"Манчестер Юнайтед" может перехватить Жореса Окоре у "Шахтера" и "Динамо"

"Манчестер Юнайтед" может перехватить Жореса Окоре у "Шахтера" и "Динамо"


Сегодня английские СМИ сообщили о том, что защитник "Нордшелланда" Жорес Окоре может зимой перейти в "Манчестер Юнайтед".

"Знаю, что Петер Шмейхель говорил о Жоресе Алексу Фергюсону. Но Окоре интересуются не только в Англии, но и в Германии, Франции, России, а также два украинских гранда - "Шахтер" и "Динамо".

Жорес открыт для любых предложений, он знает, что, к примеру, российский чемпионат существенно прогрессирует. Самое главное, чтобы его в новом клубе любили, доверяли ему", - сказал агента игрока Никола Юрич.

Напомним, что сам игрок подтверждает наличие заманчивых предложений, но при этом добавляет, что отдаст предпочтение английским клубам.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Likvidator (Пологи Запорожской о)
Дополнение про "базу", мой знакомый зашёл по ссылке, отправил платную СМС, с "мобилы" сняли офигенную сумму, а в ответ ничего. Не ведитесь, а админы забаньте этого "разводилу"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Likvidator (Пологи Запорожской о)
Дополнение про "базу", мой знакомый зашёл по ссылке, отправил платную СМС, с "мобилы" сняли офигенную сумму, а в ответ ничего. Не ведитесь, а админы забаньте этого "разводилу"
Ответить
0
0
Likvidator (Пологи Запорожской о)
Про базу данных граждан Украины-разводняк! Не ведитесь ребята!
Ответить
0
0
Лев ЛЬВОВич (Львів)
Жорес открыт для любых предложений, он знает, что, к примеру, российский чемпионат существенно прогрессирует. Самое главное, чтобы его в новом клубе любили, доверяли ему" --------------------- Тогда точно Звенит!... Любят они фактурных иноземных защей!... "любимцем" болел сходу станет!)))
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="23.12.2012 23:36" author="LandsmannDK (Münster)"] [quote datetime="23.12.2012 15:50" author="alkor (Кировоград)"] Юрич считает Динамо грандом. Вот так. [/quote] Не принимай так близко к сердцу. Он же "агента" этот Юрич [/quote] Да я и не принимаю. Я констатирую. Или даже иронизирую - кто знает?
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
[quote datetime="23.12.2012 15:50" author="alkor (Кировоград)"] Юрич считает Динамо грандом. Вот так. [/quote] Не принимай так близко к сердцу. Он же "агента" этот Юрич
Ответить
1
0
донтист (днепропетровск)
Сегодня Окоре курил кальян с Луисом Адриано.Все перетерли и затерпужили.
Ответить
2
1
pya22 (Знаменка)
не, в шахтер не пойдет... с луиской побьются...
Ответить
2
1
Dimelien (Донецк)
Для Динамо в самый раз!!!!
Ответить
3
3
Моуринью (Днепропетровск)
А год назад его Днепр хотел. Зря не купили.
Ответить
2
1
акпчик (суми)
неплохой защитник динамо подошолбы явно лутше сегодняшних дубов
Ответить
5
5
mr_neyasit (Хайфа)
Пусть в Металл переходит, там Ярик его "любить" будет. Или на объездной)))
Ответить
3
3
alkor (Кировоград)
Юрич считает Динамо грандом. Вот так.
Ответить
2
10
dimmon79 (одесса)
набивают ему цену 100%
Ответить
4
3
k@llashniKoff (Kiel)
Кто сказал, что Шахтер им вообще интересуется? Шахтер не покупает защитников легионeров. Задрали уже.
Ответить