Каталонские звезды не смогли обыграть Брауна Идейе и компанию

Каталонские звезды не смогли обыграть Брауна Идейе и компанию


В товарищеском матче между сборными Каталонии и Нигерии, прошедшем на стадионе клуба "Эспаньол" «Корнелия Эль Прат» была зафиксирована ничья – 1:1.

Счет с пенальти на 3-й минуте открыл 36-летний ветеран Серхи, выведший хозяев на поле с капитанской повязкой.

Во второй половине встречи равновесие в счете установил вышедший на замену форвард гостей Брайт Дайк.

Киевский динамовец Браун Идейе вышел в стартовом составе и провел на поле 60 минут.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DeadcanDance (Киев)
Браун Идейе сильнее всех игроков Барселоны вместе взятых! Приятно, черт побери!
Ответить
5
4
Вернуться к новостям
Комментарии 13
DeadcanDance (Киев)
Браун Идейе сильнее всех игроков Барселоны вместе взятых! Приятно, черт побери!
Ответить
5
4
antin-ag (Киев)
Помнится мне, на ветке: "Браун Идейе: Нам по силам остановить звезд "Барселоны"", была характеристика словам Брауна: - с ума сошел; - что то курит; - какие то препараты принимает; - Новый год уже празднует; - обкурился уже; - перегрелся после киевских холодов; - столкнулся с Хачериди и начались проблеммы с головой. Также, что перегрелся и обкурился(кстати посыл был от донтиста - см. выше, как чудак мнение поменял); - только с автоматом они могут это сделать. А, сейчас видите ли: "А ОНО ИМ НАДО". Состав каталонцев: http://cs6074.userapi.com/v6074449/326e/nwRrBrKw--...
Ответить
3
0
mikhail-1974 (Донецк)
Каталонские звезды не смогли обыграть Брауна Идейе и компанию.. Без составов игравших команд - сложно угадать,кто чем занимался на поле в этой игре.
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
К огромному сожалению в настоящее время в Динамо говорить нет о ком,кроме Идейе и Велозу.Остальные-достойные дубля Динамо 1975г.И это надо же так,собственными руками опустить бывший легендарный клуб столицы,до посредственного уровня.Ребята! Неужели Селин,Безус,Вида и еще тройка им подобных,могут сотворить чудеса по возраждению Динамо?Бред!
Ответить
2
1
Decoy7 (Мелитополь)
былую силу и славу сможет вернуть только полностью украинский состав и опытный , сильный тренер.
Ответить
0
0
Ирбис0220 (Ашдод)
ТУПОЙ МАТЧ !!!!!!!!
Ответить
0
2
static (Одесса)
[quote datetime="03.01.2013 09:15" author="Лексс (Днепродзержинск)"] Вот вам и сборная Каталонии, хе-хе :)[/quote] А оно им надо, сильно напрягаться в НГ, скатали ничейку и до свидания.
Ответить
1
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="03.01.2013 09:17" author="БлондUн (Днепр)"] ов. матч Каталония-Нигерия, а чего это в укр.новостях постят? У нас десятки футболистов из разных сборных, не только идейе [/quote] точно также и про Джулиано писали в сборной...
Ответить
1
0
донтист (днепропетровск)
Браун Идейе вышел на поле на 60 мин.,внимательно провел взглядом по трибунам,Милю с Алей не нашел и медленно ушел в раздевалку.Так закончилась эпопея Супер матча.
Ответить
7
3
RONNIE8010 (Млинів)
А де склади Каталонії і Нігерії, я не можу зрозуміти що це за "звезди" за Каталонію грали
Ответить
5
0
sc-tavria (Симферополь)
За Каталонию играли Пике, Пуйоль, Хави, Кркич, Капдевилья, Серхио, Хорди Альба, Тельо - думаю этого достаточно
Ответить
4
0
БлондUн (Днепр)
Тов. матч Каталония-Нигерия, а чего это в укр.новостях постят? У нас десятки футболистов из разных сборных, не только идейе
Ответить
2
2
Лексс (Днепродзержинск)
Вот вам и сборная Каталонии, хе-хе :)
Ответить