Дмитрий Селюк: Юрий Семин готов вернуться к активной тренерской деятельности

Дмитрий Селюк: Юрий Семин готов вернуться к активной тренерской деятельности


Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Юрия Семина, не подтвердил информацию, согласно которой российский специалист близок к назначению на пост главного тренера "Кубани".

Напомним, вчера стало известно, что руководство краснодарцев решило уволить Юрия Красножана.

"Эти сведения не соответствуют действительности.

Возможно, когда-нибудь Юрий Павлович и примет "Кубань", но точно не сейчас, не этой зимой.

Он действительно полон желания вернуться к активной тренерской деятельности.

Но, понимаете, не зря же говорят: "поспешишь - людей насмешишь".

И я, и Семин понимаем, что в данных обстоятельствах возглавлять "Кубань" было бы неправильно.

Это связано с массой нюансов", - заявил Селюк.

Напомним, что краснодарский клуб также может возглавить бывший тренер киевского "Арсенала" Леонид Кучук.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Petrovich76 (Львов)
[quote datetime="05.01.2013 23:00" author="Realexandro (Kharkov)"] Дмитрий Селюк: эта птица мне ещё не раз снесёт золотые яйца... [/quote] Причем хотелось бы, чтоб начисто )
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Petrovich76 (Львов)
[quote datetime="05.01.2013 23:00" author="Realexandro (Kharkov)"] Дмитрий Селюк: эта птица мне ещё не раз снесёт золотые яйца... [/quote] Причем хотелось бы, чтоб начисто )
Ответить
2
1
Realexandro (Kharkov)
Дмитрий Селюк: эта птица мне ещё не раз снесёт золотые яйца...
Ответить
1
0
Темучин (Херсон)
Семин готов активно РАЗВАЛИТЬ следующую команду.
Ответить
3
0
Nerazzurri (Одесса)
Селюк и Семин, прямо, как "СС" - сладкая парочка.
Ответить
3
0
mikhail-1974 (Донецк)
Очередной треп говорящей головы.После скандального ухода Семина из Динамо вряд ли он где-нибудь пристроится.
Ответить
3
2
Пузач (Украина)
Зря он что ли в Донецк на матч ЛЧ приезжал:)
Ответить
2
2
mikhail-1974 (Донецк)
Семин и в Барселону летал смотреть на лидера испанского чемпионата,но это же не значит, что он заменит больного Тито Виланову.
 
2
1
Karnada (Первомайск)
Да зря... Его в клуб попрестижнее никто и не возмёт!
Ответить
0
1
Joyce (Donetsk)
Лишь бы не ШД, а так, пусть тренирует кого-угодно. Выбирая между Спиридоном и Палычем, предпочту однозначно Спиридона!
Ответить
2
0
Пузач (Украина)
Можно компромисс - оставить Спиридона переводчиком у ЮрПалыча, все равно у янычар его обязанности будет исполнять младший Луческу:)
Ответить
2
1
olexd (Hannover)
Ну понятно почему "в данных обстоятельствах возглавлять "Кубань" было бы неправильно" ) это ж придется компенсацию Динамо возвращать частично... )
Ответить
2
1
Серьёзный (Харьков)
Ув. Редакция. С какого боку-припёку планы дальнейших телодвижений Ю.Сёмина помещаются в разделе украинских новостей?
Ответить
11
1
hau (Simferopol)
Да как бы в Таврии он не оказался (тьфу-тьфу-тьфу). В свете то последних слухов: http://www.tavriya.com.ua/?id=3939
Ответить
0
0
floran111 (симферополь)
Давай говорящяя голова всех в Кубань!Не забудь подлец про Афолаби,Ади,Алими,Алию и других и не забудь подонок подписать контракты что б все в любой момент могли убежать и еще потребовать компенсацию от клуба.А лучше развали Кубань как разваливал Метадон,Таврию,а так же при участии Семина Динамо.
Ответить
8
1
Богун Иван (Киев)
Бабло закончилось... Теперь опять будут искать кого развести )))
Ответить
5
1
engener15 (Simferopol)
никакой он нахен не агент :)
Ответить
3
0
vituynia (Черкассы)
Как то зловеще звучит,Сёмин возвращается.Так и представляется-в тёмной-притёмной комнате,лысая-прилысая голова зловещим голосом проскрипела-Сьооомин возвращаетсиии!!!)
Ответить
4
0
Мельник Константин (Стаханов)
а кому это интересно...? где он...? что с ним...?
Ответить
6
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Сёмин может вернуться к активной тренерской деятельности только в тот клуб, перед которым стоят амбициозные задачи - играть в ЛЧ и через три года выиграть Кубок ЛЧ. Кубань таких задач не ставит. А вот киевское Динамо ставит. Поэтому Палычу надо немножко подождать и его опять позовут. Нужно только, чтобы Динамо опустилось на пятую точку... тьфу, строчку.
Ответить
16
4
batkomaxno555 (Никополь)
цыган уйдёт... во он и в шахту.... принимай
Ответить
0
2
Пузач (Украина)
На хрена ему Кубань? Там Луческу засобирался к туркам, посему Селюк начал пихать на это место ЮрПалыча:)))
Ответить
4
12
CHAMPION (Одесса)
К следующей зиме вернется в ДК) Как раз Блохин успеет со всеми посраться за годик и бултыхаться в середине таблицы) Пусть пока отдохнет))
Ответить
17
8
batkomaxno555 (Никополь)
в черноморец....
Ответить
1
1
ОКУЛИСТ (London)
Селюк со стариком так носится,наверно половину зарплаты забирает каждый месяц
Ответить
10
0
SkroM (Doneck)
А может в третий раз, а, ЮрПалыч?)
Ответить
15
11
batkomaxno555 (Никополь)
в шахту....,....,
Ответить