Тренер сборной Ганы выгнал Инкума из расположения сборной

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Самуэль Инкум не поедет в ЮАР на Кубок Африканских Наций.

Главный тренер сборной Ганы Джеймс Квеси Аппиа принял решение отозвать защитника из стана сборной после того, как его супруга в "Твиттере" грубо высказалась о чиновниках национальной федерации, сообщает ганская пресса.

Помимо Инкума из состава сборной исключены форвард "Марселя" Джордан Айю, полузащитник "Милана" Салли Мунтари и форвард шведского "Хеккена" Варис Маджид, который переходит в московский Спартак.

Квеси Аппиа вызвал дополнительно защитников Авала Мохаммеда (Марицбург Юнайтед, ЮАР), Рашида Сумаила (Асанте Котоко, Гана), Джерри Акаминко (Эскишехирспор, Турция), Ричарда Кисси Боатенга (Берекум Челси, Гана), вингера Альберт Адома (Бристоль Сити, Англия), форварда Яая Мохаммед (Амидаус Профешиналс, Гана).

Напомним, ранее сообщалось, что вместе с Инкумом в расположение сборной Ганы отправился еще один игрок "Днепра" Дерек Боатенг.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sany (Днепропетровск)
Инкум уже полузащитник?!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Sany (Днепропетровск)
Инкум уже полузащитник?!!
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
Инкуму нужно срочно подать на развод.
Ответить
2
1
Edelvais (Днепр)
у Боатенга тоже есть жена , а у жены есть твиттер , а у твиттера есть микроблог ...
Ответить
3
1
лигерон (Днепропетровск)
Все зло от интернета.
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
ох уж эти дамы ну любять они чтобы о них говорили и часто не думают о последствиях, а малому возможно карьеру обломала, но то такэ
Ответить
2
1
Chemodan (Киев)
кстати полгода назад жена Селезнева давала интервью в духе ну вы же понимаете, сборную тренирует Блохин, а значит киевские футболисты будут в основе что у мужа в голове, то у жены на языке))
Ответить
7
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Наша Гана балувана! ))
Ответить
9
1
Hi-Tec (Днепр)
[quote datetime="14.12.2012 22:59" author="serdegol (Одесса)"] Бедный Инкум, везде его выганяют. Я не удевлюсь, если и Боатенга турнут из сборной. Ну они ребята такие, что тут поделаешь))) [/quote] Какие ЖЕНЫ - такие и РЕБЯТА. Так им и НАДО. В семье должен быть ТОЛЬКО ПАТРИАРХАТ. И точка. Не нравится - за забор!
Ответить
7
1
andrey_burak_85 (Барышевка)
Что-то вроде:сопельки не та вытерли как на родине,попу не так подтерли(бумага жестковатая) и т.д. ...
Ответить
1
2
andrey_burak_85 (Барышевка)
Насчет Инкума - правильно.Жиру бесится!Бабло платят - мне то не нравится,это...
Ответить
3
1
Darill (Севастополь)
Без Мунтари и Айю обломятся они
Ответить
2
2
antin-ag (Киев)
Ох уж эти женщины!!! Все беды от них:)
Ответить
9
1
antagonist (Купянск)
Вот облом. И на расовую дискриминацию не пожалуешься.)))
Ответить
18
2
Nick_Sparrow (Харьков)
"Помимо Инкума из состава сборной исключены форвард "Марселя" Джордан Айю, полузащитник "Милана" Салли Мунтари и форвард шведского "Хеккена" Варис Маджид, который переходит в московский Спартак." . Балованные...
Ответить
2
1
serdegol (Одесса)
Бедный Инкум, везде его выганяют. Я не удевлюсь, если и Боатенга турнут из сборной. Ну они ребята такие, что тут поделаешь)))
Ответить
4
2
Andrewep1 (Odessa)
Мда в Гане появидись розумные люди!
Ответить
3
3
Хачик Всемогущий (Армянск)
Всем Гана)
Ответить