Украина - 24-я в рейтинге Fair Play

Украина - 24-я в рейтинге Fair Play


УЕФА составил предварительный рейтинг Fair Play, по которому три лучшие национальные федерации получат дополнительные места в Лиге Европы на следующий сезон.

Данный рейтинг учитывает результаты матчей с 1 мая 2012 года по 30 апреля 2013. Оценки в рейтинг выставляются делегатами матчей и базируются на таких критериях как позитивное отношении к игре, уважение к сопернику и судьям, поведение болельщиков и представителей команд, а также зависят от количества желтых и красных карточек.

В предварительном рейтинге, как и всегда, лидируют скандинавские страны - Норвегия, Финляндия и Швеция. Шанс обойти эти страны имеют Англия, Голландия, Дания, Шотландия, Испания и Германия. Худшими в рейтинге являются Армения, Турция и Черногория (для чемпионатов, в которых сыграно не менее 27 матчей).

Украина расположилась посередине рейтинга, на 24 месте вслед за Россией. Полностью рейтинг можно посмотреть здесь.

Напомним, в нынешнем сезоне по рейтингу Fair play в Лигу Европы попали "Твенте" (Голландия), "Стабек" (Норвегия) и МюПа (Финляндия).

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
citizen (Prolisky)
[quote datetime="14.01.2013 21:04" author="duplet (павлово)"] то прежде чем "передавать привет", посмотрел результаты рейтинга за прошлые года ...[/quote] Странно читать поучения от человека, который не может без ошибки написать простое слово "годы" (прошлые годы)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
citizen (Prolisky)
[quote datetime="14.01.2013 21:04" author="duplet (павлово)"] то прежде чем "передавать привет", посмотрел результаты рейтинга за прошлые года ...[/quote] Странно читать поучения от человека, который не может без ошибки написать простое слово "годы" (прошлые годы)
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Осб навіщо нам 7-ма команда ? 5 і 6 баласт, а ще якесь "...." вилізе. НЕ ПОТРІБНО.
Ответить
6
1
gdedkgde (Донецк)
не говори ,уже видели одних с Киева других с Донецка !Пока и шести к сожалению много.
Ответить
3
0
Маульвурф (Великий Березный)
Ндааа подвёл Адриано свою новую Родину...((
Ответить
7
2
football (Сидней)
Где "здесь"??? Ау, "здесь", ты где??? Опять "здесь" от меня ушла, грустно... Или вы просто копипастите текст из других ресурсов и даже не просматриваете, что выкладываете?
Ответить
10
0
Igorich (Львів)
Якби не Луїска, були б на першому
Ответить
12
7
KossaK-DK (Київ)
Украине не светит в этом рейтинге подняться до тех пор, пока на стадионах буут продолжать орать "судья - тридварас". "уважение к сопернику и судьям, поведение болельщиков" - у нас это весьма... большой резерв для улучшения.
Ответить
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
вот и пусть думают те кто говорил что луиза ничего такого не сделал, пусть мы не впереди, пока, но так надо же подниматься а не падать
Ответить
7
8
DeadcanDance (Киев)
Пользуясь случаем, передаю привет Лиусу Адриану!
Ответить
27
7
Джаба Канкава (Днепропетровск)
Его вклад огромен
Ответить
17
5
duplet (павлово)
Если бы ты был повзрослей и имел аналитический склад ума, то прежде чем "передавать привет", посмотрел результаты рейтинга за прошлые года ...
Ответить
3
5
pyvovarchyk (Львів)
Оце трагедія. Можна подумати нам кожного року бракує 2-3 бали до "призів" а тут все так провально.
Ответить
1
1
Azovets (Мариуполь)
Жаль. Мы как раз на 1-м месте в ПЛ по этому показателю.
Ответить
3
4
Raelag (Київ)
Не нужна... ПОКА) А там видно будет, может и пригодится) "Украина расположилась посередине рейтинга, на 24 месте вслед за Россией. Полностью рейтинг можно посмотреть здесь." Здесь - это ГДЕ?
Ответить
12
0
D-Sant (Черкассы)
там где ты написал здесь)
Ответить
2
0
Олексин (Новочорна)
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/uefao...
Ответить
4
0
karpatoman (Львів)
Не бачити Україні сьомої команди в єврокубках, як своїх вух. Хоча вона, навряд чи, і потрібна.
Ответить