Калинич: Не думаю, что "Базель" сильнее "Днепра"

Калинич: Не думаю, что "Базель" сильнее "Днепра"


Хорватский форвард "Днепра" Никола Калинич поделился своим мнением относительно предстоящего соперника в Лиге Европы - швейцарского "Базеля".

"Я смотрел жеребьевку в прямом эфире. Нам выпал не самый худший вариант, поскольку могли попасться и более сильные команды. Однако думаю, что нам будет непросто, ведь "Базель" - достаточно авторитетная в Европе команда. И все же я не думаю, что швейцарцы сильнее нас.

Надеюсь, что дальше пройдет Днепр. У нас уже появился опыт соперничества с такими командами как Наполи, ПСВ. После прохождения такой непростой группы остановиться на достигнутом будет большим разочарованием", - цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Также футболист выразил мнение относительно возможных будущих соперников в ЛЕ - "Зенита" или "Ливерпуля".

"Мое мнение - с обеими командами будет очень тяжело. Однако могу предположить, что Лига Европы больше интересна "Зениту". "Ливерпуль" же большее предпочтение отдает английской Премьер-Лиге. Команда наверняка сделает все возможное, чтобы после продолжительного перерыва представлять Англию в Лиге Чемпионов. В любом случае давать характеристики и "Ливерпулю", и "Зениту" до наших матчей с "Базелем" явно преждевременно", - отметил Калинич.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Гешпанец (Днепропетровск)
втречей=встречей
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Гешпанец (Днепропетровск)
втречей=встречей
Ответить
1
0
Гешпанец (Днепропетровск)
Ну, мордорский понятно, они оттуда только гавкать и умеют, а вот троль из "культурной столици" Роисии вылез, видать очечко жим-жим, перед втречей с Днепром вот и поливает дермецом.
Ответить
2
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
ivan67 (С.-Петербург) Если бы умирали от скромности, жить бы тебе вечно...
Ответить
3
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
Просто сильный человек никогда не бросается словами и ведет себя скромно. ivan67 (С.-Петербург) 10.01.2013 23:38 __________________________________ Ну это точно не про тебя )))
Ответить
3
0
ivan67 (С.-Петербург)
Силач, а тебе воспитатель не говорила, что, когда разговаривают взрослые, детям нельзя встревать, тем более, когда зубы не чищены.
Ответить
0
3
Лексс (Днепродзержинск)
Да вы еще и хамло! А вдруг Атрокс старше вас и зубы чистит регулярней вашего? Или у вас есть весомые доказательства обратного?
 
3
0
ivan67 (С.-Петербург)
Просто сильный человек никогда не бросается словами и ведет себя скромно.
Ответить
0
3
Лексс (Днепродзержинск)
Много вы я смотрю сильных людей в жизни повидали :)))
Ответить
3
0
Ali Han (Днепр)
[quote datetime="10.01.2013 22:58" author="Чемпион77 (Донецк)"] Конечно он и пятый мог забить жаль не получилось ![/quote] Вот из-за таких "даунецких" и не любят Шлюхтер!
Ответить
4
1
ivan67 (С.-Петербург)
Да ему(Шахтеру) любовь одноклеточных ни к чему.
Ответить
0
5
Лексс (Днепродзержинск)
Ну зачем вы о себе так самокритично? :))))
 
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
малой, лучше иди сыграй на балалайке, ну не лезь ты когда взрослые разговаривают
 
2
0
Лексс (Днепродзержинск)
Так то временное явление. Покращенцев на вилах вынесут вместе с Ринаткой - и будет ситуация а-ля Динамо. Будет это несчастье в своей копанке тогда с горя побухивать и вспоминать о временах былой славы :))
Ответить
2
0
ivan67 (С.-Петербург)
Вы вила от земли оторвать в силах??? Это не языком и даже не по клавиатуре. Носильщик...
 
2
3
Ali Han (Днепр)
[quote datetime="10.01.2013 21:36" author="Чемпион77 (Донецк)"] Какое Наполи ?Когда им надо вас один Кавани уничтожает.[/quote] Ты игру хоть видел, знаток?
Ответить
4
2
Чемпион77 (Донецк)
Конечно он и пятый мог забить жаль не получилось !
Ответить
0
3
Чемпион77 (Донецк)
Какое Наполи ?Когда им надо вас один Кавани уничтожает.
Ответить
3
9
Лексс (Днепродзержинск)
Собстно, тот же Кавани при желании и Шахтёр бы уничтожил. Ведь в еврокубках судьи Бойко нету - а без него вы недалеко от Днепра убежали, что и было продемонстрировано в очном поединке.
Ответить
7
4
ivan67 (С.-Петербург)
http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_clubs/...
 
1
3
Чемпион77 (Донецк)
В очном поединке вы весь матч сидели на своих воротах ,когда вы вообще побеждали Шахтер ?За еврокубки вообще молчали бы -ваш турнир Шахтер выигрывал а что такое ЛЧ и кто и как в ней играет вам дано узнавать только по телевизору .Вы бронзу научитесь выигрывать а потом интернет засоряйте.
 
2
5
фанат 18 (Днепропетровск)
http://footy.com.ua/liga-chempionov/82-video-obzor...
Ответить