Жажа Коэльо: Рад вернуться в свою команду


Бразильский форвард Жажа Коэльо прокомментировал свое возвращение в харьковский "Металлист"

Жажа Коэльо: Рад вернуться в свою команду


Бразильский форвард Жажа Коэльо после возвращения в харьковский Металлист дал первое интервью официальному сайту клуба.

"Я рад вернуться в свою команду. Мне кажется, что прошло совсем немного времени с тех пор как я играл здесь. Поэтому я доволен своим возвращением. У меня в команде много старых знакомых. Эдмар, Фининьо, все остальные бразильцы и аргентинцы – я всех их знаю и со всеми буду рад поиграть в одной команде", - сказал форвард.
"Я очень надеюсь, что мы побыстрее решим все вопросы по визе, и я как можно скорее отправлюсь в Дубаи. Думаю, день-два и я начну тренироваться.
Я не хочу сейчас много говорить и что-то обещать болельщикам. Все меня здесь знают, так что сейчас мое дело много работать и помогать команде", - отметил бразилец.
%video=50f55bcbe48f4%
Напомним, сегодня стало известно что нападающий Жажа Коэльо подписал контракт с харьковским "Металлистом".
С 2008 по 2010 год Жажа в составе харьковского клуба провёл 61 матч и забил 30 голов.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
livsi1 (Харьков)
уходу он тже был рад, радостный дебил, чё сказать ))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 69
livsi1 (Харьков)
уходу он тже был рад, радостный дебил, чё сказать ))
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Согласен с мнением, что это возвращение не будет равноценным возвращению Илсиньо. Оно, тем более, не потянет на приход Рыкуна. (тот хоть и с весом был, но мозги какие быстрые были)
Ответить
0
1
Andre_san (Киев)
Для металла это возвращение, топтание на месте и не какого прогресса...
Ответить
0
0
satt2012 (Харьков)
Я думаю, когда он по блудил по миру, то может понял, что Маркевич его не зря дрюкал и журил. Он думал, что он просто так ругается? Может поумнел? В этой жизни даже при огромном таланте нужно пахать, чтоб держаться уровня. А при способностях Жажи, то работать и работать 24 часа в сутки. В любом случае, добро пожаловать. Кстати, скорость у Жажи была неплохая, не Тайсон, но при его росте, при желании был бы толк...
Ответить
0
0
сизя (харьков)
Саленко не похмелился....
Ответить
0
0
сизя (харьков)
какая-то морда хитрая у Жажи...Может заиграет...
Ответить
2
1
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
:)
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Жаже повезло что в своё время не перешёл в Шахтёр), туда можно прийти за большие бабки оттуда, но невозможно уйти, это как могильник футбольных талантов))) Если Марко это удастся то я буду не против его видеть в Металле (при том Ярославский уже ушёл) пока его окончательно не испортили сидением на лавочке)))
Ответить
0
1
maximalist1 (знаменка)
возвращение блудного попугая ! Игрок он очень сильный , но ленивый как мой кот Васька )
Ответить
3
0
сизя (харьков)
согласен на все 100%
Ответить
0
0
VorteP (Харьков)
Да пошел он этот Жожо Кохельо!
Ответить
1
3
Алкид (Херсон)
Футбольний експерт Олег Саленко розмірковує на тему рекордного для українського футболу трансферу бразильця Тайсона з "Металіста" в "Шахтар". Екс-динамівець вважає, що така політика нового власника клубу з Харкова, пише "Спорт-Експресс". - Чи виправдана трансферна вартість Тайсона, за якого гірники заплатили харків\'янам 20 мільйонів доларів? - Наскільки я знаю, продаж Тайсона - далеко не остання угода найближчим часом. За моїми відомостями з достовірних джерел, "Металіст" планує продати ще кілька ключових футболістів. Поки не хочу називати прізвища, але цих гравців троє. - Чи зможе Тайсон закріпитися у складі донецької команди? - Основну погоду у "Шахтарі" роблять саме бразильці, тому навіть не сумніваюся, що Тайсон впишеться в цю компанію і чудово її доповнить. - Наскільки позначиться на грі "Металіста" відхід одного з ключових виконавців? - Думаю, так. Тайсон - був відмінним сполучною ланкою між обороною і атакою. З іншого боку - незамінних немає. Тайсон - це не Мессі і не Кріштіану Роналду. - Якою була б ймовірність переходу Тайсона в "Шахтар", якби на чолі "Металіста", як і раніше стояв Олександр Ярославський? - У часи Ярославського такого і близько не було, такий продаж ніколи б не відбулася. Він ніколи б не дозволив віддати футболіста конкуренту.
Ответить
0
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Великий знаток Саленко не позорился бы..даже комментировать неохота
Ответить
3
0
paluch (Харьков)
Кто знает где Соса, Хавьер и Папа на зборах их нет?
Ответить
0
0
=PLYSHKA= (Днепропетровск)
Not Bad Еще бы играл, как в 2008, ваще респект был бы
Ответить
1
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Второй Илсинье. Будет сидеть на лавке бабки зарабатывать. Но конечно, хотелось бы увидеть от него яркой игры в матчах без участия Днепра :D.
Ответить
0
1
LegolaiZZZ (Харьков)
Что Вы лепите ему это Болеро?! Там полкоманды тусит. Я лично там встретил когда-то Девича вместе с Обрадовичем и Жадером. Это было как раз после какой-то выездной игры (МХ тогда проиграл - точно помню). Пробыли они там пару часов и свалили. Я с барменом знаком так он говорит, что когда приходят, то не бухают категорически. Тусуются.
Ответить
0
1
Vilka (Харьков)
Так рано на сборы Жажа еще никогда не приезжал
Ответить
11
0
Странный(Харьков) (Харьков)
наверное совсем бедняга на мели....
Ответить
2
0
satt2012 (Харьков)
Сліпий казав - побачимо.... Добро пожаловать, Жажа! Если не будешь лениться, то примет тебя Харьков. Слушай установки Богдановича и будет всем счастье:))
Ответить
2
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Я себе представляю этот перечень штрафов в контракте за будущие косяки: 1. Лишний вес; 2. Опоздание на сборы; 3. Злоупотребления спиртным, сладким, терпением тренера; 4. Нарушение режима, дисциплины, спокойствия президента; 5...
Ответить
2
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.01.2013 09:34" author="norets (Харьков)"] В последнее время все привыкли что Металлист либо бьет с близкого расстояния, либо вообще пытается завести мяч в ворота, и вся оборона кучкуется в штрафной. А вот с приходом Жажи уже так на позащищаешся, прийдется растягиваться обороне противников что бы еще и Жажу на подступах контролировать. Угадывать кто ударит, Кристальдо сблизи или Жажа из далека. Теперь Кристальдо в штрафной соперника задышится полегче. Так что как по мне так в его возвращении больше плюсов чем минусов. [/quote] При условии, что Жажа не будет тут же выключаться из борьбы, потеряв мяч, как это за ним водилось, и бить исключительно со штрафных. А в целом - действительно - весной посмотрим .
Ответить
1
0
Чубенко Георгий (Харьков)
нужен был металу футболист с ударом))
Ответить
3
0
norets (Харьков)
В последнее время все привыкли что Металлист либо бьет с близкого расстояния, либо вообще пытается завести мяч в ворота, и вся оборона кучкуется в штрафной. А вот с приходом Жажи уже так на позащищаешся, прийдется растягиваться обороне противников что бы еще и Жажу на подступах контролировать. Угадывать кто ударит, Кристальдо сблизи или Жажа из далека. Теперь Кристальдо в штрафной соперника задышится полегче. Так что как по мне так в его возвращении больше плюсов чем минусов. А там весной посмотрим как оно будет.
Ответить
6
0
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="14.01.2013 22:25" author="Пiвоборонець (Харкiв)"] Сурика сюда. Он с утреца рассказывал, что возвращение Жажи - фикция. Пусть теперь выдумывает оправдания. (А я предлагал ему остановиться, почувствовал неладное в состоянии). [/quote] так он скажет что это не коэлье. это другой жажа. и фото тому подтверждение ))) а если серьезно... совсем не понимаю зачем его вернули
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.01.2013 08:59" author="Антикрот (Киев)"] Я Жажа Коєльо! Все меня знают как хорошего игрока, и я не собираюсь никому ничего доказівать!:) [/quote] Да нет, тут ему не Динамо. Не приплетай ваших персонажей к Металлисту.
Ответить
1
7
Антикрот (Киев)
Я Жажа Коєльо! Все меня знают как хорошего игрока, и я не собираюсь никому ничего доказівать!:)
Ответить
12
0
Орелька68 (Орелька)
Лишь бы по кабакам не бегал, тогда будет толк.
Ответить
6
0
negoro (kharkov)
"Жажа Коэльо: Рад вернуться в свою команду" - понял, дурилка! Маркевич, получается гений из фекалий пулю лепить. Целый набор игроков из "Металлиста", которые здесь были ключевыми не смогли заиграть в других клубах и наоборот те, кто не смог заиграть там, здесь по-настоящему заблистали. Посмотрим, что из Жажи получится. Кстати, ни в одном из своих интервью Коэльо не говорил плохих слов ни о команде, ни о руководстве!
Ответить
5
2
asm_MX (Xарьков)
[quote datetime="14.01.2013 22:27" author="METAL+LEEDS (Старобельск)"] Ты что-то перепутал В твоей команде пешком ходят ну можно ползать по полю Покажите ему как Тайсон в своих нескольких играх за Метал бегал чтоб он задумался Ведь при заявленных амбициозных планах КУРЧЕНКО ты должен бегать как электроник так что подумай надо ли оно тебе!!!! [/quote] ПЯТЬ БАЛОВ!!! Повеселил с утрица :)
Ответить
2
0
Серьёзный (Харьков)
Эх, постарел и абсунулси этот Василий АлиБабаевич. Глаза потухшие и на всё согласные.
Ответить
7
3
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="15.01.2013 01:45" author="gdedkgde (Донецк)"] Девича забудьте,романчука встречайте поможет с Черноморцем за 4е место пободатся . [/quote] )))) Как бы вам не пришлось в ближайшие сезоны за 4 бодаться Вот с одних вроде спесь сбили так вторая великая команда нарисовалась б.л.я... Скромнее надо быть товарисч, тем более тем кто с юзовских краев
Ответить
4
0
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="14.01.2013 22:31" author="eurocups (Munich)"] Вот одного не могу понять. В Украине забивал по 10-16 голов за сезон - http://www.allplayers.in.ua/ru/player/687 Сбежал в какой-то сраный Трабзонспор, потом там со всеми посрался и ушел в Интернасиональ - 9-е место в прошлом сезоне в Бразилии, просто середняк. Вот какой был смысл в этом уходе??? [/quote] Можешь уже сейчас у Девича и Олейника спросить и через пару месяцев у Тайсона))
Ответить
3
0
sistema (Харьков)
Думаю что в скором времени еще и Девич подтянется вот к нему у меня отношение особое .Не хотел бы его видеть в Металле
Ответить
6
4
gdedkgde (Донецк)
Девича забудьте,романчука встречайте поможет с Черноморцем за 4е место пободатся .
Ответить
4
7
sistema (Харьков)
Да Девич скоро от вас бежать будет как черт от ладана
 
5
0
Волынь (Луцк)
Только бы заиграл, игрок то сильный, всякое бывает, может и Тайсона переплюнет... Короче, удачи тебе, Жажа!!!
Ответить
5
3
Катаев Дмитрий (Харьков)
[quote datetime="14.01.2013 23:56" author="sistema (Харьков)"] Взяли видно по дешевке это раз.Второе контракт думаю составили так что Металл не будет в проигрыше это два.Ну и после его выпендриваний думаю он знает куда попал Богданыч не будет с ним сюсюкаться сразу сгноит подлеца это три.Ну а талант есть несомненно да и скорость с ударом это четыре.Так что ничего не потеряем [/quote] ДА, я с тобой согласен. 1 млн евро - копейки даже для такого ленивого хороняки, коим является Жажа. Вот только, неверю, что можно войди в одну реку дважды. Тем более, свежи в памяти воспоминания КАК он уходил. Нет, дай Бог, чтоб заиграл. Однако так хочеться, чтобы Металлист шел вперед, а не оборачивался. Скоро чувствую вернем Оленя из Днепра, и возьмем Милевского на пару с Алиевым. Нормальная кампания для пьянки будет.:)
Ответить
7
0
sistema (Харьков)
Ну Богданыч таких быстро на место ставит или дубль или аренда в первую лигу
Ответить
2
3
pyvovarchyk (Львів)
фурасимінчик Джексону не завадить. може в обмін на Тайсона рецептик також дали)))
Ответить
3
0
Катаев Дмитрий (Харьков)
[quote datetime="14.01.2013 23:33" author="ALEX12 (Харьков)"] Бред! Проспись! [/quote] А по твоему, достойное приобретение?:)
Ответить
3
1
sistema (Харьков)
Взяли видно по дешевке это раз.Второе контракт думаю составили так что Металл не будет в проигрыше это два.Ну и после его выпендриваний думаю он знает куда попал Богданыч не будет с ним сюсюкаться сразу сгноит подлеца это три.Ну а талант есть несомненно да и скорость с ударом это четыре.Так что ничего не потеряем
Ответить
7
2
Favor (Донецк)
Ещё один бразилец понял что не стоит бегать по клубам.В Украине лучше всего.Виллиан этого не понимает.
Ответить
7
3
ALEX12 (Харьков)
Спецы по "рожам" посмотрите на Халка. А он лучше ваших игроков в разы.....
Ответить
3
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Я не хочу сейчас много говорить и что-то обещать болельщикам. Все меня здесь знают... ______ Как бы у нас свой Милевский-2 не появился. Его с кнутом нужно гонять, чтобы он заиграл нормально.
Ответить
6
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Не могу сказать, что в восторге, с другой стороны - игрок, способный ударить издали, Металлисту нужен. Посмотрим...
Ответить
7
0
kotagem (харкiв)
не будет толку зря потраченные бабки
Ответить
3
1
Chero4ki
[quote datetime="14.01.2013 22:31" author="eurocups (Munich)"] Вот одного не могу понять. В Украине забивал по 10-16 голов за сезон - http://www.allplayers.in.ua/ru/player/687 Сбежал в какой-то сраный Трабзонспор, потом там со всеми посрался и ушел в Интернасиональ - 9-е место в прошлом сезоне в Бразилии, просто середняк. Вот какой был смысл в этом уходе??? [/quote] пацан к успеху шел ..
Ответить
4
0
Катаев Дмитрий (Харьков)
Жажа вернулся, ликует народ, Из забугорных арабских широт. Встречают его Балеро и Радмир Встречает текили 17-й литр. Рыкун на вокзале с чекушкой встречает, И вместе приезд до утра отмечают. Мы с ним возьмем любые КУБКИ ГазМяс, спасибо за покупку…
Ответить
11
3
ALEX12 (Харьков)
Бред! Проспись!
Ответить
1
3
Abrazec (Харьков)
Какой бы он ни был расзвиздяй... но талант, техника ну и конечно же пушка - в наличии.
Ответить
7
1
METAL+LEEDS (Старобельск)
Может в штанах пушка!!! Он секс турист!!! Девки держитесь!!!
Ответить
1
4
Costa Rui (Харьков)
Старая гвардия ))
Ответить
3
1
killim (Харьков)
Опять по вечерам в Блюзе на Пушкинской будет сидеть...
Ответить
7
2
Leva2 (Харьков)
Его чаще в Болеро видели
Ответить
3
0
eurocups (Munich)
Вот одного не могу понять. В Украине забивал по 10-16 голов за сезон - http://www.allplayers.in.ua/ru/player/687 Сбежал в какой-то сраный Трабзонспор, потом там со всеми посрался и ушел в Интернасиональ - 9-е место в прошлом сезоне в Бразилии, просто середняк. Вот какой был смысл в этом уходе???
Ответить
10
1
leva111 (khmelnitskiy)
Там играть нужно ! Да и таких денег как здесь ему не заработать ! Видно парнишка поистратился вот и вернулся что-бы холявкой подзаработать !
Ответить
3
1
METAL+LEEDS (Старобельск)
Ты что-то перепутал В твоей команде пешком ходят ну можно ползать по полю Покажите ему как Тайсон в своих нескольких играх за Метал бегал чтоб он задумался Ведь при заявленных амбициозных планах КУРЧЕНКО ты должен бегать как электроник так что подумай надо ли оно тебе!!!!
Ответить
7
1
Пiвоборонець (Харкiв)
Сурика сюда. Он с утреца рассказывал, что возвращение Жажи - фикция. Пусть теперь выдумывает оправдания. (А я предлагал ему остановиться, почувствовал неладное в состоянии).
Ответить
7
1
sistema (Харьков)
Вроде НЕРАВНОДУШНЫЙ говорил что не будет
Ответить
2
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Я это утверждал. На то, были основания... Но прошу всех, кого ввел в заблуждение, меня извинить... Промашка вышла...
 
3
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
И его, я убедить смог. И тут виноват. Сорри...
Ответить
0
0
michurin_f (Луганск)
Меня тоже смущает размер "морды лица". :) Раскабанел Жажа. Ну да ладно, будем посмотреть, как он будет поиграть. Хотелось бы ещё ни раз увидеть его гармату в действии. :)
Ответить
10
1
Realexandro (Kharkov)
Не, это просто он стал ШИРЕЕ смотреть на вещи.
Ответить
8
0
midas777 (Киев)
Даже если судить по этой фотке, Проблемы с лишним весом присутствуют... На видео на Оф сайте, вообще как будто парня вытащили из запоя, чтоб контракт подписал...+ Вам не кажется, что он немного побледнел ?)
Ответить
17
3
жажа_the_best (Харьков)
Ну наконец-то. Гип гип ура! Гений вернулся! С возвращением тебя, родной!
Ответить
11
18
Marazola (Kyiv)
свинья продажная...как вспомню как он уходил и что в турции рассказывал
Ответить
19
15
ALEX12 (Харьков)
По твоему выражению свиньей продажной можно назвать и Шевченко, Алиева и многих других...
Ответить