Горан Попов - лучший игрок "Вест Бромвич Альбион" в декабре

Горан Попов - лучший игрок "Вест Бромвич Альбион" в декабре


Македонский защитник "Вест Бромвича" Горан Попов, который принадлежит киевскому "Динамо", был признан лучшим игроком команды в декабре.

В голосовании, которое проводилось официальным сайтом клуба, принимали участие болельщики "Альбиона".

"Эта награда для меня особенно ценна. До этого я никогда не получал подобного приза", - заявил Попов пресс-службе "Вест Бромвича".

Напомним, что ранее игрок изъявил желание остаться в Англии и не возвращаться в Киев.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
korner (Киев)
[quote datetime="12.01.2013 22:45" author="Sith (Донецк)"] [quote datetime="12.01.2013 22:20" author="korner (Киев)"] Нытье читал,конечно,как и все и ваших,и наших,и харьковских,и днепропетровских игроков.Но специально запоминать или записывать цитаты из таких вьюх это дурость какая-то...Мое мнение-если игрок не хочет играть за клуб-пусть валит на все четыре стороны не смотря на контракт.Это единственное что я хотел сказать в своих коментах на этой ветке. [/quote] Умные вы сильно. То что у вас нинковичи и бертольо уходят - это одно. Хлам и Шахтер сливает с радостью. А если бы например Ярмоленко заявил что играть у вас не хочет и не будет, а за его никто не дает больше например 5 миллионов, что тогда? Ну или любой другой кто у вас лидер? Так бы и продали за копейки???!! Или нет? [/quote] Я не считаю Андре и Бертольо хламом.Просто латиносы народ специфический.Они как дети,и к ним особый подход нужен.В ДК тренеры не готовы учить португальский ради игроков или строить всю атакующию линию команды из бразил и аргентинцев.Поэтому приживаются они у нас со скрипом,мягко говоря))Пример с Ярмоленко не корректен потому как это воспитанник клуба,а бразилы в наш чемп едут денег срубить,засветится,и в итоге попасть в чемпионат посильнее или попрестижнее.Но если бы Ярмоленко захотел перейти в МЮ,Челси,Реал,Баварию,я уверен никто его не держал бы насильно.Ваши слова насчет 5 лямов за Ярмолу воспринимаю как глупый тролинг и игнорирую,потому что всем понятно,что стоит он гораздо больше,да и за Вилли предлагали хорошие деньги,а не копейки.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
korner (Киев)
[quote datetime="12.01.2013 22:45" author="Sith (Донецк)"] [quote datetime="12.01.2013 22:20" author="korner (Киев)"] Нытье читал,конечно,как и все и ваших,и наших,и харьковских,и днепропетровских игроков.Но специально запоминать или записывать цитаты из таких вьюх это дурость какая-то...Мое мнение-если игрок не хочет играть за клуб-пусть валит на все четыре стороны не смотря на контракт.Это единственное что я хотел сказать в своих коментах на этой ветке. [/quote] Умные вы сильно. То что у вас нинковичи и бертольо уходят - это одно. Хлам и Шахтер сливает с радостью. А если бы например Ярмоленко заявил что играть у вас не хочет и не будет, а за его никто не дает больше например 5 миллионов, что тогда? Ну или любой другой кто у вас лидер? Так бы и продали за копейки???!! Или нет? [/quote] Я не считаю Андре и Бертольо хламом.Просто латиносы народ специфический.Они как дети,и к ним особый подход нужен.В ДК тренеры не готовы учить португальский ради игроков или строить всю атакующию линию команды из бразил и аргентинцев.Поэтому приживаются они у нас со скрипом,мягко говоря))Пример с Ярмоленко не корректен потому как это воспитанник клуба,а бразилы в наш чемп едут денег срубить,засветится,и в итоге попасть в чемпионат посильнее или попрестижнее.Но если бы Ярмоленко захотел перейти в МЮ,Челси,Реал,Баварию,я уверен никто его не держал бы насильно.Ваши слова насчет 5 лямов за Ярмолу воспринимаю как глупый тролинг и игнорирую,потому что всем понятно,что стоит он гораздо больше,да и за Вилли предлагали хорошие деньги,а не копейки.
Ответить
1
0
Gene (Донецк)
Ярмоленко - воспитанник клуба?? Вы ваще прикалываетесь... Гусев, наверное, тоже воспитанник....
Ответить
0
2
pavlov (Ахтырка)
молодец.
Ответить
1
0
Sith (Донецк)
[quote datetime="12.01.2013 22:20" author="korner (Киев)"] Нытье читал,конечно,как и все и ваших,и наших,и харьковских,и днепропетровских игроков.Но специально запоминать или записывать цитаты из таких вьюх это дурость какая-то...Мое мнение-если игрок не хочет играть за клуб-пусть валит на все четыре стороны не смотря на контракт.Это единственное что я хотел сказать в своих коментах на этой ветке. [/quote] Умные вы сильно. То что у вас нинковичи и бертольо уходят - это одно. Хлам и Шахтер сливает с радостью. А если бы например Ярмоленко заявил что играть у вас не хочет и не будет, а за его никто не дает больше например 5 миллионов, что тогда? Ну или любой другой кто у вас лидер? Так бы и продали за копейки???!! Или нет?
Ответить
2
3
korner (Киев)
[quote datetime="12.01.2013 21:38" author="Чемпион77 (Донецк)"] Маграо уехал без уведомления ,просто он ноль в футболе вот вам и не сообщили.Бертольо"Я готов играть где угодно только чтобы уехать отсюда" Попов "Или я ухожу в аренду или я на поле больше не выйду"Андрэ "Я туда не вернусь,там всё не так ,другой футбол ...Знаю в Шахтере много бразильцев но там другая обстановка и другой уровень"Бетао-"Медицина на базе клуба как во время второй мировой войны...Наверное я в динамо уже не поеду ,хочу остатся в Бразилии"............ [/quote] И что????Кого из этих игроков насильно удерживали в клубе,приковывая их контрактом?Мы же об этом изначально говорили.Я не утверждал что в Динамо нет недовольных.Я говорил что их отпускают,в отличии от некоторых,которым приходится убегать.
Ответить
2
2
Чемпион77 (Донецк)
И много набегали ?Мату ?Доводы Шахтера в рамках правил, но Сара без денег может вылететь потому денег пока не будет-УЕФА.Сейчас опять принимают доводы и всё списывают на её нищету !В чём позор Шахтера ?Илси вас трепал свалил вернулся треплет дальше !Вилли ?30 млн.и пока !Что и кто ещё ?
Ответить
1
1
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Ніхто в Києві його не мучив, щось в нього не дуже виходило, чимось клуб був не задоволений - відпустили вчасно - і Попов заграв, і клуб заміну знайшов. А ці коментарі "пацанов донецких" - до чого то все??? Та в себе спершу розберіться, із своїми Матузелемами і Вілліанами, хочете "гадості" писати - маєте "террикон", не обов\'язково із такими "вдумливими" коментарями лізти на "ua-football"...
Ответить
3
3
tarakan (Одесса)
[quote datetime="12.01.2013 18:25" author="Харниш (Черкассы)"] У этого му.дака и рожа как у дауна! Этож каким безсовестным надо быть чтоб здесь за такие деньги не попадать по мячу,вбрасывать аут в другую сторону и постоянно не добегать,а там играть! Я б его за такую халатность вернул бы из аренды и в глухой запас засунул,чтоб мяч только в окно видел! [/quote] Потому что все давно понимали, что с его данными давно пора в какой-то середняк АПЛ!!! Не может он играть в динамовский футбол!!!
Ответить
1
0
korner (Киев)
[quote datetime="12.01.2013 19:58" author="Чемпион77 (Донецк)"] расскажи бертольо алмейде бетао маграо и ко. кого там и куда отпускают ! [/quote] Бертольо играет в Гремио. Маграо в Сантосе.Алмейда и Бетао ищут себе клубы.Никто их насильно держать не будет.ИМС во всех вьюхах об этом говорит.
Ответить
3
1
Чемпион77 (Донецк)
Маграо уехал без уведомления ,просто он ноль в футболе вот вам и не сообщили.Бертольо"Я готов играть где угодно только чтобы уехать отсюда" Попов "Или я ухожу в аренду или я на поле больше не выйду"Андрэ "Я туда не вернусь,там всё не так ,другой футбол ...Знаю в Шахтере много бразильцев но там другая обстановка и другой уровень"Бетао-"Медицина на базе клуба как во время второй мировой войны...Наверное я в динамо уже не поеду ,хочу остатся в Бразилии"............
Ответить
2
5
korner (Киев)
Да,и как же надо исходить желчью к ДК,чтобы собирать негативные высказывания из вьюх разных игроков,записывать их куда-то себе,чтобы потом в нужный момент достать...Мне вас жаль( Нормальному человеку ИМХО такое в голову даже не придет.
 
3
3
RRV79 (Киев)
Горан молодчага!!!
Ответить
4
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
"Напомним, что ранее игрок изъявил желание остаться в Англии и не возвращаться в Киев." * Я вот не пойму, его что, не водили по музею великого клуба, не рассказывали историю, не объясняли, почему на футболке и трусах нарисовано две звезды? Наверно водили и объясняли. А он всё равно не хочет возвращаться в Киев. Даже лучшим игроком "Вест Бромвича" в декабре стал. Видать, надоело хлопцу постоянно занимать второе место в чемпионате и играть во второсортных турнирах еврокубков. А в составе Динамо на большее расчитывать не приходится.
Ответить
5
11
Skomoroh11 (Тернопіль)
Не буду оргінальнічати:)) У такого тролика як ти хочеться запитати: - як справи з розборками по Мату; - як настрій в Ілсіньо, в біга не збирається; - де Віліан; - фурасимід в Кірші завезли.
Ответить
10
10
DON-BASS (Донецкий кряж)
Да уж, перевелись нынче скоморохи, никакой оригинальности ни в чём, даже в вопросах. Но если хочешь моих ответов, то они есть у меня, отвечаю по пунктам: - дела с разборками по Мату находятся в завершающей стадии, скоро будет поставлена точка; - Илсиньо в порядке, рад, что играет в ЛЧ, готовится нахлобучивать Боруссию; - с Виллианом дело тёмное, сам Палкин говорит, что не знает где он (наверно брешет); - в фурасимидах не силён, клгда завезут - не знаю, спросите у знакомых скоморохов. Ну и с наступающим старым Новам годом, надевайте свой колпак и не теряйте здесь времени:))
 
3
6
korner (Киев)
Таким как вы доставляет удовольствие глупости писать?Надоело занимать второе место?А ВБЧ он выше место занимает или в ЛЧ играет постоянно?Нашел парень "свой" клуб и хорошо!Болелы Динамо только рады за него.По крайней мере игроки ДК знают,что если они захотят уйти,то их отпустят,если будут адекватные предложения.А вот из некоторых клубов просто никуда не отпускают до истечения контракта и чихать на желания игрока.Приходится побеги рабыни Изауры разыгрывать,в лучших традициях бразильского кино))
Ответить
6
2
Чемпион77 (Донецк)
расскажи бертольо алмейде бетао маграо и ко. кого там и куда отпускают !
 
2
6
DON-BASS (Донецкий кряж)
Со времён рабыни Изауры много воды утекло и правила игры поменялись. В настоящее время, в котором мы с вами живём, существуют контракты. Это такие документы, которые подписывает с одной стороны клуб, а с другой стороны - футболист. И после того, как поставлена подпись (после многодневных раздумий и консультаций), контракт надо выполнять. Вы хоть раз слышали, чтобы игроки Шахтёра жаловались, как это бывает в других клубах, что им задерживают зарплату или платят её не в полном размере? Или их домашний стадион похож на разваливающийся памятник архитектуры, как это в некоторых других клубах? Ну так и нечего тогда желать невозможного, раз за тебя не хотят деньги платить, чтобы выкупить отступные. Вот такой мой будет вам ответ по поводу рабыни Изауры. А то что Горан Попов не смог ни разу стать лучшим игроком в Динамо, так это и не удивительно: не та атмосфера. Когда 10-й номер рвут друг у друга при ещё живом игроке.
 
2
6
Старый46 (Николаев)
А у вас в шахту опускали чтобы посмотрели и не убегали. Но все равно убегали и не хотят некоторые возвращатся. Так что уж не ..... .
Ответить
6
4
Чемпион77 (Донецк)
Матузалем да Илси свалили второй вернулся и достойно выступает за команду !Кто ещё ?как там ваша "команда" Украину достой представляет ?
 
3
3
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="12.01.2013 18:35" author="Б.Бонсов (Лиман)"] с какого бока он к украинском футболу имеет отношение?зачем эту новость в украинские новости писать?что б еще раз тренерам Вэликого показать их проф.пригодность?так все и так знают этих физруков . [/quote] А ти хіба не бачиш хто цю новину виклав, донєцкій "Терікон" і я навіть догадуюсь з якою метою.
Ответить
7
4
Б.Бонсов (Лиман)
так пусть хоть армянское радио.зачем на юа.футболе в украинские новости засунули?
Ответить
5
0
Bruno13 (Луцк)
Молодець.
Ответить
6
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="12.01.2013 18:25" author="Харниш (Черкассы)"] У этого му.дака и рожа как у дауна! Этож каким безсовестным надо быть чтоб здесь за такие деньги не попадать по мячу,вбрасывать аут в другую сторону и постоянно не добегать,а там играть! Я б его за такую халатность вернул бы из аренды и в глухой запас засунул,чтоб мяч только в окно видел! [/quote] Какой-то Вы кровожадный...
Ответить
8
1
Б.Бонсов (Лиман)
с какого бока он к украинском футболу имеет отношение?зачем эту новость в украинские новости писать?что б еще раз тренерам Вэликого показать их проф.пригодность?так все и так знают этих физруков .
Ответить
4
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ещё один камушек в команду из кончи.
Ответить
14
5
Харниш (Черкассы)
У этого му.дака и рожа как у дауна! Этож каким безсовестным надо быть чтоб здесь за такие деньги не попадать по мячу,вбрасывать аут в другую сторону и постоянно не добегать,а там играть! Я б его за такую халатность вернул бы из аренды и в глухой запас засунул,чтоб мяч только в окно видел!
Ответить
10
13
Чемпион77 (Донецк)
Безсовестным быть здесь ???динамовцем он был здесь и играл так как и его команда(никак).
Ответить
7
4
alkor (Кировоград)
О! Посрамил всех остолопов Македонец Горан Попов. В Динамо притворялся, А в Весте разыгрался!
Ответить
15
4
No comments (ZP )
ВСе ради того чтоб назад В Динамо не дай боже вернуться ))) Вот это мотивация !!! Это потому что в команда Сёмина играла без вдохновления, на абы как. А только перешел в нормальную команду, тут тебе и игра и стимул есть!
Ответить