Милевский: Я не готов обсуждать свое будущее в прессе

Милевский: Я не готов обсуждать свое будущее в прессе


Украинский нападающий Артем Милевский, выставленный на трансфер киевским "Динамо", пока не готов комментировать свое будущее.

В свое время к Милевскому проявляли интерес ряд российских клубов. Корреспондент "Советского спорта" поинтересовался у Артема, зовут ли его в Россию сейчас.

- Я не готов сейчас обсуждать свое будущее ни с кем, кроме как со своими близкими. Тем более говорить об этом в прессе. Я только приехал (в Киев - прим.), сейчас надо решать свои вопросы, - заявил Милевский.

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, что Милевский по решению Олега Блохина больше не будет выступать в футболке киевлян.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
serstarki (Симферополь)
Милевский: Я не готов обсуждать свое будущее в прессе. Тема, окстись,какое будущее? Нет у тебя, безвольного мажера, футбольного будущего. Перейдешь сейчас в третьеразрядную команду Премьер лиги или в такую же за рубеж и через пару лет тебе будут вспоминает разве что для прикола.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
serstarki (Симферополь)
Милевский: Я не готов обсуждать свое будущее в прессе. Тема, окстись,какое будущее? Нет у тебя, безвольного мажера, футбольного будущего. Перейдешь сейчас в третьеразрядную команду Премьер лиги или в такую же за рубеж и через пару лет тебе будут вспоминает разве что для прикола.
Ответить
3
0
zloysobaka (Симферополь)
корреспонденту нужно было бы представиться Карпиным, тогда все бы узнал..
Ответить
1
0
Chortica (Запороье)
[quote datetime="10.01.2013 23:03" author="Ali Han (Днепр)"] Чи не великий игрок... [/quote] Просто большой столб
Ответить
1
1
ПалМар (Мариуполь)
Это часом не та персона что валяется у всех на поле под ногами, а по ночам дербанит бары. Такого "секссимвола" потерять? Великий клЮб понёс величайшуюю потерю.
Ответить
2
1
Винни-Пухх (Киев)
Эх, какого игрока пинкофлойды загубили! Талантище!!! Но увы, бриллиант так и не засверкал в куче навоза... Артем, уходи поскорее из этого клуба без особого престижа, есть еще время раскрыться в нормальной команде!
Ответить
3
5
равик (Черкассы)
Так в чем же дело,все таланты за Фэр Плэй(Донецк) выступают,берите.
Ответить
1
2
сергеев (Днепропетровск)
[quote datetime="11.01.2013 02:14" author="att119 (PA)"] По решению Блохина он не будет играть за первую команду. На месте Милевского стал бы лучшим бомбардиром какого нибуть динамовского дубля, поправил бы форму, и кто знает, может этот весь бред-недоразумение пройдет и заберет его Блохин обратно. Нужно уметь и из черной полосы извлекать полезное. [/quote] это не тот кто будет рвать жилы и что-то доказывать
Ответить
4
0
att119 (PA)
По решению Блохина он не будет играть за первую команду. На месте Милевского стал бы лучшим бомбардиром какого нибуть динамовского дубля, поправил бы форму, и кто знает, может этот весь бред-недоразумение пройдет и заберет его Блохин обратно. Нужно уметь и из черной полосы извлекать полезное.
Ответить
4
0
Пришта (Киев)
Рост мужика, мозги пацана.
Ответить
2
0
Дід ОПАнас (Киів)
Какое будущее??? О чём он шепчет???
Ответить
4
2
Темучин (Херсон)
После самообмана, что ТЫ великий, всегда приходит сожаление о не использованных возможностях. Артему еще придется пожалеть о многом. Но это все с возрастом!
Ответить
6
1
Виталийдок (Тернополь)
В Динамо-2 до закінчення контракту буде капусту косити. А потім-може знову Сьомін повернетья... (сплюнув три рази)
Ответить
10
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Милевский предпочитает обговаривать свое будущее в You Tube))))) http://www.youtube.com/watch?v=EumtYB02rW0 http://www.youtube.com/watch?v=BTu2ZXxDzJ4
Ответить
4
1
Смачно (Луцьк)
а чого всі вирішили, що Міля колись був супер-талантом і мав стати супер-футболістом? може він досяг свого максимуму вже давно, а від нього чекали кому не лінь поки він стане чимось на зразок Мессі?
Ответить
8
5
bolo yeung (=)
Эх, Артёмка, профукал ты свой талант. Играть, не где-нибудь, а в самом Динамо Киев и так бесславно скатиться.
Ответить
14
2
Чемпион77 (Донецк)
динамо сейчас не менее бесславно катится.
Ответить
5
7
nosikk (Харьков)
А кто такой Милевский?Что то я не припомню такого
Ответить
4
4
Чемпион77 (Донецк)
украинский миллионер.
Ответить
0
3
угловой (Харьков)
Кто-то ему кусочек мозга подарил?
Ответить
7
1
Чемпион77 (Донецк)
С футболом не очень вышло но себя и родню на всю жизнь обеспечил и не его вина что суркис за 2.5 года которые он в барах и мальдивах проведёт выплатит ему 5 млн. !Тот и Сёмину не хотел платить а всё до копейки выдал и здесь никуда не денется !Тёма хочет почти 2 млн. в год в новом клубе но это не прокатит досидит в динамо .Бизнес -ничего личного не везде он в пролёте !
Ответить
6
5
миша коломиец
а халатик подари в музей клуба для истории,другие будут знать что сделать чтоб карьера пошла на закат.
Ответить
13
1
Ali Han (Днепр)
Чи не великий игрок...
Ответить
6
1
Чернышев Николай (Днепропетровск)
Ни чуть не жаль.Великим футболистом так и не был,только СМИ раскрутили.
Ответить
13
1
Харниш (Черкассы)
Доигрался парень,немного даже жаль - совсем немного. В голове один гульдибас! Ничего,все познаётся в сравнении.Проматает всё бабло и через десять лет будет ехать на работу в шесть утра на маршрутке,и царапать себе ногти до крови вспоминая о том каким дураком был.
Ответить
18
2
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
да что там обсуждать,в спартак он переходит,и до бабки не ходи!!!
Ответить
6
8
Shakhtersci (Донецк)
Спартак Сумы?
Ответить
12
2
viktor.28r (луцк)
как говорят-"с корабля на бал"
Ответить
12
0
shaman66 (Харьков)
Та не бал а на КОТАК!!!
Ответить