"Зенит" и "Шахтер" разыграют Суперкубок СНГ

"Зенит" и "Шахтер" разыграют Суперкубок СНГ


22 января в Дубае состоится товарищеский матч питерского "Зенита" с донецким "Шахтером".

Этот поединок между чемпионами России и Украины, назван Суперкубком СНГ.

Напомним, команда пробудет в ОАЭ до 20 января, 24 января вылетит в Испанию, чтобы принять участие в Copa del Sol.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Парус2 (Днепропетровск)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !!! ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ СРАЧЬ, МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ НА 3-4 ДНЯ ЗАБУДЕМ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ, УРАААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! Я ДОСТАНУ ПЯТЬ КОСАРЕЕЕЕЕЕЕЙ, ВЫПЬЮ ВОДКИ ЧТОБ БЫЛО БОДРЕЙ, ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 109
Парус2 (Днепропетровск)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !!! ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ СРАЧЬ, МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ НА 3-4 ДНЯ ЗАБУДЕМ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ, УРАААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! Я ДОСТАНУ ПЯТЬ КОСАРЕЕЕЕЕЕЕЙ, ВЫПЬЮ ВОДКИ ЧТОБ БЫЛО БОДРЕЙ, ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !!! ХВАТИТ РАЭВОДИТЬ СРАЧЬ, МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ НА 3-4 ДНЯ ЗАБУДЕМ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ, УРАААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! Я ДОСТАНУ ПЯТЬ КОСАРЕЕЕЕЕЕЕЙ, ВЫПЬЮ ВОДКИ ВОДКИ ЧТОБ БЫЛО БОДРЕЙ, ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить
1
0
Не дармоед (Запорожье)
Ну и счастливого плавания.Лично мне эта хрень ниразу не интересна.Заполняйте стадионы даунами СНГешными...
Ответить
1
2
alex 66 (Кременчуг)
Матч ШД с Боруссией Д главнее чем какой-то товарняк с Зеней..ИМХО Я за отказ и за подготовку к февралю без травм
Ответить
0
0
Карпатий(Штати) (Чикаго)
Потрібно було назвати цей товариський матч - Кубок Покійного СССР. Так було б точніше :)))
Ответить
0
3
Фанат Українського Футболу (Київ)
Мушу висловити своє РІШУЧЕ ТА КАТЕГОРИЧНЕ НІ, тим хто починає розмови щодо т.зв. об`єднаного кубку! Навіть т.зв. об`єднаний кубок ще більша лажа, аніж ХИМЕРА СНД-очепіонат! Бо такого штибу кубок - це той пальчик, з яким одразу з`ідають усю руку! Зрозумійте нарешті - не можна грати з імперською гідрою, бо в неї карти краплені! А що зробимо із мотивацією? Навіщо тоді брати участь клубам нашої нижньої ланки, якщо на виході путівку у єврокубки виборе, приміром, російський клуб, або український??? Мінус одне місце для якоїсь з країн в єврокубках! Й що, вболівати потім за ворожій клуб? Даруйте, але навіщо??? Знов ж таки, це маячня повна, враховуючи, що ХИМЕРА СНД-окубок не є суб`єктом УЄФА! Бо УЄФА не буде ділити квоту з цього химерного кубку на "це вам, а це їм!" Або ліквідовуйте ваші федерації та створюйте окрему, де й розігруйте ваш химерний кубок, або припиняйте цей балаган - третього не дано! Бачите, як я розписав вам з`їдання руки через пальчик? Якщо не бачите, то ще раз, розжовую: УЄФА буде стояти на принциповій позиції - Хочете спільний кубок з потраплянням його переможця у єврокубки? Тоді ліквідовуйте ваші федерації, бо ми якесь окреме місце ділити поміж вами не будемо - закон один для кожного члену УЄФА! Таким обхідним маневром вороги незалежного українського футболу й вкрадуть у нас наш чемпіонат! Натомість, незалежний національний кубок - це свята річ для кожної, поважаючої себе нації та її федерації футболу, це така засада з чого увесь футбол як такий починався! Кубок Англії - це для мене як АЛІЛУЯ! А Кубок України - це для мене як ХРЕБЕТ! Це пуповина, це така собі чарівна ниточка, що єднає всі наші українські клуби, немов нитка Аріадни! Коли, приміром, "Шахтар" приїздить до умовного Тернополя на двобій із умовною друго-ліговою "Нивою" для тернополян це більше ніж гра! А для гравців умовної "Ниви" й поготів! А для мене, фана Українського футболу, це взагалі щось сакральне та святе... Й ось ви, фантазери ХИМЕРИ СНД-окубка, наче з "барського плеча" цим москвинам хочете все це віддати??? Віддати зв`язок, порвати ту ниточку, ту пуповину, той спинний мозок що зв`язує хребет нашого футболу??? ЗАСЬ ВАМ ШАНОВНІ ФАНТАЗЕРИ! Й не забувайте про пальчик!
Ответить
1
7
Almaz (Донецк)
Ну да, и тут Остапа понесло! Оставьте свои политические взгляды для других сайтов. Не стоит обычной маркетинговой уловке от организаторов матча придавать политический окрас.
Ответить
2
2
Joyce (Donetsk)
гордость нашей страны ------------------------ С наступающим, счастливчик!
Ответить
7
0
Nerazzurri (Одесса)
Это просто товарняк, для чего нужна такая аббревиатура "Суперкубок СНГ"? Как-то помпезно и дешево.
Ответить
5
0
- Яго - (Аграбад)
[quote datetime="29.12.2012 15:29" author="Joyce (Donetsk)"] Лучше бы они в финале ЛЧ сыграли:) [/quote] Разве что во сне, и только под дурманом) А вот Динамо Киев скоро станет чемпионом, я это чувствую и верю, поддержим же их, настоящую гордость нашей страны!
Ответить
1
8
Sereban 1982 (Donetck)
Как вы понять не можете,во первых у каждого своя гордость,во вторых ваша гордость когда последний раз ею была?в 1999?а сейчаз 2013 приближается.С наступающим тебя!!
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Лучше бы они в финале ЛЧ сыграли:)
Ответить
5
1
Инспектор (Донецк)
Товарищеский матч, но... Суперкубок СНГ. Как живучи воспоминания о конюшне
Ответить
2
0
ляксандер (днепропетровск)
остальные чемпионы стран,входящих в СНГ снялись с розыгрыша?Или отсеялись по финансовым причинам?Это ж просто меряние пиписьками путина и ахметки!
Ответить
4
3
BORNEO (куала лумпур)
Если даже и создадут эту лигу СНГ,то она будет существовать до первого громкого скандала.Рано или поздно найдутся обиженные команды,предвзятое судейство,неравномерно распределение доходов, "гостеприимные " кавказские выезды и т.д. и этот искусственный мыльный пузырь лопнет в самом начале своего существования
Ответить
3
2
Северин (Донецк )
Мамма миа, комментов нафигачили на обычный товарняк, результат которого никого не волнует. Суперкубок СыНыГы! Ага, щас! - ... Этот поединок между чемпионами России и Украины, назван Суперкубком СНГ ... А "iзданiє" Совецкий спорт случайно не уточнит, кем именно этот жалкий товарняк был назван Суперкубком СНГ. Аффтара этой б/п крылатой фразы - в студию!! _ ЗЫ Не дай Боже, вокруг этого товарняка раздуется излишний ажиотаж, и игроки понахватают травм от чрезмерно горящих глаз. ((
Ответить
9
0
Андрюха-71 (Львів)
це буде кубок вугільно-газового чемпіонату імені .....срср. коли ж вже помре ця совдепія?.....
Ответить
12
4
moderator
Червонец (Большое Тараканово) 29.12.2012 12:53 Попередження п.4.13
Ответить
3
0
Червонец (Большое Тараканово)
Попытался показать коллеге, что он неправ.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
А "Шахтеру" сообщили? Или просто постановили в Кремле?
Ответить
5
2
moderator
Pavel Vezko (Donetsk) 29.12.2012 12:42 Попередження. п.4.1
Ответить
7
3
moderator
Кривоніс Андрій (Золочев) 29.12.2012 12:26 Попередження п.4.10
Ответить
4
6
moderator
Пацан с Троещины (Киев) 29.12.2012 12:23 Заблокований п.4.3
Ответить
3
6
Toni (Львiв)
Чого так скромно.Відразу б назвали Суперкубок Євразії, так як предстаник Азії приймає участь.
Ответить
8
3
BORNEO (куала лумпур)
В России сказали,что нужен чемпионат СНГ и все "За",а в Украине надо подготовить,будут до последнего говорить,что ничего не знают,думают,скорее против чем за,а на следующий день в списке команд участников и Шахтер оказался.Даже не знают как там оказались,но если записали,то уже попробуем,поиграем.Мороз по-донецки еще никто не отменял
Ответить
7
4
Sereban 1982 (Donetck)
Ты в своем уме???Почитай выше внимательно.В часности Pavel Vezko (Donetsk).
Ответить
3
7
BORNEO (куала лумпур)
Пройдет какое-то время и я тебе напомню о своем уме,аккурат после дебютного матча Шахтера в объединенном чемп.СНГ
 
6
4
Pavel Vezko (Donetsk)
млять, вы меня раздрожаете все.. что редакция, что пользователи.. редакция, за то, что вырывает какие то фразы из контекста, а пользователи, за что с радастью кидаются на подобное и счастливые другу друга грязью поливают.. оригинал статьи.. В третий раз подряд «Зенит» примет участие в турнире Matchworld Cup, победителями которого подопечные Лучано Спаллетти стали в 2012 году. В рамках этого турнира 16 января питерцы встретятся с «Аль-Хилялем» из Саудовской Аравии, а 19 января сыграют с египетским клубом «Аль-Ахли», который недавно занял четвертое место на клубном чемпионате мира. 22 января в Дубае состоится встреча «Зенита» с донецким «Шахтером». Матч между чемпионами России и Украины в анонсе на телеканале «100 ТВ», который покажет все матчи «Зенита» в Дубае в прямом эфире, назван Суперкубком СНГ. Напомним, что «Зенит» выходит из отпуска 9 января. Вылет в Дубай запланирован на 12-е число. http://www.sovsport.ru/news/text-item/579165 на телеканале «100 ТВ», который покажет все матчи «Зенита» в Дубае в прямом эфире, назван Суперкубком СНГ вы понимаете, что какой то канал просто у себя в программе написал, что это кубок снг???? понимаете это??? идиоты..
Ответить
11
3
Червонец (Большое Тараканово)
Идиотов ищешь? Глянь в зеркало. Если кто-то не знает чего-то, это не повод называть его "идиотом". Извини, коллега, но своим неадекватным гневом ты мне и напоминаешь того, о ком ты сказал. Ты разве не знаешь, что именно из таких случайных и не совсем адекватных мелочей и составляется т.н. "общественное мнение" - неизвестно, кто первый начал, но большинство думают именно так. Здесь нет смысла полемизировать, тем более с пеной у рта. Здесь нужно высмеивать. Так как смеха боится даже тот, кто ничего не боится - классик сказал...
Ответить
4
4
Pavel Vezko (Donetsk)
то есть я, формально будучи прав в этой ситауции, параллельно косвенно будучи оскорбленным, потому что гонят на меня, как на "данецкава", идиот.. а они, будучи не правы, нормальные и адекватные люди?? махал я такое общественное мнение.. и высмеивать их смысла нету, потому что толку в этом нету.. я надеюсь, что после того, как кто то прочитал мой предыдущий пост, зашел на первоисточник и подумал, что он все таки не прав в конкретно взятой ситуации, и больше не будет в конкретно взятой теме с кем то ругаться..
 
6
4
genev09 (Донецк)
о чем и речь шла... журналисты назвали товарищеский матч Зенит-Шахтер "суперкубком СНГ", а некоторые начали какашки метать и политику вспоминать...
Ответить
4
4
Червонец (Большое Тараканово)
Да как вам угодно:)))! Пусть будет Межпланетный Кубок - так даже красивше. Ну, и сысла ровно столько же, сколько в словах "Суперкубок СНГ". То есть нисколько.
Ответить
5
0
KARPATY-LVIV (Львів)
[quote datetime="29.12.2012 12:16" author="genev09 (Донецк)"] [quote datetime="29.12.2012 12:10" author="KARPATY-LVIV (Львів)"] Поступове зближення з Росією, а не Європою -те, чого ви так сильно прагнете. І лише сліпою людиною бути треба, щоб не розуміти, що усі ці спільні кубки та чемпіонати мають лише одну-політичну -ціль... [/quote] не решайте за меня, вы не можете знать, чего я "прагну"... а что плохого в "сближении" с Россией (не объединении), чего вы так боитесь? вон уже доотталкивались от России - до сих пор цену на газ не сложат никак... и вообще, хватит любой вопрос переносить в политику - отделяйте Футбол и остальное... повторюсь: играют две серьезные команды, пусть даже и товарняк - ну и хорошо, чего тут политику разводить? [/quote] З вами немає сенсу говорити А потім ниєте, чому вас не люблять, проти шахтьора любімого уболівають... хоча вони і у сто разів краще за Динамо грають-це правда. Але від однієї думки про шахтар відразу лишень негатив з являється,тому..звиняйте,любі друзі-донбасівці )
Ответить
9
6
Sereban 1982 (Donetck)
Любый друг)))Негативное отношение к Шахтеру у тебя только изза ЗАВИСТИ.И это факт.Просто у вас на Львившине не важно с футболом,поэтому и с зависти скоро лопнете.Не злись,и на твоей улице будет праздник.С Новым Годом))
Ответить
6
12
Alex51 (Kiev)
Ни в чем не завидую Шахте, ведь все держится на бабках Рината, не станет их и вся сказка сразу закончится, латиносы исчезнут , а терриконы останутся. Но не в этом дело. Когда вы в Донецке поймете, что живете в суверенной, независимой стране и перестанете молится на Маскву? Отвалите от нас и живите по своим понятиям, нах воду здесь мутить, ЕВМ
 
5
4
Shakhtersci (Донецк)
А так обычный товарняк перед сезоном, просто вывеска интересная для болел. Думаю, по Футболу покажут.
Ответить
4
3
Shakhtersci (Донецк)
Надеюсь Шахтер порвет питерцев! Ведь Шахтер лучше любой не только украинской, а и российской команды!
Ответить
5
4
Кривоніс Андрій (Золочев)
згадайте голодомор 1932-1933 р.р. і вже не захочите "Великой России"
Ответить
11
7
Скан (Харьков)
[quote datetime="29.12.2012 11:52" author="supporter (Донецк)"] Сначала был футбол. Две команды с целью тренировки составов договорились сыграть товарищеский матч. Об этом прознали журналюги и придумали этому событию название. В меру собственной невоздержанности. На название, как на какашку, слетелись те, кто на какашли обычно слетается и получился срач. А начиналось-то всё хорошо. Когда мы наконец научимся отделять борщ от мух? [/quote] ________ +100
Ответить
5
3
genev09 (Донецк)
[quote datetime="29.12.2012 12:10" author="KARPATY-LVIV (Львів)"] Поступове зближення з Росією, а не Європою -те, чого ви так сильно прагнете. І лише сліпою людиною бути треба, щоб не розуміти, що усі ці спільні кубки та чемпіонати мають лише одну-політичну -ціль... [/quote] не решайте за меня, вы не можете знать, чего я "прагну"... а что плохого в "сближении" с Россией (не объединении), чего вы так боитесь? вон уже доотталкивались от России - до сих пор цену на газ не сложат никак... и вообще, хватит любой вопрос переносить в политику - отделяйте Футбол и остальное... повторюсь: играют две серьезные команды, пусть даже и товарняк - ну и хорошо, чего тут политику разводить?
Ответить
5
12
Пацан с Троещины (Киев)
Воистину -слепые кроты ) Может потому что тут и вправду дело в политике, а?) И может потому что вы донецкие сами хотите любых связей с Россией, а ? Про-тки вы, а не регион! Естьь и нормальные люди, но большинство конченных русофилов! И какая вы нахрен Украина настоящая после этого?
Ответить
14
9
genev09 (Донецк)
[quote datetime="29.12.2012 11:57" author="KARPATY-LVIV (Львів)"] Вони його формат не уявляють просто! А в цілому вони не проти чемпіонату! Яблуко від яблоні недалеко падає -приказка! навіть ваш кубок -нічим не краще! з цього кубка все і почнеться! [/quote] ну так это совсем другое дело, а не "рьяно поддерживают", как тут некоторые пишут... а кубок - эта мысль, на мой взгяд, правильная... кому сейчас нужен кубок Украины? ни ШД, ни ДД, ни ДК, ни МХ... только бедным командам... интереса к кубку Украины у зрителей - чуть выше нуля... смотреть как Шахтер донецкий обыгрывает третьим составом второлиговые команды? а так хоть какой-то интерес будет к матчам, особенно если премиальные будут нормальные и от УЕФА чего-нить удастся выбить... и что по-вашему "почнеться"?? конец света, что ли?:))
Ответить
5
13
KARPATY-LVIV (Львів)
Поступове зближення з Росією, а не Європою -те, чого ви так сильно прагнете. І лише сліпою людиною бути треба, щоб не розуміти, що усі ці спільні кубки та чемпіонати мають лише одну-політичну -ціль...
Ответить
13
3
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Який би він не був,але він наш
Ответить
4
0
KARPATY-LVIV (Львів)
[quote datetime="29.12.2012 11:28" author="amiho (львів)"] Москалики приїзжайте до нас на Бандерштадт на свята в нас весело [/quote] Слава Україні!!! Героям слава!!!
Ответить
17
7
serhiy (Черкаси)
Це Газаев і його оргкомітет чемпіонату СНГ організували. Переможець буде автоматично і чемпіоном СНГ.
Ответить
7
2
Shakhtersci (Донецк)
Не против)))
Ответить
3
2
KARPATY-LVIV (Львів)
[quote datetime="29.12.2012 11:44" author="genev09 (Донецк)"] [quote datetime="29.12.2012 11:07" author="BORNEO (куала лумпур)"] Чтобы тут не писали ,а Зенит и Шахтер и есть самые рьяные сторонники чемпионата СНГ [/quote] Зенит - может быть... а про Шахтер - ложь! покажите мне ссылку, где представители Шахтера инициируют или "рьяно" поддерживают создание чемпионата СНГ? кубок совместный - да! но не чемпионат... хватит выдумывать-додумывать... [/quote] Вони його формат не уявляють просто! А в цілому вони не проти чемпіонату! Яблуко від яблоні недалеко падає -приказка! навіть ваш кубок -нічим не краще! з цього кубка все і почнеться!
Ответить
11
3
supporter (Донецк)
Сначала был футбол. Две команды с целью тренировки составов договорились сыграть товарищеский матч. Об этом прознали журналюги и придумали этому событию название. В меру собственной невоздержанности. На название, как на какашку, слетелись те, кто на какашли обычно слетается и получился срач. А начиналось-то всё хорошо. Когда мы наконец научимся отделять борщ от мух?
Ответить
12
9
Vo_lic (Днепропетровск)
Вот и сделали бы скоротечный турнир по 4 первых команд с Украины и России. Круто было бы.
Ответить
6
3
genev09 (Донецк)
[quote datetime="29.12.2012 11:07" author="BORNEO (куала лумпур)"] Чтобы тут не писали ,а Зенит и Шахтер и есть самые рьяные сторонники чемпионата СНГ [/quote] Зенит - может быть... а про Шахтер - ложь! покажите мне ссылку, где представители Шахтера инициируют или "рьяно" поддерживают создание чемпионата СНГ? кубок совместный - да! но не чемпионат... хватит выдумывать-додумывать...
Ответить
8
13
Криштиану Роналдо (Kharkov)
В прошлом году Металл хорошо потрепал клубы России, а вот бы включили фантазию и назвали бы эти товарняки какими-то финалами чего-то там в СНГ. Эх сколько титулов то было.
Ответить
5
0
amiho (львів)
Москалики приїзжайте до нас на Бандерштадт на свята в нас весело
Ответить
17
6
Sereban 1982 (Donetck)
спасыби в нас тэж не погано)))
Ответить
6
10
RONNIE8010 (Млинів)
Цікаво, якщо Барса буде приймати участь в Копа дель Соль, як тоді назвуть матч Барса-Шахта? Ааа?(я так для прикладу взяв, аби в чемпіонаті Іспанії була б перерва довша)
Ответить
1
0
BORNEO (куала лумпур)
Чтобы тут не писали ,а Зенит и Шахтер и есть самые рьяные сторонники чемпионата СНГ
Ответить
13
5
Парус2 (Днепропетровск)
та хватит вам гнать друг на друга, у кого какая улица, наша ненька вообще ооочень разная от Ужгорода и до Луганска, но так это же прикольно на самом деле, пока всю страну объедешь узнаешь много нового и интересного, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКАМИ !!!
Ответить
13
0
ShataNsa (Одесса)
микола сидорук (біла церква) 29.12.2012 10:25 А кто их должен был "уповноваджувати" катать товарняки , Вы, может быть Янукович, или твой кум Петя? Неофициальные коммерческие турниры, а уж тем более обычные товарняки можно называть хоть кубком Вселенной, или кубком носителей маек и трусов друзей Зидана, Вам то какое дело? Или у вас само слово СНГ вызывает дикий анальный зуд с непроизвольными выкриками "ганьба" ?
Ответить
8
11
Skip (Харьков)
Лол таварняк который никому не нужен в плане результата, назвать кубок снг. Я думаю денег обоим независимо от спортивного результата отсыпят.
Ответить
9
2
genev09 (Донецк)
[quote datetime="29.12.2012 10:08" author="Левко-Бандерівець (Львів)"] Це ганьба. Хоча чого іншого можна чекати від шахтаря. [/quote] "ганьба" - это использовать в своем нике фамилию террориста-националиста... а товарищеский футбольный матч двух сильных клубов, который посмотрят не только в Украине - для кого это является позором? и еще интересно: кто назвал матч "Суперкубком СНГ"?? сами журналисты?
Ответить
11
20
BORNEO (куала лумпур)
Это в вашем городе половина улиц названа в честь членов террористической партии большевиков и ничего,живете,не страдаете
Ответить
21
7
Адам Жоржевич (Хмельницький)
100-пудово.))
 
19
5
Sereban 1982 (Donetck)
У мну улица Раздольная называется)))в честь каких членов партии названа??)))
 
6
17
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ВСІХ ФОРУМЧАН! Порушення правил спілкування каратиметься баном!
Ответить
6
1
Anchous (Москва)
Никто на ваше сало не претендует. С Новим Роком.
Ответить
8
16
Чiжик (Красноярск)
Ещё как претендуют
Ответить
10
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Сергій Палкін : "Ни хега себе! Гебята, я не в кугсе."))
Ответить
11
5
Anchous (Москва)
[quote datetime="29.12.2012 10:13" author="Sereban 1982 (Donetck)"] а вы там за бугром нормальные слова знаете?)))ганьдьба да ганьдьба))или мож вам девченки не дают.Не пойму чего вы такие злые?С Наступающим!!! [/quote] +100500
Ответить
9
21
микола сидорук (біла церква)
Самозванці-їх ніхто не вповноважував,тим більше-Україна не являється членом снг.
Ответить
12
9
Пацан с Троещины (Киев)
[quote datetime="29.12.2012 10:23" author="rossi1982 (nigniy novgorod)"] Не пойму, как простой товарняк можно так обозвать жестоко- Суперкубок, да ещё какого то мифического СНГ. Бред. [/quote] По-моему, Шахтёр и не против этого )))))) Совсем не против ) Вот увидите -чуть что -в чемпионат снг они первыми прибегут...
Ответить
17
6
rossi1982 (nigniy novgorod)
Не пойму, как простой товарняк можно так обозвать жестоко- Суперкубок, да ещё какого то мифического СНГ. Бред.
Ответить
14
2
djmman (Днепропетровск)
у меня знакомый на таможне работает, так у них тоже чемпионат проводится по футболу внутритаможенный всеукраинский, так что идея проведения чемпионата Таможеного Союза вполне обоснована)
Ответить
5
1
bander-login (Луцьк)
Ще проведіть Кубок митного союзу. В Пхеньяні.
Ответить
13
5
kuzanya (Zvenigorodka)
что-то мои буквы не появляются- ale с Новым Годам,уважаемый!
Ответить
2
2
Левко-Бандерівець (Львів)
Це ганьба. Хоча чого іншого можна чекати від шахтаря.
Ответить
18
15
Sereban 1982 (Donetck)
а вы там за бугром нормальные слова знаете?)))ганьдьба да ганьдьба))или мож вам девченки не дают.Не пойму чего вы такие злые?С Наступающим!!!
Ответить
13
20
Парус2 (Днепропетровск)
Еssen в переводе с немецкого - кушайте, ну а ГЭ, здесь без комментариев , да уж думаю с такими названиями то и получиться
Ответить
2
8
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="29.12.2012 09:48" author="ale (Ташкент)"] [quote datetime="29.12.2012 09:40" author="kuzanya (Zvenigorodka)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="29.12.2012 09:30" author="Survivor (Одесса)"] От аббревиатуры СНГ уже реально рябит в глазах. [/quote] СНГ-Снова Нас Грабят... [/quote] Всем нам счастья! Лучше С Новым Годом!.. [/quote]
Ответить
2
1
vvv555 (КИЇВ)
кубок СНГ: -"Аль-Хилялем" из Саудовской Аравии, -"Аль-Ахли",египетский клуб - Зенит - Шахтер )
Ответить
18
3
Денис Донецк (Донецк)
Короче обычный товарняк. Нечего и обсуждать.
Ответить
18
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="29.12.2012 09:48" author="ale (Ташкент)"] [quote datetime="29.12.2012 09:40" author="kuzanya (Zvenigorodka)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="29.12.2012 09:30" author="Survivor (Одесса)"] От аббревиатуры СНГ уже реально рябит в глазах. [/quote] СНГ-Снова Нас Грабят... [/quote]И Вам всего-всего! Лучше С Новым Годом!.. [/quote]
Ответить
2
0
flegmat (DNEPROPETROVSK)
Сенсационная статья,получается Дубай вышел из состава ОАЭ!
Ответить
9
1
Sereban 1982 (Donetck)
Интересный будет матч.Посмотрю с удовольствием.Главное,что бы дальше с этим снг не зашло.
Ответить
8
6
scroodgemaxKiev (Киев)
Мне почему то "кубок СНГ" видится только в формате бывшего "кубка 1 канала", вот только как под это получить что-то от УЕФА - это вопрос. А с другой стороны - а надо ли?
Ответить
17
0
Igorich (Львів)
Дибілізм зашкалює
Ответить
15
8
ale (Ташкент)
[quote datetime="29.12.2012 09:40" author="kuzanya (Zvenigorodka)"] [quote datetime="29.12.2012 09:30" author="Survivor (Одесса)"] От аббревиатуры СНГ уже реально рябит в глазах. [/quote] СНГ-Снова Нас Грабят... [/quote] Лучше С Новым Годом!..
Ответить
16
1
ale (Ташкент)
"команда пробудет в ОАЭ до 20 января, 24 января вылетит в Испанию" --- А кто играть-то будет?..
Ответить
10
1
brave (Dnepr)
Чемпионат СНГ это конечно бред. А вот если вместо Кубка Украины, России, Беларуси и т.д. создать Кубок СНГ? Только представьте баталии Динамо К, Шахтера, Металлиста, Днепра, Зенита, Рубина, Спартака, БАТЭ и т.д. Было бы классно:)
Ответить
14
16
Koss77 (Харьков)
Положи палец - откусят руку.
Ответить
16
4
Koss77 (Харьков)
А где и когда пройдут суперкубки бенилюкса, скандинавии и стран средиземного моря? А то последнее время так мало футбола, хоть что-нибудь бы глянуть.
Ответить
13
1
popperklopper (Днепропетровск)
вот дибилы
Ответить
16
9
BORNEO (куала лумпур)
Они еще покажут этот матч по ТВ ,припишут какие-то нереально большие рейтинги этому матчу и потом будут оперировать так называемой "народной поддержкой " при организации ЧСНГ .
Ответить
21
3
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="29.12.2012 09:30" author="Survivor (Одесса)"] От аббревиатуры СНГ уже реально рябит в глазах. [/quote] СНГ-Снова Нас Грабят...
Ответить
25
3
9590 (Одесса)
А Киргизские и Туркменские команды побоку? Непорядок.
Ответить
15
2
Survivor (Одесса)
От аббревиатуры СНГ уже реально рябит в глазах.
Ответить
27
5
Бармалей младший (Ужгород)
На этом, думаю и хватит объединений.
Ответить
39
3
vvv555 (КИЇВ)
в Дубаї ))) ... ну ну, з"їжу подивлюсь)
Ответить
28
0
brave (Dnepr)
СНГ - это только Украина и Россия?:)
Ответить
31
1
vvv555 (КИЇВ)
Україна - де-юре, не є членом СНГ.
Ответить
26
6
BORNEO (куала лумпур)
Просто больше ни одна команда из стран СНГ не может себе позволить провести тренировочный сбор в Дубаи
Ответить
10
1
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Понятно. Там уже втихую мутят "в интересах украинского футбола". Крысы.
Ответить