Григорий Суркис: "На матч "Динамо" - "Арсенал" было продано 8000 фальшивых билетов"

Григорий Суркис: "На матч "Динамо" - "Арсенал" было продано 8000 фальшивых билетов"


Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заверяет, что до Евро-2012 организационные проблемы при проведении футбольных матчей на НСК "Олимпийский" удастся устранить. Об этом он сказал сегодня, комментируя по просьбе журналистов вчерашнюю ситуацию при проведении футбольного матча "Динамо" - "Арсенал", когда турникеты "Олимпийского" выходили из строя и не могли пропустить всех желающих попасть на матч.

Суркис отметил, что сейчас на "Олимпийском" работают соответствующие технические службы, которые должны проанализировать ситуацию, и до начала чемпионата устранить причины, из-за которых возникают организационные сбои. "Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК "Олимпийский". Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты", - сказал он.

Еще одна проблема, по его словам, заключается в том, что болельщики, пройдя сами, передавали билеты через забор своим друзьям. "Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один - передает свой билет другому, чтобы он тоже прошел, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введен в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать", - добавил Григорий Суркис.

Он выразил надежду, что дирекция НСК "Олимпийский" сделает все, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. "Мы должны сделать все, чтобы за те дни, которые остались до Евро, мы уже не можем говорить - месяцы или даже недели, чтобы наладить сотрудничество человека и системы, чтобы эта система работала совершенно", - добавил он.

Напомним, в прошлом году на открытии "Олимпийского" турникеты также вышли из строя, из-за чего болельщики буквально штурмовали входные ворота стадиона.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Viktt (К-Ш)
Суркис гонит! Какие 8000 фальшивых билетов?! Если бы было даже несколько сотен фальшивых билетов, то по-любому возникала бы масса конфликтов с обладателями реальных билетов на одни и те же места. Я за 2 с лишним часа на стадионе не увидел ни единой подобной ситуации. Есть вариант, что все владельцы этих билетов знали, что они являются фальшивыми, но им всё равно пришлось бы где-то разместиться. Вы представьте себе ораву в 8000 человек, это же с десяток забитых под завязку секторов, и все эти люди ищут, уже во время матча, где бы им присесть чтобы посмотреть матч. Как вообще этот бред мог Суркису прийти в голову? Он или сам полный неадекват, или считает таковыми всех остальных, для которых он и дал это интервью. Весь этот бред написан с целью чтобы хоть как-то замять ситуацию с неработающими турникетами. Но система пропусков через турникеты действительно не работает, и отрицать очевидное просто глупо. Мой билет, который я сам брал в кассе, и которым кроме меня никто не мог воспользоваться, так как он был постоянно при мне, при сканировании на терминале оказался недействительным. Та же ситуация была и у нескольких человек передо мной. Охранник просто всех перенаправлял на другой вход, где все проходили через турникеты без терминалов, по-старинке показывая бумажные билеты. И таких людей было тысячи! Суркис мог бы и прямо сказать, что "система пропуска через турникеты - ПОЛНОЕ ГАВНО, но в ближайшее время соответствующие технические службы постараются устранить все ошибки системы, чтобы в будущем подобные системные и организационные сбои не возникали." Зачем гнать вот эту пургу о фальшивых билетах?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
Viktt (К-Ш)
Суркис гонит! Какие 8000 фальшивых билетов?! Если бы было даже несколько сотен фальшивых билетов, то по-любому возникала бы масса конфликтов с обладателями реальных билетов на одни и те же места. Я за 2 с лишним часа на стадионе не увидел ни единой подобной ситуации. Есть вариант, что все владельцы этих билетов знали, что они являются фальшивыми, но им всё равно пришлось бы где-то разместиться. Вы представьте себе ораву в 8000 человек, это же с десяток забитых под завязку секторов, и все эти люди ищут, уже во время матча, где бы им присесть чтобы посмотреть матч. Как вообще этот бред мог Суркису прийти в голову? Он или сам полный неадекват, или считает таковыми всех остальных, для которых он и дал это интервью. Весь этот бред написан с целью чтобы хоть как-то замять ситуацию с неработающими турникетами. Но система пропусков через турникеты действительно не работает, и отрицать очевидное просто глупо. Мой билет, который я сам брал в кассе, и которым кроме меня никто не мог воспользоваться, так как он был постоянно при мне, при сканировании на терминале оказался недействительным. Та же ситуация была и у нескольких человек передо мной. Охранник просто всех перенаправлял на другой вход, где все проходили через турникеты без терминалов, по-старинке показывая бумажные билеты. И таких людей было тысячи! Суркис мог бы и прямо сказать, что "система пропуска через турникеты - ПОЛНОЕ ГАВНО, но в ближайшее время соответствующие технические службы постараются устранить все ошибки системы, чтобы в будущем подобные системные и организационные сбои не возникали." Зачем гнать вот эту пургу о фальшивых билетах?
Ответить
0
0
ak2001 (Киев)
Какие в пень 8000 фальш. билетов? Он с дуба упал? Я пытался зайти со стороны дворца спорта, но турникет не сработал, потому что, как оказалось, в сектора C,D надо заходить с Республиканского, может оно так и лучше, но никто же не предупреждал о таком подвохе. Там так и ходили без толку караванами от одного входа к другому. Еще задержка была из-за того, что "трезвенники" не могли штрих-кодом в сенсор попасть. И главная причина - традиционная, надо обязательно большинству под самое начало приходить, в одно и то же время. Короче, Сурок как всегда несет бред какой-то.
Ответить
0
0
footbaler (Киев)
Григорий Суркис: "На матч "Динамо" - "Арсенал" было продано 8000 фальшивых билетов" 52 таких интервью за 52 недели... и Денисов перестанет требовать у ФФУ годовой отчёт.
Ответить
0
0
QzZza (Харкiв)
Цезарь (Киев) 05.03.2012 22:55 да ладно я их посты прочитал - их перепалка даже интересней проблемы "8000 Суркиса". Тролль самый крутой тот, из-за которого отправляют в бан, оставаясь при этом безнаказанным... Так думал узнать уже сегодня )))
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Izerman (Харьков) Не позорьте свой город, иди учите уроки. Просто читая Ваши посты создаётся впечатление, что пишет ученик средних классов, при чём даже далеко не отличник :)
Ответить
0
0
bbnzp59 (Запорожье)
DON-BASS (Донецкий кряж) Тебя в Севастопольской бухте утопят непременно.Троль!
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
в Лозанну!
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Эт наверно те халявные билеты что харькам раздавали))
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Нет, ну еще его волнение по этому поводу можно обьяснить тем что он имеет прямое отношение к ЧЕ и он заинтересован в "тестированиях" Олимпийского, но все таки какие нафиг 8 тыщ фальшивых билетов? Абсурд.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
просто решили таким способом замять очередную оплошность с турникетами, в фальшивые билеты не верю, да и какое дело до этого Грише, он же президент ФФУ вроде как.
Ответить
0
0
dmv (Одесса)
что суркис несет? Он вообще представляет что такое 8 тыс. билетов? это же каждая 6-я касса должна неделю торговать только этими билетами, т.к. обычный барыга вряд ли продаст и 100 билетов, учитывая что все билеты есть в свободной продаже в кассах.
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Piero (Kharkov)05.03.2012 20:20 А чому на сайті ФФУ була реклама матчу Динамо-Арсенал? А яке відношення пан Суркіс, який: "Я, Суркис, президент федерации футбола Украины", має взагалі до цього матчу? А які заходи ви вчинили аби запобігти розповсюдженню фальшованих квитків? А підписів? А який ви пане Суркіс свідок у Лозанні? На користь кого свідчили?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
всех арестовать!
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
С Гришей уже совсем плохо. Несет такую чушь, что на голову не налазит. Откуда известно про 8000 билетов? Сам печатал? Уголовное дело завели уже? Где 8000 болельщиков купившие эти билеты? Почему молчат?
Ответить
0
0
Piero (Kharkov)
Интересно, а ему не всё равно сколько билетов было продано? Почему он не рассказывает сколько билетов продано на матч Александрия-Волынь? Все же знают что он к Динамо не имеет никакого отношения или уже имеет после позора в Лозанне?
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Доходит до абсурда ! Харьковские тролли ,которые висят на "ветках" "Динамо",осуждают и обвиняют других в троллизме...)))
Ответить
0
0
mikeret (Киев)
Jack69 (Ужгород) 05.03.2012 19:08 Я думаю, время ты не зря потерял, ведь читая твой логически обоснованный пост, возможно многие из харьковско-троллевской школоты задумаются о бредовости своих резких и необоснованных высказываниях. Благое дело творишь!
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
UA-Fun (Lviv) 05.03.2012 19:13 а ты ещё и выводы делать умеешь? не уверен - что это вообще твоё, ибо я думал, твоего IQ хватает лишь только чтоб считать до десяти и узнавать знакомые буквы в написанном кем то другим...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
8 тыщ фальшивых билетов, тысяч 25 распространяли бесплатно через организации, тысяч 10-12 завезли школьников и студентов с солдатами ну и остальные тысяч 10 те, кто регулярно ходили на стадион Динамо...
Ответить
0
0
UA-Fun (Lviv)
Izerman (Харьков) 05.03.2012 19:08 ============ Все з тобою ясно. В реальному житті ти також такий слизький тіпочок?? Можеш писати що захочеш - для себе висновок щодо тебе я вже зробив. Слава Богу, що серед моїх друзів таких людей немає і ніколи не буде.. П.С. Щодо матчу Таврія - М.Д.: Игорь Суркис: «Предоставили стадион «Динамо» для проведения матча «Таврия» — «Металлург» http://dynamo.kiev.ua/news/90077.html
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
но раз ты считаешь, что Сурок не виноват - то докажи это... можешь и в тех судах, о которых ты тут говоришь... сделай этакий упреждающий удар - иначе ты обыкновенный балабол Izerman (Харьков) 05.03.2012 18:37 Жаль, конечно, времени потраченного... Но попробую. Презумпция невиновности, слышали о таком ? И доказывать надо свою невиновность только после того, как кто-то усомнился в ней и подал соответствующий иск в суд. Что и предложил сделать Вам и Вашим собу... ой, единомышленникам UA-Fun (Lviv). А доказывать свою невиновность просто так - это как ??? Ходить по городу или по судам и просить выдать справку, что не виновен ??? При такой ситуации Вам прийдется каждое утро начинать свою жизнь, а каждый вечер заканчивать тем, что доказывать просто так свою невиновность. Не хотите-ли попробовать ? С себя начните, если такая "гениальная" мысль посетила. Сразу бы попросил Вас об одолжении - не применяйте впредь аргументов типа "сам дурак", "балабол" и т.д. и т.п. Спасибо за понимание.
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
DON-BASS (Донецкий кряж) у нас поле нормальное, а то что везде начальниками Донецких поставили - общеизвесный факт
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
антисемит, я где то использовал фамилию Суркис? так что как ты был балаболом, так и остался... а тролль из тебя вообще унылый...
Ответить
0
0
UA-Fun (Lviv)
Izerman (Харьков) 05.03.2012 18:37 ============= Шановний, а Ви не єврей?? ;)) То вони так вміють стрілки переводити. Мені нема чого доказувати, бо я нікого не обливаю фекаліями без доказів. І тому балаболом мене також не назвеш. Просто якщо говориш щось - відповідай за свої слова. Ти написав, що Суркіс особисто толкнув 6000 фальшивих квитків. Докажи. Ні? Тоді - балабол ти
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
у дика как всегда все через Ж.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Суркис: "Было продано 8000 фальшивых билетов" - это откуда известно? Их у калитки продавали с рук? Или в кассах напечатали мимо компьютера? Суркис: "не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты" - т.е. одни терминалы принимают подделанные билеты, а другие не принимают? эти билеты просто имеют штрих-код, который считывается терминалом, и если бы было 8 тысяч билетов с неправильным штрих-кодом (а я не уверен, что в каждом билете новый штрих-код, потому что он работает только в турникете, а далее - место, ряд, сектор - уже никакой туриникет не нужен), то все турникеты просто остановились бы. Я думаю, что ситуация значительно проще - ни стадион, ни зрители не готовы к использованию этой системы. В Харькове уже привыкли, что нужно на стадион за час приходить, чтобы не удавили в турникете. А хитрожадные билеты друг другу не передают, а протискиваются по двое за один раз. А на первых мтачах в Харькове тоже было смертоубийство, но турникет проломить - нереально, как и скормить ему туфтышку, которую он просто выплюнет.
Ответить
0
0
Честный (Харьков)
Дааа! у сурка, похоже паника!!! Начал бороться за очищение футбола, вместо того что бы очистить его от себя!!!
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
знаешь первое правили тролля? правильно - назвать другого троллем... так кто ты у нас, раз первый на этом решил акцентировать внимание... но это всё пустые слова... но раз ты считаешь, что Сурок не виноват - то докажи это... можешь и в тех судах, о которых ты тут говоришь... сделай этакий упреждающий удар - иначе ты обыкновенный балабол
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
Грыгорый! Не коси под дурака!* 8000 билетов-Это не80 и выследить их при желании не составляло бы никакого труда, тем более с таким "подельником" как Кочетов.
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
А то хіба і можете язиком молоти по форумах. Тролі UA-Fun (Lviv) 1000000000000000000000000000000%
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
А не тут демонструйте рівень своєї псевдообізнаності. UA-Fun (Lviv) 05.03.2012 18:28 10000000000000000000000000%
Ответить
0
0
UA-Fun (Lviv)
Обкурених у вас пів Харкова, як почитати пости. Суркіс вам всім винен - так подайте на нього в суд. В чому проблема? А то хіба і можете язиком молоти по форумах. Тролі
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
UA-Fun (Lviv) 05.03.2012 18:28 Щито? такую пургу несёшь, что на голову не натащишь.. ты обкурился шоле?
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
taktik (Sevas) Из Севастополя, что ли? Лучше б вы снег с крымских стадионов поубирали, чем по Киеву шастать.
Ответить
0
0
UA-Fun (Lviv)
Izerman (Харьков) 05.03.2012 18:21 ============== Як же ви задовбали.... Віртуальні писаки. Хоч один з вас має конкретні докази?? Так ідіть і подавайте їх прямо в Лозанну(ви її любите): від конкретної людину і конкретно на Суркіса. А не тут демонструйте рівень своєї псевдообізнаності.
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
DON-BASS (Донецкий кряж) 05.03.2012 18:19 так правильно, всем известно откуда приехали...
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
из них 6000 толкнул лично Гриша
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Киев - криминальная столица Украины, это всем давно известно.
Ответить