Гранквист: Хочу играть в команде, выступающей в Лиге Чемпионов

Гранквист: Хочу играть в команде, выступающей в Лиге Чемпионов


Шведский защитник итальянского "Дженоа" Андреас Гранквист не скрывает своего желания перейти в клуб, который регулярно выступает в еврокубках.

"Как футболист я вырос в Генуе, но я не скрываю своего желания выступать за команду, которая играет в Лиги чемпионов или Лиге Европы. Знаю, что Киев и "Дженоа" вели переговоры друг с другом, но я бы не хотел ничего конкретизировать", – сказал 27-летний центрбек сборной Швеции.

По данным источника, президент "Динамо" Игорь Суркис лично ведет переговоры, поскольку швед является одной из главных трансферных целей клуба.

В тоже время, агент футболиста Мартин Далин отказался комментировать сообщения СМИ о своем пребывании в Киеве. "Единственное, что я могу сказать: к Андреасу есть интерес из многих стран – Турции, Италии, Англии, России и Украины", – отметил представитель игрока шведскому интернет-изданию Aftonbladet.

Напомним, "Дженоа" и "Динамо" согласовали все детали трансфера Гранквиста и закрепили сделку на бумаге, однако руководство "бело-синих" пошло навстречу итальянским коллегам, которые выступили с просьбой оставить игрока в Италии, пока ему не будет найдена замена.

Напомним, сегодня стало известно, что переговоры между сторонами о трансфере игрока временно замороженны.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
витя-23 (красноперекопск)
малыш у тебя по-ходу кнопка заела, и похоже где-то в голове
Ответить
6
0
Вернуться к новостям
Комментарии 62
витя-23 (красноперекопск)
малыш у тебя по-ходу кнопка заела, и похоже где-то в голове
Ответить
6
0
sofia_vitas (London)
esli tebe interesno to proezd v avtobuse 1.35£ s karti i 2.3£ esli keshom,v metro v zavisimosti s kakoi zoni i v kakuu edeshminim.1.4£ i t.d,a mishi zdes pochti na vseh stanciyah imeutsya ne tolko na Vostoke!ya je tebe govoru esli hochesh yznat podrobnosti zvoni +447515538420,moi nomer!a pishy kak ydobno...
Ответить
3
1
mikhail-1974 (Донецк)
Гранквист: Хочу играть в команде, выступающей в Лиге Чемпионов.. Вообще-то непонятен ажиотаж вокруг Гранквиста, он не играл ни в одном приличном европейском клубе, а ведь ему уже 27лет.
Ответить
0
5
jene4 (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 11:18" author="Виталик-Киев (Киев)"] Я не считаю позором слово Киев после своего ника. Обычный город, как и многие другие. ничего выдающегося. Убери столичный статус - село селом. [/quote] Это пишет не киевлянин, теперь точно. Народ, перестаньте кормить этих троллей, просто игнорьте их. Им, по-моему, даже от минусов распирает. По теме ветки - межсезонное многократное пережевывание одной новости. Не перейдет этот товарищ к нам - ну и не страшно. Как-то не впечатляют меня большинство наших легионеров сейчас. Перейдет - хорошо...наверное.
Ответить
4
2
novopramen (теплице)
[quote datetime="09.01.2013 11:23" author="Виталик-Киев (Киев)"] не хотел бы обижать жителей Киева и моих земляков, но когда смотришь матчи с Олимпийского - одна гопотня в спортивных костюмах, школьники укуренные или залитые палёнкой работяги со строек. Люди, не верьте телекартинке. Настоящие киевляне совсем не такие. [/quote]Ну и не такие,как ты,это-точно.Таких киевлян не бывает,Виталик.Будь другом,убери слово "Киев" со своей подписи.Какой ты киевлянин,смех один.
Ответить
4
2
antin-ag (Киев)
Да уж развели срач. А первыми вброс сделали донецкие, видимо еще и не читая статьи. Не будет на этом ресурсе взаимопонимания, никогда.
Ответить
4
1
lexa29 (Nova Kahovka)
вполне возможно что и в Динамо... Динамо именно выступает в ЛЧ, а не играет....
Ответить
1
5
дядя (Стадіон)
В минулому році ШД також виступило в ЛЧ, то по людях ходить, якщо на те пішло, то шахта на євроарені виступає нестабільно, хто зна що буде в наступному році, можливо Апоел, мождиво фінал з Вердером)))
Ответить
3
1
Adamsf (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 08:33" author="Мариупольский (Мариуполь)"] Вот ты сам и подтвердил,как было хорошо в СССР-даже толстые тетки ходили на футбол и не в обносках,а в норковых шапках и с золотыми зубами,не то,что в твоем Лондоне-эмигрант ты наш бедненький. [/quote] Ночью на переправе строс орвало, твой отец первым бросился в воду. Когда все закончилось, кто-то заметил, что его нет. До утра искали… Потом его именем улицу, школу назвали... Сейчас он официант в Лондоне , жалеет страшно.
Ответить
1
0
Мариупольский (Мариуполь)
Непонятно,кому это ты написал?Вроде бы в мой адрес,а по содержанию какая-то белиберда.Я и все мои родственники в Украине и в Лондон не собираемся.
Ответить
0
4
vitalus (Херсон)
Что то напутал Гранквист, если он хочет играть в Лиге Чемпионов то ему надо в Днепр.
Ответить
2
9
болельщик_футбола (Донецк)
прочитал комментарии - смешно...))))
Ответить
3
8
sofia_vitas (London)
Виталик-Киев (Киев) Konechno rabochiy den,eto y vas v Donecke vse v shekolade,tolko i sidyat na takih forymah i gryaziu vseh polivaut!a naschet Londona esli est kakieto somneniya mogy telefon skinyt,zvoni poobschaemsya!
Ответить
10
3
Виталик-Киев (Киев)
зачем транслитом? Чтобы реалистичнее казалось? Лучше скажи почём у вас проезд в метро и в двухэтажных автобусах? И ещё по Лондону - это правда, что на станции Дарлингтон мыши по платформе бегают?
Ответить
1
3
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="09.01.2013 00:10" author="Виталик-Киев (Киев)"] Создаешь видимость глобальной популярности ДК? [/quote] интересно видеть сочетание "Киев" и твои донецкие посты )) ты вчера из Донецка переехал и уже киевлянин , или просто сам придумал так подписаться ?
Ответить
11
4
Виталик-Киев (Киев)
Интересно? Ну наслаждайся, чё... Вот что реально интересно - человек из Днепра, в котором в кои-то веки завелась серьёзная команда, болеет не за свой клуб, а троллит донецких. Не болел ШД, а именно донецких. Вот это феномен. Избавляйся от комплекса неполноценности своего родного клуба и поддержи своих.
Ответить
1
6
Edelvais (Днепр)
однако руководство "бело-синих" пошло навстречу итальянским коллегам, которые выступили с просьбой оставить игрока в Италии, пока ему не будет найдена замена. ............ вот тут они напрасно пошли на встречу , надо было додавить Дженоа сразу , без рассусоливания , все бы получилось . а так еще хз
Ответить
5
3
Veminal (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 00:12" author="Чемпион77 (Донецк)"] Мы на вас не обижаемся ,а уничтожаем вашу команду в любом турнире где встречаем !Мыслите дальше на футбольной обочине. [/quote] это ваш татарский пахан вас уничтожает на своих шахтах....
Ответить
15
5
Восточный экспресс (Юзовка)
Mikhail-1974 и Чемпион77 вы однояйцевые братья близнецы?
Ответить
15
5
mikhail-1974 (Донецк)
Когда нет мыслей по теме переходим на личности.Откуда вы беретесь такие -псевдолюбители футбола. Может сайт перепутали.
Ответить
0
0
Тоха86 (Киев)
Гранквист, ясно сказал- хочу играть в Динамо Киев! - Это постоянный участник, а также фаворит турнира!
Ответить
12
8
moderator
VeCa DK (Kiyv) 09.01.2013 00:46 Заблокований.
Ответить
3
5
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="09.01.2013 00:22" author="Олексин (Новочорна)"] Повиливати би всіх кротів, бліііінннн... Доведеться в церкву йти та свічки ставити. Раптом Господь змилується... [/quote] Иди троллей киевских на соседней ветке лови. А то раздул тут ноздри уже, хех)))
Ответить
3
14
Смачно (Луцьк)
сайт жовтіє, тролі крєпчают))
Ответить
13
2
Олексин (Новочорна)
Повиливати би всіх кротів, бліііінннн... Доведеться в церкву йти та свічки ставити. Раптом Господь змилується...
Ответить
12
6
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="08.01.2013 23:59" author="RONNIE8010 (Млинів)"] Ну так какие проблеми? Бери и переходи [/quote] Ну так он и перейдет - в Милан, играющий в ЛЧ;)
Ответить
4
9
Виталик-Киев (Киев)
Ну а по заметке - думаю, что участие в ЛЕ ему точно обеспечено. Дальше зависит от того, какой из Блохина клубный тренер. С ФК Москва у него, мягко говоря, не получилось.
Ответить
8
9
Kievchess (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 00:07" author="ОКУЛИСТ (London)"] Уважаемые,жители Донецка и области,вы всегда обижаетесь на то ,что плохо пишут на ваш Шахтер .Так какого милого вы тут делаете и пишите свои анонимки в сторону Динамо .Там параллельно пишут ,что Луческу что-то там сказал.А ну бегом туда восхвалять мистера и Шахтер [/quote] и кроме того, там вам еще Палкин сообщение оставил, мухой все туда
Ответить
15
9
ОКУЛИСТ (London)
Уважаемые,жители Донецка и области,вы всегда обижаетесь на то ,что плохо пишут на ваш Шахтер .Так какого милого вы тут делаете и пишите свои анонимки в сторону Динамо .Там параллельно пишут ,что Луческу что-то там сказал.А ну бегом туда восхвалять мистера и Шахтер
Ответить
23
9
Виталик-Киев (Киев)
мы и туда зайдём, не волнуйся) зачем ты указал ,что из Лондона? Создаешь видимость глобальной популярности ДК? Почти получается. Кстати, с праздником тебя, лондонский ты наш. Знаешь хоть с каким? Это касается исключительно "твоего" города. Большой юбилей, между прочим.
Ответить
8
13
Чемпион77 (Донецк)
На пару минут в википедию ты его загнал -факт !
 
8
15
ОКУЛИСТ (London)
А зачем писать Киев ,если ты там только на экскурсию со школы приезжал
 
13
5
Veminal (Киев)
смени подпись не позорься троль..
 
13
3
Чемпион77 (Донецк)
Мы на вас не обижаемся ,а уничтожаем вашу команду в любом турнире где встречаем !Мыслите дальше на футбольной обочине.
Ответить
6
17
ОКУЛИСТ (London)
Пусть мы временно побудем на футбольной обочине,а вам жить всю жизнь на обочине Европы
 
13
6
igor18042012 (Львів)
ти в якому хочеш сказати. пл де всіх судів купили.
 
4
1
67st (brooklyn)
Уважаемый житель Лондона и окрестностей Киева,имел я параллельно и перпиндекулярно в окулист ваши пожелания куда и за чем бежать болельщикам Шахтера
Ответить
3
14
Kievchess (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 00:01" author="mikhail-1974 (Донецк)"] Гранквист: Хочу играть в команде, выступающей в Лиге Чемпионов.. Тогда Динамо -не твой клуб. [/quote] [quote datetime="09.01.2013 00:01" author="Чемпион77 (Донецк)"] Значит не динамо. [/quote] Граждане из донецка, читайте текст полностью, а не только заголовок. тогда не будете оконфузиваться
Ответить
18
9
ОКУЛИСТ (London)
Одинаково мыслим
Ответить
13
8
alkor (Кировоград)
Например: песню о Киеве по шведскому радио в детстве услышал.
Ответить
10
8
alkor (Кировоград)
С детства мечтал играть за Динамо... Как, блин, они все однообразны! Ну хоть бы кто-то что-то свеженькое придумал.
Ответить
9
9
Чемпион77 (Донецк)
Значит не динамо.
Ответить
14
26
igor18042012 (Львів)
а напевно шахтар ваші зажерливі чурки і той циган заженут його у прірву
Ответить
5
3
mikhail-1974 (Донецк)
Гранквист: Хочу играть в команде, выступающей в Лиге Чемпионов.. Тогда Динамо -не твой клуб.
Ответить
21
30
VeCa DK (Kiyv)
иди в Ж-О-П-У !
Ответить
16
5
Чемпион77 (Донецк)
Туда Вида уже пришёл и место занял !
 
5
15
RONNIE8010 (Млинів)
Ну так какие проблеми? Бери и переходи
Ответить
9
0
ОКУЛИСТ (London)
Если так сказал,-значит 100% уже в Киеве
Ответить
11
13
pya22 (Знаменка)
это еще по воде вилами писано...
Ответить