ФК "Динамо": Информация о недовольстве Нико Кранчара - слухи

Официальный сайт киевского "Динамо" опроверг информацию о том, что хорватский полузащитник несчастлив в Украине.

Ранее хорватские средства массовой информации распространили новость о том, что полузащитник недоволен в Киеве всем, кроме зарплаты. В частности, в СМИ появилась информация, что хорват недоволен атмосферой в коллективе, а также хочет получать больше игровой практики.

Офицальный сайт "Динамо" проверил это сообщение у балканского журналиста и выяснил, что ничего подобного Кранчар не заявлял. В материале даже не приводятся его цитаты, а вместо этого все заинтересовавшиеся украинские издания напечатали словесные рассуждения автора статьи Томислава Жидака.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Троянец (Одесса)
Дыма без огня не бывает. Но факт остаётся, что Кранчар не заигран за основу ДК. Был бы старпёром сидел на зарплате, а так не старый хлопец и если есть амбиции то надо играть. Хотя в Англии, тоже лавку грел, и может привык получать бабло за полировку скамеек.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Троянец (Одесса)
Дыма без огня не бывает. Но факт остаётся, что Кранчар не заигран за основу ДК. Был бы старпёром сидел на зарплате, а так не старый хлопец и если есть амбиции то надо играть. Хотя в Англии, тоже лавку грел, и может привык получать бабло за полировку скамеек.
Ответить
1
1
kyrnix (Киев)
[quote datetime="17.01.2013 08:28" author="liman (Булавайо)"] Я смотрю тут киевские само благородство и толерантность! [/quote] Раз уж говорим о благородстве, то я вас немного поправлю. Правильно говорить "киевляне".
Ответить
3
4
lester (Донецк)
http://www.youtube.com/watch?v=_vyvdvXO8js
Ответить
1
0
lester (Донецк)
Знают люди, в динамо ни атмосферы, ни удовольствия, ни счастья, ни трофеев. Как бы не пытались строить воздушные замки в розовых очках киевляне и пытаются перевести стрелки, а именно их команду игроки не любят
Ответить
4
5
liman (Булавайо)
Я смотрю тут киевские само благородство и толерантность! ))) а куда же эти положительные качества деваются, когда вы комментируете статьи про "Шахтер"?
Ответить
4
7
moderator
Rimanez (Киев) 17.01.2013 00:16 Заблокований.
Ответить
5
6
Столичный (Киев)
Донецкие и не такое напишут, от них можно ожидать всего, что угодно. Они так привыкли, пользуються медиа ресурсами и пытаються уничтожить ДК. Не дождетесь, рано или поздно от кормушки хозяев уберут и укатитесь назад к истокам, то есть в (здесь мат) :)
Ответить
11
4
kyrnix (Киев)
[quote datetime="17.01.2013 01:24" author="gdedkgde (Донецк)"] вам брёвнам осенью уже ответили ,весной надо повторить в очередной раз.... [/quote] Молодой человек. Лично Вам я немного выше написал. А Вы всё продолжаете хамить вместо ответа на конкретный вопрос. Ну что же Вы так?
Ответить
8
4
kyrnix (Киев)
[quote datetime="17.01.2013 00:23" author="fynjy (харьков)"] Сам ты гопник!!! [/quote] Конструктивный и очень сильный ответ.
Ответить
11
7
gdedkgde (Донецк)
вам брёвнам осенью уже ответили ,весной надо повторить в очередной раз....
Ответить
6
13
Rimanez (Киев)
Донецкие, гопниками как были так и останетесь, и не старайтесь переубедить нормальных людей в своей правоте...
Ответить
18
11
fynjy (харьков)
Сам ты гопник!!!
Ответить
9
14
Shahter2012 (Донецк)
Лучшие годы Шевченко провел в Милане.По возвращении в Киев если учесть его возраст и то время которое он првел в Челси протирая лавку,всеравно он среди всех динамовцев был лучший.Вот это уважаемый говорит об уровне всех остальных игроков Динамо Киева.И если Эдуардо бревно дорогое,то в Динамо таких бревен вся команда.
Ответить
5
5
kyrnix (Киев)
[quote datetime="16.01.2013 22:19" author="gdedkgde (Донецк)"] алиев милевский андрэ маграо теперь этот .Атмосферы в таком коллективе никогда нормальной не будет ,в ЛЧ команду просто раздавили не заметив ,в КУ разгромили в ПЛ еле на третьем месте держится тренеры............всё правильно он сказал ! [/quote] Во первых фамилии пишутся с заглавной буквы, во вторых между ними запятые надо ставить. А вообще лично мне интересно, если вы считаете ДК таким слабым клубом, отчего вы под любой информацией про него всегда негативно так отзываетесь? У нас в УПЛ много клубов, но такого интереса у вас вроде никто больше не вызывает. Или я ошибаюсь?
Ответить
18
5
Maximbes (Киев)
:) Это вопрос риторический. Они никогда не признаются, что именно Динамо для них самый сильный раздражитель и соперник, которого они по настоящему опасаются и всегда будут опасаться (не в обиду Днепру и Металлисту, их достижений не умаляю). Никогда не признаются, будут пытаться принизить силу и заслуги и вместе с тем абсолютно алогично своим словам будут сидеть на всех ветках Динамо и троллить (и не понимают же, что это нонсенс - считать соперника недостойным и в тоже время на всех ветках о нём оставлять желчные комментарии :)). Но собаки лают, а караван идёт :)
Ответить
5
3
Marazola (Kyiv)
да пусть катет - недоволен он...кто с такой игрой его возмет - по полю еле ноги волочит, не играет, а одолжение делает....как он еще у блохина задержался
Ответить
3
3
Bruno13 (Луцк)
Хочеш більше грати - треба пахати
Ответить
10
0
Юрган (Киев)
Жидаку верить- себя обманывать)))
Ответить
14
6
Rion (Birmingham)
и стоило опровергать, уделять внимание кротовским бредням? кто-то сомневался?) на гофносайте написали, а тут перепечатали
Ответить
25
9
LandsmannDK (Münster)
[quote datetime="16.01.2013 22:19" author="gdedkgde (Донецк)"] алиев милевский андрэ маграо теперь этот .Атмосферы в таком коллективе никогда нормальной не будет ,в ЛЧ команду просто раздавили не заметив ,в КУ разгромили в ПЛ еле на третьем месте держится тренеры............всё правильно он сказал ! [/quote] Да....ну это анализ так анализ. Террикон отдыхает )
Ответить
20
10
illdis (Винница)
многоватенько ошибок последнее время...
Ответить
11
1
gdedkgde (Донецк)
алиев милевский андрэ маграо теперь этот .Атмосферы в таком коллективе никогда нормальной не будет ,в ЛЧ команду просто раздавили не заметив ,в КУ разгромили в ПЛ еле на третьем месте держится тренеры............всё правильно он сказал !
Ответить
17
39
chrome (Киев)
Матузалем, Илсиньо, Виллиан....... ни о чём не говорит?
Ответить
22
6
gdedkgde (Донецк)
Илсиньо это тот который за время в Шахтере вам три мяча забил ?Говорит конечно....что хочет ещё столько же кинуть !Виллиан ???Это отличный игрок,попал в сборную ЛЧ за шесть туров,сейчас в ОАЭ тренируется с командой скоро продадим его за деньги которые динаме никто не платил за всю её историю !матузалем?-беглец.
 
5
21
Olegyner (Центр Украины)
скажи) Мату, Элано, Брандао, Ильсиньо, Кастилььло, Виллиан... а ещё есть непонятные Патрик, Чигринский, Кобин, Девич...
Ответить
15
8
Shahter2012 (Донецк)
Мату ,лавку не протирал он был основным игроком Шахтера и о своем поступке не единожды сожалел.Брандао у этого были завихрения,но Луческу его быстро ставил на место.Лучший бомбардир команды среди легионеров.После ухода неоднократно просил о возвращении.Илсиньо в сравнении познал что такое играть в Шахтере и в не его.Он вернулся назад и ни каких проблем.Элано не нашел общего языка с тренером и ушел,ушел не бесплатно.Кастильо это ошибка и она клубу дорого обошлась.Чигринский ,от травм ни кто не застрахован,если летом не наладится ему с футболом надо завязывать.Патрик и Кобин брались на подмену,Патрик и Ренар Бруно это те бразильци которые брались на перспективу.С Девичем возможно что то не срастается,но время еще есть ,хотя как для нападающего,игрок он возрастной.Но в отличие от ВКДК Шахтер играет и побеждает на всех фронтах.Без Мату , Элано и Брандао завоевали Кубок УЕФА,на Украине вобще равных нет.Так что уважаемый Ваше сравнение с ВКДК не корректно.
 
4
1
Olegyner (Центр Украины)
а забыл о главном донецком аналоге Андрея Шевченка, памятник - Эдуардо... хотя по заслугам, ваш хорват процентов 7 Шевченка, но бревно дорогое и активно палирующее, а значит не довольное!)
Ответить
16
6
DeadcanDance (Киев)
Происки кротов!
Ответить