Новый дизайн UA-Футбол. Шаг навстречу читателям


В пятницу, 30 ноября, сайт UA-Футбол обновляет свой дизайн и вводит полезные инновации для читателей.

Новый дизайн UA-Футбол. Шаг навстречу читателям


Сегодня, 30 ноября, сайт UA-Футбол обновляет свой дизайн. Чтобы читатели смогли быстрее разобраться со всеми нововведениями, мы расскажем о них отдельно. Итак, обо всем по порядку:

1. Ведущие клубные Чемпионаты Европы теперь в самом доступном месте

Украина + Топ-5 клубных Чемпионатов Европы + Россия + Еврокубки - теперь события в самых популярных турнирах Европы у Вас как на ладони.

2. Результаты и таблицы

Все футбольные календари 11-ти турниров собраны и структурированы в одном месте.

Вы можете легко отследить текущие и предстоящие матчи с помощью удобной навигации. Календарь матчей можно просматривать по отдельным турнирам, либо же смотреть все предстоящие матчи 11-ти лиг в режиме календаря.

Помимо этого, все текущие матчи отображают счет в режиме online.
Кликнув на любой из представленных матчей, Вы перейдете на его текстовую online-трансляцию.

3. Ленты новостей

Теперь Вы можете сортировать новости по собственным предпочтениям: украинские, зарубежные и все вместе.

Помимо этого, мы предлагаем Вам создать собственную ленту новостей. С помощью специальной настройки Вы выбираете симпатичные Вам клубы, и в разделе новостей "Мои" получаете только ту информацию, которая Вам интересна.

4. Раздел Мультимедиа

Теперь все фото и видео-файлы в одном разделе.

Прямо на главной странице сайта Вы можете просмотреть последнее добавленное видео, либо выбрать то видео, которое сейчас самое популярное.

В разделе Мультимедиа искать фото и видео стало гораздо легче.

Вам достаточно выбрать турнир, который Вам интересен, и все медиафайлы, относящиеся к нему, будут Вам доступны. Их также можно отсортировать по критерию даты появления и популярности среди пользователей.

Отметим, что просмотр некоторых видеофайлов в новой версии сайта пока будет недоступен. В настоящее время продолжается наполнение раздела Мультимедиа.

***

Кроме того, смеем заверить, что этими изменениями модернизация сайта UA-Футбол на ограничится. В ближайшее время будут запущены обновленный раздел Онлайнов матчей, мобильная версия сайта, а также блоги читателей и многое другое.

Надеемся, что все эти изменения сделают UA-Футбол более удобным для читателей. Помните, мы работаем для Вас.

Перейти на новую версию дизайна UA-Футбол.

PS. Свои вопросы относительно нового дизайна сайта Вы можете задавать на специально созданной по такому случаю конференции - http://new.ua-football.com/conferences/newdesign

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
дай миллион (Первая Столица)
очень сильно напрягает реклама - Рубашка Tom Tailor полосатая 189.00 грн !!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 140
дай миллион (Первая Столица)
очень сильно напрягает реклама - Рубашка Tom Tailor полосатая 189.00 грн !!!
Ответить
0
0
Berlin (сумы)
новая версия не плохая но...сначала разберитесь с получасовым открытием страницы???
Ответить
0
0
dr. Steelhammer (Севастополь)
отстой, старый лучше
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
C Firefox подружили сайт? Нафиг эти рюшки если существует несовместимость с одним из самых популярных браузеров? :(
Ответить
1
0
Бакакин Саша (Донецк)
C гугл + теперь нет кнопки входа!!!!
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Какой шаг навстречу, если больше 50 % коментов, трется сразу после их написания. Сайт стал похож на подслащенную водичку для импотентов.
Ответить
0
1
fanatoly12 (Донецк)
Поздравляю!!! Отлично!
Ответить
0
0
kandagar80 (артемовск)
это новый дизайн называется.фото Тейшеры а статья о АДРИАНО
Ответить
0
0
Likvidator (Пологи Запорожской о)
Телепрограмма находится вверху в разделе"полезное"
Ответить
0
0
mr.immortal (Полтава)
А меня все устраивает, ничего такого особенного, но и глаз не режет...хай будет...
Ответить
0
2
buildexfootball (Первомайский)
мне нравится новая версия
Ответить
1
4
2.dc (Николаев)
ИМХО, те же яйца, только в профиль ... Добавьте в профиль "Телетрансляции", и ... удачи ... )
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Это мне напоминает перестановку мебели в публичном доме. Не с того начали, ребята. Ведь очень много претензий по качеству материала, видео новое вообще невозможно смотреть... А дизайн, каким бы он ни был, не заменит удовольствие от работы настоящих профессионалов и профессионалок (под последними применительно к этому сайту я подразумеваю в основном Елену Гончар).
Ответить
3
0
Baium (Черкассы)
[quote datetime="02.12.2012 13:33" author="Petrovich76 (Львов)"] А те, кто про шрифт спрашивают - масштабировать в браузере не научились? [/quote] причем тут масштабирование ? увеличишь масштаб и будет ужасная непропрорциональность, огромная картинка на пол экрана и 10 строчек текста нормального размера. логически анализировать не научились ?
Ответить
5
1
zloy_Roman (Харьков)
только я один не нашёл расписание матчей по телевизору на новом сайте?
Ответить
2
0
Kela (Odessa)
в общем новая версия у меня глючит, я убрал впереди new и вернулся к старому дизайну
Ответить
1
0
sergiy067 (Київ)
Де ділась програма трансляцій ? Да і шрифт більший потрібно.
Ответить
5
0
crank_kuz (Харьков)
у меня вообще сайт металла лагает(((((((((((((((((((((( а с телефона работает
Ответить
0
0
sistema (Харьков)
Такие же нововведения ввели на оф сайте Металлиста стало все очень неудобно
Ответить
0
2
Прага (Харьков)
У меня что новый, что старый дизайн сегодня грузится с трудом.
Ответить
1
0
sistema (Харьков)
Это на ваш взгляд не пойму кого все проще и лучше а на взгляд форумчан все намного хуже верните старую версию
Ответить
2
0
bmwpower (inthefuture)
даже смысла никакого нет смотреть на новый дизайн. сначала разберитесь с получасовым открытием страницы и гейтвеями всякими. потом (возможно) будет сенс глянуть
Ответить
6
0
Денис Зеленов
Все вопросы, связанные с новым дизайном и работой сайта, оставляйте в специально созданной конференции: http://www.new.ua-football.com/conferences/newdesi... С удовольствие отвечу на все вопросы. Никто не собирается никого банить, тем более, буду благодарен за конструктивную критику
Ответить
0
0
ruv (Львов)
новый дизайн это хорошо, но глюков стало еще больше!!! Новый дизайн этим нивелируется.
Ответить
4
1
dublstep (Донецк)
Админы, а почему сайт сегодня так жестко тормозит? Особенно когда оценки выставляешь. Теперь к плохому дизайну добавили еще и тормоза, МОЛОДЦЫ.
Ответить
6
0
Petrovich76 (Львов)
А те, кто про шрифт спрашивают - масштабировать в браузере не научились?
Ответить
2
11
Petrovich76 (Львов)
Вполне ниче, ток убрать всплывающее окно с подпиской, вернуть расписание телетрансляций и окно с вводом коммента вниз.
Ответить
1
3
Mironchik (Харьков)
Фуууу. Кошмарные зелёные полосы по бокам. Поле комментариев вверху - неудобно. Когда перечитаешь комменты, чтобы надо вверх подниматься и ещё и искать границу новости и комментов. Проще, если внизу - страницу в самый низ крутанул и сразу пишешь пост. Куда дели телепрограмму? Имхо, очень удобная функция. Блин, от зелёной ряби уже глаза болят.
Ответить
5
0
Металлист№1 (Мукачево)
незнаю мне больше старый дизайн нравиться
Ответить
7
0
Укрмэн (Nikolaev)
УВЕЛИЧЬ ШРИФТ!!!!!!!!!!
Ответить
6
2
Cvetujiy (Сумы)
В "Новом дизайне UA-Футбол" пропала колонка "Телепрограмма. В прямом эфире". А жаль... Прежде, чем внедрять "новый дизайн" рекомендую провести соответствующее голосование!
Ответить
10
0
Baium (Черкассы)
даешь нормальный шрифт, или сайт переделайте под норм разрешение, или у всей редакции 800х600 ?
Ответить
6
1
Фомина Алина
Кто за то что бы скинуться редакции на нормального дизайнера ? что бы заказали в нормальной веб-студии и сделали за межсезонье нормальный сайт! ставим +, те кто против ставим минус
Ответить
9
3
kazna (Луганск)
А можно еще от старого дизайна оставить то, что при открытии новой вкладки, чтобы вкладка называлась статьей, а не просто юа-футбол. Если я вечером прихожу с работы и открываю 10-15 вкладок, хочу читать по своему приоритетному интересу, а не все пересматривать пока до нужной не дойду.
Ответить
5
0
Beşiktaş (Україна)
СПЕЦІАЛЬНО БУДУ ПИСАТИ КАПС-ЛОКОМ, І ІНШИМ ФОРУМЧАНАМ РАДЖУ, МОЖЕ ДО КОДЕРІВ ДІЙДЕ.
Ответить
8
1
YES 73 (Сумы)
НЕУЖЕЛИ НОВЫЙ РАЗМЕР ШРИФТА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ – ШАГ НАВСТРЕЧУ ЧИТАТЕЛЮ? СКОРЕЕ, ЭТО ШАГ НА ПРИЁМ К ОКУЛИСТУ!
Ответить
11
0
Thinker (Donetsk)
Новый дизайн-ужас.Глаз режет...
Ответить
9
0
anatol992 (Александрия)
Нельзя ли остаться на старом дизайне? Сил смотреть на этот ужас нету. А сайт полюбился.
Ответить
9
0
Zhesi (Харьков)
Помойму стало похоже на football24 ) ну может ошибаюсь) да и не нашёл "Телепрограмму. В прямом эфире" если её не будет это -
Ответить
1
0
сева севастополь (Севастополь)
я горжусь нашим пердивом,судя по эмблемам,у нам и барса и реал и атлетик играет,ура товарищи! http://new.ua-football.com/ukrainian/first/12_13/a...
Ответить
5
1
mer_kosmosa (Харьков)
Я с удовольствием останусь на старом дизайне.Меня всё устраивает.Но всё равно спасибо за проделанную работу!А будет ли такая возможность остаться на старом дизайне,а то я вчера даже испугался,когда не смог вернуться на старый.Вообщем,если можно,оставьте возможность остаться на старом.
Ответить
3
0
замполит (кременчуг)
Лучшее враг хорошего. Так ,здається, на "великом и могучем" .... Глибоке,можливо поки що,розчарування. Чогось цей сайт мені подобається більше ніж згаданий коментарах футбол.уа, якийсь зручніший. Залиште можливість вибору для кожного користувача "старий чи новий" чи можливість повернення
Ответить
5
0
Маульвурф (Великий Березный)
Добрый вечер! Огромное спасибо за новый дизайн! Всё стало намного удобнее! Но там, где лес рубят, там и щепки летят: нашёл малюсенький недостаточек. В "Результаты и таблицы" по умолчанию активен раздел "Все матчи". В этом разделе линки под названиями клубов потеряли свой контекст и указывают в пустоту. К ПРимеру, кликнув на название клуба "Металлист" в разделе "Все матчи", я получаю ошибку. Но кликнув на раздел "Украина" а затем на название клуба "Металлист" я получаю ожидаемую развёрнутую информацию о клубе.
Ответить
0
7
max_skif (Луганск)
Знаете все же старый дизайн как то роднее и понятнее, но новый тоже ничего предлагаю их так и оставить существовать паралельно.
Ответить
3
0
Флот (Житомир)
Все говорят лучше а что лучше? Как выше читатель сказал теперь все мельче и порти зрение которого нет . Если лучше то главное что бы было лучше видно лента была наша и зарубежная а теперь в одной куче Где оно лучше? Главное на сайте удобство и доступность информации Мои пожелания УДОБСТВО РАБОТЫ С наилуч.пожеланиями
Ответить
6
1
max_skif (Луганск)
Поддерживаю старый дизайн удобнее
Ответить
6
1
Falko (Велике Село)
1. місце для коментаря - відразу під статтею. Дуже невдало. Дотепер багато народу читали заголовок і відразу переходили до коментарів. Тепер вони і коментарі чужі не читатимуть - відразу писатимуть. Крім того, раніше при використанні опції "ответить" і, здається, "цитировать" віконце для відповіді спливало тут же - можна було при написанні свого текста не відходити далеко від чужих.А тепер треба скролити десь на початок гілки (а тоді - знову назад). 2. Куди поділася вкладка "блокировки"? 3. Чому при переході на старий дизайн і подальшому оновленні сторінки мене автоматично зашвирює знову на новий? Коли я захочу - сам перейду.
Ответить
4
1
andrey_burak_85 (Барышевка)
Новый дизайн однозначно лучше!Да и вообще сайт очень хороший.
Ответить
2
5
George Best (Дніпропетровськ)
футбол.юа №2((((
Ответить
6
1
andrey_burak_85 (Барышевка)
В общем-то похож :) Но главное - лучше!
Ответить
0
3
Львов (-)
Уберите эти зеленые полоски по бокам! Не красиво. И рябит в глазах, блин, когда прокручиваешь.
Ответить
9
0
coloboc (Севастополь)
Мне нравится новый дизайн. Разобрался сразу. Понятен и удобен. Осталось наполнить его столь же интересным материалом.
Ответить
3
6
9590 (Одесса)
Нужны телепрограммы, трансляции онлайн и нужно убрать глюки, чтобы всегда появлялись комментарии, а не иногда только.
Ответить
4
0
сева севастополь (Севастополь)
редакция,ну сделайте же шаг на встречу 1 лиги,ну давал же ссылки ФФУ турнирка- http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/first_liga/f... игры и статистика - http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/first_l... пфл- http://pfl.ua/leagues.php?id=1 Ну что еще вам для работы надо? пишите поможем
Ответить
1
0
шестоеоктябрястый (khaрькоv)
Зашел вчера,глянул новый дизайн и быстро-быстро сбежал на старый.Жуткие полоски по бокам(типа футбольное поле),поле для комментариев вверху ,все новости сваленные в кучу,еще и дебильно-навязчивая рассылка на каждой странице.Да,еще сегодня в старой версии затребовали авторизацию,которая просто не прошла.Пришлось переходить на новодел,авторизироваться и снова возвращаться назад.В общем,покращення удалось на славу.
Ответить
3
2
serg-prihod (Угледар)
Добрий день. Неможливо зробити авторизацію, для входу на прогнози. Крім того, відсутній зворотній звязок з адміністратором сайту. З авторизацією, хотілося б скоріше вирішити проблему.
Ответить
0
0
bork (Харьков)
Убирите всплывающее окошко при входе на сайт, которое слишком навязчиво пытается узнать E-mail посетителя. Задолбало!!!
Ответить
8
0
dublstep (Донецк)
У вас на сайте эмблемки некоторых украинских команд в таблицах БОМБАРДИРОВ, ГОЛ+ПАС старые Динамо Зоря Запорожье Говерла МД И еще, как у вас считается средняя посещаемость? Если у донецкого металлурга со стадионом на 5000 она составляет 7 596? При том, ято там собирается максимум 1000-2000.
Ответить
2
0
И это все? (Киев)
Мне нравится! Конечно, нужно некоторое время на адаптацию, но это мелочь. Огромное спасибо за обновление, старый вариант очень примитивно смотрелся. Мне он был похож на табличку из экселя)))
Ответить
4
4
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="01.12.2012 12:59" author="Кононов Денис (Запорожье)"] а еще мельче текст можно сделать ? так чтоб он вообще не заметен был, а то присматриваться еще .. [/quote] Нажми одновременно "Ctrl" и "+", будешь приятно удивлён.
Ответить
3
3
Aleksej 78 (Житомир)
История в фаерфоксе выглядит так, все страницы - ua-футбол. Как найти нужную страницу, если они все называются одинаково? В старой версии сайта такого не было. Где в новой версии профиль пользователя?
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
В разделе "Посещаемость" было бы неплохо вернуть вкладки со статистикой домашней и выездной. Или, если уж оставлять одну, то правильно было бы оставить не общую, а именно домашнюю.
Ответить
3
0
Aleksej 78 (Житомир)
Кнопка "старый дизайн" в Фаерфоксе не работает! Ссылки внизу страницы тоже!
Ответить
2
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Делали делали новую версию а глюк с форумом оставили. Почему когда нажимаеш на форум и видиш темы когда жмеш на тему попадаеш в коментарии а не в саму тему? приходится еще раз открывать еще одно окно. Иссылка на старый дизайн не работает.
Ответить
3
0
Aleksej 78 (Житомир)
Внизу страницы ссылке все нерабочие. Как вернутся на старый дизайн? Новый не работает.
Ответить
2
0
Uknown Phantom
А по мне так раньше было лучше. К примеру заходишь в раздел ЛЧ, там сразу на одной странице и статьи, и новости и таблица с групами, результатами и расписанием внизу была. Щас сделали все в отдельных вкладках. Вопрос: нафига? Этт теперь надобно чтоб таблицу посмотреть в 2 раза больше времени на клики и на загрузку страниц.
Ответить
7
1
Кононов Денис (Запорожье)
а еще мельче текст можно сделать ? так чтоб он вообще не заметен был, а то присматриваться еще ..
Ответить
10
0
Егор SD (Донецк)
Что бы написать кому-то из нижней части страницы, надо перематывать страницу вверх_____просто блеск(((
Ответить
6
0
ptibyrdykov (Odessa)
[quote datetime="01.12.2012 04:32" author="Фанат Українського Футболу (Київ)"] Знову плюнули у душу!!! Яким би не був новий дизайн, але коли нема україномовної версії сайту, то це лайно, а не дизайн!!! Вибачте, але чому українським сайтом (!!!) попираються мої права україномовного автохтонного представника титульної нації??? Я вважаю що це ЗНУЩАННЯ ТА НАРУГА над українським етносом! Сподіваюсь, що Ви виправите цю кричущу ганебну ситуацію, інакше ви затавруєте себе українофобією! Бо якщо вже вирішили грунтовно оновити дизайн, то й до мови української НАРЕШТІ б поставилися із пошаною - створили б україномовну версію! Не вірю, що інтерфейс так важко зробити україномовним, а переклад новин й поготів! Й будь які виправдання від вас будуть недоречними! Й ще - приберіть нарешті оте дурне віконце із нав`язливою пропозицією підписатись на стрічку новин! Вам RSS кнопки, що у кінці адресного рядку браузерів, замало, чи що? [/quote] В целом поддерживаю. Само название сайта определяет язык, которые априори должен быть на портале. А насчет подписки — давно хотел сказать. Идиотство полное. Особенно неудобно на планшете.
Ответить
13
4
Егор SD (Донецк)
Очень похоже на Донецкий сайт Terrikon
Ответить
5
1
СашаХМ (KM)
ну и в остальном всё отлично, теперь на 90% похож на футбол.юа ну и конечно же реклама реклама реклама, даже расписание ТВ выкинули ради неё ))
Ответить
4
0
СашаХМ (KM)
сделайте что-то с шапкой, она просто пропадает
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
А как можно в новой версии просмотреть свой Профиль на сайте????
Ответить
2
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (FC Fair Play)
[quote datetime="01.12.2012 11:31" author="Dmitrys (Луганск)"] А куда делось расписание ТВ-трансляций? [/quote] Тоже интересует данный вопрос.
Ответить
1
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (FC Fair Play)
И кстати, лучше бы не о дизайне думали, а о качестве новостей. Куча грамматических ошибок и желтые заголовки(за это вообще позор сайту) только заставляют всё больше разочаровываться, а новый дизайн никаких положительных эмоций не создает. Я надеюсь, что Костя Довгань и другие работники сайта увидят и прочитают мои посты.
Ответить
13
1
ПБН (Макеевка)
Непривычно, но вроде все работает без тормозов
Ответить
0
4
Dmitrys (Луганск)
А куда делось расписание ТВ-трансляций?
Ответить
5
2
ПБН (Макеевка)
Угу, нашел только в самом низу страницы
Ответить
0
1
S.t.r.i.k.e.r.|| (FC Fair Play)
Фуууух, слава Богу! Нашел всё-таки вверху кнопочку "Старый дизайн". Новый дизайн это что-то с чем-то. У меня после просмотра новой версии чуть ли не депрессия началась, это ужас какой-то!!! Вот возьмите ради интереса и перейдите опять с нового на старый дизайн, и наоборот. Старый намного приятней и эстетичнее, чем новый "покращеный". У меня на экране 1920х1024 ото футбольное поле по бокам жутко раздражает, а в старом приятный однотонный фон - и текст удобно читать, и глаза не вылезают на лоб от яркого футбольного поля по бокам.
Ответить
5
2
Поллукс (Донецк)
Первое впечатление положительное. Лучше чем было. Спасибо
Ответить
2
5
kazna (Луганск)
А еще, почему в новом дизайне нет тв программы сбоку, удобно ж было, хоть бы в самый низ запихнули
Ответить
5
0
Caplan (кировоград)
Пока не нашёл раздел "Телепрограммы. В прямом эфире."
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Неужели кто-то ещё пользуется не мобильной версией сайта? ( http://m.ua-football.com вдруг кто не знает) Мазохисты? Застревать в рекламе любите? Тогда продолжайте... ах да, там же есть кнопочка лайк/дизлайк, ну, тогда я вас понимаю.
Ответить
0
7
Beşiktaş (Україна)
АдБлок досить непогано ріже рекламу.
Ответить
4
0
GekSan (Симферополь)
А слабо рекламу просто отключать?
Ответить
1
0
maximalist1 (знаменка)
и турнирные таблицы чемпионатов можно бы в цвете сделать , а то бледно серый не очень (
Ответить
0
3
az09 (Луцьк)
Ну i де рiдномовна версiя? Це вже дратуе. Зробiть нарештi!
Ответить
5
6
Leo-23 (Одесса)
Есть предложение сделать поисковики на всех ветках дериктории ПРОГНОЗЫ для поиска результатов по имени интересующего логина без ненужного перелапачивания всех листов каждой ветки дериктории. Тоже можно сделать на каждой ветки форума для поиска и прочтения постов только интересующих авторов или авторов отдельных городов, особенно если на ветке 15-20 страниц и более.
Ответить
1
1
worldcup (красный луч)
Дочка Тимощука это здорово,но,к примеру,видео голов вчерашних не могу найти.
Ответить
2
0
worldcup (красный луч)
Прежний ине нравится больше.
Ответить
7
1
Парус2 (Днепропетровск)
а вообще дизайн получше
Ответить
2
5
Парус2 (Днепропетровск)
как по мне то коментировать прочитаное удобнее когда все прочитано и соответственно место для коментов внизу, или сделайте функцию чтобы можно было одним кликом поняться вверх страницы, ну или к окну для коментов
Ответить
2
1
Фанат Українського Футболу (Київ)
Знову плюнули у душу!!! Яким би не був новий дизайн, але коли нема україномовної версії сайту, то це лайно, а не дизайн!!! Вибачте, але чому українським сайтом (!!!) попираються мої права україномовного автохтонного представника титульної нації??? Я вважаю що це ЗНУЩАННЯ ТА НАРУГА над українським етносом! Сподіваюсь, що Ви виправите цю кричущу ганебну ситуацію, інакше ви затавруєте себе українофобією! Бо якщо вже вирішили грунтовно оновити дизайн, то й до мови української НАРЕШТІ б поставилися із пошаною - створили б україномовну версію! Не вірю, що інтерфейс так важко зробити україномовним, а переклад новин й поготів! Й будь які виправдання від вас будуть недоречними! Й ще - приберіть нарешті оте дурне віконце із нав`язливою пропозицією підписатись на стрічку новин! Вам RSS кнопки, що у кінці адресного рядку браузерів, замало, чи що?
Ответить
19
11
Octavia (Warsaw)
Над дизайном сайта можно было ещё поиграться, посмотреть в сторону Запада. А то больше схожесть стала с football.ua
Ответить
7
0
Chemodan (Киев)
кстати по плюсам-минусам я бы так и оставил... т.е. можно ставить и плюс и минус, но в минус чтоб пост не уходил, предел 0... может поменьше станет разных танцоров, которые спецом уходят в минус и тащатся от этого...
Ответить
1
9
kazna (Луганск)
Хорош, единственное - видео, ну думаю и так уже поняли...
Ответить
0
4
9590 (Одесса)
Шоб только этот сайт не стал достойным аналогом "Великому футболу" с именитыми участницами.
Ответить
5
0
vituynia (Черкассы)
Новый дизайн не понравился.Как по мне старый удобней был.Похоже от старого,доброго UA-футбол скоро останется одно название.
Ответить
11
3
9590 (Одесса)
Э, а где расписание телетрансляций!
Ответить
3
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Не понял, а почему в обсуждении нет ссылки на саму статью?!
Ответить
1
0
Hamyo (Львів)
Я би ще порадив модераторам, зробити таку штуку, як приватні повідомлення, щоб якщо між кимось розгорівся кофлікт то вони собі самі розабралися, тоді і банів менше буде і на головному форумі менше фігні аисати будуть.
Ответить
8
1
Beşiktaş (Україна)
І заберіть це повідомлення набридливе про розсилання інформації на скриньку. Кому треба, той підпишеться на канал rss.
Ответить
11
0
Beşiktaş (Україна)
Добре, що збереглися старі зелені тони ресурсу. Зелений - приємний колір для очей, не разливий. Але шрифти коментарів надто маленькі і взагалі можна було б діскус прикрутити. п.с. кодери - працюйте, а то будете на папері в Beşiktaş Jimnastik Kulübü.
Ответить
3
2
Санело (Кривий Ріг)
[quote datetime="30.11.2012 21:37" author="Rooney (Манчестер)"] Ты думаешь увидеть этот фон? Бугагашеньки. Как только прицепят без тестового домена, сразу заполнят рекламой [/quote] Точно что Бугагашеньки. У меня сейчас только в браузере три разрешения блокирующие рекламу + еще настройки антивируса.
Ответить
0
1
pyvovarchyk (Львів)
а як тепер з форума перейти на текст статті? і форма додавання коментів під коментарями теж не завадить
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Еще просьба, не убирать ссылку на статью, когда заходишь на ветку с форума.
Ответить
2
0
chuba (Запорожье)
Є Франція, але немає Англії... Мда...
Ответить
1
1
Chemodan (Киев)
а, это что, сделали дизайн уже ? я сижу с мобильной версии, думаю анонс всего лишь ) ну сейчас попробуем...
Ответить
1
1
antin-ag (Киев)
Очень, яркая главная. Со временем, думаю, прывыкнем. Минусы, в оценке постов, убрали, а шрифт уменьшили(можно не изменять шрифт). Колонка мои, не могу выбрать команду. В. целом, непривычно.
Ответить
1
4
Chemodan (Киев)
пункты 2 и особенно 3 отлично вообще! но надо всё это пощупать своими руками, хз как оно будет - удобно или нет
Ответить
2
6
Chemodan (Киев)
в пункте 1 как по мне флаги стран это лишнее)) сюда ж заходят не полные дауны, в состоянии отличить АПЛ от Серии А без подсказок ))
Ответить
6
5
Игорини (Киев)
Ещё мало полазил, полного мнения не сложилось. Что заметил: в новом дизайне не пропадают посты на Файрфоксе (неужели справились?), но сильно искажён подсчёт оценок за посты (минусы вообще не видны). Текст статей стал приятнее. Остальное оценю после изучения.
Ответить
2
2
mrsidhyderockstar
вполне приличный дизайн, как для футбольного сайта и лучше предыдущего на мой вкус. навигация стала удобней, полезная информация под рукой. но полосатый фон при прокрутке страницы таки очень напрягает.
Ответить
5
6
CergeyReznikUA (Dnepropetrovsk)
Ну не знаю, мне лично нравится, удобнее стал, интереснее, ярче) Спасибо администрации сайта)
Ответить
4
17
9590 (Одесса)
Главное - чтоб работал без глюков, а то сообщения не всегда показываются и т.д.
Ответить
7
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Лучше бы спокойные тона оставили, напрягает немного, да ещё эта зебра. И почему текст стал размытей?
Ответить
7
3
Челюскинец (Донецк)
Нормальный дизайн не такой унылый как тот!
Ответить
1
17
IBM (Dnipro)
Краший дизайн тут http://m.ua-football.com/ А так добре, креативщики грошей заробили.
Ответить
10
1
VAO (Луганск)
флажки стран и команд - это конечно плюс. Но вот оформление, жирный минус Имхо( такое ощущение что попал на футбол.юа( в общем как то не очень(
Ответить
14
0
Great Master (Одесса)
Идея с лентами, результатами и таблицами очень хороша - намного удобней смотреть результаты и календарь. Единственное, обязательно надо результаты завершившихся матчей на главной странице, а также время начала еще не сыгранных матчей сделать более яркими и четкими. Например, в 18 туре нашей ПЛ четко видны результаты матчей Говерла - Динамо и Кривбасс - Шахтер, а в меню "Все матчи" эти же результаты практически не видно. Тоже самое касается времени начала матчей в этом же месте. Идеально было бы завершившиеся матчи, неначавшиеся матчи и он-лайн матчи сделать тремя разными цветами (подсветками), чтобы удобней было смотреть! Еще с таблицами много косяков. Например, открываешь наш кубок, а там по хронологии идет 1/16, потом первый пред.этап, потом 1/8, потом второй пред.этап, потом 1/4... Плюс то, что говорили выше
Ответить
4
0
anatol992 (Александрия)
.
Ответить
0
5
spvbest (Перегінськ)
т
Ответить
0
5
VitoFirst (Львов)
Это не новый дизайн, а испорченный старый. Все разглагольствования Довганя про абсолютно новый дизайн сейчас смешно выглядят. А вообще от Булаха вам остался отличный дизайн, его незачем менять. Лучше бы занялись действительно важными вещами: пофиксили баги, отправили журналистов закончить школу, наняли хоть одного грамотного редактора, занялись наполнением сайта интересными материалами.
Ответить
36
2
Dracosha (Харьков)
Главное что уважаемая редакция решила спросить нашего мнения за 30 минут до того как поменяла сайт. На х... нужно было тогда эту ссылку кидать в новостях, если вы все равно всё сделали как сами хотели ?
Ответить
20
0
ы (Харьков)
все хорошо, не хватает только онлайн видео-трансляций. понимаю что есть для этого другие сайты, но так был бы полный набор в одном месте.
Ответить
10
0
Midshipman (СЕВАСТОПОЛЬ)
первая лига 11 матчей?
Ответить
2
1
Laban (Хмельницкий)
криво таблица полная чукра показывает только 9 матчей http://new.ua-football.com/ukrainian/high/12_13/st...
Ответить
3
1
sea (Маріуполь)
Не очень. Булах, раздупляйся уже с новым проектом.
Ответить
26
4
Ровенець Роман (Киев)
Ну вот нажал я на http://new.ua-football.com/ukrainian/2a а где таблица?)))
Ответить
0
2
Rooney (Манчестер)
Коменты зачем вверху сделали? Вы думаете кто то коментит новости? В основном обсуждают посты друг друга. Это раз. Два вот такая вот беда: http://f4.s.qip.ru/veBVjWSi.png [quote datetime="30.11.2012 21:26" author="Санело (Кривий Ріг)"] не нужно по бокам делать зелёный фон полосами. очень неприятно глазам. [/quote] Ты думаешь увидеть этот фон? Бугагашеньки. Как только прицепят без тестового домена, сразу заполнят рекламой Ну и наконец, неужто продонецкий сайт не может договориться с продонецким телеканалом о публикации видеофрагментов голов?! А там и плюсы подтянуться если вы с ними уже хороший диалог в Профутболе построили...
Ответить
4
11
МАКСИ-Ильич (Ильичевск)
Идея нормальная но куча недоработки!В чемпионате России нет эмблемы ЦСКА стоит флаг Украины )),а таблица вообще полный бред.Исправляйте ошибки и будем посмотреть...
Ответить
8
1
Takson (Sevastopol)
емае)) я то думал, что будет совершенно новая оболочка у сайта
Ответить
9
2
Бармалей младший (Ужгород)
К админам. Есть возможность установить выделение грамматических и т.п. ошибок ? На других ресурсах комбинация ctrl+enter. Работы у вас много, ошибки будут, все мы человеки, но если несколько форумчат сообщат - будет гораздо легче и на форум не будут столько выносить. ИмхО
Ответить
26
0
Midshipman (СЕВАСТОПОЛЬ)
Лучше таблицу первой лиги исправьте и список бомбардиров...и рекламы по-меньше, а то постоянные тормоза...
Ответить
9
3
santaclaustrophobia (Луцьк)
заценим, вроде удобней будет)
Ответить
4
11
Санело (Кривий Ріг)
не нужно по бокам делать зелёный фон полосами. очень неприятно глазам.
Ответить
24
3
GastraleR (Запорожье)
c календарем и лигами, отлично придумали.
Ответить
12
0
M&M (Lviv)
ворог "хорошого" - "ще краще"
Ответить
7
4
Jekson90 (Ахтырка)
Уважаемые Администраторы! Поменяйте видео-проигрыватель (он ужасен)! Видео размывается,долго грузится. Поставте хотя бы прежний!!!
Ответить
43
0
anatol992 (Александрия)
Никудышний.
Ответить