Ковпака в "Металлисте" не будет

Ковпака в "Металлисте" не будет


Спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников опроверг информацию о переходе форварда "Арсенала".

Напомним, вчера появилась информация, что "Металлист" может подписать украинского форварда, которым должен стать 29-летний Александр Ковпак. Якобы теперь уже экс-футболист "Арсенала" пройдет сборы с харьковчанами, после чего и будет принято решение о подписании контракта.

Как сообщил в разговоре с "СЭ" спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников, сведения об интересе к Ковпаку не соответствуют действительности.

В настоящий момент Ковпак имеет статус свободного агента.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="15.01.2013 23:20" author="lapkos (Киев)"] В Ильичёвец [/quote] откель знаешь?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="15.01.2013 23:20" author="lapkos (Киев)"] В Ильичёвец [/quote] откель знаешь?
Ответить
0
0
max.84 (одесса)
он как футболист очень сильный!но сейчас ему нужен парвельный выбор.лучше меньше но на преспектеву.я надеюсь черек к нему интере имеет.очень классный футболист!!
Ответить
1
0
lapkos (Киев)
В Ильичёвец
Ответить
1
1
marm08 (Алупка)
Саша, давай домой в Таврию.
Ответить
2
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="15.01.2013 22:06" author="vituynia (Черкассы)"] Скорей всего уедет до Кучука в Кубань. [/quote] Кубань - Кучук - Ковпак, Наверно, будет так!
Ответить
2
2
Igorich (Львів)
BORNEO (куала лумпур) 15.01.2013 22:06 А як в Куала Лумпур гадають, скільки зарплати попросив пан Жажа Коельо?
Ответить
2
1
BORNEO (куала лумпур)
Он сегодня сам офигеет,когда прочитает,что ему за три года 10 млн.$ заплатят(это судя по предыдущей статье)
Ответить
2
1
vituynia (Черкассы)
Скорей всего уедет до Кучука в Кубань.
Ответить
3
1
Igorich (Львів)
BORNEO (куала лумпур) 15.01.2013 21:49 Або через те, що якби не прийнято працевлаштовувати в риганальну кантору людину, яка попала під скорочення в Коломойського)))
Ответить
2
5
BORNEO (куала лумпур)
Наверно нет,тут явное жлобство со стороны игрока
Ответить
3
2
BORNEO (куала лумпур)
Если его не взяли в Металл при том ,что он свободный агент,то лишь потому,что наверно запел себе зарплату на уровне 100 тыс.,а может и больше
Ответить
6
1
Капитан Америка (Черкассы)
МетЗап Санек, твой шанс поднять забитыми голами клуб из болота, глядишь в Днепр возьмут потом. ))
Ответить
6
2
Смычка (Кривой Рог)
Метадон.
Ответить
1
3
Igorich (Львів)
kapral lvov (Krakow) 15.01.2013 21:39 з язика зняв)
Ответить
1
1
Сибирррь (Запорожье)
В Запорожский МЕТАЛЛ , САША!!!!!!!!!
Ответить
6
3
kapral lvov (Krakow)
Навіщо в Харкові Ковпак ,якщо вже Жажа є за 15 млн .
Ответить
7
1
газонакосильщик (Харьков)
я ж говорил шо для Ковпака Говерла, Волинь, Кривбас и тд это его клубы
Ответить