Андрей Шевченко вручит "Золотой мяч" лучшему футболисту мира 2012 года

Андрей Шевченко вручит "Золотой мяч" лучшему футболисту мира 2012 года


Андрей Шевченко в первую неделю нового 2013 года отправится с почётной миссией в швейцарский Цюрих.

Там 7 января в городском "Конгресс-холле" он вручит "Золотой мяч" лучшего футболиста мира по итогам 2012 года одному из трёх номинируемых футболистов.

Сейчас из 23 изначально выбранных претендентов на совместную награду ФИФА и France Football остались три звезды мирового футбола: Криштиану Роналду, Лионель Месси и Андрес Иньеста.

Решение о победителе будет принято на основании голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных, а также спортивных журналистов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Donbass100 (Донецк)
Роналду это пижон ,Месси и только Месси достоин этой награды.
Ответить
10
1
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Donbass100 (Донецк)
Роналду это пижон ,Месси и только Месси достоин этой награды.
Ответить
10
1
stroiex (Днепропетровск)
Так почему же наш Андрюша не вручал золотой мяч? Видимо этого сильно хотелось ДК
Ответить
0
0
Green Prestige (Знаменка)
fan_dynamo (Киев) ето европа,там совсем другой менталитет,ето у нас своих легенд некоторые опускают и обливают грязью,вместо того чтоб восхищаться единственным нашим бриллиантом
Ответить
1
0
livsi1 (Харьков)
помнят Андрюшку )
Ответить
0
1
алдр (Севастополь)
Алози лучший!
Ответить
0
1
St31N (Севастополь)
От души прям=)
Ответить
0
1
Крестоносец (Полтава)
[quote datetime="30.12.2012 19:24" author="i.falk 72 (Життомир)"] бо з ФК "Шахтар" гравець українець ніколи вжитті не отримає золотий мяч і не удостоїться такої честі вручати золотий м*яч кращому футболісту світу. [/quote] Шева теж не в Україні грав коли свій м\'яч отримав, тому тут що Шахта що Динамо в рівних умовах - 0:0
Ответить
0
1
Сороковой Родион (Киев)
а что такие фамилии как Беланов и Блохин тебе ен чего не говорят??? так что 2-0 в пользу Динамо))
Ответить
1
0
7513302 (Желтые Воды)
Андрюха красавчик
Ответить
2
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.12.2012 21:09" author="Москалек (Белгород)"] Шева - легенда. А легенды не зависят - когда, кто и почему что-то скажет, ну в смысле пернет в лужу. Смотрел на ю-тубе сказки, где из Шевы идиота сделали. А что-то эти умные ребята не торопятся Сашу Януковича, опять же Рината Леонидовича, не говорю уже о Колесникове с его экспрессами или же газового магната Фирташа потрогать "за здесь". А ведь эти же ребятушки-сочинители с их "работой" на канале Интер очень мне напоминили собачку "найме" из ранних серий. Такие же продажные, кроме бабла ни о чем не думающие, как хозяина лизнуть поглубже. А туда же - с легенды можно и посмеяться. Но беззлобно. Как в Аргентине смеются с Марадоны. А уж он то поводов дал гораздо больше Шевы. Нету у них столько злобы - и даже за деньги! [/quote] Так конкретные донецкие ребята бошки поотбивают не дай бог задень Яныка младшечкого или хозяина усия Донбаса Ахмет хана, вот и стебаються с людей благодаря которым Украину знают в футбольном мире.
Ответить
4
2
utyf999 (Харьков)
[quote datetime="30.12.2012 20:01" author="fan_dynamo (Киев)"] Вчора як раз дивився різні відео з Шевою на ютубі. Коменти з усього світу, де його називають легендою, кращим гравцем, улюбленим гравцем всіх часів і тільки в Україні є такі індивіди, як bb123456789 (Донецкая обл.), Фан-Фан (Удоев)... [/quote] а все почему? потому что ушел слишком поздно
Ответить
3
4
Москалек (Белгород)
Шева - легенда. А легенды не зависят - когда, кто и почему что-то скажет, ну в смысле пернет в лужу. Смотрел на ю-тубе сказки, где из Шевы идиота сделали. А что-то эти умные ребята не торопятся Сашу Януковича, опять же Рината Леонидовича, не говорю уже о Колесникове с его экспрессами или же газового магната Фирташа потрогать "за здесь". А ведь эти же ребятушки-сочинители с их "работой" на канале Интер очень мне напоминили собачку "найме" из ранних серий. Такие же продажные, кроме бабла ни о чем не думающие, как хозяина лизнуть поглубже. А туда же - с легенды можно и посмеяться. Но беззлобно. Как в Аргентине смеются с Марадоны. А уж он то поводов дал гораздо больше Шевы. Нету у них столько злобы - и даже за деньги!
Ответить
7
2
fan_dynamo (Киев)
Вчора як раз дивився різні відео з Шевою на ютубі. Коменти з усього світу, де його називають легендою, кращим гравцем, улюбленим гравцем всіх часів і тільки в Україні є такі індивіди, як bb123456789 (Донецкая обл.), Фан-Фан (Удоев)...
Ответить
10
2
Тьома Тьома (Винница)
Фан-Фан (Удоев), как можно поливать грязью человека, принесшего столько радости на Евро-2012? Не говоря уже про остальные заслуги...
Ответить
6
3
i.falk 72 (Життомир)
О донецькі вже повилазили з своєю чорною заздрістю, бо з ФК "Шахтар" гравець українець ніколи вжитті не отримає золотий мяч і не удостоїться такої честі вручати золотий м*яч кращому футболісту світу.
Ответить
10
5
kuzanya (Zvenigorodka)
e-мае,у меня последний мульт 95-квартала(сказочная Русь)перед глазами .Е-е-е-е!
Ответить
6
3
7513302 (Желтые Воды)
Нормальный ход Янукович интелектуал,Андрей дебил все пучком. Евреи молодцы
Ответить
2
2
Gianfranco Zola (Kyiv)
господи шева такой всегда расстеряный перед камерами...лишь бы не уронил
Ответить
13
8
FC Energy (Новая Каховка)
... на ногу Месси
Ответить
12
4
bolivar (Севастополь)
Ой это так трогательно. Мне почему-то под Ваш комментарий представляется добрая бабушка,со сложенными вместе ладошками, которая переживает за своего внучка:) Не переживайте, все будет хорошо! Я думаю Месси будет приятно получить очередной трофей из рук живой легенды.
Ответить
1
1
St31N (Севастополь)
При всем моем огромном уважении к Шеве, думаю, Месси уже является легендой более крупного калибра, поэтому, как бы это цинично не звучало, но ему скорее всего будет иолетово, кто будет вручать мячик=) Но тем не менее, очень приятно, что Андрея пригласили на такое большое мероприятие! Надеюсь, это не последняя футбольная(а не политическая) новость о нём
 
3
1
Фан-Фан (Удоев)
Это чучело Натахе Королевской мяч отнесет.
Ответить
8
20
monro (Киев)
В этом году ЗАСЛУЖИЛ Месии, а не то что в 2011, когда нужно было давать Снейдеру или Хави. Хотя болею за Реал в ЛЧ. (шахта само собой)
Ответить
13
3
Nerazzurri (Одесса)
Лично для меня на-сегодня лучший футболист - это 1.Месси, 2.Фалькао, 3.Озил.
Ответить
14
6
Руслан (Хмельницький)
Навіщо згадувати Роналду та Інєсту ? Мессі - без коментарів.
Ответить