"Зенит" собирается перехватить Деде у "Шахтера"

"Зенит" собирается перехватить Деде у "Шахтера"


Донецкий "Шахтер" и питерский "Зенит" ведут борьбу за защитника "Васко да Гама" Деде. "Горняки" еще в начале осени обозначили интерес к 24-летнему беку, а "Зенит" обратил внимание на Деде только сейчас.

"Я могу подтвердить эту информацию. И "Шахтер", и "Зенит" интересуются Деде. Правда, сам футболист пока не хочет уходить из "Васко". Но если это будет нужно клубу, то Деде согласится на трансфер", - приводит слова агента футболиста бразильская пресса.

Также бразильские издания отмечают, что "Васко да Гама" сейчас находится в затруднительном финансовом положении и может продать игрока за 10 млн евро.

Отметим, в Бразилии фаворитом в борьбе за Деде считают именно питерцев.

Оцените этот материал:
Источник:
Terrikon
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Boll (Казань)
[quote datetime="24.11.2012 09:49" author="Днепрянин (Днепр)"] Чушь. В Шахтере все защитники украинцы. [/quote] Два из четырех. Причем как раз укрозащитники самое слабое звено, они Шахту весной под монастырь подведут.
Ответить
0
3
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Boll (Казань)
[quote datetime="24.11.2012 09:49" author="Днепрянин (Днепр)"] Чушь. В Шахтере все защитники украинцы. [/quote] Два из четырех. Причем как раз укрозащитники самое слабое звено, они Шахту весной под монастырь подведут.
Ответить
0
3
Boll (Казань)
Деде явный негр, Зенит такого не возьмет. Там полукровка голубоглазый Витцель и то едва прошел фейсконтроль.. Хотя конечно защитник неплохой, лучший футболист бразильского чемпа - то ли 10-го то ли 11 года, и это при живых Неймаре и прочих..
Ответить
1
3
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="24.11.2012 10:40" author="atomek (Львов)"] поддерживаю - защита украинская, если бы и вели борьбу - то за селина [/quote] за Селина? да кому он нужен. что в атаке он полный 0, что в защите такой же
Ответить
2
0
Salvatore (Макеевка)
[quote datetime="24.11.2012 10:35" author="keb (Многопользов. логин)"] А кто больше украинец Срун или Рац? [/quote] [quote datetime="24.11.2012 10:35" author="keb (Многопользов. логин)"] А кто больше украинец Срун или Рац? [/quote] ты, в смысле - срун ты.
Ответить
8
6
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Уберут лимит и будет играть!
Ответить
1
2
Кастиель (Житомир)
ви краще дентіньйо до ума доведіть, а де-де хай лікується у себе
Ответить
4
0
Н-Махно (Мариуполь )
зенит уже накупил звезд-лига европы еле светит
Ответить
10
0
Gianfranco Zola (Kyiv)
глупо покупать ОДНОГО защитника...даже звездного, так как защита должна состоять из беков одной нации, тогда будет и слаженность, и не будет курьезов аля окоронкво
Ответить
2
5
СашаХМ (KM)
защита укр только центр!! крайки нет! вот может на место рац/шевчук как раз и ищут молодого и сильного.
Ответить
3
2
atomek (Львов)
поддерживаю - защита украинская, если бы и вели борьбу - то за селина
Ответить
3
4
RONNIE8010 (Млинів)
ось ще. Провів на полі 2721 хвилину в 32 матчах, це в середньому виходить 85хв.
Ответить
1
1
RONNIE8010 (Млинів)
7,5М коштує, відіграв 32 матча, забив 1 гол,і віддав 2 асиста. За збірну Бразилії відіграв 6 матчів
Ответить
1
3
keb (Многопользов. логин)
А кто больше украинец Срун или Рац?
Ответить
12
21
Salvatore (Макеевка)
ты
Ответить
3
2
negoro (kharkov)
Хорошая интрижка получается: у кого больше капитал - у Ахметова или Газпрома:)
Ответить
3
3
Ne smeshno (Макеевка)
Не верю!
Ответить
3
1
Bасилий (5горск)
Если игрок не хочет, то и не надо. Будет хандрить скучать по Родине)))
Ответить
4
0
TARIK-К-Д (надым-кировоград)
бомжи не берут дешевых игроков
Ответить
4
12
yDmitriy (Донецьк)
Это утка в защите у Шахтера украинцы.
Ответить
13
4
keb (Многопользов. логин)
А кто больше украинец Срун или Рац?
Ответить
6
20
Demokrat20 (Краматорск)
Кто больше бабла отстегнет,того и будет.
Ответить
9
3
kotigorok (Чернігів)
Особливо Рац українець. Якщо цей Доде чорний, то у кротів немає конкурентів.
Ответить
14
21
Днепрянин (Днепр)
Чушь. В Шахтере все защитники украинцы.
Ответить