Ковпак прошел медосмотр в "Севастополе"

Ковпак прошел медосмотр в "Севастополе"


Форвард Александр Ковпак, который, как и многие другие игроки киевского "Арсенала", отказался от уменьшения зарплаты, подыскал себе новый клуб.

29-летний футболист продолжит карьеру в "Севастополе", сообщает издание Football News. Нападающий уже прошёл медицинский осмотр, и ожидается, что в ближайшее время об этом трансфере будет объявлено официально.

Напомним, что воспитанник черкасского футбола Ковпак уже жил и работал в Крыму в 2005-2010 годах, когда защищал цвета "Таврии" из Симферополя.

Оцените этот материал:
Источник:
Football News
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Takson (Sevastopol)
а че, каждому воспитаннику черкасс выдают Рендж Ровер с черкасскими номерами?)
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 58
Takson (Sevastopol)
а че, каждому воспитаннику черкасс выдают Рендж Ровер с черкасскими номерами?)
Ответить
2
1
Кандрофос (Севастополь)
ну прям все так волнуются за Севастополь, аж приятно
Ответить
0
1
Brok (Севастополь)
Коваль это гиблое дело отдавать обратно нужно,таланта 0.
Ответить
0
0
soccer-lviv (львов)
Я бы на месте болел Севаса не спешил радоваться.У Георгича в Карпатах была похожая ситуация.Когда был один Кузя,все было тип-топ,а потом вернулся Батя(Батиста),и вдвоем им иеста в основе стало мало,и закончилось все иордобоем.Здесь та же ситуация,раз Ковпак отказался от ПЛ сейчас,значит,явно не рассчитывает на лавку,соответственно Кузя тоже,а у Георгича лучше всего работает схема с одним напом.Вот и думайте.
Ответить
0
0
Takson (Sevastopol)
нам в любом случае нужен второй серьезный нападающий, Кузя не вечен же
Ответить
0
0
Старпомъ (Севастополь)
Так тож афробразилец был, у нас есть уже такой вариант- нормально все , морды никто никому не бьет. Значит проблема в вашем бразиле была ;)))))))))))
Ответить
0
0
сева севастополь (город-герой)
Кузя ,как сказал Георгич,после операции,скока будет восстанавливаться не понятно,а Ковпака при Кузе можно иставить на фланг или под Кузю в центр,Коваля же ставил при Кузе
Ответить
0
0
Takson (Sevastopol)
Коваля выпускал на замену, вместо Кузи или вместо крайков, ну правильно, шо б как то матерел парень, но вместе они, как два форварда, не играли
 
0
0
сева севастополь (город-герой)
[quote datetime="18.01.2013 09:42" author="MoryArti (Alexandriya)"] [/quote]кстати 0-1 в Симферополе(не дома) тоже помним и пеналь не поставленный в ворота Шахтера и гол на 97 минуте
Ответить
0
0
сева севастополь (город-герой)
[quote datetime="18.01.2013 09:42" author="MoryArti (Alexandriya)"] Как новогоднее оливье? ( там хоть никого не задавили?) [/quote]не,я всех растолкал и взял 50 стаканов,шоу получилось
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="18.01.2013 09:29" author="Старпомъ (Севастополь)"] Ну и вам не хворать с новым владельцем во второй лиге. [/quote] привет чиф
Ответить
0
0
Старпомъ (Севастополь)
Гутен морген;))))))))
Ответить
0
0
сева севастополь (город-герой)
Если не укреплятся зимой,то летом перед УПЛ нет практически времени,это мы уже проходили,кода летом за неделю подписываешь пачку не глядя,сейчас есть время за зиму наиграть состав
Ответить
0
0
MoryArti (Alexandriya)
Севастополь настроен на ПЛ. Очередные +6 Шахтеру. Удачи!
Ответить
1
1
сева севастополь (город-герой)
Напомни сколько Александрия Шахтеру плюсов отдала
Ответить
1
0
MoryArti (Alexandriya)
много. но 2-3 дома и матч на кубок я буду помнить долго. P.S. Как новогоднее оливье? ( там хоть никого не задавили?)
 
0
0
Старпомъ (Севастополь)
Ну и вам не хворать с новым владельцем во второй лиге.
Ответить
0
0
levchik (Львів)
Що вони роблять!!!!!!!1Скоро в другу лігу почнуть переходити!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
2
Н-Махно (Мариуполь )
а наши опять протрулили нападника-
Ответить
1
0
batkomaxno555 (Никополь)
ковпак создал партизанское движение в осаждённом севастополе...
Ответить
3
0
Jekson90 (Ахтырка)
[quote datetime="17.01.2013 23:04" author="Скайрим (Харьков)"] Jekson90 (Ахтырка) Привет Ахтырке!!! [/quote] Салют Харькову.....
Ответить
0
2
Baium (Черкассы)
приобритенее хорошее не спорю, но уверен что Ковпак мог подыскать варианты в УПЛ всеже. Поздравляю болел севаса с удачным трансфером. Если бы только можно было вычеркнуть из памяти тот матч с Металургом было бы все воощбе шикарно.
Ответить
1
1
Rion (Birmingham)
рыги уже и там пжжженое бабло тратят
Ответить
3
2
Smooth da Hustler (Львів)
Поздравляю Севас ! Ковпак добротный форвард.
Ответить
4
1
Столичный (Киев)
пошел на понижение...а жаль, хороший ведь игрок...
Ответить
2
3
Sevast (Севастополь)
[quote datetime="17.01.2013 23:34" author="Манускрипт (Запорожье)"] самый галимый вариант выбрал. рукостополь. лучше бы к нам пошёл... [/quote] Кто к вам пойдет?? Вы в первой лиге уже!
Ответить
5
1
yura-demkov (севастополь)
вот ты смешной!он прям спал и видел как бы в запор попасть))вам в примере то осталось совсем чутка побыть!
Ответить
3
1
Gastal (Бахчисарай)
[quote datetime="17.01.2013 23:34" author="Манускрипт (Запорожье)"] самый галимый вариант выбрал. рукостополь. лучше бы к нам пошёл... [/quote] Гомерический смех!!!
Ответить
2
1
Манускрипт (Запорожье)
самый галимый вариант выбрал. рукостополь. лучше бы к нам пошёл...
Ответить
5
9
Старпомъ (Севастополь)
Ты в бреду , ваш уровень - Белик.
Ответить
4
4
Takson (Sevastopol)
да от них даже тот белик убежал))) шо там говорить
 
3
1
yura-demkov (севастополь)
это былобы супер!надеюсь все подтвердится!
Ответить
2
1
vituynia (Черкассы)
[quote datetime="17.01.2013 23:10" author="Takson (Sevastopol)"] а че, каждому воспитаннику черкасс выдают Рендж Ровер с черкасскими номерами?) [/quote] А то!)) А в общето у вас там уже целая колония из нашего региона,Жабокрицкий,Танчик,Махновский,Ковпак.П... в вышке болеть за Севастополь).
Ответить
2
1
Скайрим (Харьков)
Jekson90 (Ахтырка) Привет Ахтырке!!!
Ответить
2
0
Jekson90 (Ахтырка)
Мои поздравления Севастопольцам!!! Молодцы,путевых игроков подписуете..удачной Вам дороги в Вышку,буду болеть за Вас! И Артурку не обижайте...жаль что он от нас ушел,ну ниче удачи ему с Севасом...
Ответить
3
1
Takson (Sevastopol)
да это ж пока всё слухи, будем ждать оф. подтверждений. а Артур себя уже проявил очень даже, по системе гол+пас 13 очков)
Ответить
2
1
Jekson90 (Ахтырка)
Это радует! В прошлом сезоне,если я не ошибаюсь,он забил 11-12 голов и голевых штук 10 отдал. Удачи Вам,хотелось чтобы Вы пошли по стопам Черноморца.....
 
0
1
Скайрим (Харьков)
Походу Севастополь 100% в "вышке", вот весною будут наигрывать состав
Ответить
2
1
Старпомъ (Севастополь)
Шо та я очкую ............
Ответить
4
0
vituynia (Черкассы)
Неожиданно,думал в Россию укатит.Интересно через полгода будет посмотреть,как будет выглядеть в Премьер лиге команда Кононова.
Ответить
3
1
gdedkgde (Донецк)
Он и так в Россию укатил.
Ответить
3
0
сева севастополь (город-герой)
а Миколюнас?
Ответить
3
1
strakt (Ялта)
Как напарник для Кузи самое то, доволен, если подпишем.
Ответить
4
2
Sevast (Севастополь)
[quote datetime="17.01.2013 22:34" author="Karnada (Первомайск)"] Севастополь 100% уже в высшей лиге с таким составом. [/quote] Да будет печально с таким составом проигрывать всяким Букавинам и Краматорскам)
Ответить
6
7
Sevast (Севастополь)
У Кузнецова появится конкурент)) Кононов явно в два напада играть не будет...
Ответить
5
1
VIPded (Севастополь)
Один - под центральным, другой - на острие. И меняться позициями по ходу игры, защита супротивников вааще в ступоре будет. :))))))))))
Ответить
3
2
Takson (Sevastopol)
да не играет Георгич в два нападающих, не играет) под форвардом у нас Артур неплохо дережирует
 
2
1
Igorich (Львів)
Маркевич, Блохін, ви де?
Ответить
4
6
Karnada (Первомайск)
Севастополь 100% уже в высшей лиге с таким составом.
Ответить
8
1
Старпомъ (Севастополь)
Фотка зачетная ;)))))
Ответить
6
0
Takson (Sevastopol)
было бы неплохо
Ответить