Николай Павлов: Надоело протирать штаны на трибунах

Николай Павлов: Надоело протирать штаны на трибунах


Главный тренер мариупольского "Ильичевца" Николай Павлов признался, что его главное желание в новогоднюю ночь — вернуться на тренерскую скамью.

Из-за неразрешенности конфликта со своим бывшим клубом ("Ворсклой") специалист на протяжении всей первой половины текущего чемпионата Украины не имел права находиться на тренерской лавочке своей команды, и за ходом поединков следил с трибуны.


"С тех пор как у меня погиб отец, а это произошло более 20 лет назад, я праздную Новый год только в тихой семейной компании. Приключения молодости вспоминаю неохотно, да и трудно это делать.

Скажу так: в жизни футболиста есть только два праздника - День рождения и Новый год.

Себе в следующем году могу пожелать только того, чтобы как можно скорее вернуться на тренерскую скамью. Надоело протирать штаны на трибунах, словно я какая-то вип-персона", - цитирует Павлова "Футбол 24".

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="01.01.2013 23:47" author="борундук (Хмельницьк)"] Доказано народною, думкою яка насправді сильніша ніж продажна кантора яка закони повертає завжди у бік великих грошей [/quote] Дурень думкою багатiє? )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="01.01.2013 23:47" author="борундук (Хмельницьк)"] Доказано народною, думкою яка насправді сильніша ніж продажна кантора яка закони повертає завжди у бік великих грошей [/quote] Дурень думкою багатiє? )
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="02.01.2013 12:06" author="ahiles (Харьков)"] фарм должен играть в первой лиге,но Павлову там будет не интересно))) [/quote] ну это не тебе решать пяточка где нам играть а где прогуливатьса
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
фарм должен играть в первой лиге,но Павлову там будет не интересно)))
Ответить
0
1
svm777 (мариуполь)
вас самих как продажную девку по кругу пускают,а вы все по чужим глазам заглядываете.
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
и самое главное им не надо идти сраня на работу-на завод,трудитьса на благо страны.только пи...деть они могут с лозунгами бить себя в грудь что они щири украинци
Ответить
1
0
Н-Махно (Мариуполь )
и мне это нравятьса эти люди с западной-успевают везде гавкнуть и на митингах и на форуме-или у них двойкников много?
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="01.01.2013 20:24" author="Мариупольский (Мариуполь)"] А вы не заблудились,от своих соратников не отстали?Ваши сейчас празднуют день рождения Бандеры,а вы не патриот. [/quote] аааааааааа.зема-это оборотни.они с митинга пришли
Ответить
0
0
Игрок1980 (Днепропетровск)
Николай Павлов: Надоело протирать штаны на трибунах. ==============================================... Человеком надо быть Коля, а не "пщмтщь"(читай английскими) как ты! Из клубу в клуб скакать как ты,где кость пожирнее не надо. Глядишь и успехи придут.
Ответить
9
4
SLRM (Lviv)
Я вже відсвяткував і випив за те щоб Дауни разом зі своїм Яніком стали АНАНАСАМИ.
Ответить
9
6
Мариупольский (Мариуполь)
А вы не заблудились,от своих соратников не отстали?Ваши сейчас празднуют день рождения Бандеры,а вы не патриот.
Ответить
4
5
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="01.01.2013 19:25" author="Счётчик шансов (Полтава)"] А уже доказано, что сдавал??? [/quote] мы не суд-люди говорят,мы носим...
Ответить
2
5
svm777 (мариуполь)
вам в этом году уефа обьяснит кто достойный а кто нет.больше чем с вашим клубом ни с кем скандалов не было.то денег игрокам не платите то игры сдаете по бедности,одним словом голытьба,а туда же поучать всех.одного не пойму что вам сделал Павлов что вы все время нос суете.со своим Дыминским разберитесь.в любой европейской стране с вашими выходками вас вообще как команды не было,как украинская вы для меня с таким количеством иностранцев вы уже не существуете.
Ответить
10
7
Solomir (Львів)
Я особисто сумніваюсь, що підкуп гравців мав місце - скоріше справа сфабрикована деяким діячами колишнього ФФУ ... проте, якщо підкуп мав місце - відповідно справедливо буде зняття очок з команди чи навіть пониження в класі, я як вболівав за Карпати так і буду чи в УПЛ чи 1 лізі чи в 2 значення немає ... З іншої сторони, якщо припускаємо ще раз підкуп мав місце - то які претензії до Димінського чи Карпат - він ви виступив ініатором справедливості та завдяки його відео - ця справа взагалі існує ... Якщоб всі презеденти клубів наважились повідомити про підкупи гравців чи арбітрів, але Вам це не грозить --- гасло чим брудніше тим краще :(
Ответить
5
4
svm777 (мариуполь)
у меня не к вам ни вообще к вашей команде нет претензий.меня достают некоторые коментарии.что касаемо Дыминского то я могу перечислить ряд игроков которые ушли от вас но в принципе могли остаться если бы жадность президента.ряд интервью иностранных игроков которые рады были на все лишь бы уйти из клуба.огня без дыма не бывает.а лично вам я аплодирую за ваше отношение к команде, потому как и вы я последую за своей командой где бы она не была.и еще давайте не будем уподобляться политикам и относится друг к другу толерантней.ни вы ни я не видели друг друга но мне это не мешает думать о вас хорошо.с Новым Годом!!!
 
6
3
Счётчик шансов (Полтава)
А уже доказано, что сдавал???
Ответить
10
5
борундук (Хмельницьк)
Доказано народною, думкою яка насправді сильніша ніж продажна кантора яка закони повертає завжди у бік великих грошей
Ответить
0
1
The Rasmus (Lviv)
Як та собачка Павлов(а). Завжди був вірним псом Ахмёта... ганебне тавро на його лисому чолі не змиють навіть роки...
Ответить
10
9
Solomir (Львів)
За не виконання контрактних зобов\'язань ... а тут звичайно донецькі дупку Павлова прикрили :) і виявилось, що можна ось так просто покинути клуб ... тепер щей не задоволення виявляють ... ЖАХ
Ответить
12
9
Solomir (Львів)
Ну так - не потрібно було вести "закулісних" ігрищ з Маріуполем (читай) донецькими , здавати матчі, та обіцяти що залишитесь в Полтаві --- а потім вернутись з відпустки не в Полтаву, а в Маріуполь --- так, що ще на трибуні потрібно посидіти як ВІП персона. Вже мовчимо, що в европейській країні Вас шановний тренере - відлучилиб від футболу років так на 3 не менше ...
Ответить