Источник: Люлька вернется в "Динамо" досрочно


Воспитанник "Динамо" возвращается в Киев

Источник: Люлька вернется в "Динамо" досрочно


Как стало известно из информированных источников, киевское "Динамо" направило в "Слован" (Либерец) запрос о досрочном прекращении аренды правого защитника Сергея Люльки.

Руководство украинского клуба хочет, чтобы чемпион Европы-2009 среди юношей вернулся в Киев уже в январе и поборолся с Данило Силвой за место в основе.

"Слован" готов пойти навстречу "Динамо" и отпустить футболиста, если киевляне найдут замену на ту же позицию. Ожидается, что Люльку в "Словане" заменит Дмитрий Кушниров, еще один чемпион Европы-2009. Напомним, что Люлька должен был вернуться в Киев только летом 2013 года.

В "Словане" также выступают в аренде динамовцы Артем Бутенин и Евгений Морозенко.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Chemodan (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 09.12.2012 10:41 и что же тебе не понравилось в этом составе?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
Chemodan (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 09.12.2012 10:41 и что же тебе не понравилось в этом составе?
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
Я раньше сомневался в бездарности селекционной службы Динамо,а теперь,после летних приобреений мои сомнения рассеялись.Киевляне!Дорогие мои! Если Вы хотите создать команду уровня Люльки,фпаг Вам в руки.Но мне, как болельщику Днепра, это приобретение является насмешкой над легендарным клубом и его болельщиками.Пора включать тормоза.пора акционерам начать думать.Удачи!
Ответить
1
1
Пришта (Киев)
Давай Люля, завоёвывай своё место в родном клубе!
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
И самое главное вернув Алиева и Люльку,наверняка все забудут о бредовой идее покупки Селина и Безуса,они не подходят Динамо.Они слабы,тот же Селин мало подключается в атаку,Безус нестабилен может игру феерить ,следующую игру его не видно так,что врядли их стоит брать.
Ответить
5
2
max_skif (Луганск)
Для Динамо может и слабые но то что им надо переходить в клуб выше классом это одназначно!
Ответить
0
1
diamond6668 (Харьков)
Куда только?В Металле и Шахтере они не нужны,Днепр может быть зная Рамоса,он может найти им применение, но думаю и Днепр может купить игроков посильней,Черноморец у них своих хватает,Арсенал,Кривбасс,они не сегодня завтра исчезнут с футбольной карты Украины,Ильичам он не нужны у них своих хватает,разве что Волынь,остальные ИМХО не лучше Ворсклы,лучше пусть выводят Ворсклу ещё раз в ЕК,может ими заинтересуются в Европе. В Росссии грандам они не нужны,а переходить в какую нибудь Кубань нет смысла.
 
1
1
донтист (днепропетровск)
Если Вы хотите видеть Динамо в числе топ клубов,то все перечисленные Вами фамилии футболистов, надо забыть как страшный сон.Они не пригодны даже сидеть на банке.
 
1
0
Ирбис0220 (Ашдод)
Наши по всей Европе !!!!!
Ответить
1
0
diamond6668 (Харьков)
Вот если Зозульку в Сампу продадут то по всей.Только вот толку от этот,два бундеслиговца отличаються только с плохой стороны,Ворона куралесит,Тимо преимущественно сидит на лавке.
Ответить
0
1
Stim (Kiev)
Странные люди. уже б дали доиграть сезон в Словане.Дергают парня,да и Словану теперь головняк.Потом удивляются почему спрос слабый на игроков Динамо, даже если игрок нормальный то руководство черти что, сегодня отдают,завтра забирают.Яйца морочат.
Ответить
1
6
Mehmet Aurelio (Луганск)
А ничего, что этот игрок нужен команде? Тем более что мешает Словану отказать в возврате? И, если ты еще не заметил, никто Люльку продавать не собирается. Причем тут спрос? Команде нужно защиту усиливать. А отдавали Сергея еще при алкоголике, а сейчас пришел новый тренер, которому Сергей как раз и понадобился
Ответить
5
0
Stim (Kiev)
весной посмотрим как он нужен команде.снова окажется в дубле. он слабее Данило Сильвы.
 
2
3
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="08.12.2012 23:02" author="Chemodan (Киев)"] Коваль Люлька-Гранквист-Хачериди-?? Гармаш-Велозу Ярмоленко-??-Гусев Идейе такой состав хочу весной увидеть [/quote] хороший состав, называется "да здравствует четвертое место"
Ответить
3
10
Unity_6 (Славутич)
Учитывая наличие одного Сильвы справа, и непонятные перспективы Бетао, возврат - разумен. Потенциалу Люльки неплох, но на сегодня, я бы не сказал что он сильнее Сильвы. Но для резерва, лимита и конкуренции - подойдет. Сильва неплохой игрок, просто с ним надо тактически работать работать и еще раз работать.
Ответить
11
1
vasya kvakin (Deutschland)
Один из немногих вменяемых комментариев. Абсолютно согласен с и по Люльке и Сильве. А еще добавлю что возвращение молодого, перспективного своего же воспитанника в первую команду априори не может быть неправильным шагом, плюс ко всему он еще и игрок сборной. Правда некоторые и здесь смогли увидеть "просчет" Суркиса.....
Ответить
7
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Привет) Потенциал Люльки развивать надо. И в случае возврата - надо сразу начинать наигрывать парня в УПЛ. Тогда, глядишь, к лету будет боевой правый защитник-воспитанник. А Силва... Вроде и неплохой, но стабильности у него нет. Я думаю, что если Люлька с полсезона поиграет в ДК, хотя бы в матчах с середняками ПЛ - Данило в скором будующем сядет на лавку. Главное, чтоб самого Люльку не упечатали на скамью по возвращению...
Ответить
7
0
Unity_6 (Славутич)
Если будет много матчей весной, то и Сильва и Люлька понадобятся однозначно.
 
1
0
MadV@d (Острог)
Согласен, если уж возвращать парня, то дать ему шанс и ставить в основу.
 
0
0
diamond6668 (Харьков)
Кто бы сказал раньше что Гармаш отправит в запас Вукоевича? Учитывая лимит важно сохранят маневренность,чтобы в случае травмы кого то мог выйти на поле украинец,поэтому и собирают украинцев.Сильва не самый сильный правый защитник,у него много недостатков,но есть и плюсы главное что он играет стабильно на среднем уровне,и не допускает детских ошибок,поэтому пока будут наигрывать Люльку,он(Сильва) может подстраховать.
Ответить
3
2
Unity_6 (Славутич)
я говорил, что отправит.
 
0
0
Chemodan (Киев)
нет, блин, лучше взять очередного лавочника Милана или Тоттенхема за 10 лямов...
Ответить
9
1
batkomaxno555 (Никополь)
а кому алкаш потрiбен?
Ответить
1
1
axellience (Одесса)
Милевского в Слован на замену Люльке
Ответить
6
2
Инспектор (Донецк)
Ну похоже Блохин устроит Динамо веселую жизнь. Одних супер игроков собирает
Ответить
5
8
Duha (Донецк)
менят или меняет - шо правильно!?:)
Ответить
1
4
Chemodan (Киев)
здесь вообще кто-то о футболе хочет говорить, или одни Петросяны остались?
Ответить
9
0
Corsair (Киев)
[quote datetime="08.12.2012 22:41" author="Романыч (Мариуполь)"] Точно! Только Суркис постоянно пытается помочь, вместо головы зад пришить!:) [/quote] Все забыли про Семина!!! Харе стибать на эту тему :)))
Ответить
4
5
Романыч (Мариуполь)
С 2002 года, случай с Семиным,по моему, единственный раз когда хоть какую то голову пришивали!:)))
Ответить
3
3
Duha (Донецк)
А потом шо,сделали всё же пластическую операцию?:)
 
1
7
NLS (Черновцы)
Динамо экономит на трансферах. То Сашку с Днепра, то Люльку возвращают. Интересно, наверное Милевским рассчитаются, лишь бы не в Днепр.
Ответить
3
1
batkomaxno555 (Никополь)
а днепр за киянами все пiдбирає
Ответить
1
4
Chemodan (Киев)
Динамо не хватало правого защитника нормального. и левого, и центрального...
Ответить
5
3
alkor (Кировоград)
Новая фенечка: ДК именно Люльки не хватало. Вот в чем дело, оказывается... Никто другой, лишь только Люлька Способен сделать из Динамо конфетюльку! (Или тюльку...)
Ответить
6
14
Chemodan (Киев)
гол Люльки за Динамо-2 на 4:45 http://www.youtube.com/watch?v=HwvlHuwcxNo ещё могу сказать, что мне он понравился в последней игре за молодежку со шведами. с левой тоже бил в похожем моменте, можно сказать, что парень не одноногий... но вообще конечно информации о нём мало очень. ни нарезок, ничего. матчи Слована я на торренте найты пытался - не нашел. могу сказать что по статистике он сыграл кажется 13 матчей из 15 в первом круге чемпионата Чехии. для сравнения, Морозенко 3 матча (и то неполных), а Бутенин вообще вышел лишь на матч кубка с какой-то там третьей лигой Чехии.
Ответить
2
0
Duha (Донецк)
Не нужны нам тайвы и велозы,нам срочно Люльку подавай! Дрим-тим готов к свершеньям! Суркис - это Плюшкин нашего времени!:)
Ответить
7
16
Chemodan (Киев)
Darill (Севастополь) 08.12.2012 23:02 да никто в Словане не играет кроме Люльки
Ответить
6
1
Chemodan (Киев)
Коваль Люлька-Гранквист-Хачериди-?? Гармаш-Велозу Ярмоленко-??-Гусев Идейе такой состав хочу весной увидеть
Ответить
5
4
тутти-10 (Сумська область)
А я ще б спробував і напада поміняти
Ответить
4
3
Darill (Севастополь)
Со Слованом надо продолжать дружить. Молодняк им в аренду сдавать, пускай опыта набираются. Всё лучше чем в Динамо-2 играть без турнирных задач
Ответить
10
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="08.12.2012 22:50" author="DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)"] Але це ж пі... Це ж треба людину парити в динамо-2 під керівництвом недолугого фэшн-тренера і відати в оренду в чеський клуб, щоб тільки після виступів хлопця в ЛЄ, "видатна динамівська селекція" його помітила.... [/quote] Друже. Почему ты исключаешь вариант того, что он только заиграл в Словане? Бывает такое когда футболисты раскрываются не сразу, и не там где от них этого ждут... Олег Владимирович умеет работать с нашими ребятами, я думаю найдет подход к нему...
Ответить
5
4
Chemodan (Киев)
Силва бокопор потому что имхо, если выбирать защитника под лимит, то лучше Люлька, чем Селин... в центр к Хачику купить шведа из Дженоа, налево купить тоже легионера приличного. я против того чтоб из за лимита в центре играл Михалик
Ответить
4
3
spartak.sumy (Сумы)
откуда вы вообще взяли что он лучше силвы?????.....что увидели в играх против Днепра и офигели?.....так это ж ЛЕ...для слована это максимум был и каждый продаться хотел.!
Ответить
8
2
Chemodan (Киев)
согласен, ситуация комичная, но всё же Люлька единственный кто заиграл в Словане. остальные почему-то не играют...
Ответить
4
1
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
Але це ж пі... Це ж треба людину парити в динамо-2 під керівництвом недолугого фэшн-тренера і відати в оренду в чеський клуб, щоб тільки після виступів хлопця в ЛЄ, "видатна динамівська селекція" його помітила.... Може керівництву клубу потрібно лізнзи - 15 купити, щоб бачили, те що під носом!?
Ответить
12
5
тутти-10 (Сумська область)
Та таке буває досить часто. Згадай Фабрегаса. Його САМА Барса у себе під носом не роздивилася. Головне те що хлопця повертають і шанс йому дають. Успіхів йому!
Ответить
13
3
atomek (Львов)
[quote datetime="08.12.2012 22:41" author="Романыч (Мариуполь)"] Точно! Только Суркис постоянно пытается помочь, вместо головы зад пришить!:) [/quote] Суркис надеется всегда на своих воспитанников, только из-за таких как Миля, его за это все и винят
Ответить
8
4
Романыч (Мариуполь)
Кого это Суркис воспитал?)))
Ответить
7
4
atomek (Львов)
Молодцы. Возвращайте всех украинцев, доводите всех до ума, и превращайте главную украинскую команду в самую украинскую. Не зря Блохин вернулся в Динамо.
Ответить
14
10
Донбасс (Донецк)
Оболонь уже собирала одних украинцев...
Ответить
16
13
Theran (Буча)
и что? Покойный Евгений Мефодьевич Кучеревский в Днепре также всех украинцев собирал и они играли, а команда была костяком сборной. Это еще раз доказывает, что украинцы умеют играть в футбол, вот только в силу того, что для некоторых владельцев клубов, футбол - это бизнес чистого листа, даже без намека на меценатство (для примера можно взять того же Кадырова), украинцам приходиться сидеть на лавочках, ведь нужно же товару, через который деньги отмылись чуть пыль струсить в глаза болельщикам и контролирующим органам...
 
10
5
тутти-10 (Сумська область)
Це тоді коли Шахтьор на Данбасс Арєнє прибила?
 
12
7
sasha92 (кировоград)
Дане,он не конкурент.
Ответить
3
10
popperklopper (Днепропетровск)
Динамо похоже на расчлененное тело надо собирать по кускам
Ответить
12
4
Романыч (Мариуполь)
Точно! Только Суркис постоянно пытается помочь, вместо головы зад пришить!:)
Ответить
8
6
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="08.12.2012 22:29" author="vituynia (Черкассы)"] Что значить конкурировать,он должен играть в место Силвы,а не конкурировать. [/quote] Что за бред? Он должен заслужить место тем что он лучше, а не играть при любых раскладах... Хотя Люлька молодец, и хочет парень и может. Будем надеяться...
Ответить
9
2
Mehmet Aurelio (Луганск)
А кто говорит, что он будет играть при любых раскладах? Там сообщение к тому, что с Данилой прощаться надо, а не к тому, что Люлька должен играть в составе Динамо в любом случае.
Ответить
2
0
Пришта (Киев)
Луганчанам респект. Не Заре.
 
1
3
сенсейОО (Ужгород)
и єто хорошо!
Ответить
6
3
Донбасс (Донецк)
хорошо для конкурентов.
Ответить
5
2
vituynia (Черкассы)
Что значить конкурировать,он должен играть в место Силвы,а не конкурировать.А для конкуренции Люльке нужно приобретать правого защитника.А Даниле нужно сказать спасибо,и коленом под зад.
Ответить