Сайт "Металлиста" запустил французскую версию

Сайт "Металлиста" запустил французскую версию


Официальный сайт ФК "Металлист" запустил французскую версию. Это уже шестая языковая версия клубного сайта.

В июле 2009 года metalist.ua стал доступен для англоязычных посетителей, и на сегодня английская версия сайта ФК "Металлист" считается одной из самых актуальных и полных из всех спортивных и футбольных сайтов Украины.

6 ноября 2011 года сайт пополнился испанской версией, а 13 июля 2012-ого он стал доступен для болельщиков на португальском языке. Сейчас запускается шестая полноценная языковая версия официального сайта.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
crank_kuz (Харьков)
уже не работает!!! нема даже сайта уже!(((((((((
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
crank_kuz (Харьков)
уже не работает!!! нема даже сайта уже!(((((((((
Ответить
0
0
footballkin (Київ)
в Україномовній версії сайту, зокрема в "історії клубу" http://ua.metalist.ua/history.html повнісінько орфографічних помилок та невірно вживаних відмінків (падежей по русски) а то й просто прізвищ гравців, написаних з маленької літери. Це так, просто до уваги замовників мультивкрсій клубного сайту :)))))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
[quote datetime="21.12.2012 19:41" author="KpuBexa (Купянск)"] А че вы мне минусуете?) разве не понятно почему именно такие языки были до французкого? Русский и украинский - на них говорит страна, английский - основной международный, испанский - на нем говорят наши аргентинцы, португальский - на нем говорят наши бразильцы. а вот французкий - не логичен) [/quote] На нем говорят французы, Африка и Папа Гуе. Я тоже немного говорю. Что тут не логично по твоему?
Ответить
0
0
nosikk (Харьков)
Желто синий самый сильный!Срать я хотел на гепу.Ярик самый лучший президент фк!
Ответить
2
1
che315(Kharkov) (харьков)
Давайте, ребята, смейтесь...я тоже посмеюсь с вами, когда мы в 1/4-ю войдем, что вы запоете? и на каком языке? Это я, в основном, обращаюсь к тем, кто подписывается Харьковом, при этом не зная даже, где находится стадион.
Ответить
2
0
Харьков Ялта (Ялта)
это Вы о ком?
Ответить
0
0
KpuBexa (Купянск)
А ну все теперь стало на свои места))) все логично теперь) я спокоен)
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
[quote datetime="21.12.2012 19:37" author="Харьков Ялта (Ялта)"] не грузись на цензоре эта статья,только без ссылки на тсн,а тсн это Харьковский канал,неужели не понятно кто заказчик этой писюльки [/quote] дай Бог, чтобы все это оказалось журналистской туфтой. Но дыма без огня не бывает:( http://ru.golos.ua/sport/12_12_21_yaroslavskiy_nas...
Ответить
0
0
Ходок (Харьков)
[quote datetime="21.12.2012 19:53" author="Fontango (Kharkov)"] Да есть у нас в защите такое паренёк.. Папа Гуйе его зовут, сам родом из Сенегала где на французком говорят... так, что лично по его прозьбе язык то и добавили!) [/quote] Опередил))
Ответить
2
0
Ходок (Харьков)
[quote datetime="21.12.2012 18:59" author="KpuBexa (Купянск)"] у нас французов вроде в составе нет. для кого эта версия? [/quote] Как это нет??? А Папа Гуйе? Он хоть не Хранцуз, но франкоговорящий))
Ответить
3
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Да и меня опередил)))
Ответить
0
0
Fontango (Kharkov)
Да есть у нас в защите такое паренёк.. Папа Гуйе его зовут, сам родом из Сенегала где на французком говорят... так, что лично по его прозьбе язык то и добавили!)
Ответить
9
0
дядя Фёдор (Харьков)
[quote datetime="21.12.2012 19:18" author="Серьёзный (Харьков)"] Удар мимо ворот, в молоко, - надо бы испанскую и португальскую! [/quote] Удар мимо ворот, в молоко, - они там уже давно есть
Ответить
3
0
KpuBexa (Купянск)
А че вы мне минусуете?) разве не понятно почему именно такие языки были до французкого? Русский и украинский - на них говорит страна, английский - основной международный, испанский - на нем говорят наши аргентинцы, португальский - на нем говорят наши бразильцы. а вот французкий - не логичен)
Ответить
2
4
Blok (Днепропетровск)
У харьковчан сейчас проблемы, с чувством юмора. ) Ну, их можно понять.
Ответить
0
4
KpuBexa (Купянск)
да я как бы сам в Харькове живу) и у меня все ок юмором) меньше думать надо о плохом)
 
3
0
Харьков Ялта (Ялта)
кого то франкоязычного возьмем)))
Ответить
2
0
Серьёзный (Харьков)
Удар мимо ворот, в молоко, - надо бы испанскую и португальскую! Вместо русской и украинской!
Ответить
3
13
Blok (Днепропетровск)
http://sport.segodnya.ua/football/SMI-YAroslavskiy... Финита ля комедия.
Ответить
4
8
Старая Гвардия (Харьков)
Не кажи ГОП...друже...
Ответить
5
2
Blok (Днепропетровск)
У Вас видимо аллергия на Днепропетровск. Я-же без злорадства.
 
2
6
DeadcanDance (Киев)
Ла Металист!
Ответить
2
7
KpuBexa (Купянск)
у нас французов вроде в составе нет. для кого эта версия?
Ответить