Источник: "Динамо" хочет арендовать Дениса Олейника

Источник: "Динамо" хочет арендовать Дениса Олейника


Киевское "Динамо" собирается направить "Днепру" предложение об аренде полузащитника Дениса Олейника до конца нынешнего сезона.

Олейник перешел в днепропетровский клуб из харьковского "Металлиста" летом 2011 года.

По слухам, сумма трансфера составила от 5 до 10 миллионов евро.

С тех пор воспитанник столичного клуба провел за "Днепр" 33 матча, забив 8 голов.

Однако в конце первого круга перестал попадать даже в заявку на игры.

Тренерский штаб "Днепра" не рассчитывает на Олейника во второй части сезона, поэтому руководство клуба готово рассмотреть предложения заинтересованных команд.

По информации немецкой прессы, к 25-летнему футболисту проявляют интерес также два клуба Бундеслиги - "Нюрнберг" и "Аугсбург".

В текущем чемпионате Олейник принял участие в 9-ти матчах, записав на свой счет один мяч.

Оцените этот материал:
Источник:
Новости футбола
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Простительно )
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Простительно )
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
ещо и самых лутчих продали. nobik (natania) 06.01.2013 12:55 А что с грамматикой у специалиста?))
Ответить
0
1
nobik (natania)
Пятнадцать лет за границей дали о себе знать.)))
Ответить
0
1
nobik (natania)
Теперь становится понятно почему Ярославский *зажимал* на улутшение контракта Олейнику и Девичу,видать знал что продаст команду.Без 5-6 нормальных украинцев в ЛЧ не выйдеш,а у Металлиста и 4-ых *на уровне* нету,ещо и самых лутчих продали.
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Олейник просто ленивый, а Динамо он точно не нужен...
Ответить
0
0
Demokrat20 (Краматорск)
А чего в Загребе игроки кончились)))) Суркис слушай Виду,он и предлагает и советует))))))))))))))))
Ответить
0
0
Лексс (Днепродзержинск)
Пусть идет. Только порадуюсь, если заиграет. Все таки Днепр не его команда.
Ответить
1
0
laval12 (Харьков)
Алень оказался казлом! Нехай в Динаме тщательнее апследуют.
Ответить
1
0
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
Источник:Источник решил арендовать источник!
Ответить
2
1
adey (Korosten)
новая ветвь эволюции футбола: Динамо - фарм-клуб Днепра.
Ответить
9
1
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
Источник:Динамо решило арендовать Динамо!
Ответить
3
1
Surik (Харьков)
"Динамо" хочет арендовать Дениса Олейника ---- "Динамо" его последний раз видело в "Металлисте".... Видело бы его в Днепре, хотелка бы и отломилась бы....
Ответить
3
0
vazil (Северодонецк)
Метеор (Днепр) 05.01.2013 20:46 Чтобы Вы сказали, если бы Олейник был сейчас в Шахтере? Нытья здесь было бы отовсюду.
Ответить
6
0
Метеор (Днепр)
В Днепре кто хочет тот играет.Селезнев ,Федецкий, Мандзюк ,Чеберячко и т.д тому подтверждение. Даже Алиев играл.А этот больше бухал.
Ответить
3
0
Surik (Харьков)
Вы уж извините, что свинью вам подсунули... Но уж больно решительно вы его у нас уволокли...
 
3
0
Эдвард (Харьков)
Сам он во всём виноват тепер наверно пойдёт по рукам, это всё очень печально играл не плохо погубил свою карьеру дурень.....
Ответить
4
0
good (Днепр)
Динамо он не нужен.
Ответить
2
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"В Днепропетровске олень, зацепившись рогами за провода, побежал по 13-му маршруту.")))
Ответить
4
0
artemonius (Харьков)
[quote datetime="05.01.2013 19:30" author="vazil (Северодонецк)"] Днепр загубил парня. [/quote] Он сам себя загубил
Ответить
9
0
vazil (Северодонецк)
Днепр загубил парня.
Ответить
5
3
Jim Morisson (Харьков)
Причем тут Днепр он сам себя загубил
Ответить
4
0
Метеор (Днепр)
Днепр никого не губит.Олейник не хочет тренироваться ,поэтому не играет.
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
ага уже кого только в ДК не берут ))) зачем он уже ДК?
Ответить
3
2
c2001cMX (Харьков)
Помнится мне уход сопроваждался конфликтом с презедентом и теплыми растованиями с тренером? В полне возможно что чувачок может и вернуться. Да кондиции не те как при уходе но думаю как для Дениски шансов заиграть у нас больше чем в ДК, так и у нас потребность в Украинце выше чем в ДК
Ответить
4
5
first call (Харьков)
...в ыедь сразу было видно, не твой клуб на Днепре Денис, не твой!
Ответить
7
3
alkor (Кировоград)
Динамовцы дошли до точки: Скупают всех - и сОлят в бочки...
Ответить
21
5
Гешпанец (Днепропетровск)
Вообще-то не с пенальти он забил, а довольно красивый гол головой Ворскле.
Ответить
5
0
vituynia (Черкассы)
А Алиева хочет арендовать Спиридон.Шо попало.А как название источника,Утка-информ?
Ответить
6
2
Gradus (Dnepr)
Мотивация должна зашкаливать у пацана при таких раскладах. Ото если заиграаааает :)...местные эксперты выдохнут: "ыыыЫ!" )))). Вообщем желаю Денису удачи в Динамо, но только в том случае если будет трудиться и стараться.
Ответить
6
5
Серьёзный (Харьков)
Опять промашка - а Сампадевский то ушёл! Никак они вместе в один кабак не попадут.
Ответить
5
6
дай миллион (Первая Столица)
а кто такой олейник ?
Ответить
14
7
Fontango (Kharkov)
Это тот который повешеный!!!
Ответить
4
8
дай миллион (Первая Столица)
а говорят он умер от загадочной болезни !?
 
2
8
Mykhail Myk (Харьков)
Следующий пост будет про Девича как его хотят арендовать в Днепр ???
Ответить
13
6
Surik (Харьков)
Или как он всю жизнь мечтал сыграть за Ильичёвец....
Ответить
18
4
Смычка (Кривой Рог)
Жадность к деньгам. Сам виноват.
Ответить
18
3
Surik (Харьков)
Пошёл по рукам.....
Ответить
16
2
Chero4ki
Олейник кочует))
Ответить
12
2
popperklopper (Днепропетровск)
ЗАБИРАЙТЕ С ПОТРОХАМИ
Ответить