Итоги конкурса угадай счет матча "Металлист" - "Зальцбург"

Итоги конкурса угадай счет матча "Металлист" - "Зальцбург"


Определился победитель конкурса «Угадай счет матча "Металлист" - "Зальцбург" и выиграй приз»

Правильный прогноз на матч "Металлист" - "Зальцбург" в рамках 1 финала Лиги Европы сделали 22 участников нашей группы на Facebook.

Победителя определила жеребьевка. Предлагаем мини-фотоотчет жеребьевки:

Просим победителя выслать свой почтовый адрес по электронному адресу contest@openmedia.com.ua для получения приза .

Спасибо всем фанам группы, которые принимали активное участие в конкурсе

Присоединяйтесь к группам UA-Футбол Facebook и вКонтакте , чтобы не пропустить следующий конкурс.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
art-light (Ровно)
OSA21 (Kharkov) 24.02.2012 18:54 Предсказать результаты c греками самое время будет 7 марта))) Да и не осьменог же я))) просто повезло;) Всем спасибо за поздравления!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
art-light (Ровно)
OSA21 (Kharkov) 24.02.2012 18:54 Предсказать результаты c греками самое время будет 7 марта))) Да и не осьменог же я))) просто повезло;) Всем спасибо за поздравления!
Ответить
0
0
manfred (луцьк)
Вітаю чувак!!!=)))
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Тоже счет угадал. Дали бы всем по призу. Не так и много людей угадало. У меня как раз туалетная вода босовская заканчивается))
Ответить
0
0
OSA21 (Kharkov)
Павел Омельянец, самое время вам предсказать результаты с греками. Прояснить ситуацию.
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
Паша поздравляю !!!
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Поздравляю Павел! Теперь бедете пахнуть, как вся редакция ua-football)
Ответить
0
0
art-light (Ровно)
Победитель я, Павел Омельянец, жыву в г. Ровно. Весь день с нетерпением ждал результат жеребьевки и как оказалось не зря)) Огромное спасибо ua-football.com за мужской парфюм "Hugo Boss"!
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
Серега, все нормально, зато вчера я получил массу позитивных эмоций во время матча, и поверь мне, никакой Hugo Boss не заменит радости победы для всех украинских болельщиков
Ответить
0
0
Сергей Сытник
spinogryz (Симферополь) Приз - мужской парфюм "Hugo Boss". Но подобные вопросы Вам лучше адресовать на почту contest@openmedia.com.ua , так как сотрудники UA-Футбол привлекаются только лишь к процессу определения победителя, собственно жеребьевке, а наименование призов и их количества - это прерогатива наших коллег из соответствующего отдела. ---- Вперёд,Металл!!! (Харьков) Победитель из Украины)) А если точнее, то из Ровно. ---- Da220775 (Донецк) Не огорчайтесь! Претендентов в этот раз было много, а победитель только один. Зато Ваша фамилия мелькнула на страницах нашего ресурса, а это, надеюсь, пусть и маленькая, но все же компенсация))
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
а где же нужно было делать?
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Da220775 (Донецк) 24.02.2012 15:22 Не расстраивайтесь Вы,Дмитрий Андреев.И не там Вы ставку делали.))
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
Пашу поздравляю, а я в пролете, хотя бумажка с моей фамилией на столе была ((((((
Ответить
0
0
Alek71 (Киев)
Кто проводил? Паша и проводил!
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Сергей Сытник 24.02.2012 15:05 Нет,Сергей,с моей стороны точно нет. А откуда победитель-то? )) ... spinogryz (Симферополь) 24.02.2012 15:08 На столе стоит "чёрный ящик" ))
Ответить
0
0
spinogryz (Симферополь)
А какой приз-то хоть?
Ответить
0
0
Сергей Сытник
Вперёд,Металл!!! (Харьков) Я проводил. И очень надеюсь, что обвинений в подтасовке результатов не последует)) Днепрянин (Днепр) Действительно: смотрел, переживал, болел. А что касается "харьковчанин", здесь мимо. Во всяком случае в Днепре на футбольных матчах бывал гораздо чаще.
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 24.02.2012 14:34 _____________))Харьковчанин. разве не видно? Опухшее лицо после вчерашней феерии.
Ответить
0
0
art-light (Ровно)
СПАСИБО!
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А кто жеребьёвку проводил? Пашу поздравляю!
Ответить