Шацких может стать игроком "Волыни"

Шацких может стать игроком "Волыни"


Как стало известно Football News, форвард «канониров» Максим Шацких в ближайшее время станет игроком "Волыни".

Узбекский футболист из-за сложившейся ситуации в киевском "Арсенале" вынужден был начать поиски нового места работы, и на луцкую команду выбор пал неспроста. Шацких не один сезон поработал вместе с нынешним главным тренером "Волыни" Анатолием Демьяненко, и за это время у двоих известных в прошлом динамовцев сложились хорошие отношения.

Отметим, что в составе киевского "Динамо" Максим Шацких становился чемпионом Украины, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны. За столичный "Арсенал" нападающий сборной Узбекистана провел 81 матч, в которых забил 21 гол.

Ранее форвард заявлял, что в настоящий момент рассматривает варианты продолжения карьеры в новом клубе.

Оцените этот материал:
Источник:
Football News
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
гадюкін (тернопіль)
[quote datetime="11.01.2013 08:42" author="bahr (Севастополь)"] Макс давай в Севастополь-будет неплохая пара с Кузнецовым,конечно для Волыни будет находка. [/quote] какой севастополь, максим же с другого пула и в непорядочности ни разу не был замечен...
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 15
гадюкін (тернопіль)
[quote datetime="11.01.2013 08:42" author="bahr (Севастополь)"] Макс давай в Севастополь-будет неплохая пара с Кузнецовым,конечно для Волыни будет находка. [/quote] какой севастополь, максим же с другого пула и в непорядочности ни разу не был замечен...
Ответить
1
1
гадюкін (тернопіль)
[quote datetime="11.01.2013 02:04" author="Пришта (Киев)"] Пользу Волыньке точно принесёт. [/quote] ну да, в купе с пинкфлоидом... как обычно... связка демьян-максим будет лучшей на стороне у милиционеров...
Ответить
0
1
Allexan (Ульяновка)
таже Жо.. только с другой стороны вход
Ответить
0
4
kotigorok (Чернігів)
А майже 4 роки тому з ним легко розпрощалися в Динамо після 10 років віри і правди. І що Гільєрме, Андре чи той же Рубен були кращі?
Ответить
0
2
Fredi (ЛУЦК)
[quote datetime="11.01.2013 00:02" author="taurus_73 (Sumy)"] Респект и уважуха Максиму... Деньги деньгами, но в футбол играет с любовью и самоотдачей не зависимо от клуба... Удачи ему в любом клубе, куда бы не забросила судьба. [/quote] Підписуюсь під кожним словом!!!!!!!!Ласкаво просимо Максиме в Луцьк!!!!
Ответить
7
0
bahr (Севастополь)
Макс давай в Севастополь-будет неплохая пара с Кузнецовым,конечно для Волыни будет находка.
Ответить
1
3
Пришта (Киев)
Пользу Волыньке точно принесёт.
Ответить
10
0
Bruno13 (Луцк)
Він вже більше півзахисник,ніж нападник.
Ответить
9
1
Смачно (Луцьк)
це було б шикарно! нам треба нападник.
Ответить
9
1
Smile000 (Луцк)
Ну давай,помогти может Волыне.На сезона 1.5 сгодится! В Арсенале неплохо играл,забивал как для своего возраста много и голевых передач немало отдал.Полезный игрок,жаль только что староват...
Ответить
9
0
СашаХМ (KM)
Шаца зря погнал Сёма, такой игрок нужен всегда он еще легко мог пару лет даже на заменах по минут 20 и приносить пользу. Отрабатывает - молодые позавидуют!
Ответить
6
3
taurus_73 (Sumy)
Респект и уважуха Максиму... Деньги деньгами, но в футбол играет с любовью и самоотдачей не зависимо от клуба... Удачи ему в любом клубе, куда бы не забросила судьба.
Ответить
16
3
вручий (Светловодск)
Шацких знает что делает.!!!
Ответить
4
1
legir (Азовск)
Жаль Таврия не приделах, можно было бы знатно затариться. Эх...
Ответить
3
1
xo66it (Киев (Оболонь))
так у Волыни вроде то же того, с деньгами не очень, как писали недавно? хорошо, когда много команд в пуле - Арс загнулся, в Днепр не возьмут, старый уже, в Кривбас несолидно как-то - человек-то заслуженный. А тут вроде и лицо сохранил, и доиграть еще два года можно, может даже до еврокубков доберуться
Ответить