Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко


Фанаты клубов разных стран откликнулись на просьбу украинских ультрас поддержать акцию в защиту семьи Павличенко. Стоит отметить, что видеобращение блокировалось во многих странах Европы. К акции присоединились все клубы Украинской Премьер-лиги, а также представители первой и второй лиг.

Панатинаикос

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 1
Волга

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 2

Спартак Москва

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 3
Спартак Москва

Спартак Москва

Спартак Москва

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 4
Левски София

Левски София

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 5

ЦСКА София

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 6
Ягеллония Польша

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 7
Спарта Прага

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 8
Жальгирис

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 9

АЕЛ Греция

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 10
Химки

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 11
Динамо Минск

Динамо Минск

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 12

Аустрия Вена

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 13
Динамо Москва

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 14
Берое Стара Загора Болгария

Болельщики клубов разных стран провели акции в поддержку семьи Павличенко - изображение 15
Зимбру Кишинев

Также фанаты призывают всех граждан Украины поучаствовать в акции протеста, которая пройдет 25-го ноября в Киеве. Начало в 14:00 в парке имени Тараса Шевченко.

Подробнее о самой акции и для ознакомления с фотографиями всех городов, которые приняли участие в акции, можно ознакомиться на специально созданном ресурсе theyarenotkillers.com
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Судак (Судак)
[quote datetime="22.11.2012 16:28" author="brewers_art (obolon)"] Вот меня поражают люди которые тут пишут что никому нет до них дела, что они виновны что это всё зря...и что вообще не маешайте футбол смотреть своими Павличенками У нас в стране...тысячи, если не больше невиновно осуждённых...и никто кроме их родственников этого незнает... Все эти акции которые мы проводили от маленьких стадионов второй и первой лиги чемпа Украины до матчей лиги чемпионов+потдержка фан движей из других стран - дали свои плоды..как минимум на это обратила внимание пресса и общественность..и об этом говорят. С делом можно ознакомится в интернете и с новостей СМИ... [/quote] а по другому это можно назвать, БОЛОБОЛЬСТВО тк толком вы ничего не сделали! возьмите и обратитесь в высший суд и дойдите до Европы, там на врятли получится сфальсифицировать их приговор! а так это все х@рня, только людей нервируете своими тупыми статьями! И я больше чем уверен не такие уж они и не виновные! (это мое мнение)
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 57
Судак (Судак)
[quote datetime="22.11.2012 16:28" author="brewers_art (obolon)"] Вот меня поражают люди которые тут пишут что никому нет до них дела, что они виновны что это всё зря...и что вообще не маешайте футбол смотреть своими Павличенками У нас в стране...тысячи, если не больше невиновно осуждённых...и никто кроме их родственников этого незнает... Все эти акции которые мы проводили от маленьких стадионов второй и первой лиги чемпа Украины до матчей лиги чемпионов+потдержка фан движей из других стран - дали свои плоды..как минимум на это обратила внимание пресса и общественность..и об этом говорят. С делом можно ознакомится в интернете и с новостей СМИ... [/quote] а по другому это можно назвать, БОЛОБОЛЬСТВО тк толком вы ничего не сделали! возьмите и обратитесь в высший суд и дойдите до Европы, там на врятли получится сфальсифицировать их приговор! а так это все х@рня, только людей нервируете своими тупыми статьями! И я больше чем уверен не такие уж они и не виновные! (это мое мнение)
Ответить
1
1
brewers_art (obolon)
отвечу Вам..Вашими же словами.. "а по другому это можно назвать, БОЛОБОЛЬСТВО тк толком вы ничего не сделали! возьмите и обратитесь в высший суд и дойдите до Европы, там на врятли получится сфальсифицировать их приговор! а так это все х@рня, только людей нервируете своими тупыми статьями! И я больше чем уверен не такие уж они и не виновные! (это мое мнение)(с) Судак (Судак)" "Это твое субъективное мнение вот и держи его при себе. (с) Судак (Судак)" закройте рот свой
Ответить
0
0
Судак (Судак)
Редакция уберите это гавно от сюда! пусть в другом месте доказывают их правоту! международные суды еще никто не отменял, если они так уверенны что они не виноваты так пусть обращаются туда!
Ответить
1
1
Судак (Судак)
[quote datetime="21.11.2012 19:18" author="poplis (симферополь)"] я уверен что они не виновны СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКАМ [/quote] Это твое субъективное мнение вот и держи его при себе.
Ответить
1
1
NLS (Черновцы)
Не забудьте "розы", маски и балаклавы одеть на лицо - главный атрибут ЧЕСНЫХ.
Ответить
0
0
Orest_ua (Kyiv)
[quote datetime="21.11.2012 21:44" author="NLS (Черновцы)"] СвАбоду чесным! СвАбоду ТимАшенкам (Лазаренкам, Луценкам и т.д.!!! Кроме таких же "хулсов" никому никакого дело до ваших фанатов-уголовников. [/quote] [quote datetime="21.11.2012 14:50" author="Morphyk7 (Киев)"] [/quote] http://kibastos.ru/images/ronald.jpg
Ответить
0
2
mainzo (Донецк)
Andre_san (Киев) 22.11.2012 17:46 Ну да, дедов шотландских в Киеве побить - благородно, пырнуть ножом человека тоже. Гол забить вне законов фейр плей - низко, гнило, ужасно. З.Ы Уважаем редакция, зачем вы это выкладываете? Всем похер!
Ответить
3
1
Andre_san (Киев)
Как говориться ультросы всех стран обединяйтесь... только вот почему то из топ-чемпионатов не кто не подключился к акции протеста...
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)
[quote datetime="21.11.2012 16:31" author="favoryt (Львів)"] Свободу Чесним! Свободу Павличенкам! Цікаво що немає жодного дописувача з данбасса, хоча їх завжди повно в гілках які не мають відношення до "шахти", напевно їм просто похер [/quote] Это гнилая команда и ултросы тоже, так что особо не удивляйся...
Ответить
3
2
FC Energy (Новая Каховка)
а вы белые и пушистые? извините, но вы просто посмешище:) Слободу Павличенкам!
Ответить
0
1
brewers_art (obolon)
[quote datetime="22.11.2012 11:12" author="Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)"] всех матчах [/quote] Сидите дома перед теликом..пейте пиво, жуйте семки
Ответить
3
0
brewers_art (obolon)
[quote datetime="22.11.2012 15:50" author="Morphyk7 (Киев)"] [quote datetime="21.11.2012 19:18" author="poplis (симферополь)"] я уверен что они не виновны СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКАМ [/quote] а я уверен, что виновны [/quote] Вот не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации! Кто тогда за Вас заступится? Кто вообще поро Вас узнает? А если у узнают..то очередной ненвежда напишет "Да пускай сидит, я думаю что виновен"
Ответить
3
1
brewers_art (obolon)
Вот меня поражают люди которые тут пишут что никому нет до них дела, что они виновны что это всё зря...и что вообще не маешайте футбол смотреть своими Павличенками У нас в стране...тысячи, если не больше невиновно осуждённых...и никто кроме их родственников этого незнает... Все эти акции которые мы проводили от маленьких стадионов второй и первой лиги чемпа Украины до матчей лиги чемпионов+потдержка фан движей из других стран - дали свои плоды..как минимум на это обратила внимание пресса и общественность..и об этом говорят. С делом можно ознакомится в интернете и с новостей СМИ...
Ответить
2
1
pavlov (Ахтырка)
Спартаковские фаны красавцы, учитывая сложные отношения между группировками- не остались в стороне...поддержали, молодцы!
Ответить
3
1
Mi24 (Днепропетровск)
От чего-то становится приятно от такой солидарности людей разных стран и народов. не все мы свиньи которые думают только о себе
Ответить
3
1
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="21.11.2012 19:18" author="poplis (симферополь)"] я уверен что они не виновны СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКАМ [/quote] а я уверен, что виновны
Ответить
1
3
Майки (киев)
Что самое обидное сколько таких дел на Украине , но если в этом деле есть такая поддержка , то нужно обязательно раскачивать , с чего то нужно начинать , БЕСПРЕДЕЛ СУДЕБНЫЙ В УКРАИНЕ ПРОЦВЕТАЕТ ((( ПРАВДА ОДНА !!! СВОБОДУ ПАВЛЮЧЕНКАМ ! А ВИНОВНЫМ ВОЗДАСТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ПЕРЕКРУТИВШИМ .....
Ответить
1
2
Kirica (Kiev)
Красавцы организаторы! Огромный респект Вам! Так и дельше, все правильно делают.
Ответить
4
2
BenGun (ровно)
Волю чесним Волю Павлюченкам
Ответить
3
2
nin-mir (Запорожье)
Немного напоминает сюжет фильма "Побег". Свободу честным, Свободу Павличенко!!!
Ответить
3
1
DeeGranD (Полтава)
да, Греции своих проблем мало... банэр в стиле Mr.Freeman к стати говоря у них...
Ответить
0
1
NLS (Черновцы)
СвАбоду чесным! СвАбоду ТимАшенкам (Лазаренкам, Луценкам и т.д.!!! Кроме таких же "хулсов" никому никакого дело до ваших фанатов-уголовников.
Ответить
1
11
nin-mir (Запорожье)
Я не являюсь хулсом или ультрасом, но я поддерживаю эту акцию. Не доведи господь, быть не виновным и сидеть в тюрьме.
Ответить
5
2
Octavia (Warsaw)
Так классно разве что вещи какие-то продавать ненужные. А так толку по данной теме никакого не будет.
Ответить
0
5
WEST100 (Kharkov)
Проблема в том, что ето все до одного места, а так просто крикнуть "свобода павлюченкам" и я могу, единственное чего можно добиться, так ето чувство единения народа против беспредела, но кроме ето только чувства...
Ответить
0
7
Johnie Walker
Крайне не мешало бы научиться правильно фамилию писать ...
Ответить
3
0
Johnie Walker
[quote datetime="21.11.2012 19:01" author="tok-vadim (Армянск)"] Не вижу смысла, устраивать из футбола Шоу и Политику...В чем смысл? Юля сидит..Луцик -сидит..А тут какие то Павличенко...Щаз, взяли и выпустили. [/quote] а причем здесь политика???Я не понимаю как можно в таких случаях говорит о политике?Скоро снег выпадет и вы будете кричать что это все дело рук политиков.Как можна к политике лепить обычную человеческую солидарность и поддержку обычной украинской семье???Я понимаю что зомбоящик заполитизировал людей до крайней степени,но Людьми всё таки оставаться надо.и хранить в себе хоть что то человеческое тоже надо.В конце концов,какие гарантии что завтра на месте семьи Павличенко не окажетесь вы?
Ответить
9
0
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Ну так ходите по театрам/операм/балетам с этими плакатами, раз такая пьянка пошла. Почему футбол заполняется этими движениями? То "Спасибо жителям...", то "Бандера", то "МКГ" на всех матчах, теперь "Павличенки". Что дальше? Зачем этот цирк нести на трибуны и отвлекать людей от главного шоу - ФУТБОЛА?! Ходите по улицам, площадям, судам, прокуратурам и митингуйте. Но пожалуйста, хватит засорять футбол тем, что к нему не относится.
Ответить
1
6
Ялтинец (Ялта)
Красавцы!
Ответить
8
0
vpnvladimer4444 (Кременчук)
СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ!СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКАМ!
Ответить
10
1
tok-vadim (Армянск)
Не вижу смысла, устраивать из футбола Шоу и Политику...В чем смысл? Юля сидит..Луцик -сидит..А тут какие то Павличенко...Щаз, взяли и выпустили.
Ответить
2
17
NLS (Черновцы)
Хилари Клинтон когда присоединяется к акции? после поездки в Палестину??
Ответить
4
12
Fregard (Харьков)
Есть такой сайт - петиции. http://petition.org.ua/ На данном сайте можно создать петицию, немного поспамить на футбольных сайтах, собрать несколько десятков тысяч подписей, может будет какой-то эффект. В любом случае сейчас начнется межсезонье, так что напоминать о данном вопиющем случае можно таким способом.
Ответить
5
2
Бодрый (Івано-Франківськ)
Спасибо таким ребятам ! Громадное
Ответить
10
3
ivst (kharkov)
суть этих действий в том, что в украинских тюрьмах сидят сотни невиновных, о которых никто, кроме их родственников, не знает, а фамилию Павличенко увидели тысячи, и, не исключено, кто-то заинтересуется из близких к власти; я не знаю - виновны они или нет, но знаю, что следствие и судебный процесс были весьма далеки от минимальных требований законности
Ответить
14
2
Хиденг (Днепр)
Свободу Павличенкам! И парАходству!!!
Ответить
1
11
favoryt (Львів)
Свободу Чесним! Свободу Павличенкам! Цікаво що немає жодного дописувача з данбасса, хоча їх завжди повно в гілках які не мають відношення до "шахти", напевно їм просто похер
Ответить
10
6
Mist (Toronto-Lviv)
Свободу Чесним! Свободу Павличенкам!
Ответить
13
4
Парус2 (Днепропетровск)
уважуха ВСЕМ кто не равнодушен, в наше время в подобной ситуации ( не дай Бог конечно ) может оказаться каждый, нельзя оставаться равнодушным тем более что силы не равны, и отдельная уважуха сайту что не блокирует а показывает ситуацию в полном объеме, СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ, СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКАМ
Ответить
9
4
Беовульф (Одесса)
И я поддержу. Свободу Павличенкам!
Ответить
13
4
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="21.11.2012 14:45" author="Johnie Walker"] [quote datetime="21.11.2012 14:34" author="Morphyk7 (Киев)"] какой в этом смысл? типа власти сразу же испугались и отпустили? [/quote] надо быть наивным идиотом или не жить в Украине чтобы надеяться на то, что после подобной акции Павличенко выпустят с тюрьмы.На даном этапе важнее всего привлечь максимум внимания как украинского так и мирового сообщества.Также понятно,что в Украине справедливого решения суда не будет.Людям,которые имеют к этой истории непосредственное отношение надо любой ценой прорываться в Европейские инстанции или хотя бы к европейским политикам которые имеют вес. [/quote] в судах бывает много справедливых решений. я вот выше задал свой вопрос, так что читайте и по возможности обьясните
Ответить
6
21
Kievchess (Киев)
мозги включи
Ответить
17
7
Johnie Walker
ты сам написал,что не владеешь информацией.С этого надо было начинать.А пока овладевай информацией и не пиши всякую ересь
Ответить
18
5
филанкрот (donetsk)
Прочитай отут доволі повна інформація http://news.liga.net/ua/articles/society/768012-fu... favoryt (Львів),Хто казав,що донецьких немає?Я тут є
Ответить
7
3
favoryt (Львів)
Вибач, я мав на увазі донецьких тролів, яких у вас там переважна більшість
 
4
5
Morphyk7 (Киев)
а теперь поясните мне пожалуйста так как я почти не владею информацией, почему все верят словам предвзятым УЛЬТРАС киевского Динамо - этим правонарушителям, которые любят набить морды друг другу, стюардам, которые следаят за порядком на стадионе, устроить беспорядки на улице, устроить драку возле метрополитена, внутри и даже в самом вагоне поезда, но не верят суду - возможно тоже предвзятому, но всё же... если ультарс могут позволить себе все вышеперечисленные правонарушения, то вполне реально, что один из этих несколька сотен способен пырнуть ножом судью! а почему бы и нет? - культура всё таки. пс. ултрасам все же пожелаю исполнять свои прямые обязаности и вести себя в дальнейшем как подобает в общественных местах и не превращаться в бычьё среди мирных граждан
Ответить
17
34
lexter23 (Комаягуа)
интернет есть? гуглить умеешь?) и ещё, отец Павличенко взрослый человек и не является УЛЬТРАС киевского Динамо.
Ответить
20
5
Johnie Walker
[quote datetime="21.11.2012 14:34" author="Morphyk7 (Киев)"] какой в этом смысл? типа власти сразу же испугались и отпустили? [/quote] надо быть наивным идиотом или не жить в Украине чтобы надеяться на то, что после подобной акции Павличенко выпустят с тюрьмы.На даном этапе важнее всего привлечь максимум внимания как украинского так и мирового сообщества.Также понятно,что в Украине справедливого решения суда не будет.Людям,которые имеют к этой истории непосредственное отношение надо любой ценой прорываться в Европейские инстанции или хотя бы к европейским политикам которые имеют вес.
Ответить
21
5
Karpativets (Львів)
Молодці! Повага Вам, фанати з різних країн! Приємно, що не залишили сім"ю у біді. Свободу Чесним! Свободу Павличенкам!
Ответить
21
4
oleg13lord (там де нас нема)
Приємно хоча за маштабами мало. Багато ліг навіть увагу не звернули. Свободу Чесним
Ответить
14
5
Skomoroh11 (Тернопіль)
Всім хто підтримав респект "Капля камінь точить" !!!!!
Ответить
34
4
Morphyk7 (Киев)
какой в этом смысл? типа власти сразу же испугались и отпустили?
Ответить
7
46
torezzz (Чернівці)
Свободу чесним!
Ответить
25
4
Smooth da Hustler (Львів)
Свободу Честным.
Ответить
29
4
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Респект!
Ответить
33
5
Johnie Walker
мда,масштабы впечатляют!Даже извечные оппоненты с Москвы, и те не остались в стороне!Респект за такую солидарность!СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ!СВОБОДУ ПАВЛИЧЕНКАМ!
Ответить
55
5
_Андрюха_ (Івано-Франківськ)
молодці приємно...
Ответить