Сopa del Sol: расписание матчей

Сopa del Sol: расписание матчей


Стало известно расписание матчей на турнире Copa del Sol – 2013, в котором донецкий "Шахтер" примет участие в четвертый раз – в рамках зимних сборов.

"Горняки" разместились в "красной" группе, которая выглядит следующим образом:

"Шахтер" (Донецк, Украина)
"Стремсгодсет" (Драммен, Норвегия)
"Русенборг" (Тронхейм, Норвегия)
"Гетеборг" (Гетеборг, Швеция)
"Олимпия" (Любляна, Словения)
ЦСКА (Москва, Россия)

На данный момент известно расписание трех матчей "оранжево-черных":

25 января
"Шахтер" – "Гетерборг" – 20:00*

28 января
"Шахтер" – "Русенборг" – 20:00

31 января
"Шахтер" – ЦСКА – 17:00

*Начало поединков указано по украинскому времени.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Demokrat20 (Краматорск)
Расписание то расписанием,а будет ли их трасляция и по каком каналу?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Demokrat20 (Краматорск)
Расписание то расписанием,а будет ли их трасляция и по каком каналу?
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Шахтер - единственный клуб, который в межсезонье будет отстаивать честь Украины, в отличие от других команд.
Ответить
4
2
Ostap1948 (Дніпропетровськ)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Copa_del_Sol_2013 Регламент,группы, календар, TV.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
[quote datetime="04.01.2013 19:35" author="Sith (Донецк)"] Кстати из группы попали самые сильные соперники [/quote] Уже пошли отмазки!
Ответить
2
17
Северин (Донецк )
Очень добротные спарринги. Скорей бы уже, какая ж она нудная, эта зима ...
Ответить
9
1
Sith (Донецк)
Кстати из группы попали самые сильные соперники
Ответить
7
1
Sith (Донецк)
[quote datetime="04.01.2013 19:22" author="alkor (Кировоград)"] [quote datetime="04.01.2013 19:19" author="DeadcanDance (Киев)"] Удачи Гетерборгу, Русенборгу и ЦСКА! [/quote] Да, она им очень не помешала бы! [/quote] Браво! )))
Ответить
6
1
Igorich (Львів)
Копа дель снг енд скандінавіан
Ответить
9
4
genev09 (Донецк)
3 недельки еще... ждем с нетерпением...
Ответить
6
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="04.01.2013 19:19" author="DeadcanDance (Киев)"] Удачи Гетерборгу, Русенборгу и ЦСКА! [/quote] Да, она им очень не помешала бы!
Ответить
20
3
DeadcanDance (Киев)
Удачи Гетерборгу, Русенборгу и ЦСКА!
Ответить
8
29
Caplan (кировоград)
Ты или ДЕБИЛ, или тому подобный.
Ответить
10
5
67st (brooklyn)
Ты на него не шуми ,он здесь придворный шут "Голова на палке".За него модеры особо пишутся.Опомниться не успееш как очутишся в бане.Более того, за этого чЕрта банят на двадцать дней неменьше.Я уже имею не малый опыт
 
1
0
Одіссей (Донецьк)
Кулачки крепче сожми! Хоть какая а не какая в межсезонье тренировка)))))))
Ответить
4
0
Basiak (Kiev)
Быстрее бы уже футбол.. когда нечего смотреть такие матчи еще больше на аппетит давят.
Ответить
11
0
Shakhtersci (Донецк)
Согласен.
Ответить
4
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Не вижу в "красной" группе Русенборга, с которым играть 28 января.
Ответить
4
4
Shakhtersci (Донецк)
Третий по счету.
Ответить
2
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ага, увидел. С наступающим Рождеством.
 
4
2
Shakhtersci (Донецк)
Хорошо. Может пару матчей и посмотрю, если будет время.
Ответить