Анатолий Заяев: "После Евро-2012 Шевченко стоит завязывать со сборной и ехать в США"

Анатолий Заяев: "После Евро-2012 Шевченко  стоит завязывать со сборной и ехать в США"


На днях украинских болельщиков взбудоражила новость: Андрей Шевченко покинет после Евро-2012 сборную Украины и киевское «Динамо», чтобы улететь играть в Северной Америке. Якобы, есть уже и претенденты – американские клубы «Филадельфия» и «Чикаго», а также канадский «Ванкувер».

Анатолий Заяев:

Целиком и полностью поддерживаю такое решение Шевы!

Я однажды сравнил его с Юрием Гагариным. Все люди разные, но Андрей Шевченко так же велик, как и первый космонавт.

Для Украины он тоже был первым – пионером. Он завоевывал авторитет и славу для нашей страны, выступая за сборную Украины и киевское «Динамо», блестяще сверкая в футболке итальянского «Милана» и радуя голами болельщиков лондонского «Челси».

Будущей осенью Шеве будет 36 лет: он всё уже доказал в Европе, он – просто лучший.

Андрей Шевченко не просто великий футболист, он – великий человек.

США – новый вызов. Футбол на Американском континенте сегодня на подъёме – сборная страны показывает неплохие результаты на международной арене, а в местный чемпионат продолжают ехать звёзды со всего мира.

Думаю, Андрею Шевченко стоит попрощаться со сборной страны после Евро-2012, и сосредоточиться на новом витке своей карьеры – выступлению в США. Там он сможет не только радовать болельщиков своей игрой (за которой, уверен, будут наблюдать миллионы болельщиков и в Украине), но и прославлять нашу страну в мире.

Оцените этот материал:
Источник:
Наш Век
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Диоген Донбасский (t)
Заяев и Шева похожи...Один пенсионер тренер записался в футбольные критики а другой пенсионер футболист записался в гольфисты... И всё ладно бы, если бы не было так по идиотски...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Диоген Донбасский (t)
Заяев и Шева похожи...Один пенсионер тренер записался в футбольные критики а другой пенсионер футболист записался в гольфисты... И всё ладно бы, если бы не было так по идиотски...
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
Шева великий футболист. В Америке он сможет стать великим игроком в гольф.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
надо уже валить сейчас.. Он будет тормозить сбУ. При всем моем уважении- просто его время уже прошло. Он-икона, памятник, как хотите. Но для сбУ он якорь...
Ответить
0
0
тутти-10 (полтава)
Заяев + Сабо = Моразм! Тоха86 (Шостка) ______________________ Якщо судити тільки по цьому інтервю, то дуже сумнівне тверження.
Ответить
0
0
Злой как пес (Днепропетровск)
А на земле пиндосов у Шевы спина перестанет болеть? Лучше бы Шева позаботился о своем здоровье и завязал с футболом. Пускай в тренеры идет, может хороший тренер с него выйдет.
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
А что Заяев такого маразматичного сказал в этом интервью? Всё по делу.А после ЕВРО Шеве скажем спасибо.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Тоха86 (Шостка) 15.03.2012 00:32 Не не так:) : Заяев + Сабо = Маразм! Заяев * Сабо = Маразм! Заяев/Сабо = Маразм! Ну и новая аксиома- от перемены мест не только слагаемых\экспертов в нашем футболе- результат не меняется:)
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Не ПОСЛЕ! А ДО! Вот будет вклад в развитие украинского футбола. Да и Динамо вздохнет с облегчением имхо. ЗЫ: А теперь прочитаю статью и комменты. А не только заголовок. Извините, наболело.
Ответить
0
0
Тоха86 (Шостка)
Заяев + Сабо = Моразм!
Ответить
0
0
borg (Харьков)
Здравствуйте! То,что Заяев -Маразматик, он уже доказал,когда кричал, что не надо МЕТАЛЛИСТУ выносить СОр ИЗ ИЗБЫ, в связи с обращением в Лозанну. Я думал после этого заяев больше не будет ничего рассказывать... А он опять за свое...
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
Заяев канешн спец куды там
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Борисычь (Днепр) 14.03.2012 22:51 Chicago Fire
Ответить
0
0
Junior (Uzhhorod)
Vancouver komanda rivnia pershoi ligy v Ukraini. Ale misto garne i climat chudovyj - to sho treba na pensiu.
Ответить
0
0
Владимырыч (Nikolaev)
да дед красавец))) перлы на перлах!!! молодчага)))
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
Шева, при все моем уважении, уже - бизнес проект. Если честно, думаю, что ехать ему нужно ДО ЧЕ. Ой (Симферополь) 14.03.2012 22:56 ====================== +1
Ответить
0
0
vleo (Белая Церковь)
v Chicago Gunsters
Ответить
0
0
Ой (Симферополь)
Шева, при все моем уважении, уже - бизнес проект. Если честно, думаю, что ехать ему нужно ДО ЧЕ.
Ответить
0
0
Борисычь (Днепр)
интересно Чикаго Буллз или Чикаго Блэкхокс
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Да. А еще Шева тоже Герой! Главное, что бы он как Гагарин не закончил...:)))) Заяев, при всем уважении жжот...
Ответить