Вице-президент "Говерлы" попал в ДТП

Вице-президент "Говерлы" попал в ДТП


В среду, 2 января, вице-президент ФК "Говерла" (Ужгород) Александр Шуфрич попал в ДТП.

По данным Закарпаття-онлайн, автомобиль Шуфрича Mitsubishi Lancer Evolution врезался в столб по улице Мытной в Ужгороде. В машине вместе с вице-президентом "Говерлы" был его товарищ.

Фото - Закарпаття-онлайн

Отец Александра, Нестор Шуфрич в комментарии УНН отметил, что в результате аварии никто не пострадал.

Скорая помощь на место ДТП не выезжала, никаких претензий по поводу инцидента не зафиксировано.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
glebas90 (Донецк)
и кто ему этот самолёт дал???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
glebas90 (Донецк)
и кто ему этот самолёт дал???
Ответить
0
0
gorogogo (Одесса)
клоун - одним словом
Ответить
2
0
tat2006 (Севастополь)
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Так, что со столбом? Небось посадят! Отправят в зону
Ответить
5
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="03.01.2013 09:23" author="Henrik Larson (Uzhhorod)"] "автомобиль Шуфрича Mitsubishi Lancer Evolution врезался в столб", "никаких претензий по поводу инцидента не зафиксировано." К кому претензии - к столбу? )) [/quote] претензии к себе хайц выставляет-на эвике специфический полный привод.полностью отличаетса при вхождении в поворот от других полных приводов-цетр больше надо держать при входе в поворот
Ответить
1
0
СВД (Севастополь)
Мажоры рулят!
Ответить
3
1
Henrik Larson (Uzhhorod)
"автомобиль Шуфрича Mitsubishi Lancer Evolution врезался в столб", "никаких претензий по поводу инцидента не зафиксировано." К кому претензии - к столбу? ))
Ответить
7
0
Darian Clarke (Montreal)
Слава Богу, что жив остался. Виновным признают столб и на том все и закончится.
Ответить
9
1
Jabullan1 (Ужгород)
[quote datetime="03.01.2013 03:00" author="мы из Одессы (Одесса)"] Уважаемый, как здесь не смеяться, ИМХО ШУФРИЧИ-КЛОУНЫ, что на политической сцене, что на футбольной, папаня зажигает у Шустера, а мл. жжет в УПЛ своими выступлениями и тримає він, або не тримає команду в УПЛ, большинству пофиг, футболом должны заниматься профессионалы, люди отдающие немного себя футболу, а не заниматься ПОКАЗУХОЙ [/quote] Ну не у всех президенты клубов готовы миллионы выкладывать в клуб. Радуйтесь , что у вас есть стадион , условия для клуба , ну и сам клуб не плохой. А мы довольны , что к нам хоть раз в 2 года , приезжают клубы УПЛ.
Ответить
5
2
Andrey144 (Мукачево)
ех..от читаю я коментарі і дивуюсь. Всі сміються ,шуткують, прикалються . Кілька запитань : 1) Якби у вас тато був доларовим міліонером (неважливо в якій сфері) , ви б в 24 роки на якій машині їздили? 2) якби хтось з ваших рідних потрапив в ДТП ви б теж на форумах висміювали? ----------- в нас є дуже багато регіонів без футболу,він єдиний хто може в принципі тримати команду УПЛ в Закарпатті . p.s. Всі пишуть мажор малий ітд , от поставте себе на його місце, шо б чудили ви ?) .Бо я себе уявив:)
Ответить
3
3
мы из Одессы (Одесса)
Уважаемый, как здесь не смеяться, ИМХО ШУФРИЧИ-КЛОУНЫ, что на политической сцене, что на футбольной, папаня зажигает у Шустера, а мл. жжет в УПЛ своими выступлениями и тримає він, або не тримає команду в УПЛ, большинству пофиг, футболом должны заниматься профессионалы, люди отдающие немного себя футболу, а не заниматься ПОКАЗУХОЙ
Ответить
6
1
мы из Одессы (Одесса)
ВИНОВАТЫ СУДЬИ-ПОЧЕМУ НЕ ОТОДВИНУЛИ СТОЛБЯРУ? ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО НЫТЬЕ ЕДЕТ, СНИМАЕМСЯ С ЧЕМПИОНАТА, ПАПАНЯ ПОМОГИИИИИИИИИИИ
Ответить
6
4
FCSM (Москва)
Evolution зачетный авто. Слава Богу никто не пострадал. Славяне - не садитесь пьяными за руль
Ответить
7
1
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
maikusha (Николаев) 03.01.2013 01:13 опередил )))
Ответить
2
1
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
всё-никакого Куарежмы!Деньги пойдут на ремонт пепелаца )))
Ответить
4
1
maikusha (Николаев)
все деньги уйдут на ремонт и на Куарежму не хватит
Ответить
5
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="03.01.2013 00:25" author="Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)"] Українську горілку пье и сало їсть а незнає ,що Налоговая це Податкова. А і кажу що проФФесор....)) [/quote] Эта горилка и сало производится в той стране, где он живет.
Ответить
3
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="03.01.2013 00:35" author="sichen (Берегово)"] [quote datetime="03.01.2013 00:05" author="alkor (Кировоград)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="03.01.2013 00:01" author="Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)"] Ну если человек не отличает налоговую от таможни он проФФесор ,ты прав на все 100%...)) [/quote] Он не это не отличает, он слово украинское неправильно перевел. И что? Значит - неполноценный? Незнание родного языка - неполноцение!!!!!!!!!! [/quote] [/quote] А кто Вам сказал, что это его родной язык?
Ответить
3
7
Маульвурф (Великий Березный)
"Александр Шуфрич сообщил, что за рулем автомобиля Mitsubishi был он", - сообщает его пресс-служба. "Инцидент не имел тяжелых последствий, никто не пострадал, а ДТП произошло вследствие необходимости избежания удара с автомобилем, который сделал необоснованную остановку. Пытаясь избежать и минимизировать последствия столкновения, авто Шуфрича съехал с дороги", - говорится в сообщении. "В настоящее время участники ДТП никаких претензий друг к другу не имеют", - заверили в пресс-службе. http://terrikon.com/posts/141939
Ответить
0
2
sichen (Берегово)
[quote datetime="03.01.2013 00:05" author="alkor (Кировоград)"] [quote datetime="03.01.2013 00:01" author="Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)"] Ну если человек не отличает налоговую от таможни он проФФесор ,ты прав на все 100%...)) [/quote] Он не это не отличает, он слово украинское неправильно перевел. И что? Значит - неполноценный? Незнание родного языка - неполноцение!!!!!!!!!! [/quote]
Ответить
0
1
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Я щось согодні багато горілки випив ,що скільки помилок роблю.........пішов я спати..........((
Ответить
10
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="03.01.2013 00:01" author="Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)"] Ну если человек не отличает налоговую от таможни он проФФесор ,ты прав на все 100%...)) [/quote] Он не это не отличает, он слово украинское неправильно перевел. И что? Значит - неполноценный?
Ответить
6
7
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Українську горілку пье и сало їсть а незнає ,що Налоговая це Податкова. А і кажу що проФФесор....))
Ответить
12
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.01.2013 23:35" author="sichen (Берегово)"] Ну бл..дь в Донецке вы все блестаете умом. Мытна - значит Таможеная. А, Налоговая - Податкова. У вас наверное Азаров - эталон украинского языка!!!!!! [/quote] Почему Вы считаете, что "все", и является ли знание украинского языка единственным признаком ума?
Ответить
5
10
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Ну если человек не отличает налоговую от таможни он проФФесор ,ты прав на все 100%...))
Ответить
12
2
Маульвурф (Великий Березный)
на твиттере своём НЕ написал он чего? имеет доступ кто туда?
Ответить
1
1
Decoy7 (Мелитополь)
дтп это когда двое участников , а в этой ситуации "мальчик на дорогой машине, купивший права , страстно поцеловал столб
Ответить
8
1
Jabullan1 (Ужгород)
ничего , на БМВ поездит ))
Ответить
9
1
Pingwin (Lviv)
Куарежми не буде
Ответить
8
0
Nerazzurri (Одесса)
Бывает, а машинка хорошая, если базовая комплектация то стоит где-то 27.000уе - 3-4х летняя.
Ответить
2
5
scorpius (Макеевка)
Откуда инфа?
Ответить
2
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Занижений кліренс, низькопрофільні шини, спортивні диски, потужний спойлер, агресивний аеродинамічний обвіс та дефлектор інтеркулера на капоті – це все абсолютно новий японський спортивний болід для наших вулиць, автомобіль-мрія для кожного українця, який хоч раз дивився фільм по типу «Форсаж» – Mitsubishi Lancer Evolution. Ніяких закисів азоту та строкатого неону, лише чесні 295 коней та чистий адреналін вартістю 60 тисяч доларів. http://ua.drugasmuga.com/drive_test/mitsubishi/Mit...
Ответить
5
0
mikhail-1974 (Донецк)
А на выплату зарплаты игрокам нет денег.Ничего не может-ни командой руководить, ни машиной управлять.
Ответить
9
3
Horrigan (Севастополь)
Правильно, теперь и на легионеров зарплаты тоже не будет. Все деньги на ремонт уйдут)) Позорище конечно...
 
7
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Улица Мытная - это значит Налоговая. Чувак в начале года заплатил налоги и теперь будет спать спокойно.
Ответить
11
4
sichen (Берегово)
Ну бл..дь в Донецке вы все блестаете умом. Мытна - значит Таможеная. А, Налоговая - Податкова. У вас наверное Азаров - эталон украинского языка!!!!!!
Ответить
16
5
alkor (Кировоград)
Это нехороший знак Для тебя, ФК Говзак...
Ответить
13
3
gorogogo (Одесса)
Да вообще нормальная но для его понтов дешёвенькая.
Ответить
13
2
Kela (Odessa)
В среду, 2 декабря ---------- ребята, хватит бухать
Ответить
18
0
MaxFil (Шостка)
Шуфрич:нашей команде помешал столб,мы снимаемся с чемпионата
Ответить
30
2
Канивец Алексей (Севастополь)
не судьи так гаи помешало!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
13
2
Serhiy (Киев)
В среду, 2 декабря ------------------ 2 декабря 2012 года - это вообще воскресенье было. Может 2 января? Админы, исправьте
Ответить
9
0
footballkin (Київ)
[quote datetime="02.01.2013 19:50" author="gorogogo (Одесса)"] А чего машинка такая дешёвая? [/quote] Mitsubishi Lancer Evolution нармальная тачка!!!
Ответить
8
6
MaxFil (Шостка)
Ну и дурень
Ответить
11
1
gorogogo (Одесса)
А чего машинка такая дешёвая?
Ответить
20
2
MaxFil (Шостка)
Ну и дурень
Ответить