Тайсон и Майкон выбрали номера в "Шахтере"

Тайсон и Майкон выбрали номера в "Шахтере"


Во вторник, 15 января, донецкий Шахтер приступил к тренировкам в ОАЭ.

Судя по номеру на тренировочном костюме, новичок донецкого "Шахтера" Тайсон взял себе 28-й номер, что в сумме цифр дает всеми любимую бразильцами десятку (2+8).

Напомним, что в "Металлисте" Тайсон играл сначала под 77-м номером, а затем 7. В "Шахтере" они заняты Илсиньо и Фернандиньо соответственно.

Что касается Майкона, то он выбрал 17-й номер, под которым ранее играли Джулиус Агахова и Евгений Селезнев.

Добавим, что из престижных номеров до сих пор после ухода Жадсона остается вакантной восьмерка.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="16.01.2013 08:21" author="Денис Донецк (Донецк)"] Я правильно понял, что Майкон только на просмотре пока? [/quote] Так, а как же он тогда номер выбрал уже себе?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="16.01.2013 08:21" author="Денис Донецк (Донецк)"] Я правильно понял, что Майкон только на просмотре пока? [/quote] Так, а как же он тогда номер выбрал уже себе?
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="16.01.2013 09:27" author="чёрно-синий (Одесса)"] Да бЕндеровцев вам ненадо!!! у вас за это направление сам Ринат отвечает!!!а вот если ты про Бандеровцев думал -то надо трошки поучится дальше в школе!!! [/quote] Ты, конечно, поумничал немного... Но, вот, слово "поучится" в данном случае пишется с мягким знаком, т.е. "поучиться"... Так что, тебе тоже надо бы еще поучиться там же.
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
Действительно, какая разница, какой номер... Главное, чтоб играли на нужном уровне...
Ответить
0
0
цитадель (Черкассы)
Тренироваться надо, а не ерундой заниматся
Ответить
0
0
QzZza (Харкiв)
а за что минусуете черно-синего из Одессы? Ведь все верно написал. Знание географии и истории - признак образованности человека
Ответить
1
1
Антикрот (Киев)
Ну не все же знают географию и историю - вот и минусуют! Для многих вообще в географии есть только два понятия: восток и запад, от этого и пляшут.. А одессит молодчина, у меня аж настроение поднялось!
Ответить
1
1
Маульвурф (Великий Березный)
[quote datetime="15.01.2013 23:56" author="Octavia (Warsaw)"] ни инфа на сайте Зари не было, ни тут [/quote] http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50f3f0e8...
Ответить
2
1
Денис Донецк (Донецк)
Я правильно понял, что Майкон только на просмотре пока?
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
rkjeys
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
не номер красит футболиста, а футболист номер...
Ответить
2
0
Octavia (Warsaw)
Майкона как-то потихому перекинули из Зари, ни инфа на сайте Зари не было, ни тут))) Консперация мать её
Ответить
4
3
Карикатурист (Белозёрское)
Ну...такое дело. Если на сборах ребята были замечены под 28-м и 17-м номерами - это еще не факт, что они в сезоне под ними играть будут. Чигринский, к примеру, прошлые сборы под 24 играл постоянно.
Ответить
2
0
борундук (Хмельницьк)
Дда бразильці наступають...
Ответить
2
2
Sobko*** (Donetsk)
Ховайся кто может
Ответить
3
4
борундук (Хмельницьк)
А хто може ховатися - Ракітський,Кучер і Пятов так не можна ліміт!отож не зря Раца турнули:-хо-хо-хо! Тут і Мхітаряна піарять хотят баблосів нагріти та навряд це получиться коли клуби які зацікавляться про ціни дізнаються
 
2
4
romareo87 (Донецк)
головне щоб не бендеровцї
Ответить
4
3
чёрно-синий (Одесса)
Да бЕндеровцев вам ненадо!!! у вас за это направление сам Ринат отвечает!!!а вот если ты про Бандеровцев думал -то надо трошки поучится дальше в школе!!!
 
4
3
Парус2 (Днепропетровск)
Добавим, что из престижных номеров до сих пор после ухода Жадсона остается вакантной восьмерка. ---------------- лучше бы не добавляли, бред полный, хотя Террикон, чему тут удивляться
Ответить
1
10
scorpius (Макеевка)
Ой, ошибся, в евро кажется свободно )
Ответить
3
2
Северин (Донецк )
17й, имхо в Шахте невезучий. А 8-ка, как и 10 - для плеймейкерофф
Ответить
4
2
kapral lvov (Krakow)
Краже б взяв номер,який відповідає кількості млн. заплачених за нього
Ответить
7
8
scorpius (Макеевка)
В долларах занято Костой, а в евро Степаненко
Ответить