Одибе: Молюсь, чтобы уйти из киевского "Арсенала"

Одибе: Молюсь, чтобы уйти из киевского "Арсенала"


Защитник киевлян Майкл Одибе хочет оставить "Арсенал" во время январского трансферного окна.

Часть сезона Одибе на правах аренды провел в днепропетровском "Днепре", но потом, не подойдя Хуанде Рамосу, вынужден был вернуться в "Арсенал". Теперь Майкл и его агент размышляют над различными вариантами продолжения карьеры.

"Я вернулся в "Арсенал" из аренды в "Днепре". Завтра киевляне возобновят подготовку ко второй части сезона, но я молюсь, чтобы перейти в какой-нибудь клуб во время январского трансферного окна. Поэтому сейчас жду, какие варианты предложит мой агент", - сказал Одибе в интервью allnigeriasoccer.com.

Контракт Одибе с "Арсеналом" истекает летом 2014 года, а его трансферная стоимость оценивается в 1.5 миллиона евро.

Оцените этот материал:
Источник:
Football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
legir (Азовск)
Смешное название) Молюсь, заберите)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
legir (Азовск)
Смешное название) Молюсь, заберите)
Ответить
0
0
atomek (Львов)
Пиндуй назад в свою Африку
Ответить
1
6
Godback (Донецк)
Как бы ты заговорил, если бы тебе не платили или не обосновано уменьшили зарплату. и при чем тут африка?
Ответить
6
0
Iggi (Кривой Рог)
его "уменьшенная" месячная зарплата как две твоих годовых)
 
3
0
moderator
taran2512 (Запорожье) 10.01.2013 22:32 Попередження п.4.13
Ответить
0
10
Чемпион77 (Донецк)
А за что этому товарищу предупреждение ????????????????????
Ответить
12
0
Hi-Tec (Днепр)
Может выдать хороший матч. Но склонен терять позицию, а хорошей стартовой скорости, с помощью которой можно это компенсировать, у него нет.
Ответить
2
1
taran2512 (Запорожье)
[quote datetime="10.01.2013 22:13" author="skif-feo (Феодосия)"] Крысы первыми бегут с корабля!!! [/quote] А если б тебе на твоей работе предложили работать бесплатно или за копейки.не убежал бы?умник.
Ответить
14
1
legir (Азовск)
Я так работал. Охраняли своё брошенное предприятие за копейки, было обидно за него и жалко ,если бы разобрали ,как четыре других рядом в промзоне на камень. Сейчас там не работаю, но когда рядом проезжаю, понимаю, что сделал что-то хорошее, потому как не всё равно было- местный. А Одибе - всё равно, он легионер, гнать всех на*ер, а за деньги с их зп школ настроить спортивных. Правильно - крысы.
Ответить
2
5
Чемпион77 (Донецк)
Уважуха !
 
0
5
Karnada (Первомайск)
Не знаю, он как защитник не плохой. Тем более не мало поиграл в Италии. Думаю всё равно Днепру бы или Металлисту он не помешал бы.
Ответить
9
4
skif-feo (Феодосия)
Крысы первыми бегут с корабля!!!
Ответить