Ярославский уже в Лозанне, Суркиса ждут 2 марта


Сегодня в Лозанне начнется слушание по делу о "договорняке"

Ярославский уже в Лозанне, Суркиса ждут 2 марта


Сегодня в Спортивном арбитражном суде Лозанны начнутся четырехдневные слушания по скандальному матчу апреля-2008 "Металлист" — "Карпаты" (4:0). Клубы оспаривают решение ФФУ, признавшей ту игру договорной и постановившей снять с них по 9 очков в нынешнем чемпионате. Если Лозанна оставит в силе этот вердикт, харьковчане сохранят за собой третье место, но потеряют шансы побороться за ЛЧ. Тогда как львовяне опустятся на дно турнирной таблицы с риском вылететь в первую лигу.

"Могли бы поделиться ожиданиями от слушаний в Лозанне?" — спросили мы вчера по телефону у президента "Металлиста" Александра Ярославского. "Нет, конечно. Не вижу смысла, — отвечает он. — Вам — развлечение, а мне — нервотрепка". — "Сами будете в Лозанне?" — "Я уже здесь. Немного осталось, поживем — увидим".

После решения апелляционного комитета ФФУ об этом матче прошло 16 месяцев. За это время глава ФФУ Григорий Суркис едва не потерял свой пост. Среди тех, кто призывал к его отставке, был и Ярославский. Затем в их отношениях наметилось потепление. Президент "Металлиста" даже заявил: "Мы на пути решения всех наших проблем".

"Перемирие между Киевом и Харьковом действительно намечалось, — сказал нам источник, близкий к президенту ФФУ. — Казалось, скандал с этим матчем может сойти на нет. Но в последнее время вернулось напряжение. ФФУ настроена на войну — то есть отстаивать в Лозанне свои решения. На 2 марта Суркис вызван в Лозанну свидетелем по этому делу. Если бы ФФУ собиралась смягчить свою позицию на слушаниях, вместо него туда поехал бы кто-то из его заместителей. Но он намерен ехать сам и выиграть дело, чтобы показать желающим сместить его после Евро свою силу. Это значит, что в Лозанне будет рубка".

В эти же дни арбитражный суд рассмотрит и частные апелляции. Напомним, спортидиректору харьковчан Евгению Красникову и экс-игроку "Карпат" Сергею Лащенкову ФФУ дала 5 лет дисквалификации, нынешнему и бывшему гендиректорам львовян Игорю Дедышину и Александру Ефремову — 3 года, почетному президенту "Карпат" Петру Дыминскому — год, а одноклубники Лащенкова по той игре получили по $10 тысяч штрафа каждый и три года дисквалификации — условно.

В лагере львовян ранее заявляли, что дисквалифицировать нужно не их, а Суркиса. И что, мол, решения по матчу "Металлист" — "Карпаты" апелляционный комитет ФФУ принял по его прямому указанию.

Оцените этот материал:
Источник:
Газета "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
кириллыч (харьков)
yvy А почему братишек сюда не приписал?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 238
кириллыч (харьков)
yvy А почему братишек сюда не приписал?
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Червонец (Харьков) 29.02.2012 13:33 Ну так то для Суркіса. А Ярославський чому не пошле С + К і не перейде на Футбол до Ахметова?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
AntinBandera (Leopolis) 29.02.2012 13:26 :)))))))))))))))... Ну, трансляции игр Металлиста - штука рейтинговая. Сейчас, возможно, и самая рейтинговая. Погавкать - оно не помешает. А отпускать - ни-ни... Такая корова нужна самим... Лай - отдельно, денюшки - отдельно...
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
До речі, така собі гіпотеза з рубрики "Теорія змов" (прохання не розглядати надто серйозно) От дивлюся я на те, що трансляції Металіста, попри все, залишаються в пулі Коломойського-Суркіса. І думаю собі... А чи не є весь цей скандал - величезне шоу, облаштоване Ярославським і Суркісом спільно? Ну типу, пошуміли, зробилися ворогами на віки, Суркіс навіть справу корупційну організував... Але от справа так ніби спеціально шита білими нитками, так ніби робили все, щоб у Лозанні її повернули на 180 градусів... Отже, Металіст реабілітовують, Ярославський - переможець Суркіса, якщо ГМСа знімають після Євро, Ярославський або хтось з його людей з легкої руки Ахметова і ко (ворог мого ворога - мій друг) стає президентом ФФУ. При цьому всі, крім самих Ярославського і Суркіса, вважають, що вони вороги. А насправді всі залишаються при своїх, окрім Ахметова. Можливо ж таке?
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
nervlad (Philadelphia) 28.02.2012 16:16 Що ти хотів цим сказати? Тобі не хочеться, щоб український футбол став чистішим? То це вже не моя проблема...
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
Майки (киев) 29.02.2012 12:50 А?.. Шо?.. Паспорта дают?.. Где?.. Мне то же нужны. Я бы пару мешков взял! ))
Ответить
0
0
Майки (киев)
ВВЛ (Київ) Они всем паспорта дадут !! Паспорта всем украинские ! Паспорта . Всем паспорта ! Всем дадут паспорта ! Паспорта ! Это же Металлист ! Это паспорта всем дадут !
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Грошей дадуть та все буде чотко. ВВЛ (Київ) 29.02.2012 09:56 ___________________________ Неа, всему САС выдадут укр паспорта. Харьковчане они ж такие, только и думают - кому бы еще паспорт дать.
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
29.02.2012 00:47 Вариант Ювентус - Марсель не пройдет там полиция и прокуратура доказала сначала договорняки, а потом пошли санкции, а у нас первую запись кто-нибудь проверял на подленность или как в деле Мельниченко mixa0674 (Харьков)29.02.2012 06:49 ----------------------------------------------... По справі Олімпіка . Поліція і прокуратура займались справою три роки . Харківська прокуратура відписалась за який час? Факт договорняка у Франції став поштовхом до вияснення питання : а звідки грошики на підкуп (суму не пам\'ятаю, уявимо, що 110 000 доларів) ? Потрясли бухгалтерію марсельців, а там і чорна каса, і порушення при трансферах, підкуп інших клубів,несплата податків . Може так само підійти до МХ,КЛ (ці засвітилися) та інших клубів ПЛ ?
Ответить
0
0
ВВЛ (Київ)
Грошей дадуть та все буде чотко.
Ответить
0
0
М.Алый (Запорожье)
Тут некоторые о матчасти писали...Защищать своих при любом стечении обстоятельств это конечно хорошо.Но считать тупо что мои не виноваты, потому что это мои? Ребята,опуститесь на землю. Сейчас великий пост и неохота трогать эту тему, но если вы думаете, что в футболе и околофутбольной жизни разбираются только в Харькове, то вы очень сильно заблуждаетесь. Но...подождем решения суда. Все-таки лозанский суд по нашим командам пока принимал только адекватные решения. И даже некоторые совершенно "особые" клубы, допускавшие глупые решения по вине своих недалеких чинуш, думающих, что они могут поставить на уши все и вся потому что живут по своим "понятиям", были там поставлены на место.
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
yvy (Kiev) 29.02.2012 00:47 Прежде чем что-то вбрасывать, нужно выучить мат часть. ПФЛ - опекает 1-ю и 2-ю лиги, а высшим дивизионом занимаеться ПЛУ. Остальное даже обсуждать нет смысла, т.к. самого смысла в словах то и нет.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Ну да, закончилось обсуждение - пришло гавгав...
Ответить
0
0
mixa0674 (Харьков)
Думаю вариант Ювентуса не только МХ и КЛ пойдет на пользу, но и Ахмету, которій ПФЛ скупил на корню.... yvy (Kiev) 29.02.2012 00:47 Вариант Ювентус - Марсель не пройдет там полиция и прокуратура доказала сначала договорняки, а потом пошли санкции, а у нас первую запись кто-нибудь проверял на подленность или как в деле Мельниченко
Ответить
0
0
Sasha the Best (Харьков)
Думаю вариант Ювентуса не только МХ и КЛ пойдет на пользу, но и Ахмету, которій ПФЛ скупил на корню.... yvy (Kiev) 29.02.2012 00:47 Ну когдато же надо ставить на место этих зажравшихся маланцев. yvy (Kiev) 29.02.2012 01:17 А Грише ничего покупать не надо дал команду судье и дело в шляпе,а про зажравшихся ты бы не смешил народ все знают кто зажравшийся
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Ну когдато же надо ставить на место этих зажравшихся маланцев. yvy (Kiev) 29.02.2012 01:17 ------- Всё правильно - маланцев поставить на место, запретить футбол в городах Донецк и Харьков, ЗЛ и ИМ на баланс Коломийскому, обязать братьев Суркис не опускать ДК в УПЛ ниже 1 места, Рабиновичу доплатить 3 гривны за клуб Арсенал, Маркевича назначить детским тренером.
Ответить
0
0
yvy (Kiev)
Мечты, мечты, облака..... nervlad (Philadelphia) 29.02.2012 01:08 Ну когдато же надо ставить на место этих зажравшихся маланцев.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
А -9 це ж оправдання ? Анатолій , м.Львів (Львів) 29.02.2012 00:59 Согласен даже на -10, если Григорий покинет ФФУ.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
умаю вариант Ювентуса не только МХ и КЛ пойдет на пользу, но и Ахмету, которій ПФЛ скупил на корню.... yvy (Kiev) 29.02.2012 00:47 Мечты, мечты, облака.....
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Если МХ оправдают, вы будете рады? nervlad (Philadelphia)29.02.2012 00:35 __________________________________________________ Ні . А -9 це ж оправдання ?
Ответить
0
0
yvy (Kiev)
Думаю вариант Ювентуса не только МХ и КЛ пойдет на пользу, но и Ахмету, которій ПФЛ скупил на корню....
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Анатолій , м.Львів (Львів) Если МХ оправдают, вы будете рады?
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
А почему вы только про Ярославского и Металлист говорите? А как на счет Дыминского, про игроков Карпат которые здавали матч, а? S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)29.02.2012 00:04 ----------------------------------------------... Коли буде повідомлення "Димінський не летить у Лозанну", тоді про нього і поговоримо . А зараз доцільно побумати про тяжку долю спортдиректорів, наприклад, клубу "Олімпік" (Марсель) і МХ,про Глассмана і Лащенкова ,про те , що зробили з ОМ .А -9 для МХ буде за щастя
Ответить
0
0
yvy (Kiev)
Думаю, это решение будет наукой тем нерадивым игрокам,любящим зарабаывать шаровые деньги не напрягаясь, а также денежным мешкам вроде Ярославского, Ахметова и таким же как они,котырые считают,что все в этой жизни покупается.
Ответить
0
0
Майки (киев)
А я вот повторяюсь не однократно , ну хоть убейте не могу понять как Красников такой умный парень мог подкупать всю , повторяю все до одного команду ??? Что то тут какой то нонсенс ! Да и Лащенкова только отпустили с Карпат сразу рассказал что принуждали подтверждать бред что нес на 1-ом диске ! Может у кого из Киевлян есть объективные мысли ?
Ответить
0
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)
Обсуджувати пригоди Ярославського у Лозанні ? Чи сперечатись , хто більше винен ? Красніков ? Маркевич ? =============== А почему вы только про Ярославского и Металлист говорите? А как на счет Дыминского, про игроков Карпат которые здавали матч, а?
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
А що вболівальникам Карпат обговорювати? Ну є Дим який купив клуб. Може ефективний власник, своїм розумом чи працею заробив на то гроші, побудував завод, чи розробив якусь новинку яку купують? Та ні, типовий бандюган, який вкрав гроші, купив клуба шоб бавитись з такими ж мільйонерами як він, і продає і купує матчі, заряжає судей. Чи хтось зі станом того всього в нашій державі в цьому сумнівається? Виграють добре, попались тоже добре. Нема там за кого щось обговорювати чи кричати, що когось чесного обідили.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 23:38 Ну не предсказывал и ладушки. Запомнилось, вроде как ты на одной из веток парочку пропущенных обещался. Я не был уверен, что именно ты (трудно ли спутать или запамятовать) постоставив вопросики, тебя спрашивая. А коль не ты, то и замечательно :)
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Мне интересно мнение болельщиков Карпат по этому поводу. S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)28.02.2012 23:37 ----------------------------------------------... Ярославському у Лозанні поки що приємно, затишно, комфортно .
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
львовян почти нет? mi amigo (Харьков)28.02.2012 22:37 ----------------------------------------------... Обсуджувати пригоди Ярославського у Лозанні ? Чи сперечатись , хто більше винен ? Красніков ? Маркевич ? А вболівальникам МХ спокою, попередньої віри у невинність клубу ! Все буде добре , отримаєте те, що заслужили .
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
В більшості європейськи країн так прийнято, є деякі норми які не потребують доведення. Наприклад, ти суддя, в тебе зарплата 7 тис грн, а будинок за пів мільйона баксів, і ти не можеш пояснити де ти їх взяв. Це нормальна ситуація для України, але не для Європи. Навіть якщо нічо не доведуть, суддею ти вже не будеш ніколи. Так було і з ДК. Ніхто нічо не доводив, вистачило слів судді що його привезли хз куда і тулили, судячи з вигляду, дорогі мєха "просто так". Так само вистачить і слів Лащенкова. ДК отримає гарантію на ЛЧ цього сезону, а там може жереб прокне, Карпатам знову ж таки може не дадуть вилетіти, треба ж віддячитись.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
"Напомни, какой счет ты в выездном матче с РБЗ обещался ? 2-0 в пользу австрияк?" domic (Харьков)+28.02.2012 22:17 _____________ Соткудава дровишки? Клеветой занимаисси, а-а-а? Запомни, мил-человек, я вообще этих глупостей как предсказывания счёта в организме не содержу. Давай доказательства или извинения быстро-быстро.
Ответить
0
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)
Действительно, а где львовяне то?) Мне интересно мнение болельщиков Карпат по этому поводу.
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Я смотрю, все оптимистичнее ветка становится! Скоро будете обсуждать состав Металлиста, на официальный матч на первенство области. НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 28.02.2012 22:30 ---------------------------- Так ж у Ківшарівці будуть грати . Оце буде свято .
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Интересно, а кто-нить откопал Лащенкова, чтобы предъявить его в суде?
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Я имею ввиду Азербайджанский диск, может ли быть приложен к делу?
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Думаю буде по -9. Суркіс все-таки величина і Лозанна просто залишить в силі постанову федерації. Тим більше шо якихось доказів їм особливих і не треба, був же ж випадок коли суддю просто відсторонили через те що на його мобільний були звінки від якихось людей шо попалились на ставках, ніяких інших доказів їм тоді і не треба було. А тут цілий футболіст сказав.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
nervlad (Philadelphia) 28.02.2012 23:18 Который из них ?
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Может ли дегенеральский диск быть предъявлен Лозанне, как улика или аргумент?
Ответить
0
0
Львов (-)
mi amigo (Харьков) 28.02.2012 22:37 Даже любопытно стало, как можно чесанием языка на форуме помочь клубу в рассмотрении дела? :)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Интерестно а Дым поехал или ему пох?
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
То, как поступил Дыминский в этой истории, лучше всего характеризуется анекдотом. Применительно к данному случаю он будет звучать так: "Явился Дыму волшебник. И сказал ему: - Загадывай любое желание: хочешь - Карпаты будут чемпионом Украины, захочешь - сделаю тебя богаче Абрамовича и Ахметова, ну в общем, все что угодно. Только имей в виду - все, чтобы ты не загадал, у Маркевича будет вдвое больше. Дыминский: - Выбей мне глаз!"
Ответить
0
0
semenlutsk (Луцьк)
Ніколи не думав, що львівські "гонорові" хлопці так обгадяться на увесь футбольний світ . Загалом, панове , вчіться у Ярославського, як треба любити своє місто та свою команду "Металіст".
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 21:47 ----------------------- В том то и дело, что вопрос о расширении санкций как раз и не ставился. Если национальная федерация сочла достаточным наказание в -9 очков (а не в -30 и не перевод в низший дивизион), то как может стоять речь об ужесточении этого наказания? Если ФФУ имела полное право и возможность наложить на МХ (и КЛ) наказание, лишающее его права выступать в еврокубках в ближайшем сезоне то какое право она имеет просить УЕФА о большем? Кроме того, в таком случае решение КДК и АК ФФУ должны были содержать следующий пункт: "Считать вынесенные санкции недостаточными. Рекомендовать ФФУ обратиться к УЕФА с просьбой о вынесении в отношении МХ следующий дополнительных санкций ..." Этого в решении нет. ФФУ в УЕФА не обращалась. Если вдруг обратится сейчас, в УЕФА спросят: 1. На каком основании? Где решение вашего уполномоченного дисциплинарного органа о том, что санкций, наложенных ФФУ, недостаточно? 2. А где вы, ребята, были все эти 2 года с момента вынесения решения? Или у вас возникло желание наказать МХ исключительно в отместку за нервотрепку в Лозанне?
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
А знает ли кто, дегенеральская коробочка принимается Лозанной?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
mi amigo (Харьков) 28.02.2012 22:37 Сральщиков за последнее время поубавилось, да и голодные они, нечем-с...
Ответить
0
0
mi amigo (Харьков)
Просмотрел на ветке - львовян почти нет? Их свой клуб не интересует или они что-то знают?))) Да и вообще ветка создана для срача и гадостей о МХ, а мы сами ее поддерживаем.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Nick_Sparrow (Харьков) 28.02.2012 22:32 Результаты сразу объявят или месяц ждать? (весной лучше, теплее):)
Ответить
0
0
mi amigo (Харьков)
Nick_Sparrow (Харьков) 28.02.2012 22:31 неа, лучше уж за покойный ФК Харьков)))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Предлогаю, когда все хорошо закончится, устроить марш болел по городу. Цивильно, интеллигентно. Если такое возможно ;-)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
mi amigo (Харьков) 28.02.2012 22:29 А на солнечных походить?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Я смотрю, все оптимистичнее ветка становится! Скоро будете обсуждать состав Металлиста, на официальный матч на первенство области. Это что, страшилки на ночь! А ну не ныть! Все будет как надо и даже лучше!Это я Вам говорю!
Ответить
0
0
mi amigo (Харьков)
А я б так на пол сезончика в пердив бы махнул с удовольствием... это как из нашего мира в дурку лечь. Среди психов спокойнее, чем за забором. Да боюсь заколют...
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
mi amigo (Харьков) 28.02.2012 22:26 Да все хорошо закончится!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
mi amigo (Харьков) 28.02.2012 22:26 То просто был ответ коллеге по его пунктам). Что я думаю на самом деле, написал гораааааздо выше).
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 22:20 Та я и не переймаюсь ибо своя голова есть, а она думать любит ;)
Ответить
0
0
mi amigo (Харьков)
Пять лет ицыха на гвоздях. КузьмаКузьмич (Харьков) улыбнуло... Червонец (Харьков) 28.02.2012 21:31 Виталий, ну зачем страхи на ночь рассказываешь? это дело на пол выеденного яйца... ---------------------------------- мне даже немножко жалко, что все закончится 2 марта. Хотя может дело перенесут? Уж очень МХ хорошо играет в ЛЕ, когда перед матчем появляется какой нибудь высер про Лозанну.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Пахнет тут у вас )) domic (Харьков) 28.02.2012 22:13 Я тоже минут 20 назад зашел сюда и прикрыл нос, но очень быстро привык :)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
domic (Харьков) 28.02.2012 22:13 А ты не нюхай). Не переймайся). Я вон обратно тебе цыдулу кинул).
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Steven Gerard (Lviv) 28.02.2012 22:13 Какие права она имеет, то нам знать не дано. Одни говорят одно, другие - другое.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Думаю, что шансов нет. Не исключаю и получение добавки от УЕФА. С этим проехали. Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 21:10 Напомни, какой счет ты в выездном матче с РБЗ обещался ? 2-0 в пользу австрияк ? :)
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Ярославский обещал место нашему любимому Маркевичу до глубокой пенсии. Будем громить 4-0 всех подряд в лиге №1:)
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
Хорхе, нє ачькуйте, Лозанна не має права добавляти покарання))))) А працівникам Дима тре задуматися ... -9 починається жара!)))))))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Пахнет тут у вас ))
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Главное Маркевича не потерять в 1 лиге
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
КузьмаКузьмич (Харьков) 28.02.2012 21:48 Не Шерлок ли Холмс;))? Сам люблю его. Червонец (Харьков) 28.02.2012 21:51 Не, называть не буду, а то ещё обвинят в скрытой рекламе;-)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 21:50 А зачем? Ну, само рассмотрение дела до Евро 2012 уже позитивный знак. Тем более Суркису самому хорошо бы спустить дело на тормазах, типа, перебдели, некоторые члены ДК ФФУ, мы им выразим общественное порицание за не в меру ретивую прыть. Все счастливы и спокойны. Ярославский и Суркис улыбаются в камеры многочисленных репортеров. Перебдившие освобождают кабинеты. Как-то так.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
КузьмаКузьмич (Харьков) 28.02.2012 21:41 Да все правильно! Мы готовимся к хучшему, чтобы потом, в случае чего, вздохнуть с облегчением ;-).
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 21:47 А я вот не уверен, что устно и неофициально не сделают рекомендацию написать такой запрос...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
КузьмаКузьмич (Харьков) 28.02.2012 21:48 Не Шерлок ли Холмс;))? Сам люблю его.
Ответить
0
0
свирепый харьков (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 21:45 Я понимаю, что сейчас пост, но зачем же себя так насиловать. Извините, Вы случайно, себя дома не линчуете? А то как японский камикадзе направляете "разговор" в "штопор". Просто интересно: для чего?
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Так что, если что, придется опять к Суркису на поклон идти: мы тебе все простим, и проголосуем, как надо, только не губи :)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
КузьмаКузьмич (Харьков) 28.02.2012 21:41 Не читай, кто заставляет? Меня вот не колбасит совершенно, бо знаю, что буду поддерживать команду где угодно. Просто найди себе занятие. Я вот любимого Серьёзным Окуджаву почитываю, да сюда поглядываю).
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
Зачем анабиоз? Есть более действенное средство - считай, что ЭТО (отлучка на 3 года от Европы) УЖЕ случилось. Смирись и покайся. Я это уже сделал - присоединяйси! Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 21:45 Где будем каяться? Я тут знаю один неплохой пивбарчик недалеко от Пушкинской:-))
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 20:39 Из дисциплинарного регламента УЕФА: Статья 74 – Признание санкций органов 1.Санкции, наложенные ассоциацией-членом, могут быть расширены до соревнований УЕФА по запросу соответствующей ассоциации-члена, в частности, в случаях серьезных нарушений, совершенных в рамках их юрисдикции. 2.Запрос должен подаваться в УЕФА в письменном виде с приложением всей соответствующей документации. 3.Расширение санкции будет осуществлено, если решение, для которого сделан запрос, не противоречит основным принципам закона и рег-ламентам УЕФА.
Ответить
0
0
Sergik8888 (Lugansk)
Уверен, то и тем и тем дадут по -9 в этом году по решению ФФУ ну и по тому же решению отстранят причастных. Это по решению арбитражного суда. А по санкциям УЕФА не знаю, но думаю сильно наказывать не будут.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
КузьмаКузьмич (Харьков)+28.02.2012 21:41 ___________ Зачем анабиоз? Есть более действенное средство - считай, что ЭТО (отлучка на 3 года от Европы) УЖЕ случилось. Смирись и покайся. Я это уже сделал - присоединяйси!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 21:36 Ну это с чего бы? Мы ж в еврокубках не были замечены. Или теперь любой 4-0 рассматривается как договорняк?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 21:31 1. Ладно, кто не с нами, тот принесет прибыль клубу. Не все же Ярославскому тратится. 2. Хорошо, своих игроков полюбому придется подтягивать. 3. Общая популярность футбола, все дела... А там, глядишь и другие в пердив подтянутся (например с легкой руки Кварца ;-) 4. Думаю выйдем, опыт есть. Репутация - тут согласен, после Лозанны не отмоешь. Будем искупать потом. 5. Это уж совсем маловероятный вердикт. В еврокубках на нас еще никто не кляузничал.
Ответить
0
0
свирепый харьков (Харьков)
Олексин (Новочорна) 28.02.2012 18:25 А кем проплачены ВЫ? Нет я не для любопытства, а так - просто поржать.
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
Прям не ветка, а собрание садо-мазо-. Читаешь, и жуть берет. Да ещё на ночь! Пять лет ицыха на гвоздях. Это кто же выдержит!? Перед первой игрой с быками так не колбасило. Надо принимать меры. Может лечь в анабиоз на три дня?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
dacoit (Харьков) 28.02.2012 21:37 Там тоже не всё просто: потому что продавали (если!!) ИГРОКИ, а не КЛУБ в лице должностных лиц в администрации...
Ответить
0
0
dacoit (Харьков)
все пишут про метал, а вот, что будет с карпатами у них то будет рецидив и уже должно быть наказание не -9 а по существеннее?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Nick_Sparrow (Харьков)+28.02.2012 21:23 _______________ Шуткуешь? Не столько пердив страшен (на это УЕФА, видимо, не станет напирать), сколько отлучение от Еврокубков годика этак на три. Вот от чего рассыпется ВСЯ нынешняя система формирования состава и подпитки резервами.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Nick_Sparrow (Харьков) 28.02.2012 21:23 В пердив не верю, а вот сложностей в Европе не исключаю. И не всё так просто. 1. Раздали. А они почувствовали разницу, и не хотят возвращаться. А если приехали, то играют спустя рукава и вынуждают продать... 2. В первой лиге более строгий лимит; не факт, что в годик уложимся. 3.Нам-то что с того рейтинга? Плюс без ведущих игроков и с более жёстким лимитом это будет совсем не тот Металлист. 4. Не выфйдем через сезон... А когда выйдем - место будет занято, плюс подмоченный авторитет. 5. УЕФА влепит дискву в ЕК года на три, и никуда не выйдем...
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 21:19 и это тоже ;-)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 21:10 Да даже если вдруг будет понижение в классе, ну, допустим. . - наиболее дорогих легионеров раздать по арендам в евро-клубы - пусть улучшают класс нашим игрокам; - мы годик походим, поболеем в 1-й дивизион, тоже весело; - повысим уровень и рейтинг пердива, ТВ трансляции на 2+2 ;-) - выйдем через сезон злые в вышку и всех будем топтать; - в еврокубки выйдем через КУ или по результатам нынешнего ЛЕ. . Что зря расстраиваться, если даже при самом плохом раскладе, который я не ожидаю, ничего страшного нет?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 21:10 :))))))))))... Дык исполнится твоя мечта: Металлист ПО НЕОБХОДИМОСТИ наполнится местными;-)...
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 20:39 Не знаю. Нужно смотреть Устав УЕФА относительно юрисдикции УЕФА и национальных федераций. На сайте найти не могу
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Думаю, что шансов нет. Не исключаю и получение добавки от УЕФА. С этим проехали. Теперь вопрос - распространяется ли на "Металлист" девиз спартанцев "всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"??? Или ...
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 19:59 ------------------------------- Еще раз говорю - наказание УЕФА является производным от наказания национальной федерации. - отстранение от участия в ЛЕ на текущий сезон - прямое следствие наказания, вынесенного национальной федерацией, - отстранение от участия в еврокубках на последующие сезоны - это дополнительное наказание УЕФА за то, что команда, "пробившаяся" в ЛЕ за счет договорняков, уже "сняла сливки" (сыграла первые матчи). В любом случае, ситуация попала под юрисдикцию УЕФА после того, как команда заявленная в ЛЕ национальной федерацией и уже начавшая в ней свои выступления, была лишена всех своих достижений.
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 28.02.2012 19:30 ----------------------------------- В Апелляционных судах, как правило, сама доказательная база с точки зрения ее достоверности не рассматривается. Но может оцениваться, насколько правомерными являются существующие доказательства, действительно ли они подтверждают установленные предыдущей инстанции факты или, наоборот, не подтверждают, или даже опровергают их. Также с точки зрения процедуры, как правило проверяется, соблюдена ли сама процедура, соблюдены ли процессуальные права сторон (в том числе в части права на подачу доказательств).
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Иными словами, лишение права на выступление в Лиге Европы - это наказание, целиком вытекавшие из решения национальной федерации (аннулирование результатов, позволивших завоевать право на участие в еврокубках). Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 19:07 ------------------- И поэтому дисквалифицировали сразу на 3 года + 5 условно? Не вяжется что то
Ответить
0
0
ВВЛ (Київ)
Новини є?
Ответить
0
0
Львов (-)
Ну что, скоро нас ожидает новый виток теплого и дружественного обмена мнений. Смотрите на мониторах всей страны!
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Львов (-) 28.02.2012 19:32 Спасибо, очень по делу!!! +++++
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
"Если бы ФФУ собиралась смягчить свою позицию на слушаниях, вместо него туда поехал бы кто-то из его заместителей". А вот не нужно было так сильно играть зимой, тогда бы поехал заместитель. Дружба дружбой, а Лига Чемпионов врозь.
Ответить
0
0
Львов (-)
Барон Мюнхаузен будет арестован с минуты на минуту. Просил передать чтобы не расходились.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 19:07 Судя по всему, Вы из нас всех, наиболее юридически подкованы, по этому ответьте на один вопрос, если можно. Будут ли судьи рассматривать доказательную базу - заключение прокуратуры,ФФУ, плёнки с записями, или только правильность соблюдения процедур вынесения приговора.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 28.02.2012 18:30 Я этот момент увидел сразу, но не считаю, что из него что-то следует. Разве "источник" (если он имел место, конечно) - не дегенерал Кочетов лично.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 18:06 Отписал.
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
К сожалению, Вы и Eugenio заблуждаетесь. Почитайте хотя бы это: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/uefa-isklyuchila-g... Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 17:31 ------------------------ Как раз не заблуждаюсь. В данной Вами ссылке речь идет о том, что: - Федерацией Футбола Греции Олимпиакос из Волоса за договорные матчи был переведен в низшую лигу, а его результаты были аннулированы (то есть результаты, на основании которых Олимпиакос добился права на участие в Лиге Европы), - поскольку Олимпиакос уже был заявлен на Лигу Европы национальной федерацией и даже сыграл первые игры, то эта ситуация уже находилась под юрисдикцией УЕФА. Иными словами, лишение права на выступление в Лиге Европы - это наказание, целиком вытекавшие из решения национальной федерации (аннулирование результатов, позволивших завоевать право на участие в еврокубках).
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 18:10 Гарно підмітив. Хоча в принципі Сегодня ніколи не була надійним джерелом інформації :)
Ответить
0
0
Lyosik69 (Харьков)
Сурок посмотрел как щас металл шпилит и измену поймал лютую...Только не пойму зачем кіянам ЛЧ если они в ЛЕ не могут из группы выйти....
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Серьезный сделал очень правильное замечание.Если свидетель Суркис(а Карпаты утверждают,что и участник),то о каких заместителях может идти речь?Отсюда вытекает,что все рассуждения в статье о возобновившейся войне ,и о том ,что Суркис лично едет топить Карпаты с Металлистом,мягко говоря,сомнительны.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
А если бы счет был 5-0 то рассмотрение было пятидневным?
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды) 28.02.2012 18:22 прошу прощения,а чем они,якобы "неадекватные"?только тем,что не совпадают с Вашей ЛИЧНОЙ точкой зрения????скромнее будьте,Вы-не истина в последней инстанции...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Переважно одні ідіоти, з ідіотичними здогадами відписуються тут. Не здивуюсь, якщо яриком проплачені.
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
А шо разве вместо свидетеля может поехать кто то другой? Серьёзный (Харьков) 28.02.2012 18:10 ------------------- Ну наверное, разве что мог вообще отказаться ехать, но думаю это бы не в его пользу было расценено судом
Ответить
0
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)
dvdiman76 (москва) 28.02.2012 18:20 Да я и не сужу, просто не пойму чем вы так обижены, что постоянно постите свои неадекватные комментарии.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды) 28.02.2012 18:19 не судите по себе.....
Ответить
0
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)
sash (Kiev) Pahtakor (севастополь) dvdiman76 (москва) Вас наверно всех в детстве на форточке катали и теперь вы агритесь на всех? Не пойму, как можно быть такими ущербными...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
"... Суркис вызван в Лозанну свидетелем по этому делу. Если бы ФФУ собиралась смягчить свою позицию на слушаниях, вместо него туда поехал бы кто-то из его заместителей" ___________ А шо разве вместо свидетеля может поехать кто то другой?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
domic (Харьков) 28.02.2012 18:00 Жду...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 17:57 Когда нас пугали Лозанной, умалчивали о том, что УЕФА мог нас вжарить вполне и не обжалуй мы "решение" в CAS ...
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
lekan (Харьков) 28.02.2012 17:46 А по нам УЕФА в принципе не мог принять никакого решения, пока дело находится в Лозанне
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
lekan (Харьков) 28.02.2012 17:46 Так то "Олимпиакос" Волу а мы играем с "Олимпиакосом" Пирей В Лозанну они просто не подавали вроде, потому и ни слова
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
lekan (Харьков) не ведись на этих тролей - я уже писал на разных ветках: для них самое страшное когда на их высокоинтеллектуальные посты никто не отвечает. тем более на ветке к ним не имеющей отношения - надо просто всем договориться общаться между собой, а их просто нет....
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
antagonist (Купянск) 28.02.2012 17:44 а разве решение УЕФА какое-то было?
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
lekan (Харьков) Молодец) только подтвердил мои слова)
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
lekan (Харьков) Алгебру сделал? Ой,прости,у тебя еще наверное просто математика...и таблеточку на ночь не забудь выпить,которую тебе доктор прописал.
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
antagonist (Купянск) 28.02.2012 17:44 Вот когда УЕФА вынесет свое решение, на него можно будет снова подать апелляцию в Лозанну. А пока рассматривается апелляция на решение КДК и АК ФФУ
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Но УЕФА или ФИФА может принять собственное решение в рамках своей компетенции Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 17:14 ------------------------ А здесь вы, все таки, не правы.CAS является судом последней инстанции,в компетенцию которого входит и рассмотрение решений, вынесенных также и УЕФА.И именно его решение всегда является окончательным.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
чего так рано лысый приехал?надеется подмазать Арбитражный Суд в Лозанне?...забыл ярик,что это Европа,а не коррумпированная УПЛ?
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Ну а по тебе зато модератор плачет Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 17:39 ---- знаю что модератор, но общаться с некоторыми из вас нормально невозможно )
Ответить
0
0
Fornit (Краматорск)
sash (Kiev) 28.02.2012 16:53 Кто тут клоуны , так это вы . Команда играет бесчестно как на ,так и за пределами футбольного поля , а про болельщиков я вообще молчу - сборище быдла , из-за которого обычный житель города боится пойти на футбол. Сами матчи как раз и покупаете . Стоит посмотреть на выступление в еврокубках и становится ясно что команда никакая и держится на верху за счет покупных матчей , судей и т.д..
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
sash (Kiev) 28.02.2012 17:34 -------------- Ну а по тебе зато модератор плачет
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Eugenio (Kharkov)-старина не пойму зачем ты к своему диалогу мой ник прилепил...я этове и так знал-спасибо что напомнил)))эти страшилки педросы с кЫянами рассказывают что б хоть как то себя потешить)) lekan (Харьков) 28.02.2012 17:19 ----- Да по вам всем харьковским клиника плачет, Мудославский столько быдло-зомби натиражировал. А педрило Лекан вообще уникальный случай.
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
lekan (Харьков) 28.02.2012 17:20 --------------- К сожалению, Вы и Eugenio заблуждаетесь. Почитайте хотя бы это: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/uefa-isklyuchila-g...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
AntinBandera (Leopolis) 28.02.2012 17:06 Представь себе, в этом я большой проблемы не вижу - и наплевать на названия команд:)). Просто юристы ФФУ поймут, что надо мышей ловить, а не пальцем в носу ковырять, открыв рот. Ну, и Кочетов может пойти на заслуженный отдых.
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 17:10 ---------- Еще поясню. ФФУ не могла принять санкции по участию фигурантов в еврокубках, так как это не в ее компетенции. Но УЕФА, основываясь на доказанном факте договорняка (а решение Лозанны действительно обжалованию не подлежит) может принять такое решение, и увы, скорее всего его примет, если что. И все же я верю в благоприятный для МХ и КЛ исход, так как дело выглядит шитым белыми нитками, а в Лозанне все же не дураки сидят да и репутацией своей дорожат
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 17:10 Я не юрист, признавался в этом и признаюсь. Но я совсем не уверен в том, что будет так, как ДОЛЖНО быть. Ну, не УЕФА отстранит, а рекомендует ФФУ не заявлять... Я не знаю, в какой форме, но сам я не уверен ни в чём, ни в положительную, ни в отрицательную сторону. О пердиве не говорю.
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
lekan (Харьков) Сколько тебе повторять иди уроки делай,не лезь,когда взрослые дядьки разговаривают)
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
ahtakor (севастополь) 28.02.2012 17:16 Теоретически возможно, но практически не применяется. Не думаю, что в этом деле будет исключение
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Eugenio (Kharkov) Я имел в виду не пердив конечно, а санкции УЕФА: Нужно учесть, что в случае отклонения апелляции свои санкции в виде отстранения от еврокубков может принять УЕФА Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 16:51
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
Eugenio (Kharkov) А как насчет отправить на новое рассмотрение c применением впоследствии иных санкций?:)
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Все эти разговоры о пердиве - для людей, не имеющих ни малейшего представления о вопросе. Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 17:10 ------------------- Смею Вас заверить, что представление о вопросе я имею. ФФУ не сможет пересмотреть свое решение, если Лозанна не примет решение о направлении дела на повторное рассмотрение (но это практически исключено). Но УЕФА или ФИФА может принять собственное решение в рамках своей компетенции
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
отстранение Красникова? Ярославского? Червонец (Харьков) 28.02.2012 17:03 -------------- Ну вот это как раз не страшно. Ну будет числиться какое-то воемя Красников скажем менеджером по внешнеэкономической деятельности DCH, а АВЯ (кстати против него никаких обвинений нет) президентом DCH, а Президентом МХ - скажем Волик или брат Ярославского. Что от этого принципиально изменится?
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
lekan (Харьков) 28.02.2012 16:48 -------------- Нужно учесть, что в случае отклонения апелляции свои санкции в виде отстранения от еврокубков может принять УЕФА Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 16:51 ---------------------------------- Опять-таки вижу здесь высказывания людей, мало знакомых с вопросами юриспунденции. Есть в праве такой принцип: нельзя дважды судить за одно и то же преступление. То есть УЕФА на этапе рассмотрения данного вопроса национальной федерацией имела право в любой момент вмешаться, поставить на вид ("мол, плохо боретесь с футбольной коррупцией") и так далее. В случае, если бы дело касалось игр, проводимых под юрисдикцией УЕФА (тех же еврокубковых), она сама взяла бы на себя рассмотрение этого вопроса. Но: на сегодняшний момент поезд ушел, все ставки сделаны. Решение Лозаннского суда будет окончательным и обжалованию не подлежит. Точка. Вопрос об оставлении Металлиста без еврокубков, поскольку в вердикте КДК и АК ФФУ об этом ни слова, решается исключительно в плоскости влияния -9 очков на турнирное положение МХ. И в заключение. Ребята! Я уже устал всем разъяснять элементарные вещи, но безграмотные посты появляются и появляются. Сколько можно объяснять: - САС не назначает никаких дополнительных наказаний, он лишь разрешает спор сторон в пределах заявленных требований, - исходя из этого САС может принять лишь одно из трех вариантов решений: а) удовлетворить жалобу (жалобы) на решение КДК и АК ФФУ полностью (т.е. отменить решение), б) удовлетворить частично (смягчить или частично отменить наказания), в) отклонить полностью, оставив в силе решение национальной федерации. Все эти разговоры о пердиве - для людей, не имеющих ни малейшего представления о вопросе.
Ответить
0
0
алехандро (запорожье)
прячется!!!!
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 15:37 Я мав на увазі випадок, коли звинувачення були б підтверджені і доведені. Звісно ж, підтвердження бездоказових звинувачень на користь не піде, оскільки не стане ні для кого уроком. Хоча через шкарадність "слідства" воно і так уроком ні для кого не стане. Сприймається не як заслужене покарання і урок, що не треба так робити (хоча я не виключаю, що воно й справді заслужене), а як спортивно-політичні розборки. Зате якщо Метал і Карпати відмажуться, а факт справді був, то може і ще на гірше вийти. Одним словом, жоден результат позитивним не буде.
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Я вот не пойму, к чему хаить во всём Суркиса? Ведь первым, кто поднял шум был Дыминский, который сам к Суркису и навязался с этим вопросом, потому как невзлюбил Маркевича и решил отомстить. А теперь, видишь ли, Суркис во всём виноват... Но что вообще теперь смешно, если Лозанна всё оставит как есть, то Металл при минус 9 очков так и останется на третьем месте (даже с запасом), а вот Карпаты уйдут в глубокий тыл, откуда за 10 туров уже вряд ли выберутся. И кому, спрашивается "насолил" добродушный пан Дыминский?...
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
lekan (Харьков) уроки уже сделал? брысь от компьютера:)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
domic (Харьков) 28.02.2012 16:58 Напиши.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 28.02.2012 16:50 С чего всё и начиналось. Ибо с неба нам НИЧЕГО не упадёт. Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 16:51 Вот именно. И это самое серьёзное, что может быть. Например, отстранение на три года означает, что разбежится весь нынешний состав, плюс рейтинг клуба опустится ниже плинтуса. Сколько понадобится потом лет, чтобы вернуться на нынешний уровень? А если отстранение Красникова? Ярославского?... "Минус девять" - то действительно хвигня...
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
lekan (Харьков) 28.02.2012 16:59 Не стоит уподобляться отсталым индивидуумам из некогда славного города Киева!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 28.02.2012 16:44 Какую именно организацию ?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 14:54 Я не вижу подтверждений. Здесь распространяться не хочу. Если хочешь, чиркну на мыло.
Ответить
0
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)
sash (Kiev) 28.02.2012 16:53 Ахаха, кто бы говорил)) ДК больше на клоунов похоже, чем Металл.
Ответить
0
0
sash (Kiev)
lekan (Харьков) 28.02.2012 16:49 ------ Чтобы вы боролись за золото вам перед каждым чемпионатом +9 надо давать. Вас клоунов никто не боится )
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
lekan (Харьков) 28.02.2012 16:48 -------------- Нужно учесть, что в случае отклонения апелляции свои санкции в виде отстранения от еврокубков может принять УЕФА
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Вот если даже Металлист оправдают, ведь ниодна крыса неизвинится за вылитые помои за эти годы на харьковчан и Металлист.
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Ух ты! Всего одна фраза по телефону, а тут уже целая статья и целая ветка для рубки...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
очень серьёзный (Харьков) 28.02.2012 16:42 Я, вашу мысль понял. Ну тут должны юристы хорошо поработать.
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 16:39 Ну в отношении как минимум одного судьи заряженность (или просто необъективность) можно предполагать: того француза, которого выбрала ФФУ. Но судей трое, и председательствует не он. Поэтому будем надеяться на объективное рассмотрение
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Пропозиція цікава, але тільки для людей "невиїздних". Я от частенько Україною їзджу, так мені зі Львова, наприклад, писати на форумі не можна? Манагер (Київ-Волинський) 28.02.2012 16:25 ----------------------------- У меня мобильный нет через интертелеком, так даже находясь дома он выдает мое местоположение то Киев, то Полтава, то еще что нибудь.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 16:39 Очень зря, считаю, эту организацию, одной из наиболее коррумпированных, но это мое субъективное мнение.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ 28.02.12 16:29 Суть в том,что есть не только дело МХ против ФФУ,но и Красников против ФФУ.А вот здесь и возникнут проблемы для федерации,поскольку ни один эпизод по нему не имеет доказательств,кроме того конечно,что в записи разговора с Дыминским есть фраза -так кто ты говоришь Крысин его фамилия,или еще как,или может Красников.А ведь это не может быть доказательством для суда в Лозанне(если конечноьи он не коррумпирован,как УЕФА иФИФА,тогда вопросов нет).
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 28.02.2012 16:29 Я заряженность практически исключаю.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
очень серьёзный (Харьков) 28.02.2012 16:13 Надежда, конечно есть, только вот будут ли слушать, эти судьи и вообще настроены ли они слушать аргументы со стороны Металлиста. Все говорит за то, что будут рассматривать существуют ли нарушения процедуры при вынесении приговора и если решение об отсутствии события, со стороны прокуратуры, они не посчитают нарушением, и не захотят увидеть веских оснований, то тогда крышка. Я не исключаю и заряженность судей, мог и старшой постараться. Да ладно, мне как и Виталию, надоело уже это ожидание, пусть будет, как будет.
Ответить
0
0
Манагер (Київ-Волинський)
...За неправильное указание города надо ввести пожизненный бан! Leva2 (Харьков) 28.02.2012 13:40 Пропозиція цікава, але тільки для людей "невиїздних". Я от частенько Україною їзджу, так мені зі Львова, наприклад, писати на форумі не можна?
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Лично я ни в чём не уверен: ни в положительном, ни в отрицательном для нас результате. Просто жду. Червонец (Харьков) 28.02.2012 16:08 ----------------- Да я тоже не уверен. Остается только надеяться на лучшее
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Хоча з точки зору майбутнього українського футболу було б непогано, якби спочатку покарали Метал і Карпати, а вони з відчаю почали здавати і всіх інших, думаю, факти щодо Динамо і Шахтаря у Димінського також десь є в запасі... AntinBandera (Leopolis) 28.02.2012 15:27 Это тебе так хочется, разницу улавливаешь?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Червонец НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ Domic Мне кажется надежда есть.Дело в том,что нигде Лощенков не утверждал,что встречался с Красниковым.Он вроде бы ему звонил - доказательств этому нет,он брал деньги у человека,имя и фамилию которого назвать не может,то есть человека этого он не знает - опять нет прямого участия Красникова не зафиксировано.Даже если исходить из опыта ,когда была наказана сербская команда и армяне,то там КАС оправдала ,по моему капитана команды,поскольку не было прямых,зафиксированных доказательств его участия в деле.То есть принцип верховенства прав личности КАС соблюдает.А если Красникова оправдают,то дело против Металлиста рассыпается,поскольку все что можно предъявить - Красников позвонил и передал деньги.Нет против него доказательств - нет доказательств и против Металлиста!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
lirik 1996 (Днепропетровск) 28.02.2012 16:08 Стец сказал, что возьмет, а он у вас большая птица.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 15:51 Спасибо, пересмотрел. Мне думается, это не совсем аргументы в нашем случае. Наш (кроме ситуации с борцом) - сложнее. Ну, и ни в одном случае не было КОМАНДА против нац. ассоциации. Лично я ни в чём не уверен: ни в положительном, ни в отрицательном для нас результате. Просто жду.
Ответить
0
0
alex_bo (Харьков)
Предположим, что "все закончилось совсем плохо" (а хуже не будет, потому что это не основной суд, а апеляционный. Значение слова апеляция ищите сами). Металлист потеряет 9 очков, Карпаты, тоже - вылетят (почти наверняка) в 1ю лигу... и что? Правда восторжествовала? Шахтер - чемпион в пол-ноги не напрягаясь, динамо все-же на почетном втором месте (просто разрыв с Металлистом в 14 очков за 10 туров.. да еще с таким моральным перевесом, который даст это решение суда.. но думаю, что даже самые преданные болельщики (ультрас не берем) будут разочарованы. Дисквалификация людей, которые запросто смогут работать и не официально.. Единственный кто от этого выиграет - НАШ ПРЕЗИДЕНТ ФФУ, который докажет всем, что на футбол ему плевать, а вот кресло он хрен кому отдаст. А я уж чуть не поверил, что подъем нашего футбола не за горами. И остается только надежда, что Ярославский не потеряет интерес..из-за всего этого.
Ответить
0
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Днепру "такие" бронзовые медали не нужны!
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Какая тебе нужна правда ? Правда видна всем . Только с больным воображением Суркиса можно было придумать покупку этого матча . Предлагаю всем истинным болелам и фанам усроить массовую акция в поддержку МХ и Ярика . pan_lisogorskiy (Харьков) 28.02.2012 14:42 ------ Обращайтесь в Лигу сексуальных меньшинств
Ответить
0
0
Клуни (Харьков)
К сожалению,никакой первой лиги не будет! :(:(:( lirik 1996 (Днепропетровск) 28.02.2012 15:23 А че к сожалению, а как же наше противостояние, последние игры были самые драматичные ;)
Ответить
0
0
ugas70 (днепропетровск)
то что карпаты покупали игры несекрет....им нет смысла делать это сейчас но было
Ответить
0
0
baydak (Киев)
У Ярика только один шанс. Занести чемоданчик!!!! А в этом он мостак, поэтому могут и не наказать корупционеров(((
Ответить
0
0
ugas70 (днепропетровск)
Ребята а причем Суркис? в лозану первые начали фк карпаты....забыли
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
AntinBandera (Leopolis) 28.02.2012 15:27 Есть более серьёзный фактор, чем уверенность Суркиса: отсутствие решений CAS, отменяющих вердикты нац.ассоциаций. ----------------------- Таких решений было достаточно много - и не только против национальных, но и против международных. Вот только некоторые примеры: http://news.sport-express.ru/2012-02-09/492415/ http://www.sovsport.ru/news/text-item/324617 http://kommersant.ru/doc/1306271 http://law.infosport.ru/xml/t/default.xml?mid=11&a... А по допингу таких прецедентов вообще валом. Но это специфическая область, поэтому в расчет брать не будем
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
К сожалению,никакой первой лиги не будет! :(:(:( lirik 1996 (Днепропетровск) 28.02.2012 15:23 ...и бронзовых медалей для ДД в 2008 году :(:(:(
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Hunter_MX (Харьков) 28.02.2012 15:41 Суды не путайте, пожалуйста. Это арбитражный хоть и европейский по географическому принципу. И приговор уже вынесен, это апелляция. В том то и дело, что доказательства, вроде, никто не собирается рассматривать, будут смотреть есть ли нарушения процедуры при вынесении решения или нет.
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 28.02.2012 15:31 Та хотя бы вторая плёночка и ложь на передаче от дегенерала на многое в КАС людям глаза откроет. Та и на прокуратуру там любят опираться.А в нашем случае инициатива по прокуратуре шла из ФФУ.Т.ч. есть огромный повод для оптимизма.
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 28.02.2012 15:31 ------------------ Для европейского суда нужны веские доказательства для вынесения приговора. Комфортной уверенности, как Кочетову и КДК, тут недостаточно. Презумпция невиновности, однако. А с этим у Суркиса и компании явно слабовато. Поэтому и верю в оправдательный приговор.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
AntinBandera (Leopolis) 28.02.2012 15:27 Есть более серьёзный фактор, чем уверенность Суркиса: отсутствие решений CAS, отменяющих вердикты нац.ассоциаций. Вот как раз в интересах украинского футбола нужно, чтобы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ дело развалилось целиком и полностью, независимо от того, являлся ли матч договорным. Потому что в противном случае: - появится возможность расправляться только за неугодный цвет глаз или выражение лица, не сообразуясь ни с какими фактами; - "юристы" ФФУ поймут, что им надо РАБОТАТЬ, а не есть даром хлеб, полагаясь на могущество патрона. Не думаю, что рискую: расчёт Суркиса - именно на отсутствие прецедентов. И именно этот расчёт был с самого начала.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 28.02.2012 15:08 ...я уверен в положительном исходе дела... __________________________________ я, тоже тут оптимист, но хотелось бы услышать, на основе каких аргументов, Ваша уверенность, поделитесь, плиз.
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Далеко ходить не нужно. Вспомнить хотя бы чудесное спасение Ильичевца в игре с неподкупным Динамо.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Давайте не будем расслабляться, послабление решения Суркиса нам не светит, такова политика УЕФА в отношении подобных аппеляций. Вызывает относительное удовлетворение, что "Металлист" именно сейчас на пике популярности в стране и получит скорее моральную поддержку от украинцев, чем осуждение.
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 15:19 Тут ти правий. Що може вам допомогти - це грамотність юристів і їхня робота в поті чола. Але я б не відкидав ще й чинника віри Суркіса в його непохитність. Саме в такому випадку люди й роблять найбільші помилки. Тому шанси в Металіста є, незважаючи на те, хто правий. Хоча з точки зору майбутнього українського футболу було б непогано, якби спочатку покарали Метал і Карпати, а вони з відчаю почали здавати і всіх інших, думаю, факти щодо Динамо і Шахтаря у Димінського також десь є в запасі...
Ответить
0
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
К сожалению,никакой первой лиги не будет! :(:(:(
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Хотелось бы надеятся, что понятие "презумпция невиновности" не пустой звук.
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
Я о том же: процесс и доказательства - ФАРС. Но это ещё надо СУМЕТЬ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ! В процедуре я тоже профан. Но насколько я помню, кроме видео там есть ещё кое-что: слова Худобяка в прокуратуре и первые высказывания Налепы. Если эти вещи не подтасовали (в чём также нельзя быть уверенным), то видео можно выкинуть в мусор, за ненадобностью. Но в принципе я стою на своём - НЕ ДОКАЗАНО. Червонец (Харьков) 28.02.2012 14:54 ----------------------- 1. Слова Худобяка в прокуратуре. Худобяк признал, что некоторые игроки в этой игре сыграли хуже чем обычно и допустил возможность слива. (у слову, то же самое могут сказать тренеры любой команды после неудачного матча - в том же сезоне 2007/08 такое, к слову, после игры с Металлистом, заявил Й.Сабо). То есть факт крайне неудачной игры в этой игре (как и во многих других в том же сезоне) не доказывает ровным счетом ничего. 2. Слова Налепы. Налепа давал противоречивые показания - то подтверждал, то опровергал. Не забываем, что игроки КарпатПозиция КДК и АК ФФУ - "верим тем показаниям, которые нам нравятся, и не верим всем другим показаниям" - мягко говоря, ничего не имеет общего с объективностью. 3. Больше "доказательств", кроме все известной чудо-пленки, снятой в кабинете Дыминского, у ФФУ не было и нет. Зато была "комфортная уверенность", подпитываемая шефом и его братцем, что Металлист надо урыть любой ценой.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Вперёд,Металл!!!(Харьков) 28.02.2012 15:08 Если удастся сделать то, о чём я говорил, - то так и выйдет. И второе тоже может срастись. Но само с неба ничего не упадёт: ПРИДЁТСЯ поработать. И дай Бог, чтобы наши юристы доказали, что они таки ЮРИСТЫ, а не дармовые хлебоеды).
Ответить
0
0
Deadeye (Sevastopol)
Ребята Первая Лига Ждёт !!!! хахаха
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 15:04 Виталий,а я уверен в положительном исходе дела. И как бы ещё так не вышло,что "чужие руки",т.е. не из Украины,помогли бы нам избавится от Рахмильевича.)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 28.02.2012 14:58 Серёга, это не нам с тобой здесь нужно всё это друг другу доказывать:))! У нас-то мнения примерно совпадают: "расследование" - ФАРС. Это нашим юристам надо это там СУМЕТЬ показать:)). Ну, привыкли у нас в ФФУ хрен его знает чем заниматься - а как только нарисовалась необходимость серьёзно поработать, сразу продемонстрировали свою "квалификацию". Когда поняли, что дело трещит по швам, вспомнили о "комфортной уверенности", которая к ним - никаким боком. Но надо ведь, чтобы сие увидели не мы с тобой, а те люди, которые принимают решение!
Ответить
0
0
pan_lisogorskiy (Харьков)
М.Алый (Запорожье) 28.02.2012 14:48 Примеров ужесточения мер после Лозаны мало , в основном идёт на смягчение . Решение таких антогонистических сторон неможет быть без суда с вышестоящей организацией .
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 14:54 Та даже если Худобяк и подтвердит наличие денег,то он не может знать от кого,т.к. в "расследовании" говорится о том,что контактировали Лащенков-Красников.Но Лащенков в отказе.Вот пусть Худобяк и расскажет где он взял деньги.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
domic (Харьков) 28.02.2012 14:38 Витя, СМИ здесь не при чём. Я взял оттуда только одну фразу - наверное, потому, что она соответствует моим ожиданиям: что никаких договорённостей с Г. Суркисом не может быть в принципе, так как этот господин всё равно найдёт способ их нарушить. Всё остальное - давнее убеждение. wert (Кривой Рог) 28.02.2012 14:44 Я о том же: процесс и доказательства - ФАРС. Но это ещё надо СУМЕТЬ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ! В процедуре я тоже профан. Но насколько я помню, кроме видео там есть ещё кое-что: слова Худобяка в прокуратуре и первые высказывания Налепы. Если эти вещи не подтасовали (в чём также нельзя быть уверенным), то видео можно выкинуть в мусор, за ненадобностью. Но в принципе я стою на своём - НЕ ДОКАЗАНО.
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
вполне понятно:отменить санкции ФФУ Лозанский суд даже не будет пытаться, а ужесточить, например отправить в 1-ю лигу оба клуба - вполне может.А вообще вопрос надо было решать по-нашему раньше, как-то не туда этот процесс пошел. Или не все так безнадежно в нашей стране? М.Алый (Запорожье) 28.02.2012 14:48 ------------------------------ Выучи матчасть, а потом встревай.
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
pan_lisogorskiy (Харьков) 28.02.2012 14:42 З гаслами "Купуйте нам ще перемоги"? :)
Ответить
0
0
М.Алый (Запорожье)
Лично для меня вопрос по этому делу один: как изменятся после суда отношения президента МХ и главного тренера? Карпаты все решения уже приняли, как я понимаю сегодня в команде работают уже другие люди. По всем остальным вопросам все уже перетерто и вполне понятно:отменить санкции ФФУ Лозанский суд даже не будет пытаться, а ужесточить, например отправить в 1-ю лигу оба клуба - вполне может.А вообще вопрос надо было решать по-нашему раньше, как-то не туда этот процесс пошел. Или не все так безнадежно в нашей стране?
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Сурок по честному вести борьбу не умеет, так как он трусливый ..ндон!))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 14:26 Меня вот что(а болел Металла должно настораживать) удивляет: доказуха мягко скажем не блещет(правда видео может хватить, хрен знает как они осмыслят это видео и дальнейшие наперстки Кочетова) , а Сурок далеко не профан. Вполне может пару тузов из рукава привезти. Мол после вынесения вердикта вскрылись. Ну то уже процедура, а тут я профан.
Ответить
0
0
pan_lisogorskiy (Харьков)
Клуни (Харьков) 28.02.2012 13:58 Какая тебе нужна правда ? Правда видна всем . Только с больным воображением Суркиса можно было придумать покупку этого матча . Предлагаю всем истинным болелам и фанам усроить массовую акция в поддержку МХ и Ярика .
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Червонец (Харьков) 28.02.2012 14:12 Виталий, что-то слишком сильно ты стал доверять СМИ :) Я бы не торопился с выводами, а то если им верить, Соса уже больше месяца, как матрасник :) Работа такая у них - понагнетать, а по сути - пока ничего нового. Посмотрим как будет. Тому источнику из которого статья, я бы особо не доверял в данном случае.
Ответить
0
0
concord74 (Тель-Авив)
здесь столько умников просто пи......ец,по их убеждениям Металлист и Сошо купил 0-4 , и Зальцбургу взятку дали 0-4..........откройте свои глаза ........Суркисы пи........сы.Это скажет любой.
Ответить
0
0
privat. (Lviv)
хорошо бы было если б арбитражный суд лозанны принял решение о снятии сурка с поста президента ффу украины (та скотина вже конкретно задолбала!!!)
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Тогда бери глобальнее всех клубов купленные матчи чего мелочиться то?Да и расстрел самое оно всем. Jim Morisson (Харьков) 28.02.2012 13:34 А я не проти був би. Мені власне дивно, що стільки людей проти боротьби реальної з "договорняками", але коли вона на словах, та ще й від харківянина Стороженка - то всі поголовно знову "за"... З киянами те саме - нічого не знаємо, все брехня, коли є підозри щодо Динамо, а от підтримати гіпотетичну боротьбу від Суркіса - можна. Дуже мало людей, готових відірватися від клубних симпатій на користь українського футболу загалом...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Металлисту что-то светит, если удастся даже не ДОказать, а ПОказать, что ФФУ в своём "расследовании" настолько нарушил правила приличия, что "расследование" больше напоминает не расследование, а беспредел. Если этого не получится - не получится ничего, ИМХО. Потому что по-настоящему никого и нигде интересовать не будет, договорным ли на самом деле являлся матч. Матч мог быть договорным, а мог и не быть. По моему скромному убеждению, договорной характер игры так и не был доказан. Результат приму абсолютно любой, только чтобы "закрыть" эту ситуацию.
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Самая прочная позиция в Лозанне у Дыминского, касающаяся решения ФФУ в отношении него лично. Потому как дисквалифицировать ПОЧЕТНОГО президента, формально к клубу отношения не имеющего выглядит очень смешно.
Ответить
0
0
pan_lisogorskiy (Харьков)
Только Одесса (Одесса) 28.02.2012 13:09 Помоему надо дисквалифицировать Суркиса и Динамо(К)
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Ничего, кроме пленки Дыма нет. Разве это доказуха? Все обвинения рассыпятся как карточный домик. За неклеп накажут актеров
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 28.02.2012 13:26 В таком случае можно считать сданым любой матч где был зафиксирован крупный счет? Вот Ильичевец тоже Металисту постояннно сдает матчи, правильно?
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
очень бы хотелось вот этих умников почитать после 2 марта))), гы!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Когда началась эта "оттепель", я с самого начала в неё не верил. Так и оказалось.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Думаю, больше всего следует опасаться рекомендации от УЕФА к ФФУ не заявлять Металлист в еврокубки в течение, например, трёх лет...
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
Старый46 (Николаев) 28.02.2012 13:01 развозил бабосы другим клубам )))
Ответить
0
0
vip-99999 (Харьков)
давайте вспомним,как Суркис обдаривал "ШУАМИ" судей из европы,как потм он всё отрицал!!!!! и потом все наверно видели видеозапись,с разговора с игроком Карпат,где он всё отрицает!!!!! а по словам Кочетова,короче посмотрите сами)))) http://www.youtube.com/watch?v=3aihCS1...
Ответить
0
0
grasshopper1 (Харьков)
Клуни (Харьков) 28.02.2012 13:58 К чему лажа про первую лигу. Матчасть выучим ? Не?
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 28.02.2012 13:26 А мне также показался странным итог ответного матча - ИМ-ДК - 3:2...
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 13:47.:))) Улыбнуло.
Ответить
0
0
Клуни (Харьков)
Прошу модератора проверить IP этого пользователя. Из его постов видно, что это школьник не из Харькова. За неправильное указание города надо ввести пожизненный бан! Leva2 (Харьков) 28.02.2012 13:40 Успокойся!!!))))) Я всего лишь хочу правды, горькой или сладкой! Если она горькая, то по головке никто не погладит и нужно наказывать. И я уже давно не школьник ;)
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Какая в ЖО первая лига тут либо -9 либо ффу в печали ничего не изменится в принципе
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
Если метал окажется виновным, то только нужно ожидать самое худшее - вылет в первую лигу. И это будет правильно, несмотря на любовь к металлисту. Кварцяному тоже с бумажкой вместе с сейфом туда надо обратиться, если она существует! Клуни (Харьков) 28.02.2012 13:23 ------------------------------- Кварцяный неправильно поступил. Ему нужно было не сотрясать воздух на прессухе, а зайти в кабинет Дыминского, спросить, работает ли скрытая камера, и, получив утвердительный ответ, наговорить на пленку все, что он думает о Суркисе и конкретных судьях, не жалея красок. Потом бы Дым этой пленкой шантажировал Сурка и судей, а там - и до Лозанны недалеко.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Тогда нужно всю Премьер-лигу разгонять, а в еврокубки делегировать победителей и призеров пердива. Eugenio (Kharkov) 28.02.2012 13:43 Та те с перепугу расформируются сами,ибо в пердиве,я думаю,ситуэйшн еще круче...
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
Дорогие друзья! Ну не будьте идиотами! Загляните хотя бы в таблицу и календарь первенства 2007/2008! Металлист тогда одержал 6 побед подряд (все на ноль!), и Карпаты в этом ряду были наименее сложным соперником. Карпаты же получили четыре подряд баранки. Так что, может быть, Металлист все эти игры (6 шт.)купил, а Карпаты - все свои (4) слили? Тогда нужно всю Премьер-лигу разгонять, а в еврокубки делегировать победителей и призеров пердива.
Ответить
0
0
grasshopper1 (Харьков)
Клуни (Харьков) 28.02.2012 13:23 Ожидать самое худшее? Самое худшее это -9 очков Металлу и Карпатам правда непонятно в каком сезоне. Учи матчасть. Тут уже 100 раз писали, что может Лозанна. Они не могут усугубить приговор. У них нет таких полномочий
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Клуни (Харьков) Прошу модератора проверить IP этого пользователя. Из его постов видно, что это школьник не из Харькова. За неправильное указание города надо ввести пожизненный бан!
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
AntinBandera (Leopolis) 28.02.2012 13:30Тогда бери глобальнее всех клубов купленные матчи чего мелочиться то?Да и расстрел самое оно всем.
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
А якщо б в Лозанну потрапили матеріали про ВСІ куплені Металістом матчі? А про ВСІ, продані Карпатами? Це ж треба було б матеріали ешелонами везти... І тут навіть друга ліга не була б дастатнім покаранням...
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Demian (Коломия) 28.02.2012 13:18 А ДК-ИМ 9-0 странным не показался тебе знатоку? Это в порядке вещей,когда защитник как на блюдечке выводит один-на-один напа чужого?
Ответить
0
0
Клуни (Харьков)
Если метал окажется виновным, то только нужно ожидать самое худшее - вылет в первую лигу. И это будет правильно, несмотря на любовь к металлисту. Кварцяному тоже с бумажкой вместе с сейфом туда надо обратиться, если она существует!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Кочетов добрался маршрутом: Киев-Каир-Тегеран- Екатеринбург- Ленинград- Хельсинки-Дрезден-Лозанна, путая следы. Кассета это все что у нас есть...
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
А я думаю, шо це Ярославського так піарити останнім часом почали. Кіно, інтерв\'ю, король Харкова, позитивний імідж, А воно он шо... Я пригадую той матч. Дуже сильно був здивований двома речами: 1. Шо Мартищука поставили на ворота і 2. Шо дійсно так хріново зіграли. НЕа той момент такої різниці у класі як зараз між Металістом і Карпатами не було. Я насправді дуже лояльно відношуся до цих клубів, але якщо чистити ці авдієві конюшні, то починати треба з своїх. А за ними і Дєнамо з Шахтою в першу лігу, ласть Бог відправлять !!!
Ответить
0
0
Клуни (Харьков)
Старый46 (Николаев) 28.02.2012 13:01 Может и не было ничего. Как можно знать что-то чего не было! Если бы Ярик знал, то никогда бы до Лозанны дело не дошло, это себе могилу рыть, если, конечно, договорняк не делал Красников у него за спиной.
Ответить
0
0
Якжеж Так (Харків)
Старый46 (Николаев) 28.02.2012 13:01 Комфортная уверенность?
Ответить
0
0
Только Одесса (Одесса)
Кому нахрен нужны эти -9? Металл и так будет третьим с ними или без них , Днепр их не догонит, Карпаты вылетят, кому от этого легче? Пофигвсё (Днепропетровск) 28.02.2012 13:01 __________________________________________ А какое должно быть по вашему наказание?Дисквал?Или может понять и простить нужно?
Ответить
0
0
Valtazar (Kharkov)
Старый46 (Николаев), он был там же где и Сурок, когда ДК за пару туров до этого этим же карпатам 7 положило.
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Как на меня то понимаю А.Ярославского - человек вложил сродства в клуб и МХ сечас на ходу и тут такое происходит. Тогда вопрос ,а где вы раньше были господин Ярославский в 2008 году?
Ответить
0
0
Пофигвсё (Днепропетровск)
Кому нахрен нужны эти -9? Металл и так будет третьим с ними или без них , Днепр их не догонит, Карпаты вылетят, кому от этого легче?
Ответить
0
0
кортик (Киев)
пока камеры для всех найдут а потом и его пристроят )))
Ответить
0
0
Старая Гвардия (Харьков)
На 2 марта Суркис вызван в Лозанну свидетелем по этому делу. --------- ??? А почему свидетелем?Он жеж вроде как покрывал,не давал делу хода...значит соучастие выходит...
Ответить