараются. Возможно со штафного Хавьер отличится...
Ответить
0
0
Санькаqw1 (Хмельницкий)
2-0
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
5-1...
Ответить
0
0
Viktor1977 (Khmelnickyy)
4:0 чтоб австрийцы в ужасе и остались... :)
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
1-1
Ответить
0
0
kh2010 (Харьков)
2:0. Девич, Марлос:)
Ответить
0
0
-Serg- (Харьков)
2-1
Ответить
0
0
верный динамо (Белая Церковь)
3-0 ДевиЧ ВСЕ 3 maxol (Симферополь) 20.02.2012 19:06 Нужно тогда его три раза на замену выпускать
Ответить
0
0
верный динамо (Белая Церковь)
Думаю будет победа1-0 или 2-0. Кто-то же должен стоять за Украину в этом году.
Ответить
0
0
semaoleg (Станіславів)
2-0
Ответить
0
0
maxol (Симферополь)
3-0 ДевиЧ ВСЕ 3
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
2-0 Металл победит!!!
Ответить
0
0
Vasya.bodnaruk (Снятин)
0-4
Ответить
0
0
Харьков1925 (Харьков)
2:0 , без напряга полурезервным составом ! Думаю и "Зальцбург" приедет , тоже полубоевым !
Ответить
0
0
Клуни (Харьков)
2-0 !!! МЕСТЬ БАЙЕРУ!!! Австрийцы тоже немцы =)
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Подумать только как обычный троль стал популярен на форуме,все его знают:)
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
AntinBandera (Leopolis) 20.02.2012 16:30 Так есть же один зовсим серьёзный.Та такой серьёзный,что нам проще быть несерьёзными.))
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
grasshopper1 (Харьков) 20.02.2012 15:19 Dracosha (Харьков) 20.02.2012 15:47 Якісь ви, хлопці, зовсім несерйозні )))
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
О, бачите, я вгадав. Ще навіть матч не відбувся, а вже на Серйозного бочку котять :)
Ответить
0
0
schatten86 (КременЬ)
рахунок буде 2 : 1 на користь Металліста, Маркевич поставе неосновний склад
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Думаю 6-0.
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Маркевич выпустит ВСЕМ НАМ во зло и на радость Серезного(Вперед Металла) - команду из 11 украинцев. И будете вы без "аромата Boss от Hugo Boss" :)))) Вон они с Зарей потренировались уже! :)
Ответить
0
0
Shkiper-Metal (Харьков)
2-0 Тайсон энд Тайсон :)
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
1:5, к гадалке не ходи, я уже и денюжку приготовил :)
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
5-0 наверное
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
1-1 Наши не будут надрываться. А Hugo Boss мне никогда не нравился.
Ответить
0
0
grasshopper1 (Харьков)
Я знаю результат. Примерно такой после победы Металлиста: Серьезный: опять Маркевич затрусил и не выпустил Радченко. Надо кого-нить было выпустить из молодежки которая недавно попала ни то звезде, ни то десне 0-5. По окончании сезона... Металлист проиграл в финале лиги Манчестер Юнайтед: Серьезный: это тупиковый путь развития. Неужели трудно было выпустить Радченко? Зы: я победил дайте мне приз. Можно без бана. Заранее спасибо :)
Ответить
0
0
Blesse (Украина)
С**л я на конкурс, матч хочу!!!
Ответить
0
0
алехандро (запорожье)
3:0
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Яким буде результат? Я знаю точно: харківські вболівальники знову будуть притикати Серйозному його позицією щодо власних вихованців :)
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Фтопку соцсети.
Ответить
0
0
illdis (Винница)
3-1,но ради этого на фейсбук не полезу:) Chelovek (Харьков) 20.02.2012 13:46 блин, ррребята, аналогично! попытка добавить аудитории фэйсбуку провалена =)
Ответить
0
0
sop (Харьков)
я тоже за 3-1 и еще чтобы мы отыгрывались :)
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
3-1,но ради этого на фейсбук не полезу:)
Ответить