Андрей Шевченко сегодня запустит интернет-портал для модных мужчин

Андрей Шевченко сегодня запустит интернет-портал для модных мужчин


Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко вместе со своей супругой Кристен Пазик сегодня запустит коммерческий интернет-ресурс Ikkon.com. Этот портал будет посвящён реализации модной мужской одежды и аксессуаров.

Напомним, в настоящее время Андрей Шевченко проходит курс реабилитации за границей, но в ближайшее время форвард должен присоединиться к своей команде.

Оцените этот материал:
Источник:
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nick_Sparrow (Харьков)
"Андрей Шевченко: "Врачи посоветовали потерпеть еще неделю" "Шевченко: Я играю важную роль в Динамо" "Андрей Шевченко сегодня запустит интернет-портал для модных мужчин" . Что будет дальше? Скандалы, интриги, расследования.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Nick_Sparrow (Харьков)
"Андрей Шевченко: "Врачи посоветовали потерпеть еще неделю" "Шевченко: Я играю важную роль в Динамо" "Андрей Шевченко сегодня запустит интернет-портал для модных мужчин" . Что будет дальше? Скандалы, интриги, расследования.
Ответить
0
0
Arxipelag (Полтава)
С футболом пора завязывать!!!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
м-да, трусы с цветочек за 250 бакинских, по-моему это мода для новых руских.
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Dizi 62 (мариуполь) 22.03.2012 21:01 Какой пиар-жопинг? читай внимательно - "интернет-ресурс"
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Его право.!!!
Ответить
0
0
Dizi 62 (мариуполь)
Вот вам и вся причина отвала Шевы за бугор на очередной пиар-жопинг. ДК это банкомат для Шевы,а футбол уже на 2 плане.
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Отакот,теперь Шеве даже бабло в бизюнес вкладывать нельзя. Народ против!Раз травмирован то сиди дома и нос не высовывай. И шторы закрой, а то пресса увидит как ты телек смотришь, пультом негодяй такой переключаешь каналы вместо того чтоб голы забивать.Неподобство какое!
Ответить
0
0
Beck89 (Донецк)
Когда уже Суркис запустит ему подсрачник
Ответить
0
0
Da220775 (Донецк)
"Андрей Шевченко сегодня запустит коммерческий интернет-ресурс. Напомним, в настоящее время Андрей Шевченко проходит курс реабилитации" В палату его, к Наполеону )))
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Это да,уже твоё,настоящее...о прошлом забудь.
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
Харьков Ялта (Ялта) 22.03.2012 20:38 ________________ та ему осталось 3 минуты игры на замене на евро2012 и всё.....вот и готовиться довольно таки давно к заканчиванию карьеры......если б не евро уже слился б наверно
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
spartak.sumy (Сумы) 22.03.2012 20:30 гопник.ру
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
Шева не тем по моему занят то гольф,то мода
Ответить
0
0
U.D.O (O.Az.)
Очень интересно!:)
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
bomji.com
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
чё не запускают никогда портал для не-модных мужчин?
Ответить