Последний сюжет. Микола Васильков уходит из проекта Інший Футбол

Последний сюжет. Микола Васильков уходит из проекта Інший Футбол


Невероятное открытие с помощью болельщиков из социальных сетей сделал ведущий проекта Інший Футбол на ICTV Микола Васильков - состав группы D, в которой выступает на Евро сборная Украины, и даже календарь матчей украинской команды 42 года тому назад предсказали украинские кинематографисты-аниматоры! Посмотрите материал за воскресенье 18 марта 2012 года, который стал последним для самого Миколы Василькова на ICTV - он уходит из проекта Інший Футбол.

Оцените этот материал:
Источник:
Інший Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Chelovek (Харьков)
vipro7 (днепропетровск) угу зашел в инет читать какую то калотему,прочитал все комменты и почувствовал себя молодцом
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
Chelovek (Харьков)
vipro7 (днепропетровск) угу зашел в инет читать какую то калотему,прочитал все комменты и почувствовал себя молодцом
Ответить
0
0
Данч (Львів)
який фантастичний збіг!) дуже хочеться вірити, що на чемпіонаті зіграємо так само успішно
Ответить
0
0
vipro7 (днепропетровск)
Давайте еще и казаков по персонам разберем-а..это Гусев,но с усами и тд.
Ответить
0
0
Dizi 62 (мариуполь)
УРРРАААААААААААААААААААА!!! Свершилось
Ответить
0
0
vipro7 (днепропетровск)
Вам что,что ,мужики,делать нечего?Такую дискуссию развернули на ветке,умники.Тевтоны ,ордена...Фильм путевый скачайте или книжку почитайте,блин.
Ответить
0
0
Игорь777 (Харьков)
Уходит? Вот и отлично! :) Человек далек от футбола
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
только вот в мультике казаки на выезде со всеми играли-этот вещий сон как понять-ЭВРО у нас отберут? ))))
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
В 1568 и 1575 году замок захватывался шведами, которые восстанавливали разрушенные укрепления. Замок при этом становился важным опорным пунктом Швеции на острове Саремаа
Ответить
0
0
Аборис (Чернівці)
Играли с Ливонским орденом (Шведская ливония), поэтому католические служители обслуживают матч. На воротах - "На синем поле - серебряный орел. Рыцарь Хадамарский." Замок - Зонебург возле моря (в мульте, когда козаки подходят, видно что он стоит на берегу)
Ответить
0
0
schurigor (Zaporishya)
todenis (Харьков) 21.03.2012 19:24 Поддерживаю 100%! Из Википедии: Тевто?нский о?рден (также Германский орден, Немецкий орден; нем. Deutscher Orden) — германский духовно-рыцарский орден, основанный в конце XII века.
Ответить
0
0
todenis (Харьков)
В мультфильме были показаны "тевтонцы", а это были и немцы, и шведы, и прибалты... ИМХО
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
21 марта шоу одного клоуна "Инший футбол" понесло тяжелую потерю. Отныне Эвро-2012 переименовывается в Евро-2012 Где-то на востоке Украины (Алчевск) 21.03.2012 16:57 +100500
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Где-то на востоке Украины (Алчевск) 21.03.2012 16:57 Согласен на 100 %.
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
Микола продай Ахаву )))
Ответить
0
0
Baobab (Kyiv)
Всегда был уверен, что этот мультик был снят по мотивам выиграша КК, а оказывается 1970 г. Действительно чудно.
Ответить
0
0
Iggi (Кривой Рог)
Вроде бы до 1 Апреля еще далеко...
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Побіг в бук. контору )))
Ответить
0
0
Старая Гвардия (Харьков)
Chelovek (Харьков) 21.03.2012 17:45 ---------------- Это не только "немецкая фишка"...подобную европейскую тактику в то время использовали все,имевшие в составе армий тяжело-вооруженных конников...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Как и Поплавский, он попал в шоу-бизнес на мутной волне гопничества, случающейся после каждой революции. Ждём образованных и фото/разговорно-геничных персонажей, Украина уже заслужила это.
Ответить
0
0
Старая Гвардия (Харьков)
Боже...Боже...какая потеря в плотных и стройных рядах "желтой прессы"...падкое на "футбольное мыло" население наверное в трауре...крепитесь,Цыганык,Пенис и Гамула не заставят вас в печали...
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Построение войск в виде клина это немецкая фишка,вот и в мультике изобразили такое построение игроков
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Как Поплавский из шоу-бизнеса... Bibip (Kiev) 21.03.2012 16:08 :)))
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Кажется действительно немцы нас опять наЁ...обманывают печалька
Ответить
0
0
Krosheninnikov (Kharkov)
Там точно не шведы. Больше действительно на немцев смахивают.
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
YM (Донецк) 21.03.2012 17:13 А вот Денисова не трожьте - в Донецке свой цирк имеется:) ------------------ зачем он вам?. Сейчас все в Киев съезжаются).... а вы себе нового вырастите))
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
Лол, разве эти рыцари шведы??? Всю жизнь считал, что немцы (оборонялись тевтонской свиньей). Википедия считает, что это чехи. Но никак не Швеция!
Ответить
0
0
желто-синий (Харьков)
ЫНШЫЙ футбол - полный бред. Такое впечатление, что только про ДК и говорят. И информация берется из ДК-истосников. Ну и слава Богу, что одним бредом меньше будет. УРААААА товарищи!!!!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
А-а-а-а-а!!! Это как же мы теперь... Куда же нам... Что же с нами будет... Осиротели! Пойду напьюсь:) Rumata (Киев) 21.03.2012 17:05 А вот Денисова не трожьте - в Донецке свой цирк имеется:)
Ответить
0
0
SHINJI (Київ)
Но всё же, "3-й тайм" с Васильковым был шикарен. А гимн Украины в исполнении африканцев - вообще жесть!
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Какая потеря для футбольной журналистики! Так мы скоро и ухода Денисова с Цыганыком на работу в киевский цирк дождёмся :-)))))))
Ответить
0
0
Скиталец (Харьков)
Надеюсь и саму пердачу "Инший футбол закроют", более дибильной передачи я не видел. Непонято, ее вообще кто смотрит? Я среди множесва коллег и знакомых ни одного не нашел. Моежт они ее для себя снимают? Так нафиг ее по телеку показывать.
Ответить
0
0
German (Львів)
Круто!! В мультику "Як козаки футбол грали" козаки грали з французами, англічанами і шведами... Мультик був створений 40 років тому :)))
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Вот людям заняться нечем ))) Но если хоть у Шведов с Французами с таким счетом выиграем - то пусть будет так! ))))
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
21 марта шоу одного клоуна "Инший футбол" понесло тяжелую потерю. Отныне Эвро-2012 переименовывается в Евро-2012
Ответить
0
0
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
Слава Богу что уходит...Клоун :)
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
кстати когда-то Васильков работал в структуре Шахтёра... каким-то там директором...
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
вообще-то в мульте казаки играли в футбол не со шведами, а с немцами, так шо пущай не гонит.
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Какая трагедия...
Ответить
0
0
Evgenius 31 (Черновцы)
Посмотрел я этот материал-бредятина полнейшая))))
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
kadim (Харьков) 21.03.2012 16:20 Шева никогда в эстрадно-цирковом не учился)))
Ответить
0
0
alexsk (Одесса)
м-да.. цирк какой-то..
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Этот клоун однокласник Шевы....
Ответить
0
0
ЗОВИТЕменяДЖИН (Днепродзержинск)
Нанто (Харьков) Во-во клоун одним словом. Посмотрел пару раз передачу от начала и до конца, задаюсь только одним вопросом, как это уг продержалось в эфире так долго и кто его смотрит?
Ответить
0
0
[Denis] (Хмельницкий)
Ура. Ждем в цирке
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну и шо теперь,смеяться или плакать?И куда ж он теперь,в лингвистику или цирк?
Ответить
0
0
IvaneZZZ (Киев)
хороший делал материал. удачи на другом рабочем месте!!!
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Как Поплавский из шоу-бизнеса...
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
;-))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
в другой, к Цыганыку в " Про шапито" ! там от сработается))))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Лучше пусть сразу из журналистики уходит. Ему разве что в цирке место.
Ответить