Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали

Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали


Відразу після матчу відбірного турніру чемпіонату світу-2014 з Молдовою президент ФФУ довго розмовляв з головою комітету збірних Михайлом Фоменком. Не дивно, бо той поєдинок дав значне підґрунтя для роздумів. Особливо напередодні непростого матчу проти збірної Чорногорії. Зрештою, відповідаючи на запитання UA-футбол, колишній наставник національної команди України намагався зберігати оптимізм.
- Анатолію Дмитровичу, вам не здається, що у зустрічах з такими суперниками очок втрачати не можна?

- Мене засмутив результат, але не гра нашої команди. Ми створили достатньо моментів для того, аби виграти цю зустріч.

- Тобто, ви, як і Андрій Баль, вважаєте, що претензій до гравців бути не може?

- Ми побачили віддачу, наполегливість в діях гравців. Але нам трохи не пощастило. Ми називаємо це невезінням, але, мабуть, трохи не вистачило вміння.

- Невизначеність з кандидатурою головного тренера якось вплинула на дії команди?

- По грі я не побачив, що цей фактор на щось вплинув. Той штаб, який готував збірну до матчу з Молдовою, вважаю, цілком професійний. Він здатен провести дві довірені нами гри на високому рівні.

- Але за результат відповідальний, як то прийнято вважати, тренерський штаб?

- Відповідальність за результат несуть усі. І тренери в їх числі. Ті, що зараз виконують обов’язки наставників збірної.

- Молдову переграли прямі конкуренти України – Англія і Польща. Виходить, ця втрата може бути фатальною з огляду на підсумковий результат…

- Давайте не будемо поспішати з висновками. Чого не вистачило, підрахуємо в кінці турнірної боротьби. Нині про це говорити заскоро. Може, ми навіть здобули очко в Кишиневі. В кінцівці зустрічі могло бути всяке. Рвати на собі волосся не варто. Боротьба триває. Зараз нашим молодим людям треба заспокоїтися, проаналізувати, все що відбулося і готуватися до наступного матчу.

- Як колишній тренер можете сказати, які слова треба знайти, щоб підбадьорити
команду?

- Це запитання доречно ставити головному тренеру. В Андрія Михайловича достатньо досвіду і, думаю, він знайде слова, аби налаштувати команду на матч з Чорногорією повноцінно. Я особисто заходив в роздягальню, заспокоїв команду й сказав, що зараз треба швиденько переувімкнутися на наступну гру. Котра не менше, а може, навіть більш важлива, ніж та, що відбулася в Кишиневі.

- З кандидатурою головного тренера є якась визначеність?

- Відбудуться ці два поєдинки й тоді будемо конкретно, відкрито обговорювати кандидатуру головного тренера.

- Які ваші особисті побажання?

- Я б віддав перевагу українському тренерові. Але як складеться ситуація далі, сказати не можу. Треба розглянути великий спектр питань. Перше будемо обговорювати 16 жовтня, коли зберемо головних тренерів команд Прем’єр-ліги. Тема вибору тренера збірної стоїть на порядку денному.

- Результати поєдинків проти Молдови і Чорногорії будуть якось впливати на остаточне рішення?

- Ні в якому разі. Як би не зіграли ці матчі, тренера будемо підбирати згідно професійних критеріїв.

- Олександр Заваров входить в число претендентів на посаду?

- Не знаю. Мабуть, входить. У нас спектр тренерів дуже широкий.

- А Марчелло Ліппі?

- Не думаю. Його кандидатури ми навіть не обговорювали.

- Остаточне рішення залежить тільки від ФФУ, чи й від переговорів зі спонсорами й їхньою спроможністю фінансувати діяльність тренера?

- Цих питань ми ще не обговорювали. Нам треба роглянути цілий комплекс складових, після якого оберемо нового наставника збірної України. Я й раніше казав, що проведемо дві дуже принципових для нас гри, а потім почнемо обирати тренера. Але поспішних висновків за підсумками цих матчів, повторюю, робити не будемо.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Jack Daniel's (Киев)
А почему?Марчело водку не употребляет?))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 113
Jack Daniel's (Киев)
А почему?Марчело водку не употребляет?))
Ответить
0
0
alex_delpiero (Львов)
"Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали." а зря.
Ответить
0
0
vik1974 (Kirovograd)
ГАНЬБА.)))
Ответить
0
0
bss (Kyiv)
Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали. - Ну і дебіли!!!
Ответить
2
0
Vantala (Kharkov)
С*ка, нет сил уже терпеть вас, уроды... Новые жирные м*рды пришли в ФФУ и, млять, разваливают и то, что осталось... Коломойский вон предлагал денег добавить на иностранного тренера - да В НОГИ ЕМУ поклонитесь и возьмите!!! И хоть кого-то пригласите не из шестерок прикормленых!!!
Ответить
3
0
ВОЕНСПЕЦ (днепр)
Пан Коньков. Вчера большинство футбольной Украины показало вам ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ... Плохо Вы начали свою работу. СУДЕЙСТВО, ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ были в провале и при пане Суркисе. Теперь к этим проблемам прибавилась и СБОРНАЯ (за тренерский штаб которой отвечаете именно Вы, пан Коньков). Ждете КРАСНУЮ ???
Ответить
4
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Після цієї ГАНЬБИ зайвий раз переконався у правильному ВЛАСНОМУ погляді на кандидатури щодо посади головного тренера збірної! Я непохитний немов скеля - кандидат №1 це Яковенко. Й лише на крайній випадок: №2 Маркевич, №3 Заваров! Такі мої ДОСИТЬ ДАВНІ ТА СТАЛІ пріоритети ось вже як понад 3 роки! Й мені начхати на цькування Павла Олександровича Яковенка, якогось відсотку натовпу та низки ЗМІ (особливо отетерілого від ненависті до цього видатного тренера видання "Український футбол")! Бо ще років зо 10 тому вважав його, та й вважаю досі, й буду вважати, найкращим, найсучаснішим, найактуальнішим учнем великого Лобановського! Учня, що долучився до становлення великої маси гравців, перефразовуючи класиків, "від Алієва до Безуса"! За всі роки праці у молодіжки його увагою було охоплено, лишень вдумайтесь, понад 500 гравців різних поколінь молодіжки! З його екс-підлеглих РІЗНИХ ПОКОЛІНЬ молодіжки можна сформувати ЦІЛКОМ БОЕЗДАТНУ, КОНКУРЕНТНОЗДАТНУ, СИЛЬНУ, НАЦІОНАЛЬНУ ЗБІРНУ! Й НАЙГОЛОВНІШЕ: Максималіст по життю, для якого перемога понад усе, Павло Олександрович Яковенко ПОЗАЯК, НЕОДМІННО, ЗАВЖДИ, БУДЕ АВТОРИТЕТОМ ДЛЯ ЦИХ ГРАВЦІВ! Бо він як ніхто інший, з різних наших збірних тренерів, розкривав по максимуму потенціал гравців. І це в умовах постійного цейтноту, ганебному цькуванні преси, тиску владних посадовців (навіть були конфлікти із Суркісом!), купі перепон від клубів, висмикуванні ключових гравців тренерами націоналки, й безлічі інших факторів! Й завжди за керування Павла Олександровича наша молодіжка боролася за вихід з груп відбору, ніколи не було такого, як у випадку із націоналкою! Завжди у підлеглих Яковенка я бачив НЕРВ ГРИ! А у націоналки я почасти бачу неспроможність до ігрового настрою, до жаги перемог, відсутність чіткої стратегії та тактики, набридлої до нестями імпровізації (що свідчить про слабкість тренера)! Мене зараз дехто зацькує, але мені вже байдуже, бо мрія про прихильність долі до Яковенка, до визнання його авторитету, та довіру до нього як сучасного тренера вищого гатунку не зникне в мені ніколи!
Ответить
0
0
Portos (Симферополь)
http://sport.lb.ua/football/2012/10/16/174648_prez...
Ответить
0
0
220781 (Винница)
Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали Уважаемый т.Коньков, а также иные товарищи, обговорите уже хоть какую нибудь кандидатуру, (бо сил вже немає) P.S.: можете нанять на любых условиях, но желательно такого что-бы "своих" не тянул, ваших не подтягивал, и наконец мог им хорошенько ВСТАВИТЬ в перерыве.
Ответить
2
0
mnepoxer (Севастополь)
Прости нас "Сборная"! Мы, наверно, чем-то перед тобой виноваты, что ты так к нам относишься.
Ответить
3
0
Северин (Донецк)
Ну, за обговорення кандидатури Ліппі!
Ответить
1
0
GOTS (Полтава)
є така хвороба - "зеркальная болезнь", це коли Вам трохи за 40 і Ви полюбляєте пивко і відповідно можете побачити ЙОГО лише у відображенні на кахлі знизу, так ось у пана Конькова ця хвороба явно в запущеному вигляді...
Ответить
2
0
art12345 (Хмельницкий)
"Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали" У нас є Баль, Заваров, Буряк в кінці кінців, та плеяда інших титулованих тренерів на посаду в головній команді країни.
Ответить
2
0
Shuba (Харьков)
А зря...
Ответить
1
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Зачем нам Липпи. Дадим шанс Балю, пусть покажет как нужно проигрывать Сан-Марино...
Ответить
6
0
Tiamat (Uruk)
Та не потрібна їм збірна - і так хай з Балем грають. Свої іграшки в вигляді клубів з мавпочками в них є, збірна лишній нікому не потрібний геморой.
Ответить
2
0
Rumata (Киев)
[quote datetime="15.10.2012 12:43" author="sc-tavria (Симферополь)"] Всем тем, кто кричит "найдите тренера" - назовите хоть одну кандидатуру (желательно зарубежную). При этом тренер должен быть свободен (и это посреди сезона !). Кроме Лорана Блана, насколько я знаю, свободных нормальных иностранных тренеров нет. Только не называйте Гвардиолу - за ним полмира охотиться и суммы там заоблачные. Плюс сборная и Гвардиола - не укладываются в голове. [/quote] На вскидку - Вальверде, Пасиенсия, Рангник и тд. Хороших безработных тренеров, на 3 головы сильнее предлагаемых донецкими алкашей, вроде Заварова, много. Было бы желание их приглашать. А его нет. Есть желание по-тихому распилить 3 десятка зеленых лимонов заработанных Федерацией во времена Гриши Суркиса. Это донецкие умеют лучше всего, даже в масштабах государства.
Ответить
6
0
Rumata (Киев)
Петька спрашивает Василия Ивановича: -Василий Иваныч, а ты литр водки выпьешь? -Выпью, Петька. -А два литра водки выпьешь? -Выпью, чего ж не выпить. -А три? -Ну, под хорошую закуску и три выпью. -А ведро водки? -Нет, Петька, ведро только Коньков может. Я это к чему? а к тому, что вот они потребности нынешнего руководства ФФУ и тренерского штаба в лице Заваровых. Ну какие тут Липпи могут быть? С донну Марчелло же не подьедешь "давай тяпнем по 150".
Ответить
6
0
usup (Донецк)
"- Я б віддав перевагу українському тренерові." Опять киевские легенды, хотя теперь наверно и Зубов с Орбу будут претендентами на роль главного в сборной. Надежды на сборную нет. Прийдется болеть только за свой клуб ну и за всех наших в ЕК.
Ответить
1
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Мда... Очень хочется неож-иданно-приятного сюрприза... А будет х/з. Ну сами подумайте, от кого ждать сюрприза?!
Ответить
2
0
Билли-Бонс (Луганск)
Как-то все забыли про кандидатуру Калитвенцева, а зря! Кстати про Конькова, истенный ариец, из Донецка! Теперь, пошло-поехало, сначала отключат свет, затем воду.....
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Анатолій Коньков, президент ФФУ. -------------------------------- - Олександр Заваров входить в число претендентів на посаду? - Не знаю. - А Марчелло Ліппі? - Не думаю.
Ответить
3
0
RRV79 (Киев)
Хитцвельд главный у швейцарцев. Сколари не Папа Карло. Нужна дисциплина. Может Свен Горан Эриксен, который когда-то хотел... Кристоф Даум но вопрос с Брюгге. Рангник. Я за Калитвинцева.
Ответить
0
0
sc-tavria (Симферополь)
D0MINATI0N (Киев) Сам же и написал, что Сколари ведет переговоры со Спортингом. Но вариант тоже очень хороший. Есть конечно еще Рехагель и Траппатони, но первый вроде завязал, а второму (говорят ирландцы скоро его уволят) уже 73 (!!!). Есть еще Хитцвельд, но он уже много лет не тренерует. В итоге все закончиться Балем и Буряком
Ответить
0
0
D0MINATI0N (Киев)
[quote datetime="15.10.2012 12:43" author="sc-tavria (Симферополь)"] Всем тем, кто кричит "найдите тренера" - назовите хоть одну кандидатуру (желательно зарубежную). При этом тренер должен быть свободен (и это посреди сезона !). Кроме Лорана Блана, насколько я знаю, свободных нормальных иностранных тренеров нет. Только не называйте Гвардиолу - за ним полмира охотиться и суммы там заоблачные. Плюс сборная и Гвардиола - не укладываются в голове. [/quote] Луис Фелипе Сколари http://www.radiovesti.ru/articles/2012-09-14/fm/66... http://news.sport-express.ru/2012-09-14/533996/ http://www.dynamomania.com/news/181648-luis-felipe...
Ответить
0
0
sc-tavria (Симферополь)
Всем тем, кто кричит "найдите тренера" - назовите хоть одну кандидатуру (желательно зарубежную). При этом тренер должен быть свободен (и это посреди сезона !). Кроме Лорана Блана, насколько я знаю, свободных нормальных иностранных тренеров нет. Только не называйте Гвардиолу - за ним полмира охотиться и суммы там заоблачные. Плюс сборная и Гвардиола - не укладываются в голове.
Ответить
1
0
Правильный Дым (Ужгород)
Значит Блана, почему нет?
Ответить
0
0
sc-tavria (Симферополь)
Согласен, Блан - хороший вариант. Но при этом единственный вариант. В случае, если не удастся договориться, лучше Заварова или Альтмана никто не найдет.
 
0
0
EVB (Харьков)
Панове, какой еще Липпи??? У Липпи контракт с китаезами 30 лимонов на 2.5 года!!!
Ответить
6
0
footboliare (Мир город)
жирно. так кому потрібна та утка... що кидається в ЗМІ?? сказали б зразу, так і так, Заваров, без варіантів. легше б було дивитись на муки збірної. :) http://podrobnosti.ua/sports/2012/10/08/862614.htm... http://en.wikipedia.org/wiki/Marcello_Lippi
Ответить
1
0
Правильный Дым (Ужгород)
Вьха вообще не о чем, как игра СбУ в матче с Молдовой.. Хорошо что Коньку, все нравится.. Мало политики, так еще и в футболе мозги промывают.. Всё в стиле в лучших традициях рыгыАналов...
Ответить
6
0
VIZANT (Львов)
Коньков тупорилий футбольор і не більше.... Які він може переговори проводи??? Він був непоганим футболістом і не більше. Ні нормальної освіти, ні інтелекту,... нічого. Він вже в тупіку... А.Балю не можна було давати перший номер у збірній, він гарний помічник... ПОМІЧНИК, но не лідер, людина без харизми, а Коньков його призначив... З ним ми загубимо, ще як мінімум 2 очки, а потім і Ліпі не допоможе. Думаю, скоро ми будем згадувати Суркіса, ... не все так просто в тому житті. Треба ще з мозгами дружити, а не тільки в футбол грати.
Ответить
6
0
ILoveFootball (Одесса)
Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали ======== Тогда все понятно, нечего Украине ехать на ЧМ 2014 в Бразилию, нам и в Украине хорошо! Вы - бездари, пришли вместо Суркиса, посидеть на-всем-готовом, подлизать кому нужно и свалить на глубокую пенсию. Вот ур..ы. Нужен настоящий тренер в сборную Украины по-футболу, победитель, харизматический и опытный, желательно иностранец. Если, хотя бы вы это сделаете, то честь вам и хвала, а то у Суркиса денег не было на это. Подсказка: у Ахметова попросите денег на иностранного тренера.
Ответить
3
0
roma7777 (Львів)
Всі з кандидатів на посаду гол. тренера збірної і Заваров, і Баль, і Бессонов, і т.д. вже мали тренерський досвід , більшість в чем. України. Хтось з них щось показав, чи може добився якихось результатів ??? Питання : нафіга "ЛУЗЕРІВ" призначати тренерами?
Ответить
5
0
balamyt (Boston)
А кандидатуру Анатолия Бышевца рассматривают ..в этом списке. Он между прочим был с Олимпийской сборной ЗОЛОТЫМИ, украинец,патриот ..динамовец. Да с характором...но у Блохина от тоже не легкий. Я за Бышевца .Он тренер- ПОБЕДИТЕЛЬ
Ответить
0
0
bob79 (kiev)
главный в ФФУ как и в стране АХМЕТОВ а все остальные типа ПОПОВА и тд куклы
Ответить
7
0
DeadcanDance (Киев)
Ребята, обьясните кто-то журналистам что сейчас главный в ФФУ Попов. Пусть зря не тратят время на вопросы Конькову.
Ответить
8
0
bob79 (kiev)
заваров тренер сборной и на мой взгляд трындец сборной
Ответить
2
0
Olegators (Севастополь)
http://evening-crimea.com/news/14-10-2012_vsadniki...
Ответить
2
0
coalpower (Донецк)
- А Марчелло Ліппі? - Не думаю. Його кандидатури ми навіть не обговорювали. ....и задумчиво почесал затылок)))
Ответить
2
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
Нам нужно готовиться к тому,что будет отечественный тренер.Так что не теряйте время и предлагайте кандидатов,а то,я чувствую,у наших "гениальных" руководителей ФФУ мозгов не хватит на то,чтобы выбрать(хотя уже чьи-то интересы пролоббированы). Почему-то никто не вспоминает Грозного,а между тем у него есть плюсы: 1)он относится к тренерам-мотиваторам; 2)умеет за короткое время создать команду; 3)его команды играли в быстрый,атакующий футбол. При этом он украинец(родной язык тоже украинский). И чем не тренер сборной(хотя я к нему не очень хорошо отношусь)? И ещё одно.Он не имеет связей с каким-либо клубом из Украины,а значит никто не сможет его упекнуть в лобби. И последнее.Боюсь что приличные тренера сами не хотят к нам ехать.
Ответить
4
0
RRV79 (Киев)
Коньков - марионетка. По всем вопросам обращайтесь к А.Попову. Иностранца не возьмут т.к. его менталитет и профессионализм не позволит молчатьо бардаке и бюрократии в ФФУ.
Ответить
8
0
casing (Івано-Франківськ)
А варто було б, пане президенте, обговорити кандидатуру Ліппі або когось іншого з закордонних не заангажованих тренерів, який буде виставляти граців виходячи з їхньої форми, а не за дзвінками президентів футбольних клубів
Ответить
2
0
MAX 69 (Одесса)
A шо в коментах нету всегда активных Донецких любителей футбола?
Ответить
5
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
А что тут скажешь?Они ведь сильно хотели этого попку.Теперь радуются. Одна беда-мало игроков ШД,но тут опять виновато ДК.Ну не хотят бразильцы играть за сборную Украины.
Ответить
1
0
GeshaM (Севастополь)
Федерация, как по мне, вотчина бывших динамовцев. Состав ее, возможности для иных - нулевые. Варятся в собственном соку, заходят в тупик, как и в "Динамо", а дальше носа нифига и не видят. Узко, слишком узко мыслят. Не в масштабах Украины... И это уже многим видно, говорить только не все могут. http://evening-crimea.com/news/14-10-2012_vsadniki...
Ответить
0
0
juve-ntus (Запоріжжя)
клоун
Ответить
6
0
voodoo3 (Киев)
все никак в толк не возьму: эта ТУШКА сама импровизирует аля "не знаю, не слышал, не обсуждали, отвечают все, т.е. никто" или же ей пишут такие "речи"?! если последнее, надо срочно менять сценариста-постановщика.
Ответить
4
0
rggroup1 (Хмельницкий)
Зря что не рассматривали
Ответить
1
0
HOM (Александрия)
Даа пан Коньков,поставить-поставили,назначить-назначили,а что говорить никто необьяснил...Вы хоть понимаете что ваше вью. переведут на несколько языков? народ смешить нужно совсем в других местах специально предназначенных для такого действа.
Ответить
4
0
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
Давайте достойного тренера,не позорьте итак уже обосравшуюся на весь мир "страну"
Ответить
3
0
art12345 (Хмельницкий)
Робимо ставки хто з вЄлІкІх тренерів очолить збірну ! Заваров, Буряк, Лужний ... ?
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Единственная тема на форуме, где болельщики Украины солидарны.
Ответить
4
0
vik1974 (Kirovograd)
Коньков (вместе с теми кто тебя выдвинул) ВОООООН!!! Вместо того чтобы найти для СбУ тренера-профессионала, находят очередного безработного тренера-украинца + обеспечивают безоблачное чемпиогство шахтеру. Если сборная пофиг, то поставте тренером кого нибудь из болельщиков (например Парамона). Из всех украинских тренеров только при МАркевиче сборная достойно играла, к тому-же он единственный современный украинский тренер чей клуб достойно играет в Европе. Ждем тренером никак не ниже Липпи (а не можете ....)
Ответить
1
0
брэк (Светловодск)
На самом деле спектр тренеров у нас ооочень большой-Миха,Бес,Демьян,Лужный,Заварка,Яковенк... уж поверьте все они знают и главное умеют как из конфетки сделать настоящее гамнище
Ответить
2
0
Gensek (Днепродзержинск)
С таким руководством в ФФУ и в сборной мы далеко пойдём. Уроды.
Ответить
5
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
Жлобы,поставьте хорошего тренера!
Ответить
6
0
Gucul (Windy city)
Сергей 65 (Ильичевск) 13.10.2012 16:29 Багато в чому з тобою згідний, але просити росіян - це самих себе не поважати. В цьому і проблема, що ми готові то одним то другим в рот заглядати. Треба все робити самим, хоча спочатку буде не получатись, прогресс прийде з часом, тільки так можна чогось навчитись і це стосується не тільки спорту, але і всього нашого життя. Я впевнений, що в нас є талановиті коментатори, але їм потрібен час і хороша підтримка, може стажування десь за кордоном... Зараз виглядає так, що комусь не вигідні українські коментатори на великому екрані, тому і беруться посередності..., а може комусь просто потрібно просунути сюди російських коментаторів...
Ответить
0
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Я вас прошу,не говорите чепуху.Значит,хороших комментаторов россиян приглашать себя не уважать,а гимн своей страны обрезать ради рекламы - это что по вашему? Уважаемый,при звуках гимна, люди вообще то встают, снимая шляпы,оказывая честь стране. Мне все равно какой национальности и гражданства диктор - но если выбрал эту стезю - будь добр быть бесстрастным хронологом действия,имей прятный голос,четкую дикцию без изъянов речи и держи паузу.А если этого нет - извени друг,это не твое.Иди учись сперва на радио.Да,и слушай, периодически, незабвенного Котэ Махарадзе !
Ответить
5
0
VIZANT (Львов)
+100
 
1
0
ляксандер (днепропетровск)
кандидатуру тренера надо рассматривать быстрее,пока не "освоили"оставленные попэредниками миллионы!
Ответить
7
0
corvet2012 (Ясиноватая)
А может их уже "освоили"?
Ответить
6
0
Boremir (Краматорск)
Хороший ты парень А. Коньков, но не орёл Kievchess (Киев) 13.10.2012 17:32 Прекрасно сказано, но мягковато. А.Коньков если ты доволен в общем игрой сборной,то лучше бы ты возглавил Краматорский "Авангард" в котором ты играл. У него сейчас меньше амбиций.
Ответить
5
0
Veminal (Киев)
[quote datetime="13.10.2012 15:25" author="VitoFirst (Львов)"] Не знаю. Не думаю. Не обговаривали. Не такие ответы хочется слышать от президента ффу. [/quote] ответ очевиден - Коньков никакой не президент ФФУ,а обыкновенный зиц-предеседательФунт, попка-марионетка..
Ответить
8
0
Boremir (Краматорск)
Ребята. Вчерашняя игра однозначно позор для Украины. Поэтому предлагаю завтра 14.10.12 выйти всем на всех футбольных форумах с лозунгом "Позор ФФУ во главе с Анатолием Коньковым. Первые ваши действия в этой ипостаси, вы "сбили" на взлете сборную Украины пойдя на поводу панов Суркисов".
Ответить
2
0
sia (Киев)
Не знаю, читаєш подібні коментарі, і думаєш що всім всерівно які результати у збірної, що федерації, що тренерам збірної, головне що мають можливість добре заробляти..Мені здається що всі ще скоро захочуть повернути Г. Суркіса...
Ответить
4
0
ХУПС (Харьков)
Цього ми навідь не обговорювали... Цього ми ще не разглядали... Блин, ти туда пришел вафли есть или работать? Делайте хоть что нибудь, волки данецкие!
Ответить
11
0
alexb (Dnepropetrovsk) (Днепропетровск)
MMBD (Харьков Так в том-то и дело, что ведь не за копейки берут. Нашим тоже нормально платят.
Ответить
3
0
веик (киев)
и этот туда же, все хорошо прекрасная маркиза.
Ответить
4
0
FunCvvv (Черновцы)
- Ми називаємо це невезінням ... - по грі я не побачив ... - відповідальність за результат несуть усі ... - давайте не будемо поспішати ... - це запитання доречно ставити .. - ... сказати не можу ... - ... треба розглянути великий спектр питань ... - Не знаю ... - Не думаю ... - ми ще не обговорювали Шановний Анатолій Коньков! Що за нісенітниця? Ви взагалі якісь питання вирішуєте? А я знаю точно - розігнати би увесь Ваш котлован - було б набагато краще ;)
Ответить
15
0
Kievchess (Киев)
Хороший ты парень А. Коньков, но не орёл
Ответить
5
0
FunCvvv (Черновцы)
- по грі я не побачив ... - відповідальність за результат несуть усі ... - давайте не будемо поспішати ... - це запитання доречно ставити .. - ... сказати не можу ... - ... треба розглянути великий спектр питань ... - Не знаю ... - Не думаю ... - ми ще не обговорювали Шановний Анатолій Коньков! Який зміст від Вашої нісенітниці?
Ответить
13
0
MMBD (Харьков)
Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали ---- Вот именно, зачем он нужен. Ему денег сколько платить!!! Возьмем кого-то за копейки, подумаешь пролетим с ЧМ-2014, зато бабки сэкономим. Вот к чему все катится. Наши миллионеры аля Суркис и Ахметов лучше бы не обезьян чернокожих покупали за большие бабки, а скинулись хотя бы Блохину на норм зарплату за ЧЕ-2012 (а то неудобно было читать, когда зарплата Блозина отличалась на несколько 0), не говоря уже про покупку норм тренера
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
Суркис и Ахметов покупали не обезьян, а футболистов. Существ вида гомо сапиенс. Обезьяны - это другой вид.
Ответить
2
0
ILoveFootball (Одесса)
Да, пусть проиграют Черногории, может тогда пригласят иностранца?
Ответить
5
0
Серьёзный (Харьков)
Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали *** Кто с тобой, струнно-служащий, хоть шойто будет "оброворювать"? Твоё дело - подписывать, молчать и надувать щёки.
Ответить
6
0
купянчанин (купянск)
Кучук вот кто нужен но руководство ФФУ не рискнет
Ответить
3
0
negoro (kharkov)
Пардон! Смотрел матч Росия - Португалия. Поразило то, что Капелло
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Смотрел матч Росия - Португалия. Поразило то, Капелло удалось поставить игру сб.России. Пусть это была неброская игра от обороны, но эффективная и команда выглядела очень дисциплинированной, хоть и было видно, что играют через "не могу". Так скажите, может же зарубежный тренер, которому сложно даже через переводчика что-то втолковать российскому футболисту, добиться положительного результата! Главное, чтобы это был настоящий специалист, а не "дутый" пиарщик, как Адвокад. Применительно же к нашей сборной, неважно, какой национальности он будет, только не стоит кидаться на дешёвок, хотя на дорогих у ФФУ денег нет.
Ответить
5
0
ричард (харьков)
та есть деньги.на мерсы ж есть.мне просто вспомнился мультфильм когда печкин спросил почему у них валенки одни на двоих.у вас что денег нет- ума у нас нет.вот это про них.а для сборной нашли бы деньги .я думаю олигархи хозяйва клубов если надо помогли бы.
Ответить
3
0
negoro (kharkov)
Ну вот и посмотрим 16 октября кого выдвинут и чего дадут. Думаю под Калитвинцева, Заварова и Михайличенко вряд ли вообще что дадут, не говоря уже о Бале. В Одессе его с Блохиным надолго запомнили:)
 
3
0
forvard_72 (одесса)
Надо всё взвесить...обговорить..найти хорошего иностранного специалиста и готовиться уже к 2018 !!!:)
Ответить
13
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Коньков, если так и дальше будете рулить- дождетесь,что сборную будут встречать яйцами и прятаться будут игроки от болельщиков,как крысы. Денег нету на иностранного тренера - продайте дорогущие мерседесы . Если так и дальше будете наводить порядок в судействе, в сборной - зачем тогда пришли на эту ответственную должность ? А не стыдно ли вам Коньков за комментаторов,позорящих сам футбол? Посредственность пришла в Ффу,в сборную и телевидение.Звук в телевизоре выключил т.к слушать словесный понос невозможно - длинные монологи о футболе,истории футбола,игроках обеих сборных,все кроме комментирования мачта.Да еще в два ведущих,перебивающих друг друга. Вспоминаю советских комментаторов,где каждое слово выверенно, четко и неторпливо. Если так будет и дальше- будем прсить россиян комментировать мачты сборной.
Ответить
16
0
Portos (Симферополь)
Да, намучаемся мы ещё с ним... Он ведь даже как функционер никакой!
Ответить
6
0
bob19 (Vinnytsya)
які вони кандидатури взагалі роздивлялись? може Коньков сам збірну очолить?
Ответить
6
0
ричард (харьков)
я вам еще раз говорю он неадекват.у молдовы некакущей не можем выграть все хорошо.с судейством бардак все хорошо.такое впечатление что он все время ходит ширнутый.у тех тоже все хорошо и жизнь в розовом цвете.уже и задумываешься может и правду говорили некоторые что еще будем жалеть о гришке.
Ответить
4
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Мне тоже так кажется.Гриша Суркис,уходя сказал- желаю сменщику сделать бльше,чем я.Трусливая,оглядывающаяся назад, тактика никогда не сделает спортсмена победителем.У труса всегда все хорошо, у лидера - всегда недовольство собой,борьба на износ и как награда-победа. Вспоминаю высказывания руководителя Ювентуса много лет назад- кредо подбора игроков для Ювентуса не звездность и талант,но огромное трудолюбие,характер бойца,а это залог победы.
Ответить
8
0
i.falk 72 (Життомир)
Я дуже боюсь, що головним тренероь можуть поставити Баля, тоді повна дупа огірків.
Ответить
7
0
Парус2 (Днепропетровск)
вывод: Коньков возвращайся лучше в Сталь толку больше будет
Ответить
6
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="13.10.2012 15:30" author="Azovets (Мариуполь)"] Честно говоря, кандидатура Заварова не вселяет никакого оптимизма. [/quote] Мне вообще никто из нынешних украинских тренеров не внушает оптимизма. Мотиваторов у нас найти можно, вот только мы не Испания. Ну был бы образно Кварцяный, ну бегали бы быстрей, в итоге Зозуля "сдох" бы на 10 минут раньше, а Ярмолка на 15. Нужен хороший стратег-тактик, т.к. повторюсь, "материал" специфический для работы. А такого в Украине я не вижу.
Ответить
7
0
Парус2 (Днепропетровск)
Коньков стал боссом, вроде как хорошо(для него), а что делать не знает и команда у него никакая а это плохо (для всех)
Ответить
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
жесть, все плохо
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
Честно говоря, кандидатура Заварова не вселяет никакого оптимизма.
Ответить
8
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="13.10.2012 15:25" author="борка (Владимир-Волынский)"] їм не карнавал їм на гей-парад, хоча ні, геям буде соромно тусуватися з ними. [/quote] скорее не стыдно, а ревновать будут, вроде как геи - они, а больше "любят" наших футболеров и особенно тренерский штаб.
Ответить
1
0
dimzon (луганск)
Какой Максимов второсортный песимист, только иностранный специолист, не возражаю Гвардиолу
Ответить
6
0
Mr Stanly (Киев)
Гвардиолу надо делать тренером мальчишеской сборной до 14 лет. Тогда толк будет! Этих же играть в футбол по-барселоновски не научишь.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Не знаю. Не думаю. Не обговаривали. Не такие ответы хочется слышать от президента ффу.
Ответить
7
0
борка (Владимир-Волынский)
Анатолій Коньков: Кандидатури Ліппі ми навіть не обговорювали \ \ \ добре чемпіонат світу дивитимимось спокійно і без нервів.
Ответить
9
0
Mr Stanly (Киев)
Во всем можно найти плюс) Кстати, без шуток, вчера пришлось добротно понервничать!!!
Ответить
1
0
alexb (Dnepropetrovsk) (Днепропетровск)
Я что-то не могу въехать в его ответы. "- Олександр Заваров входить в число претендентів на посаду? - Не знаю. Мабуть, входить. У нас спектр тренерів дуже широкий." Так не знаю или широкий спектр? Если ты знаешь про ширину спектра, то как президент ФФУ может не знать, кто в списке? Если не хочешь говорить, то так и скажи: "Не могу\хочу сейчас сказать". Нам ваша дипломатия на фиг не надо. "- А Марчелло Ліппі? - Не думаю. Його кандидатури ми навіть не обговорювали." Так не думаю или вы точно его кандидатуру не рассматривали? Можно конкретно отвечать на четкие вопросы?
Ответить
5
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="13.10.2012 15:03" author="7karik7 (одесса)"] Коньков- открой глаза какая игра понравилась??? с таким футболом вы собрались ехать в Бразилию...Вчера была не сборная а Динамо Киев... [/quote] Какая бразилия? :))) Разве что на карнавал и за свои деньги
Ответить
12
0
борка (Владимир-Волынский)
їм не карнавал їм на гей-парад, хоча ні, геям буде соромно тусуватися з ними.
Ответить
4
0
Mr Stanly (Киев)
Сам Коньков, вряд ли, будет читать этот форум. Но может быть его будут читать люди, которые могут донести ему главную идею всех болел нашей сборной. Не нужны нам ни Заваровы, ни Бали, ни Калитвенцевы! если не хотите тратиться на иностр. тренера (это, в принципе, верно, - риски большие, дело не только в тренеры, но и в способностях футболистов), то тогда у нас только один вариант - просить Маркевича, чтоб он согласился тренировать зборную. Если же гордость не позволяет просить, то хотя бы Максимова возьмите. Но всё таки самый оптимальный вариант - Маркевич!!!!!!!!
Ответить
8
0
MadGod (Одесса)
Нормально он все сказал, не то, что думает, а то, что в данном контексте необходимо. Если бы Коньков матом укрыл Баля и КО (ИМХО вполне заслужено) - для внутренней атмосферы в СбУкр и на фоне подготовки с Черн-ей было бы только хуже. Понятно, что за 3 дня нового тренера никто не поставит. И если бы Балю дал понять, что со среды все - нафиг с пляжа - какая бы подготовка и настрой на матч был?
Ответить
3
0
Тоха86 (Киев)
...Вчера была не сборная а Динамо Киев... 7karik7 (одесса)13.10.2012 15:03 вчера был "Черноморец".
Ответить
4
0
Іван Вербицький (Київ)
він не сказав, що гра йому сподобалася. Ось ключові фрази: "Ми називаємо це невезінням, але, мабуть, трохи не вистачило вміння", "Відповідальність за результат несуть усі. І тренери в їх числі. Ті, що зараз виконують обов’язки наставників збірної". Перша відповідь - то спроба бути дипломатичним. Принаймні, я так зрозумів
Ответить
1
0
7karik7 (одесса)
Коньков- открой глаза какая игра понравилась??? с таким футболом вы собрались ехать в Бразилию...Вчера была не сборная а Динамо Киев...
Ответить
18
0
footboliare (Мир город)
Опитування від уафутбол Кого хочуть бачити уболівальники на чолі збірної України? 1. Сколарі (Бразилія) 2. Ліппі (Італія) 2. Маркевич (Україна) ... n. Сьомін (Росія) n. Заваров(Україна) n. Калитвинцев(Україна)
Ответить
6
0
Іван Вербицький (Київ)
про коментаторів і гімн - дякую. В Кишиневі, звісно, цього не бачили. При нагоді обов\'язково задамо ці питання пану Конькову
Ответить
15
0
vvv555 (КИЇВ)
Пане Коньков. Ви фунціонер, але мені здається Ви нічого не вирішуєте, може це і добре.)) Ну ось наприклад, трансляція по "інтеру" з двома горе коментаторами, я дивився без звуку з 25 хвилини, ну це так моє особисте. Ви хоч ПОМІТИЛИ, що ІНТЕР проігнорував Гімн України!? Це по Вашому нормально!? Що скажете шановний.? Сра.и в душу почали з перших секунд(.
Ответить
18
0
fynjy (харьков)
По поводу отсутствия гимна-сто матюков было если не сказано вслух так подумано про Интер -это вообще предел всему!!!
Ответить
15
0
Takson (Sevastopol)
в Испании вообще не транслировали матч Белоруссия - Испания)) так что не все та плохо
Ответить