"Динамо" может подписать азербайджанского полузащитника

"Динамо" может подписать азербайджанского полузащитника


Как сообщает Ура-информ, 22-летний игрок средней линии азербайджанского клуба "Нефтчи" Джавид Имамвердиев может перейти в киевское "Динамо".

Уже в январе игрок бакинского клуба может войти в ряды киевского клуба. Джавид Имамвердиев родился 1 августа 1990 года в городе Баку. Его рост — 185 сантиметров, вес — 72 килограмма.

Имамвердиев играет на позиции атакующего полузащитника, но может быть задействован и в нападении. Воспитанник команды "Нефтчи". Играл на правах аренды за клуб "Карван". Имеет опыт выступлений в молодежной сборной Азербайджана.

Кроме украинского клуба Имамвердиевым интересуются также клуб из Турции. Контракт Имамвердиева с бакинским клубом истекает в 2015 году.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
arut (хенгело)
/
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
arut (хенгело)
/
Ответить
0
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
не розумію тих, хто глузує! З Мхітаряна теж глузували свого часу... Азери то бійці завжди були! Уявимо: "Динамо" якщо виставить цього азербайджанця у грі проти "Шахтаря"... Мхітарян ще пошкодує, що футболістом став...
Ответить
3
3
Надеюсь и верю! (Николаев)
Мхитарян умничка!Но в ШД он пришёл через Метадон.Он уже прошёл адаптацию к нашему футболу и цыган знал кого берёт.
Ответить
3
0
arut (хенгело)
азери бойцы? да на базарах против бабушек-обвешивать.дурить.ты посмотри у них в сборных одни не азербайджанцы(кроме шахмат)
Ответить
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
А що, в Україні немає вже таких бійців??? Петров, Морозюк, гравці молодіжних українських збірних (поки що, все ж таки вищий рівень за мол. Азербайджану)??? Дай Боже, щоб це був якийсь талант чи самородок, але беручи до уваги селекцію "Динамо" за останній час, скоріш за все буде ще один ? ... Та й ліміт, за який Ви так ратуєте (відпишу пізніше), ще ніхто не відміняв...
Ответить
0
0
wass(Харьков) (Лусака)
Реальное усиление для ДК.
Ответить
4
4
sasha92 (кировоград)
и два гуся..)))))
Ответить
2
1
Столичный (Киев)
Летят уткиии, летяяят ууууткиииии...)
Ответить
4
2
Донбасс (Донецк)
какие утки ?ваш нынешний уровень это усиление такими игроками -привыкнуть давно пора !
Ответить
8
12
Decoy7 (Мелитополь)
не умеешь троллить- не берись за это дело
 
7
6
Столичный (Киев)
а ты забавный тролль, жги еще, любитель банановых республик :)
 
5
1
vituynia (Черкассы)
Может эта арендованная звезда "Каравана" собралась в Динамо (Хмельницкий)?А то Блохин просто мечтал о таком усилении.Да ещё в среднюю линию.Для конкуренции самому Алиеву.Лучше бы Денисова взяли на левый фланг.
Ответить
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
+ 100 китайцев и нормалек))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
3
3
k@llashniKoff (Kiel)
facepalm.jpg
Ответить