Офіційний сайт ФСК "Буковина" запустив мобільну версію

Офіційний сайт ФСК "Буковина" запустив мобільну версію


Сьогодні з'явилася мобільна версія офіційного сайту ФСК «Буковина»: m.fcbukovyna.com

Шанувальники чернівецької команди зможуть ознайомитися з останніми новинами ФСК «Буковина», турнірним становищем колективів першої ліги, а також отримати інформацію про наступний матч наших земляків.

Оцените этот материал:
Источник:
ФСК "Буковина"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VooDoo (Чернівці)
Octavia (Warsaw) 07.03.2012 22:10 убивает. але коли в даному випадку говорять про сайт - це одне, а коли про місто, то це інше
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
VooDoo (Чернівці)
Octavia (Warsaw) 07.03.2012 22:10 убивает. але коли в даному випадку говорять про сайт - це одне, а коли про місто, то це інше
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Я понимаю что жители города Черновцы и в частности болельщики данного клуба, будут защищать свои интересы и честь клуба, но всё же, как вы относитесь к вашему главному сайту команды? Фон вас не убивает?
Ответить
0
0
fcbc (Чернівці)
Спасібо жітЄлям даУнбаса, за..... )))))
Ответить
0
0
VooDoo (Чернівці)
DDD(Donetsk) (Донецк) 07.03.2012 17:24 поржав)). особливо про семечкі. і це каже тіп з донецька)))))
Ответить
0
0
super vasia (Черновцы)
Ідіть всі в очкО Н.А.Р.І.К.І-ДАУНЕЦЬКІ,ЛУГАНСЬКІ І ПРОЧА НАВОЛОЧ
Ответить
0
0
super vasia (Черновцы)
Ідіть всі в очкО Н.А.Р.І.К.І-ДАУНЕЦЬКІ
Ответить
0
0
anick (Калита)
Предлагаю зайти всем сегодня и поставить рекорд посещаемости на вечно%3b-)
Ответить
0
0
DDD(Donetsk) (Донецк)
Наконец-то. Дождались таки. Все 32 человека, имеющие доступ в интернет смогут легко и непринужденно зайти и прочитать самую свежую информацию о клубе. О трансферном рынке помидоров, покупке дорогостоящих игроков с соседнего хутора. А также о борьбе за выживание в третьем дивизионе межрайонного первенства "Кожаный мяч". И только председатель колхоза растроен ибо его перепрошитая Нокия 3310 хоть теперь и заходит в интернет, но не может передать яркую палитру красок, щедро пестреющего сайта сего дивного и самобытного клуба. В будущем будут доступны приложения он-лайн заказа семечек на дом и форум общения (называемая в народе стеной). То есть стена за стадионом, которую уже добеливают тамошние модераторы.
Ответить
0
0
ЧеГи (Донецк)
Итить-перетить! Кислота рулит. :-)
Ответить
0
0
Киссинджер XIX (Симферополь)
Наконец-то, у ФСК появился мобильный телефон:-)
Ответить
0
0
M@SK (Симферополь)
Сделайте еще салатовый шрифт, а то не видно)))
Ответить
0
0
Барабанщик (lugansk)
+100 !!
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Мои глазааааа((( Не хотел бы я быть админом их сайта)))))
Ответить