Сегодня Андрею Русолу исполняется 30 лет

Андрей Русол родился 16 января 1983 года.

Выступал в командах: "Звезда" Кировоград (1999), "Кривбасс" Кривой Рог (2000-2002), "Днепр" Днепропетровск (2003-2011).
В "Днепре" с 2003 года. Провел за команду 211 матчей, забил 9 мячей. За национальную сборную Украины провел 49 матчей, забил 3 гола.
Четвертьфиналист Чемпионата мира 2006 года, двухкратный бронзовый призер чемпионата Украины, финалист Кубка Украины.
С февраля 2012 года - исполнительный директор "Днепра".
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dndz (Днепродзержинск)
С Днем рождения КЭП!Семейного благополучия,здоровья и удачи!
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 16
dndz (Днепродзержинск)
С Днем рождения КЭП!Семейного благополучия,здоровья и удачи!
Ответить
1
1
satt2012 (Харьков)
Люди, не гоже ругаться на этой ветке. Андрюхочка, с Днём рождения! Здоровья и всех благ в твоей жизни! Помним тебя классным защитником на поле и по-жизни. Всегда стоял за своих болельщиков! Респект от всех харьковчан!
Ответить
1
2
дядюшка джо (Луганская область)
до чого тут зомбування?Русол так і не відповів,чому збрехав.і не дав жодного коментаря по відео,на якому видно,що два Руслана брехуни.ви,дніпряни,навчиться дивитися в очі правді,а не ображати інших.так чому не коментували те відео ваші хлопці?а,зомбі? Доречі,знаю декілька людей з вашої області,які працюють на "копанках"і вже тут оселилися.цікаво,чому поїхали?роботи немає.тому мовчить в ганчірку,
Ответить
3
5
Аббориген (Михайловка)
С Днем рождения! Хороший игрок был. -----Ползут слухи, что Коломойский свои активы выводит з Украины.Аэросвит и Донбассаэро-уже наклонили, на очериди Приват Банк.Семья наступает. Днепр могут ждать смутные времена.Что-то у нас не так.
Ответить
1
3
Enter Sandman (Днепропетровск)
[quote datetime="16.01.2013 12:26" author="дядюшка джо (Луганская область)"] бажаю,щоб казав лише правду,або навчився брехати.будь такою ж гарною людиною,як і гравцев.з Днем Народження [/quote] Ну-ка в копанку!
Ответить
5
3
79timoha (Днепропетровск)
кто знает если-бы в матче с италией он не сломался вначале....
Ответить
6
2
nobik (natania)
Как по мне лутший украинский защитник. С Днюхой Тебя Капитан.
Ответить
4
4
Парус2 (Днепропетровск)
С Днем Рождения КАПИТАН !!!
Ответить
5
3
дядюшка джо (Луганская область)
бажаю,щоб казав лише правду,або навчився брехати.будь такою ж гарною людиною,як і гравцев.з Днем Народження
Ответить
10
7
Патриот_ (Днепропетровск)
дядюшка джо брехати вчитися не треба.Тут або вмієш,або ні.А ще є зомбування,вам шановний-це відомо?Вам не помішає,поцікавтесь.
Ответить
6
4
Sany (Днепропетровск)
Згинь жертва пропоганды!
Ответить
4
3
Sany (Днепропетровск)
С юбилеем! Капитан!
Ответить
5
3
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Проклятые травмы. Такой игрок рано закончил!
Ответить
10
3
Мифотворец (Днепр)
а еще автор первого гола сборной на ЧМ
Ответить
12
4
Патриот_ (Днепропетровск)
С днем Рождения Капитан!!!
Ответить
6
6
Бармалей младший (Ужгород)
С Днюхой! Крепкого здоровья и спортивного азарта! Хорошо играл.
Ответить