Impact Cup в Марбелье. "Динамо" узнало первого соперника

Impact Cup в Марбелье. "Динамо" узнало первого соперника


Киевское "Динамо", как и в ходе прошлогоднего межсезонья, вновь примет участие в товарищеском турнире "Кубок Марбельи", который пройдет с 4 по 10 февраля в городе с одноименным названием. В этот период киевляне будут проводить в Испании свой второй подготовительный сбор.

На днях организаторы Кубка Марбельи определились с конечным списком участников турнира. За трофей поспорят: киевское "Динамо", казанский "Рубин", румынские "Динамо" (Бухарест) и "Оцелул", грузинское "Торпедо" (Кутаиси), польский "Лех" и бразильский "Атлетико Параненсе".

В стартовом поединке турнира киевское "Динамо" померится силами с "Оцелулом". Дальнейшие же соперники команды Олега Блохина определятся в зависимости от результатов других поединков.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СерегаВ (Одесса)
Ну что ж, будем посмотреть...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
СерегаВ (Одесса)
Ну что ж, будем посмотреть...
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
Ох, как бы этот Оцелул Динамовцев не натянул... Ах, да - теперь же есть там Селин. Тогда в победе я уверен!
Ответить
3
4
Referee-12 (Александрия)
ахаха)))))))))
Ответить
0
5
LandsmannDK (Münster)
Ты я смотрю уже скоро книгу своих стихов издашь. Тренируешься тут на "кошках" ?
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Та всеодно виграють турнір чи ні. Головне побільше матчів зіграти на цьому турнірі, провірити-награти гравців.
Ответить
8
1
Стилет (Харьков)
С таким составом участников, опозориться невозможно.
Ответить
3
3
Днепрянин (Днепр)
хорошие команды
Ответить
4
1
DeadcanDance (Киев)
Очередной наш трофей.
Ответить
6
7
Sobko*** (Donetsk)
Буго-гааааа
Ответить
3
5
LandsmannDK (Münster)
Прошлый Рубин кажись выиграл.
Ответить
0
0
Сизый Голубь (Севастополь)
[quote datetime="08.01.2013 10:44" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Наверное выиграет "Торпедо" (Кутаиси). [/quote] я в этом даже не сомневаюсь.Кутаиское Торпедо показывает отличный слаженный футбол.У их игроков отличная физ подготовка.Недавно Месси с Рональдо выразили свое желание стать Кутаискими торпедоносцами :)
Ответить
10
0
Demokrat20 (Краматорск)
Да я на полном серьозе,с динамовскими приобретениями далеко не уедеш.
Ответить
4
6
ОКУЛИСТ (London)
Псомотрите сначало на свои потери.А Ищенко возвратили под игру с Боруссией только как талисмана,его дед на войне с немцами воевал
 
10
2
Demokrat20 (Краматорск)
Наверное выиграет "Торпедо" (Кутаиси).
Ответить
4
9
Metallic@ (Николаев)
удачи Оцелулу)
Ответить