"Арсенал" предложил игрокам сократить зарплаты в три раза

"Арсенал" предложил игрокам сократить зарплаты в три раза


Недавно президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович сообщил, что из-за потери нескольких спонсоров уже 20 января 2013 года клуб может прекратить существование.

"Комментировать, по сути, тут нечего. Все уже знали о сложившейся ситуации с интервью Вадима Зиновьевича, а руководство клуба ее продублировало перед командой. Ребятам было предложено обдумать ситуацию и принять решение до 20 числа этого месяца. Думать будут старейшины команды и сейчас дальнейшее развитие ситуации зависит от них. Какое участие в процессе принятия решения буду принимать я? Пока что никакого - сейчас нужно дождаться, что решит команда", - рассказал в интервью Football.ua тренер команды Юрий Бакалов.

Официальный сайт "Арсенала" сообщил о создании некой рабочей группы, которая до 20 января будет заниматься вопросом внутри команды. Ее главой выбрали капитана киевлян Максима Шацких.

"Та информация, что есть на официальном сайте – от нее и отталкивайтесь. Завтра каждый из игроков индивидуально встретится с руководством и обсудит свой вопрос. То, что меня назначили капитаном рабочей группы – это просто формальность. Влиять на судьбы игроков я не буду никак", - рассказал Шацких.

Подтвердил Максим информацию и о том, что имел место разговор по поводу возможного значительного снижения зарплаты ради сохранения клуба: "Разговор об этом действительно шел. Но опять же, все индивидуально. Кто как договорится – так и будет. Та задолженность по зарплате, что уже была, клубом не погашалась", - сообщил футболист.

Предполагается, что "Арсенал" предложил уменьшить зарплату игрокам команды в три раза.

Оцените этот материал:
Источник:
Football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gopri.yur (Голая Пристань)
Это что, они теперь только по сто тыщ доллАров в месяц получать будут? И за такие копейки бегать. Ай-я-яй...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Gopri.yur (Голая Пристань)
Это что, они теперь только по сто тыщ доллАров в месяц получать будут? И за такие копейки бегать. Ай-я-яй...
Ответить
0
0
fcak_forever (Kiev)
Даже, если они согласились бы - это не выход, максимум выиграть время. Надо где-то искать средства, при чем серьезные.
Ответить
0
0
цитадель (Черкассы)
Всё правильно. Игроки совсем охренели, им и работу дай, да ещё и зарплату плати))
Ответить
0
1
Perk-as (Кривой Рог)
Глава рабочей группы - уже начал работу по помощи клубу слиняв в Волынь
Ответить
0
1
ANLEXUS (Симферополь)
Офигели, уроды, щимут игроков как могут, может им еще бесплатно за боготворительность играть, жаль мне игроков Арсенала, ладно бы команда последнее место в турнирке занимала бы, а то ребята стараются, вперед рвутся, игроки то в команде высокого класса. Да во второй лиге и то больше получают, чем здесь хотят в 3 раза сократить зарплату, насмешили, гады. Удачи Арсеналу.
Ответить
1
1
vetsmyyyal (луганск)
И это правильно! Вообще реальная зарплата футболиста 2500 - 3000грн, а больше реально и не за что платить.
Ответить
4
2
ANLEXUS (Симферополь)
Это твоя зарплата такая мелочная, но для футболистов Премьер Лиги это никак не относится.
Ответить
0
2
Чемпион77 (Донецк)
В три раза -ага разбежались они на все четыре стороны.
Ответить
2
0
Duha (Донецк)
Игроки конешно восприняли эту новость с очень большим воодушевлением,а некоторые пошли ещё дальше и заняли денег у своих жён,чтоб помочь Рабиновичу!
Ответить
6
1
Realexandro (Kharkov)
"Арсенал" предложил игрокам сократить зарплаты в три раза ______________________________________________... Главное, ПРЕДЛОЖИЛ. И что игроки должны сказать? Как в старом советском анекдоте (концовка): - Товарищи, мы вас завтра всех перевешаем. - А верёвки самим приносить, или партком выдаст?
Ответить
3
1
Igorich (Львів)
дай миллион (Первая Столица) 10.01.2013 21:49 Ще не відомо, як з вами буде після зміни власника
Ответить
8
1
дай миллион (Первая Столица)
гнать такие клюбы надо с УПЛ , что бы лигу и страну не позорили .
Ответить
6
16
QzZza (Харкiв)
а кто вместо "таких клюбов" будет? Других в стране нет. В Украине пока есть 4 клуба, и большая пропасть... и потом еще более-большая пропасть. К сожалению, только просить бабла умеешь, а думать нет. Позоришь, парниша, Харьков.
Ответить
12
0
миша коломиец
если так рассуждать,то гнать надо почти все команды за исключением 6-8 команд и то из этих 8-ми есть свои стадионы только у 3-их(Шахтёр,Днепр,Черноморец.
Ответить
2
0
atomek (Львов)
Жаль команду, очень красивую игру показывали. Желаю скорее перебраться на левый берег, очень понравилась эта идея
Ответить
9
5
Восточный экспресс (Юзовка)
Наверно Арсенал составит компанию Металлургу З
Ответить