"Динамо" обеспечит Бетао зарплату в "Эвиане"

"Динамо" обеспечит Бетао зарплату в "Эвиане"


Бразилец из киевского "Динамо" Бетао присоединился к "Эвиану".

Защитник проведет там ближайшие полгода на правах аренды, причем киевляне возьмут на себя часть зарплаты футболиста.

Об этом информирует Le Dauphine.

Контракт Бетао еще не подписал, но ожидается, что он дебютирует за французский клуб уже послезавтра в матче против "Лиона".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
САН (Киев)
:-)))) Источник – супер, может на "Репортажист" переключитесь? Например эта новость: http://reportazhyst_com/donetskyj-shahtar-prydbav-... Вместо "_" поставить точку, а то фильтр не пропускает ссылку. :-)))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
САН (Киев)
:-)))) Источник – супер, может на "Репортажист" переключитесь? Например эта новость: http://reportazhyst_com/donetskyj-shahtar-prydbav-... Вместо "_" поставить точку, а то фильтр не пропускает ссылку. :-)))))
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Будет на службе в ДК отвечать за селекции по бразилам. Может начнут правильных бразил покупать а то в ДК не играют а в ШД убегают
Ответить
0
1
Винни-Пухх (Киев)
Гы, задаром даже выгнать не могут, приходится доплачивать, чтобы чувак валил с команды :)
Ответить
1
0
Bonus (Lviv)
Бетао останнім часо надривався, що хоче назад в Бразилію...і раптом сплив у Франції, ще й йому платити за це треба.
Ответить
1
0
Abrazec (Харьков)
ничего удивительного в этом нет, вполне вменяемая практика, выгодная(менее убыточная) всем.
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
А что это за бредовая шняга????? Отдать в аренду и не получать за аренду, а ещё за эту аренду доплачивать???????
Ответить
4
0
Abrazec (Харьков)
так платить за ненужного баночника полную зп, а так 10-20%, ну или на сколько там договорились
Ответить
1
0
Rion (Birmingham)
[quote datetime="16.01.2013 12:36" author="gdedkgde (Донецк)"] "По сравнению с Шахтером мы ни кого не держим "-ага только миллионы вам никто не предлагает а наоборот платите зарплату футболисту из другой команды !Так держать ! [/quote] типа вам предлагают)))
Ответить
0
1
Rion (Birmingham)
террикон такой террикон)))
Ответить
1
1
gdedkgde (Донецк)
"По сравнению с Шахтером мы ни кого не держим "-ага только миллионы вам никто не предлагает а наоборот платите зарплату футболисту из другой команды !Так держать !
Ответить
2
7
pya22 (Знаменка)
странно, откуда у террикона такие познания, что творится у киевского динамо?
Ответить
4
3
СашаХМ (KM)
отлично! второй есть, еще Милю Алю, Юсика и Бадра
Ответить
5
0
Sandro (Kyiv)
мужики, см. источник)))
Ответить
7
1
jene4 (Киев)
ааа, ччёрт... мда, действительно внимательней надо быть, спасибо
Ответить
4
0
liman (Булавайо)
гы, прикольно
Ответить
3
1
Грустный Джо (Харьков)
Это даже не смешно =(
Ответить
8
3
кадий (кадиевка)
За Милевского прийдется не только ЧАСТЬ зарплаты платить а еще и за переход заплатить.
Ответить
21
5
Demokrat20 (Краматорск)
Суркис,часть зарплаты это хорошо,но ты и о пенсии игрока подумай.Избавляется любыми способами, лишь бы куда нибудь.
Ответить
11
8
jene4 (Киев)
Слован, Эвиан...фармы в Европе??? Неужели Григорий Михайлович снова в деле???
Ответить