Игорь Кочетов: "Всем придется набраться терпения"

Игорь Кочетов: "Всем придется набраться терпения"


Судебное разбирательство, проходившее за закрытыми дверями Международного спортивного арбитражного суда в Лозанне, породило множество вопросов, а информация в СМИ не является достоверной именно по причине принятого в таких ситуациях до вынесения приговора своеобразного обета молчания

Попытку выяснить ситуацию из первых уст предпринял корреспондент «СЭ», встретившийся с главой комитета этики и честной игры Федерации футбола Украины Игорем Кочетовым, который на этот раз тоже был немногословен.

- Игорь Николаевич, можете хотя бы немного приоткрыть завесу?

- Хотел бы обратиться к болельщикам, футбольным функционерам и журналистам с просьбой набраться терпения и дождаться решения лозаннского суда. Мы, участники проходившего процесса, не вправе комментировать ситуацию, ведь, как и все, находимся в ожидании вердикта.

- Как считаете, когда можно ожидать судебное решение?

- Этот вопрос находится исключительно в компетенции суда. И никто не может как ускорить процесс, так и повлиять на выводы судей, а, следовательно, на окончательный результат.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mishek (Лисичанськ)
А звідки він взявся той Игорь Кочетов, і як потрапив в ФФУ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 83
Mishek (Лисичанськ)
А звідки він взявся той Игорь Кочетов, і як потрапив в ФФУ?
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Я пробую себя поставить на место Дыминского... Мне стало известно, что мои питомцы ЗА МОЕЙ СПИНОЙ приторговывают матчами. Какая моя реакция? Адекватная: разогнать к ядрёной фене этот сброд спекулянтов от футбола! Что я по-тихоньку и сделал. Однако один чертяка захотел выходного. Я ему объяснил, что тебе уже метаГлисты заплатили, а если недоплатили, обращайся к ним. Далее перепетии пропускаю, о них известно всем, кто интересуется этой темой. Я вывел на чистую воду организованую группу!!! За ЭТО МЕНЯ И ФК КАРПАТЫ, (МОЙ СОБСТВЕННЫЙ КЛУБ) наказали в суркисятнике!!! Получается "моєю солониною мене тай по моєму чолу". Я тут не врублюсь: В ЧЕМ ВИНА ДЫМИНСКОГО?! За что его (борца с корупцией и договорняками) и его детище - КАРПАТЫ наказали и собираются наказать в Лозане? что каксется интервью, то петушкова надо на петушатник...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
А я хочу посмотреть на ситуацию не в плане хорошо/плохо, этично/не этично и т.п., а с другой стороны. Кого подловили с пластиковой коробочкой? ГЕНЕРАЛА СБУ!! Человека, который возможности таких провокаций должен чуять за 10 вёрст и предотвращать их задолго до того, как возникает сама мысль о такой проделке. А его сделали як дытыну). ИМХО: в СБУ занимает чьё-то место...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Кто знает, после оглашения вердикта дегенерал в швейцарской тюрьме сидеть будет или в украинской? Хотелось бы, что бы в нашей :)
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Ух, ты! А педиков на этой ветке больше, чем харьковчан. Даманский (Харьков) 07.03.2012 12:05 --- Кочетов жидо-масонская гнида! Donetsk.Pall Mall (Донецк) 07.03.2012 12:28 --- ты когда все эти гадости пишешь, себе в анальное отверстие какого диаметра вставляешь своего дружка? Izerman (Харьков) 07.03.2012 16:30 --- на основании этого факта я хочу забить вам гвоздь в голову... единственное, что меня останавливает - это не возможность этого совершить в данный момент времени и неимение какого либо прикрытия в лице властных полномочий... но я вас уверяю - как только появляется второе, то есть властные полномочия, то и за первым не заржавеет... Izerman (Харьков) 07.03.2012 17:11 . Я правильно зрозумів, що за такі "інтелектуальні одкровення" тут більше не банять? Чи лише харків\'ян (і трішки - кротів)?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Izerman (Харьков) 07.03.2012 18:42 ... Учись излагать мысли что бы тебя понимали:) Опять же на счет гвоздя, аллегории т.е., вот была у человека хотелка - сказал "бай-бай" и куча прихлебателей делали все как им сказали. И чем закончилось? Обо...сь:) Так что хотеть тоже с умом надо:)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Olegechek (Харьков) 07.03.2012 18:33 ... Нехорошо:) Наличие пленки - факт. А что решит суд - тоже факт, только неизвестный, пока:)
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
Пузач (Украина) 07.03.2012 17:40 правильно ты говоришь - останавливает боязнь... только не та, что ты подумал... да и самой мысли ты не уловил... я ведь говорил АЛЛЕГОРИЕЙ... а применима она к нашему Грише более чем полностью, так как под любую их хотелку есть куча прихлебателей, которые если и не обоснуют, то подделают или скажут, как свидетели, что так и было... если ты считаешь - что это правильно, то мне тебя искреннее жаль...
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
1. факт отказа от самого себя - в плёнке бакинской Olegechek (Харьков) 07.03.2012 16:38 ------------------------------ Факты - это немножко другое:))) Пузач (Украина) 07.03.2012 17:00 ------------------------------ Я разве сказал что пленка "назима" не факт?:) Пузач (Украина) 07.03.2012 18:27 ============================== какой же ты непоследовательный :)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Olegechek (Харьков) 07.03.2012 18:18 ... Я разве сказал что пленка "назима" не факт?:) Я веду речь о том что достоверно того что было в Лозанне я не знаю. Посему делать какие-то выводы преждевременно, во всяком случае для меня:)
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
а не описывать часовую плёнку на листе формата А4 = а не читать описание часовой плёнки на листе формата А4
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Пузач (Украина) 07.03.2012 18:13 1. да, согласен, факт 2. ну о Лозанне пока никто ничё не знает... 3. а почему же тогда плёнка "назима" - не факт? ещё раз повторяю, европейский суд, даже аппеляционный будет рассматривать все факты "за" и "против", а не описывать часовую плёнку на листе формата А4. Ещё раз - все. Причём официально. Анонимно они могут только небольшое расследование провести, пока приговор не объявят.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Olegechek (Харьков) 07.03.2012 18:02 ... Спасибо тебе конечно за ликбез:), но маленькая не стыковочка: 1. Пленка Дыминского - это факт? Да 2. Что было в Лозане - я не знаю. Если есть чем подтвердить достоверность того что ты называешь фактами - мой тебе респект. Но после подтверждения:)))
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Пузач (Украина) 07.03.2012 17:40 Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1]. Твердо установленное содержание сознания[2 _________________________________ плёнку в Баку сняли? да! это свершилось ? да! это событие реальное? да фальшивая подпись под документами была? да! каждое из этих событий конкретное единичное в противоположность общему и абстрактному? да! мы твёрдо об этом знаем? да! ========================================= Утверждение, найденное истинным органом проверки истины (иногда жюри, но чаще судом (судьёй или судьями)) после заслушивания доказательств. Юридический факт — это такое обстоятельство, такой поступок, такое состояние, которому закон придаёт юридическое значение (юридически значимое событие/деяние). Юридическое значение проявляется во влиянии этих факторов на правоотношение — его возникновение, наличие, развитие, состояние. Это конкретное жизненное обстоятельство, с которым норма права связывает возникновение, изменение, прекращение правоотношений описывается в гипотезе права логическим прологом «если». В правовую жизнь юридический факт воплощается путём соблюдения, исполнения, применения, использования конкретным субъектом правоотношения норм права, регулирующих эти отношения. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1... --------------------------------------------- в Лозанне плёнке Кочетов - Лащенков придали значение? да! значит это факт! фальшивость подписи повлияла на правоотношение? ещё как! так что означает - "факты это немножко другое? :)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Izerman (Харьков) 07.03.2012 17:11 ... Факты действительно бесполезная вещь. Для этого не надо таких сложных умозаключений, достаточно познакомиться на страницах этого форума с умозаключениями твоих земляков:))) На счет того, что останавливает, не льсти себе - обычная боязнь, и без разницы чего, ответственности или опасения этот самый гвоздь иметь воткнутым в свою же голову или пр...:)))
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Svetovin (Ужгород) 07.03.2012 14:50 А ты, видать, с этого ведра энергией питаешься?
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
Пузач (Украина) 07.03.2012 17:00 факты - это абсолютно бесполезная вещь... куда важнее, к каким выводам я хочу прийти на основании совершенно любых фактов и как я могу это решение воплотить в жизнь... не исключается и вариант с применением админ-ресурса... привожу пример.. ваш никнейм заканчивается на ЗАЧ - это факт? факт... на основании этого факта я хочу забить вам гвоздь в голову... единственное, что меня останавливает - это не возможность этого совершить в данный момент времени и неимение какого либо прикрытия в лице властных полномочий... но я вас уверяю - как только появляется второе, то есть властные полномочия, то и за первым не заржавеет... будите и далее настаивать на фактах?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Olegechek (Харьков) 07.03.2012 16:38 ... Факты - это немножко другое:)))
Ответить
0
0
Olegechek (Харьков)
Ты бы начал с фактов:))) Пузач (Украина) 07.03.2012 11:47 1. факт отказа от самого себя - в плёнке бакинской 2. факт подделки подписей в следовательском деле в военное время и во время СССР, госслужащего за обнаружение данных фактов уже расстреляли бы... а его всего навсего уже точно привлекут к уголовной ответственности в Швейцарии... да и то, как тут писали, его, как генерала, имеют право судить только украинские власти... типо военную тайну знает...
Ответить
0
0
Izerman (Харьков)
Svetovin (Ужгород) 07.03.2012 14:50 а мне вот интересно, ты когда все эти гадости пишешь, себе в анальное отверстие какого диаметра вставляешь своего дружка?
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
Та шо ж воно таке!? Меняю третий монитор, а тут еще и из всех USB-шек начало вылазить! Вот это давление дали! Вашу бы энергию да в мирных целях! Вам меня не переубедить - можете продолжать оскорбления! :-)
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
2 - КузьмаКузьмич (Харьков) Монитор от ваших слюней и злости потеет. Не нравиться, когда вас рылом возят? Пузачу вы в сыновья годитесь и тыкаете ему. Даже мизинца Решко вы не стоите, а несёте на него гадости. Стадо необтёсанное!
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
Svetovin (Ужгород) 07.03.2012 14:53 Игорь ?? Ты ?? Rozes (Донецк) 07.03.2012 15:06 А то кто же! Регалии так и прут, аж монитор запотел.
Ответить
0
0
Rozes (Донецк)
Svetovin (Ужгород) 07.03.2012 14:53 Игорь ?? Ты ??
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
ИНаче хорьки по другим сайтам разбегуться и их там другие пользователи опустят.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Место кочетова на нарах.
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
Как же приятно, хорьки, видеть как вас рвёт. Как вы брызжете желчью. Но локоть всё равно укусить не можете. Над вами стебаться - одно удовольствие. Даже самый "незаангажированный" модератор сайта за оскорбления вас не банит. Ну вы и сказочники - сценаристы. Так приятно наблюдать за вашим бессилием. Ноль аргументов, одни домыслы. Хотя, сайту - респект. Он как мусорное ведро, в которое испражняются харьковчане. UA-Football - так держать! Имидж мусорного ведра не меняйте! ИНаче хорьки по другим сайтам
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Eugenio (Kharkov) 07.03.2012 13:09 ... Ну Ярославский же попросил суд в сентябре прошлого года и тот пошел ему навстречу, хотя о его "регалиях и заслугах" вообще говорить не приходится. Почему же тебя так возмущает фраза Суркиса?:))))
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Svetovin (Ужгород) 07.03.2012 11:21 Оставь себе свой вазелин, он очень скоро может пригодиться - "Говерла" уже одной ногой в премьер-лиге!)
Ответить
0
0
Бел-асс (Черкассы)
Это сколько-же людей надо было загубить, чтобы стать генералом КГБ?
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Ладно Суркис и Стороженко... Ежу понятно - оба не ангелы. Но это хоть волки, которые зубами выгрызают себе место под солнцем. Кто-то более матерый, кто-то менее. Во всяком случае, на основании этого они имеют право голоса. А Кочетов... Это даже не шакал. Он и оторвать кусок мяса то не может, если оно не подгнило. Гриф-стервятник. Питается ошметками с барского стола и еще что-то вякает.
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
"Хотел бы обратиться к болельщикам, футбольным функционерам и журналистам с просьбой набраться терпения и дождаться решения лозаннского суда. Мы, участники проходившего процесса, не вправе комментировать ситуацию, ведь, как и все, находимся в ожидании вердикта. - Как считаете, когда можно ожидать судебное решение? - Этот вопрос находится исключительно в компетенции суда. И никто не может как ускорить процесс, так и повлиять на выводы судей, а, следовательно, на окончательный результат." А вот что думает по этому поводу Гриша Суркис: "...я сказал на заседании, что я, как человек, который последние восемь лет потратил на то, чтобы сначала добиться права проведения Евро в Украине, а потом, чтобы удержать это право, считаю, что для Украины, независимо от того, каким будет этот вердикт, он несет определенные репутационные риски. Он будет больно бить по стране, по имиджу турнира и по Евро-2012. Поэтому я за то, чтобы мы все здесь успокоились, провели Евро-2012, если высокий суд сочтет возможным вынести свое решение после Евро, это было бы лучше, прежде всего для Украины, которая сделала невозможное" Т.е. инфа ua-football о том, что Г.Суркис в своем выступлении ссылался на свои заслуги перед европейским футболом, подтверждается самим Суркисом. Поскольку различные куски этих же репортажей находили свое почти 100% подтверждение из других источников, есть основания полагать, что репортажи ua-football о слушаниях в Лозаннском суде содержат реальную и достоверную информацию (включая информацию о поддельных документах от дисциплинарных органов ФФУ). Возможно поэтому, в отличие от Кочетова, Суркис считает себя вправе, потрясая своими регалиями и "заслугами", просить суд вынести решение не тогда, когда суд сочтет нужным, а тогда, когда это угодно ему, Суркису (прикрывающемуся, разумеется, "интересами Украины").
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
allegator77777 (Kharkov) 07.03.2012 12:19 УТ-1
Ответить
0
0
горожанен (кривий ріг)
мерский тип,который подставил метал,что с него весь суд ржал!факты отрицает гнилой подлый посадить на нары эго за преступления,я уверен что он много их кроме этого совершыл тоже
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
chaplain (Многопользов. логин) 07.03.2012 10:39 Монолог благочестивых деяниях http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4e285694... причём с нескрываемой долей тщеславия:))))
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Кочетов жидо-масонская гнида!
Ответить
0
0
allegator77777 (Kharkov)
Я этого чела ваще не могу переносить после передачи где но с диском журналистским начудил(помоему на 5 канале,у Петра Маги)ржала вся студия )))
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Ух, ты! А педиков на этой ветке больше, чем харьковчан.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
fgi (Харьков) 07.03.2012 11:44 ... Ты бы начал с фактов:)))
Ответить
0
0
fgi (Харьков)
Отвлекся на часок, но оно того стоило:))) А здесь смотрю харьковские киксуют с пеной у рта:))) Троллям ни один правдивый факт не закроет рот, хвали дальше своего господина Суркиса.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Отвлекся на часок, но оно того стоило:))) А здесь смотрю харьковские киксуют с пеной у рта:)))
Ответить
0
0
Svetovin (Ужгород)
Кочетов- красавец! Дибильным хорькам кинул предпраздничную кость, что бы они не теряли жевательно-сосательные рефлексы. Теперь вообще сомнений нет, что хорьки "в торбе". Можете уже поздравлять вашего швейцарского анонима, то-есть Стороженка с уверенным поражением. Не сомневаюсь, если бы всё то, что аноним передавал морзянкой из Лозанны было правдой, уже бы давно весь эфир был заполнен фактами и выступлениями очевидцев. С женским днём вас, харьковчане! И в подарок вам - вазелин!
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Falko (Велике Село) 07.03.2012 10:58 Залізна логіка троля" Якщьо не подобається Суркіс та його Лицарське військо, ТО ти з Хорьків"... Ти Ото хлопець, помиляєшься...
Ответить
0
0
kh2010 (Харьков)
жидовская морда...
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Я тойво вас не поняв... midas777 (Киев) 07.03.2012 10:22 Шоніясно? Додому - до Харкова!
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Вообще я думаю ,что судя по тому как всё развернулось до и во время Лозанны, у Людей Ярославского есть внушительный компромат на Кочетова...Тогда становится понятна вся его клоунада, пластиковые коробочки, Назим ,и "Враждебные отношения"с Хозяином...
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Игорь Кочетов: "Всем придется набраться терпения(не дождётесь)" Зря что ли Суркис вместе с показаниями в Лозанне свои заслуги перечислял.
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
-Корабел- (Николаев) 07.03.2012 10:41 усе одно ото не поняв..
Ответить
0
0
-Корабел- (Николаев)
midas777 (Киев) 07.03.2012 10:17 Там тока два имени
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
У Решко ГРЕХОВ в футболе Украины больше чем у всего Харькова вместе взятого:))) negoro (kharkov) 07.03.2012 10:23 ==== Судя из проповедуемых здесь ценностей: то что у форумного хорька ГРЕХ, у Господа благодеяние.
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Попытку выяснить ситуацию из первых уст предпринял корреспондент «СЭ», встретившийся с главой комитета этики и честной игры Федерации футбола Украины Игорем Кочетовым, который на этот раз тоже был немногословен. - Игорь Николаевич, можете хотя бы немного приоткрыть завесу? - Хотел бы обратиться к болельщикам, футбольным функционерам и журналистам: Простите меня, люди добрые. Падаль я, чмо бессовестное. Не по своей воле, а по принуждению князя Суркиса пошел я на это паскудство. Никогда этого больше не повторится. Век воли не видать! Крест на пузе и медаль с закруткой на спине!
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
У Решко заслуг в футболе Украины больше чем у всего Харькова вместе взятого:))) Пузач (Украина) 07.03.2012 09:32 У Решко ГРЕХОВ в футболе Украины больше чем у всего Харькова вместе взятого:)))
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Falko (Велике Село) 07.03.2012 10:20 Я тойво вас не поняв...
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
А как каментилавал, как каментилавал... domic (Харьков) 07.03.2012 08:39 Лозанну? Коли?! . 2 midas777 (Киев) Панаєхал?
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 07.03.2012 10:13 У Кочетова есть список "Дибильных харьковчан"?)) я заплатил бы 20 гривен что бы он почитал мне этот список в слух))
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
maiky1973 (Житомир) midas777 (Киев) Че (Киев) Вы что такое говорить,побойтесь бога.Иначе мультилогины и вас к число дебильных харьковчан причислят.
Ответить
0
0
Че (Киев)
Когда уже эта гнида получит по заслугам! Он не только в ФФУ воду мутит, но и даже в киевской федерации.
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Думаю Кочетов ещё один "Человек" Которому гораздо прощще быть Клоуном, чем серьёзным... Возьмите как пример хотя бы Черновецкого..Только вот Мэр -смирный а Генерал - Буйный....
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Ця істота вважає що може залишатися публічною? Після плівок з Баку, після фальшування підписів, після дворічної брехні? У кого більше заслуг, з того більше і спросять. Тому Решко готуйся відповідати спільно з генералом. Об’єднаємося заради брехні! Ось такий тепер лозунг ФФУ.
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
chaplain (Многопользов. логин) 07.03.2012 09:48 Что,вашего брата ДЕГЕНЕРАЛа зацепили? Пора бы уже было привыкнуть. И уж кому-кому,но точно не вам про дебилов рассуждать. ))
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
chaplain (Многопользов. логин) 07.03.2012 09:48 Не мешай! - преприятнейшее зрелище наблюдать как Инсульт привет (бывший) икру мечет! У него это так ярко, так выразительно получается!
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
Согласись,было бы глупо,если б харьковчане вообще никак или как-то иначе на эту падаль реагировали? Вперёд,Металл!!! (Харьков) 07.03.2012 09:03 ------ Не берусь предугадывать согласится ли Пузач, но я соглашаюсь... Очень даже соглашаюсь... Именно харьковчане на Кочетова (повторюсь: именно харьковчане), действительно, иначе реагировать не могут. (не все, правда, харьковчане - в сим славном городе подавляющее большинство недебильных). Примерно так же, как на кочетовского ффушного собрата, ну, на эту харьковскую псевдоюридического толка мокроту гнойную ("...а Девич мне сказал, что толчёк в спину, всё-таки, был!..") реагирует вся Украина (кроме Харькова). ;) ...Упирьод,Трактор! Упирьод!!! ;)
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Пузач (Украина) 07.03.2012 09:37 Пробовать в чём - то переубедить троля, это Сизифов труд... Не люблю таких тролей которые тупо поют свою одну и ту же песню, не взирая ни на что... Вон даже Главному серьёзному тролю веток МХ Надоело, да ещё и игра у Мх красивая Сцуко... Так он создал ещё один ник , с которого пиарит свой основной, что бы не забывали, а так же иногда даже похваливает МХ... Вот это Троль эволюционировавший...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 07.03.2012 09:36 ... Привет! Не проснулся - в смысле не учел деятельность Стороженко?:)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
midas777 (Киев) 07.03.2012 09:34 ... Или я ошибся?:)))
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Пузач (Украина) 07.03.2012 09:32 Выпей кофе,ты ещё не проснулся. )))
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Что ещё скажет само СБУ,посмотрим.
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Пузач (Украина) 07.03.2012 09:32 ПРавильно Днепр ,жгиии))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
negoro (kharkov) 07.03.2012 09:19 ... У Решко заслуг в футболе Украины больше чем у всего Харькова вместе взятого:)))
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
midas777 (Киев) 07.03.2012 09:06 А дача ложных? Вперёд,Металл!!! (Харьков) 07.03.2012 09:20 Суркис порешает,и Вынесут строгое предупреждение о несоответствии...
Ответить
0
0
Fredi (ЛУЦК)
на этого клоуна смотреть противно как по мне((((((
Ответить
0
0
Волян (Харьков)
Эго долбодятла необходимо дисквалифицировать пожизненно за фальсификацию ! Пусть собака служит Суркису охранником или мацу ему печет...
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
так решение будет до снятия суркиса или после?
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
midas777 (Киев) 07.03.2012 09:06 А дача ложных?
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
На пушечный выстрел нельзя его подпускать к футболу Украины, впрочем, как и некоторых других деятелей (Решко и т.п.).
Ответить
0
0
midas777 (Киев)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 07.03.2012 08:45 Да ничего он не получит.. Может от футбола отстранят, а у него бонусы накопились в банках, а уголовное дело на него не будут открывать, Суркис защитит питомца...
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Пузач (Украина) 07.03.2012 08:54 Привет! Согласись,было бы глупо,если б харьковчане вообще никак или как-то иначе на эту падаль реагировали?
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Мерзкий тип. И жизнь у него шакалья.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
- Как считаете, когда прокуратура Швейцарии откроет на вас уголовное дело за дачу ложных показаний?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Только харьковчане на него реагируют. Почетный гражданин города Харькова:))).
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Скоро,собака,ты получишь по заслугам. Даже из этого видно что поплыл дегенерал,нет уже былой категоричности в заявлениях.
Ответить
0
0
Mikes (Харьков)
Как неожиданно! Да это же просто бомба!!! :-)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А как каментилавал, как каментилавал...
Ответить