Рамос: "Шахтер" и "Днепр" соперники, мы с Луческу - нет

Рамос: "Шахтер" и "Днепр" соперники, мы с Луческу - нет


Тренеры "Шахтера" и "Днепра" Мирча Луческу и Хуанде Рамос обменялись комплиментами в интервью DolceSport.

"Мой любимый специалист - румын Мирча Луческу. "Шахтер" и "Днепр" соперники, но мы с Луческу - нет. У нас очень хорошие отношения, мы друзья", - признался Рамос.

"У них команда, которая построена на нашей модели, во всех смыслах. Футболисты с таким же стратегическим и атакующим мышлением. "Днепр" представляет угрозу не только в чемпионате Украины. Они легко могут бороться за первое место, и уж тем более за путевку в Лигу Чемпионов", - считает Луческу.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Денис Донецк (Донецк)
А дальше слова Луческу не читал?
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Денис Донецк (Донецк)
А дальше слова Луческу не читал?
Ответить
4
0
Арена-Днепр (Днепропетровск)
Да думал Киевляне будут рвать меня на шматки,вот тишина и "Мертвые с косами" над головой тренера Блохина стоят впереди ЛЕ и второе место в ЧУ это так нереально Днепр опередить как Шахтёр Днепру догнать с ихней игрой ДК имеется в виду!
Ответить
0
0
Арена-Днепр (Днепропетровск)
Что то никто не комментирует,наверное на сайте всё за Блохина аж песню противную вспомнил!А Я считаю Луческу и Рамоса лучшими в Украине даже Маркевич рядом но чуть позади,но из наших лучший!
Ответить
0
0
Sobko*** (Donetsk)
А чего комментировать,все верно
Ответить
0
0
Арена-Днепр (Днепропетровск)
Я вот не считаю Блохина великим тренером!Игроком Да с Большой буквы классный нападающий можно для Украины сказать Великий!А как тренер один успех в Греции и мотиватор 2006 он не тактик и не стратег как Луческу и Рамос великие футболисты не всегда становятся грамотными тренерами!Возможно он настроит команду на матч или несколько а тренировать очень сомневаюсь!
Ответить
0
0
Sereban 1982 (Donetck)
Как не крути,это два великих тренера.
Ответить
4
0
9590 (Одесса)
Кстать, я чёт не припомню, а кого Блох последний раз хвалил? Да он один во всем мире...
Ответить
11
2
9590 (Одесса)
Крот, молодец, 5 баллов!
Ответить
7
1
Джаба Канкава (Днепропетровск)
У них че очная ставка в DolceSport была?
Ответить
3
1
leva111 (khmelnitskiy)
Аж не по себе ! Не ужели никто, не об хаял этих тренеров ? Ах-да это-же не тренер Динамо , Блохин . Пардон!
Ответить
3
14
gdedkgde (Донецк)
В том то и дело что они тренеры в отличии от мании величия из д.к
Ответить
10
2
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="14.01.2013 21:52" author="Krot (Донецк)"] Это называется политкорректность. Многим посетителям этого сайта не хватает именно этого качества. [/quote] +100!!!
Ответить
19
2
alex_bo (Харьков)
Кукушка хвалит петуха.. Смешные они, хоть и взрослые серьезные люди.
Ответить
7
19
Krot (Донецк)
Это называется политкорректность. Многим посетителям этого сайта не хватает именно этого качества.
Ответить