"Таврия" может прекратить свое существование

"Таврия" может прекратить свое существование


Судьбу киевского "Арсенала", который из-за финансовых проблем после 20 января может прекратить существование, рискует повторить симферопольская "Таврия", информирует СЭ в Украине.

"В симферопольском клубе полный коллапс. Насколько мне известно, футболистам уже несколько месяцев не платят зарплату и нет определенности со сборами", - отметил бывший вице-президент крымчан Дмитрий Селюк.

Главный тренер "Таврии" Олег Лужный подтвердил, что на данный момент в клубе нет определенности со сборами.

"Думаю, этот вопрос решится дней через пять. Чем сейчас занимаемся? Бегаем кроссы. Но сейчас куда важнее - решить насущные проблемы, ведь из-за запрета FIFA не можем вести какую-либо работу на трансферном рынке", - сказал Лужный.

Напомним, запрет ФИФА на трансферы был наложен на "Таврию" в начале ноября 2012 года. Но Таврия уже подала апелляцию на это решение в Лозанский суд.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старпомъ (Севастополь)
Да , ну ладно мы прикладываемся по соседски , ты то куда лезешь болезный ?
Ответить
4
4
Вернуться к новостям
Комментарии 69
Старпомъ (Севастополь)
Да , ну ладно мы прикладываемся по соседски , ты то куда лезешь болезный ?
Ответить
4
4
karbofos (Симферополь)
Закусывать надо...
Ответить
15
4
Архивариус (Симферополь)
Временные трудности. Со временем всё уладится, но одна просьба. Перестаньте цитировать засланного казачка из Барселоны.Он своё "дело" уже сделал. Разгребать другим!
Ответить
0
0
valdemar-2010 (Симферополь)
да исздохните вы уже все штрейх-брехера, оставте нас в покое, Таврия - бесконечна
Ответить
1
0
Rion (Birmingham)
ответ на вопрос кто же реально купил Металлист)))
Ответить
0
0
danikrom (Львів)
с.ки ж.ди все руйнують....
Ответить
0
2
moderator
Кил-Джеден (Полтава) 15.01.2013 22:26 Заблокований.
Ответить
2
1
hunter6959 (Донецк)
Короче судя по всему чемпионат СНГ для нас это спасение.Потому что скоро в вышке будет играть 10 команд!
Ответить
1
5
газонакосильщик (Харьков)
Ды успокойтесь Вы со своим СНГ ну не будет Ринат, Саша Стаматолог, Беня и тд участвовать в этом проекте с центром влияния из москвы.
Ответить
2
3
Хиденг (Днепр)
я так понял, что центром влияниния там совсем не Москва планируется...., а историческая родина ;-))
 
1
1
moderator
алдр (Севастополь) 15.01.2013 22:27 Заблокований.
Ответить
2
1
Хиденг (Днепр)
Назара назад верните!
Ответить
1
0
control room (Херсон)
http://hvylya.org/analytics/politics/znakomtes-nas... Почитай здесь.За Фирташа-средняя часть статьи
Ответить
2
1
газонакосильщик (Харьков)
интересно почему Фирташ отказался финансировать Таврию , кто знает ???
Ответить
1
2
цитадель (Черкассы)
Брехня. Обратите внимание на время, когда статья пришла. Вот увидите, ещё до конца сегодняшнего дня, информация, минимум, два раза поменяется
Ответить
2
2
vickov (Днепр)
Назаренко вернется завершать карьеру в Днепр?
Ответить
2
3
usup (Донецк)
Афигеть. Первый чемпион Украины. Такая команда обязана остаться в ЧУ. Неужели нет инвесторов для команды, которая выиграла первый чемпионат Украины, а потом еще и Кубок?!!
Ответить
8
2
Veminal (Киев)
мне жаль если Арсенал пропадет(игра то была) но еще больше жаль если с Таврией что-то случится - не верю что весь на Крымский полуостров, на всю Украину - не найдется спонсор который не подхватит первого чемпиона Украины - или все эти качели под чемп. СНГ делается??? тогда болелам можна по-сочувсвтовать - футбол умрет...
Ответить
8
2
engener15 (Simferopol)
господин Лужный какие вопросе у тебя есть в заявке большая куча буратин (причем не плохих), плюс молодежный состав, как раз показать что Вы за тренер. А имея 1000000000 денег можно всегда все свалить на плохую селекцию и тд. Поставь игру команде, покажи свой тренерский талант или в конспектах п№1 деньги.,п№ много денег., п.№3 вышли, п.№ назад бл...!
Ответить
5
5
Младший лейтенант (Севастополь)
План санации "Таврии": конфисковать у Куницына всё незаконно нажитое имущество и на эти деньги содержать клуб до появления ответственного инвестора (думаю, что года на три-четыре конфискованных у Куни денюг, активов и другого движимо-недвижимого хватит на полное и безбедное существование клуба).
Ответить
2
1
Пиратия (Севастополь)
и покращення здесь не причем Для отслеживания строгого соблюдения Правил УЕФА... финансовoму "фэйр-плей" в июне 2012 года Исполнительным комитетом УЕФА было утверждено создание двухпалатной Инстанции по финансовому контролю клубов (ИФКК)...
Ответить
1
2
Пиратия (Севастополь)
Финансовый "фэйр-плей" УЕФА Следуя требованиям европейского футбольного сообщества, УЕФА вводит перечень конкретных и осуществимых мер для реализации поставленных задач. В их число входит наложение на клубы обязательств по урегулированию в перспективе своих затрат до уровня доходов. Таким образом, клубы не смогут на постоянной основе тратить больше, чем зарабатывают, а также будут обязаны выполнять все взятые на себя финансовые обязательства. Клубы из зоны повышенного риска, чьи показатели не будут соответствовать определенным стандартам, будут обязаны предоставить детальный бюджет по стратегическим планам. http://ru.uefa.com/uefa/footballfirst/protectingth...
Ответить
4
1
mikhail-1974 (Донецк)
"Таврия" может прекратить свое существование... Таврия - самобытная команда, первый чемпион украинского чемпионата,да еще что-то вроде талисмана премьер лиги.Сойдет Арсенал с футбольной дороги, то как в песне-отряд не заметит потери бойца.А вот за Таврией стоит футбольный регион и здесь урон будет гораздо ощутимее.
Ответить
14
3
Правильный Дым (Ужгород)
Опа, Говорящая голова снова тролит?? Ну-ну...
Ответить
4
1
gulik (Киев)
[quote datetime="15.01.2013 22:27" author="алдр (Севастополь)"] написал значит так надо [/quote] Ты и свое имя с маленькой пишешь )))
Ответить
10
2
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Ладно, уговорили, мы за вас и Арсенал останемся в вышке..)
Ответить
3
4
Sobko*** (Donetsk)
Селюка нужно возвращать,он порядок наведет
Ответить
1
15
Моуринью (Днепропетровск)
А потом можно будет и в чемпионат России податься.
Ответить
5
5
Моуринью (Днепропетровск)
Днепр да Шахтёр. Вот будущий состав премьер-лиги.
Ответить
0
10
Korno 2012 (Симферополь)
"В симферопольском клубе полный коллапс. Насколько мне известно, футболистам уже несколько месяцев не платят зарплату и нет определенности со сборами", - отметил бывший вице-президент крымчан Дмитрий Селюк.-Очень надежная инфа, вы бы еще у бабушек что семечками торгуют спросили бы,они больше знают.А этот "крымчанин"(с каких это пор?) все никак не угомонится,все еще надо свой нос в Таврию засунуть
Ответить
8
2
Старпомъ (Севастополь)
Так заплатили же !!!! Все нормально;))))))
Ответить
2
1
Старпомъ (Севастополь)
Сорри - прикалываемся канешна ;))))))))))))))))))))) Но забанить кадра надо ;)))))))
Ответить
4
3
STS (Dnipro)
Модератор, следите за форумом, пожалуйста. Некоторых провокаторов в бан пора отправлять.
Ответить
11
4
алдр (Севастополь)
Кил-Джеден (Полтава) Что же вы хохлы всё язвите. Ты посматривай за своим клубом,а то и он свалится.
Ответить
6
16
v v (Вилейка)
[quote datetime="15.01.2013 22:26" author="Кил-Джеден (Полтава)"] Было бы супер, если бы прекратили. Нафиг не нужна нам эта Таврия, российская язва нашего футбола. Думаю, фанаты других городов не против. [/quote] Такой бред не каждый полудурок еще напишет......Тьфу..С такими жить приходиться...Москали за каждым углом с вилами чудятся??тогда бойся..
Ответить
14
7
алдр (Севастополь)
Defolio(Львiв) Слышишь умник, без соплей знаю что с большой.Раз написал значит так надо. украина.
Ответить
4
26
Hamyo (Львів)
Ніфіга ми краще в чемпіонат Польщі ніж до москалів, там будем за чемпіонство змагатися.
Ответить
15
4
pya22 (Знаменка)
если так будем продвигаться, к маю 2013 в премьер лиге Украины никто не останется, одни отойдут в вечность, другие образуют чемп снг... все к тому и идет, типа "естественный отбор"...
Ответить
5
3
дядя (Стадіон)
Міжсезоння загадкове, одного з лідерів продали, низка клубів може припинити своє існування, епопея з чемпом СНГ. Якщо виявиться, що всі ці події і можливі ліквідації клубів спрямовані на створення чемпіонату СНГ, то чи враховують розробники проекту можливість втрати певної кількості вболівальників, внаслідок того, що їхній клуб був принесений в жертву? І можливу солідарність вболівальників всієї України, бо з даного питання як не дивно, але (з форуму)можна спостерігати (приємну) одностайність вболівальників всіх регіонів і клубів?
Ответить
18
1
fcts (Симферополь)
Утка
Ответить
1
5
alexsashka (Rogan)
сами виноваты - завышенные цены на игроков, завышенные зарплаты в несколько раз больше, чем в финансово-спокойных Швейцарии или Швеции, это как отложенная инфляция гривны, когда нибудь да и рванет :)
Ответить
26
2
glebas90 (Донецк)
первый чемпион ...
Ответить
11
1
Noiro (Харьков)
покращення и тут жахнуло...
Ответить
17
1
Старпомъ (Севастополь)
Неужели доживу ............;)))))))))))))))))))))))))))))))))...
Ответить
3
15
fcts (Симферополь)
Не бойся не доживешь.
Ответить
9
2
Старпомъ (Севастополь)
Чем докажешь ;)))))))))))))))))))))))))
 
3
5
revizor2 (г.Харьков)
Дело пахнет КЕРОСИНОМ!!! Доведут нашу ВЫШКУ до 6-ти клубов и айда в чемпионат СНГ!
Ответить
8
6
сизя (харьков)
останется один Шахтер!Великий клюб Донецка...всех скупят ,и укакаютсся через месяц...
Ответить
28
9
алдр (Севастополь)
Вот уроды! Загубили клуб. Вот Вам и футбольная украина,позор!
Ответить
18
6
Defolio (Львів)
Назви країн пишуться з великої букви!Ні це вам позор!
Ответить
11
3
satt2012 (Харьков)
Та шо ж такое? Резко бабло нужно выводить со страны или шо? "Куда смотрит президент?"(с) А случайно не прекращают существование какие - нибудь металлургические комбинаты или ГОКи? А мож сети супермаркетов? Или банки прибыль меньше 500% получать стали, вот и сворачивают расходы? Или попросили уплатить налоги?
Ответить
17
3
Vinnitsa81 (Винница)
К лету футбол вобще запретят. :)
Ответить
7
4
донтист (днепропетровск)
Ничего удивительного нет .Это было предсказано еще год назад,когда появился на небосклоне "совсем бедненький" человек и возглавил клуб.А где же делся умный Куницын?
Ответить
11
0
газонакосильщик (Харьков)
Аминь ....
Ответить
6
6
No comments (ZP )
С таким раскладом Металлург Зап остаётся в вышке )))
Ответить
14
3
Portos (Симферополь)
С таким раскладом он ещё и в Лиге Европы будет себя пробовать...
Ответить
15
1
Т72 (Запорожье)
покращення вже настало
Ответить
22
6
KossaK-DK (Київ)
Н-да, как-то резко после ухода Гриши всё к чертям полетело. Хотя прямой связи, вроде, и нет, но одно на другое накладывается...
Ответить
22
8
Nexocyxa (Одесса)
норм у нас развитие фетбола после евро 2012... прямо европейский уровень футбола есть инфа что москали после чм 2018 вообще с футболом завяжут)))))
Ответить
30
2
alkor (Кировоград)
Интересно, как фильтр одессита пропустил?
Ответить
2
6
kapral lvov (Krakow)
Металург З з набраними трьома очками ще може залишитися в ПЛ
Ответить
15
2
Smooth da Hustler (Львів)
Пускай експерт Селюк деньжат подкинет )
Ответить
10
4
сева севастополь (город-герой)
Футболистам «Таврии» выплачены долги по зарплате http://www.tavriya.com.ua/?id=3955
Ответить
4
2
Парус2 (Днепропетровск)
ого
Ответить
3
2
сева севастополь (город-герой)
та вроде зарплату дали
Ответить
4
4
Кандрофос (Севастополь)
это было видно еще с прошлого сезона, очень жаль, что "благодаря" политическим ЗАСРАНЦАМ гибнет клуб
Ответить
24
4
Mishka odessit (Одесса)
я в шоке...
Ответить
16
2
Igorich (Львів)
Жахіття((
Ответить
18
2
Zp_KILLER (Zp Sity)
Веселенькое начало 2013 года=)
Ответить