Шевченко отпраздновал с футболистами "Челси" победу над "Наполи"

Шевченко отпраздновал с футболистами "Челси" победу над "Наполи"


Форвард киевского футбольного клуба "Динамо" Андрей Шевченко, в прошлом несколько лет выступавший за лондонский "Челси", отпраздновал вместе с футболистами этой команды победу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским "Наполи" (4:1), благодаря которой лондонцы вышли в 1/4 финала. Об этом сообщает интернет-издание Tribalfootball.com.

После матча Шевченко зашел в раздевалку "Челси" вместе с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Они присоединились к футболистам и тренерам, отмечавшим победу. Роберто Ди Маттео, который исполняет обязанности главного тренера "Челси", отказался рассказать о деталях празднования.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, игру своей команды в ответной встрече с "Наполи" Ди Маттео назвал выдающейся. Тренер подчеркнул, что даже после того, как при счете 2:0 в пользу лондонцев "Наполи" забил гол, он был уверен, что "Челси" сумеет перевести игру в овертайм.

Первый матч с "Наполи" "Челси" проиграл со счетом 1:3. Основное время ответной встречи закончилось со счетом 3:1 в пользу лондонского клуба, а в дополнительное время защитник "Челси" Бранислав Иванович установил окончательный счет.

Шевченко перешел в "Челси" из итальянского "Милана" в 2006 году. В составе лондонского клуба форвард выступал неудачно и в 2009 году перешел в киевское "Динамо".

Оцените этот материал:
Источник:
lenta.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vova105 (Мариуполь)
чё вы на Шеву гоните! Хотел бы я на вас посмотреть как вы бы в свои 38 против Шахтёра побегали бы!Он хоть в летах но играет не хуже молодых форвардов.А небольшые поблажки этот человек заслужил!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
vova105 (Мариуполь)
чё вы на Шеву гоните! Хотел бы я на вас посмотреть как вы бы в свои 38 против Шахтёра побегали бы!Он хоть в летах но играет не хуже молодых форвардов.А небольшые поблажки этот человек заслужил!
Ответить
0
0
Киссинджер XIX (Симферополь)
М-да, видать и впрямь горячо было, если даже Роберто Ди Маттео комментировать отказался
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Шеве можно только позавидовать белой завистью,так разводить Сурков на бабло,молодчага Андрей аплодирую стоя! Donetsk.Pall Mall (Донецк) 15.03.2012 15:59 **************** Возможно, что вы совершаете сразу две серьезные ошибки. Первое: считаете, что Шева использует (разводит) Суркисов а не наоборот, пользуються широким кругом знакомств Шевы в футбольном и околофутбольном мире для решения своих задач Суркисы. Много ли бывших игроков Челси могут с Абрамовичем прийти в раздевалку поздравить команду после игры в ЛЧ? И что они делали до игры? Ах да, они с Абрамовичем случайно в перерыве встретились в сортире?.. Второе, недооцениваете самого Шеву, который пользуясь так сказать, заданиями партии и народа успевает и семью навестить и мосты навести. Лично я не верю, что он поедет играть в США после окончания карьеры, хоть как его Пазик туда и не тянет. А вот поработать на благо отечества в УЕФА или ФИФА - это самое то. Только мы о нем так снисходительно отзываемся. Ну, Шева, что, мол Шева - гольфист, подкаблучник и т.д. А за кордоном он великий футболист, обладатель золотого мяча, трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды — чемпионата Италии. Второй бомбардир в истории «Милана». Кресный старшего сына у него, если я не ошибаюсь, Берлускони, на секундочку и т.д.
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
С такого региона,и ... такой текст!(с) pochti-bashkir (минск) 15.03.2012 12:49 --------- нация больна неизлечимо?
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Шеве можно только позавидовать белой завистью,так разводить Сурков на бабло,молодчага Андрей аплодирую стоя!
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Шо,жаба всех задавила?!
Ответить
0
0
фэн (Киев)
А кто сказал что Мили с Алиевым не было с ним, их просто не пустили в раздевалку, подумали какие-то голодранцы за автографами лезут ))) ЭДИчКа (Харьков) красава, Риспект))))
Ответить
0
0
Bratisha (Черкассы)
z111965 (Kharkiv) (Харків) 15.03.2012 13:49 Конечно, не официально, ведь если Украина проведет свой последний матч 01.07.2012, тогда его "100 дней до приказа" будут актуальны аж через неделю:))
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
to: Bratisha 11:56 Ну, по-перше, 100 днів до дембеля - це взагалі неофіційно. А по-друге: "Рядовий Шевченко! Знайдіть своє місце в строю!!" ))
Ответить
0
0
Только Одесса (Одесса)
И этот человек хочет играть за национальную сборную?От его профессионализма осталось только имя((((((Команда рыгает на тренях,а он по банкетам шарится...Блоха будет окончательным клоуном если вот ЭТО будет играть в старте на ЕВРО
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
York (Донецк) 15.03.2012 12:37.Маладца! С такого региона,и ... такой текст! Однако,это дорогого стоит.
Ответить
0
0
York (Донецк)
Может себе позволить. Такое будующее он заслужил!
Ответить
0
0
ЭДИчКа (Харьков)
А кто сказал что Мили с Алиевым не было с ним, их просто не пустили в раздевалку, подумали какие-то голодранцы за автографами лезут )))
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Ну если есть повод почему бы не по-праздновать))
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Решил пару банок пива выпить нахаляву :).
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
ребята, это все волонтерские поездки и в Милан и в Челси. Человек пробивает концы на придмет работы по окончанию Евро...все закономерно
Ответить
0
0
Bratisha (Черкассы)
Пацану 100 дней до дембеля осталось, не мешайте праздновать:)
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Проффесианальная подготовка:)
Ответить
0
0
andriyahin-aleks (Севастополь)
messigoal (vinnitsya) 15.03.2012 11:36 К чему это тут
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Ух сколько жаб повылазило.
Ответить
0
0
Duha (Донецк)
Пока всех поздравит ,глядишь и на Евро пора собираться!:)
Ответить
0
0
truf (Odessa)
ну чего вы на Шеву накинулись?? в воскресенье же он праздновал победу Динамо над Кривбасом....в раздевалке....работа у него теперь такая...праздновать...
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Шева молоток. Положил болт на всё и всех. Хочет тренеруется, не хочет - едет к жене. Да еще и на ЕВРО будет играть и фиг кто ему будет перечить. И главное найдутся люди, которые скажут, что Шевченко - наще все и ему можно простить столь незначительные проступки.)
Ответить
0
0
ярослав79 (запорожье)
лучше бы с днепром готовился играть.за что суркисы ему бабло платят не понятно.
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Свадебный генерал...
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Видать спина у него болит от частых перелетов в Лондон...
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
А чого не взяв з собою Алієва і Мілевського?)
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
так писали что перед матчем с Днепром Шева и Дуду тренируются отдельно,..... Понял, то они просто забыли и не написали что в Англии...Ню-Ню!!! Недавно тоже праздновал победу Милана,....тут уже Челси...Во сколько дорогих и любимых команд когда играешь в гольф и покер))))
Ответить
0
0
Shustov (Odessa)
Молодчага!Мог заодно перед этим и к Милану заехать в раздевалку отпраздновать..
Ответить