Билеты на "Шахтер" - "Динамо": через матч с "Черноморцем"

Билеты на "Шахтер" - "Динамо": через матч с "Черноморцем"


В эту субботу, 17 марта, на «Донбасс Арене» состоится поединок между «Шахтером» и одесским «Черноморцем». Чемпионы Украины в противостоянии с «моряками» продолжат борьбу за золотые медали.

Болельщики «горняков» могут приобрести билеты на матч в кассах «Донбасс Арены» или при помощи системы онлайн-продаж (https://tickets.shakhtar.com/ru/) на официальном сайте ФК «Шахтер». Более того, каждый человек, купивший «тикет» по карте FanID, получит приоритетное право приобретения билета на матч с киевским «Динамо», который состоится на «Донбасс Арене» 7 апреля. Если у вас еще нет карты, вы можете получить ее в кассах при покупке билета на встречу с «Черноморцем».

Напоминаем, что, несмотря на все еще прохладную погоду за окном, «Донбасс Арена» готова встретить болельщиков по-настоящему теплой погодой. Система инфракрасного обогрева позволит каждому пришедшему на матч наслаждаться футболом в максимально комфортных условиях - при температуре не менее +10…15 градусов по Цельсию.

До встречи 17 марта и 7 апреля! Начало обоих матчей – 16:00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mouzzze (Донецк)
опять эта песенка про свозимых нахаляву болелах, которых видели только бобры, причем сидя у себя в столице ... да-да, прям оттуда сами лично и наблюдали :) вобщем, бобрята, как вы не "гав-гав", а Карфаген - будет разрушен. (с)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Mouzzze (Донецк)
опять эта песенка про свозимых нахаляву болелах, которых видели только бобры, причем сидя у себя в столице ... да-да, прям оттуда сами лично и наблюдали :) вобщем, бобрята, как вы не "гав-гав", а Карфаген - будет разрушен. (с)
Ответить
0
0
обогатитель (п.Михайловка)
Научите меня бесплатно выкупать продукты в магазине)))))
Ответить
0
0
Восток-Харьков (Харьков)
Ну неттттттт. Как заявили стюарды - "на все матчи ШД часть билетов распространяется бесплатно (т.е. их принудительно выкупают директора предприятий) и в таких биллета в цене стоит цифферка нуль" Это на все стадионах где больше 10 тысяч приходит такоее :)))))
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
Бред несете господа!!! Насчет приоритетного права, так это уже 3й сезон у нас такая практика и она работает, а то что в других городах посещаемость 1-3 и 7 (когда ШД, ДК, Днепр, Металл). И это никого не волнует и футб. функционеров. А так как у нас ведут ведут работу с болельщиками, что б им во всем угодить! А вы несете какой то бред. Да и возникают как раз те у кого как раз сама посещаемость 1-7 к, мне б тоже было обидно. Будьте проще!
Ответить
0
0
lolik1973 (миколаїв)
Скоро Ахмєт платити буде , щоб приходили на його супер-стадіон. Можна простіше. Всі директори шахт зобовязані прислати на матч вихідні зміни шахтарів, під загрозою звільнення.
Ответить
0
0
moderator
kandagar80 (артемовск) 12.03.2012 16:47 fug1c (Киев) 12.03.2012 18:05 Без перехода на личности. Предупреждение. --- raul30 (Александрия) 12.03.2012 19:30 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
k@llashniKoff (Kiel) 12.03.2012 16:31 зачем же такие крайности тогда если и так народ придёт как ты говоришь на матч с Динамо??
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
kandagar80 (артемовск) 12.03.2012 16:47 рот закрой быдло не образованное, я не оскорблял твоё село и тебя лично
Ответить
0
0
fug1c (Киев)
kandagar80 (артемовск) 12.03.2012 16:47 ___________________________________ Ой ахахахаха чья бы голова рот открывала))) ты на Свой Хутор глянь))) упейся Шампанским)
Ответить
0
0
fug1c (Киев)
DON-BASS (Донецкий кряж) 12.03.2012 17:00 _________________________________ Ваша Даша будет похлеще Милевского )))
Ответить
0
0
Green4223 (Светлодарск)
DON-BASS (Донецкий кряж) 12.03.2012 17:00 Какой-то извращенный у тебя взгляд на футбол))))))))))
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Bibip (Kiev) Не, сам футбол мне неинтересен. Мне интересно смотреть на футболистов, которые играют в футбол. Например, на Месси, который забивает по 5 голов в одном матче. Или на Милевского, который постоянно падает и с него все смеются. Ну а сам футбол мне неинтересен.
Ответить
0
0
kandagar80 (артемовск)
неужели уже не возят с околодонецких сёл на футбол на шару и теперь ходить некому, вот и решили хоть как то повысить мотивацию посещения зретелями кротов?? raul30 (Александрия) 12.03.2012 16:29 raul30 (Александрия) если вывезут твою деревню твое место найдешь на тереконе возлеШАХТЕРА.
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
DON-BASS (Донецкий кряж) 12.03.2012 16:35 То есть сам футбол вам не интересен?
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Главная интрига - будет ли Артём Милевский в Донецке 7-го апреля. А то всякое болтают...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
raul30 (Александрия) неужели уже не возят с околодонецких сёл на футбол на шару и теперь ходить некому, вот и решили хоть как то повысить мотивацию посещения зретелями кротов?? ---- 35 штук в среднем на матче это некому ходить? С головой не дружим?
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
неужели уже не возят с околодонецких сёл на футбол на шару и теперь ходить некому, вот и решили хоть как то повысить мотивацию посещения зретелями кротов??
Ответить