Блохин: Команда выглядела вполне нормально

Блохин: Команда выглядела вполне нормально


Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал поражение своей команды в матче с Ференцварошем.

"Считаю, что для первой игры, после четырех дней тяжелых тренировок, команда выглядела вполне нормально. Первый тайм понравился мне больше. Почему? Наверное потому, что в нем принимали участие футболисты, которые вместе играли в чемпионате Украины в прошедшем году. Во втором же тайме был дисбаланс. Впервые на поле в матче вышли новые игроки. Ничего страшного", - заявил Блохин.

"Тестирование футболистов? Оно проводилось для того, чтобы понимать, в каком состоянии находятся игроки. Кто-то справляется с нагрузками, а кто-то – нет. Не могут же все одновременно находиться в одинаковой форме. Кто-то быстрее набирает форму. Это вполне нормальное состояние", - цитирует наставника официальный сайт клуба.

"Почему Вукоевич играл на позиции центрального защитника? Мы смотрим, играем. В следующий раз, возможно, будет что-то иное. Для этого и существуют контрольные матчи, что нужно пробовать футболистов на разных позициях. Результат, в какой-то степени, конечно, имеет значение, но вы видите, в каком состоянии команда, где у нас хорошо, а где – плохо. На следующую игру, наверное, чуть-чуть поменяем схему.

Цуриков, Сидорчук, Гемега и Хлебас - они молодые ребята. Придет время – будут играть. Это даже не обсуждается", - отметил Блохин.
Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
zdorovyj (Мариуполь)
Ну в натуре ВОНЮЧКА
Ответить
4
4
Вернуться к новостям
Комментарии 62
zdorovyj (Мариуполь)
Ну в натуре ВОНЮЧКА
Ответить
4
4
простогол (артемовск)
Тогда тебе в минимум в вице-премьеры надо.Смотрящий ВФЯ заберет. Он таких уважает
Ответить
8
8
gdedkgde (Донецк)
А был ли разум ?Там одно великое яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя и полная неспособность руководить клубами !
Ответить
11
3
простогол (артемовск)
Ты не только вонючий, нои драный. И через эту прореху все мозги вытекли. Только дебил может желать белые тапочки.
Ответить
25
6
Грустный Джо (Харьков)
Когда же тебя гниду забанят? Как бы я кого не ненавидел, не когда не стал бы говорить то что мелешь ты.
Ответить
12
14
Пузач (Украина)
Его нельзя банить. Он визитная карточка!:))) В противном случае те кто имеют такую же прописку просили бы его забанить:)))
Ответить
5
9
powerful (Киев)
[quote datetime="20.01.2013 01:57" author="Rip (Донецк)"] Блохин ? хахаха! Дырка? УАХАХАХА! Вы ничтожны, смиритесь. [/quote] представь себе, если через год , два ситуация поменяется... и ДК подымется, а у Шахтера будет спад, то как мне реагировать, так же гнобить, и добивать лежачего Шахтера как сейчас делаешь ты с ДК?) ты конечно скажешь сейчас, что не будет этого... но поверь болельщику со стажем спад бывает каждой команды!
Ответить
3
2
Sokrates (Краматорск)
Ну это же было со стороны динамовских раньше, даже И.Суркис очень нелестно отзывался в свое время о Шахтере, называя его назойливым вагончиком, прицепившимся к локомотиву украинского футбола Динамо. Кушай теперь ты!
Ответить
3
3
powerful (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 22:43" author="serdegol (Одесса)"] Итак уже 4-й год играют в свое удовольствие (без титулов). Самое печальное, что дегредируют в игровом плане, нет мышления в игре. Не видно за счет, чего команда будет бороться за чемпионство. А я думаю, что руководство ставит именно такие задачи в начале сезона. В то время, как Шахтер, Днепр, Металлист, каждый год прибавляют. [/quote] "4-й год играют в свое удовольствие (без титулов)" "Днепр, Металлист, каждый год прибавляют" ладно Шахта.... молодцы , и то были и у них проблемы в свое время... напомнить? а разве Днепр и Металл играют с титулами?) насколько я помню они вообще их не завоевывали... и даже не могут ДК со второго места подвинуть пока, в этом году может Днепру и удастся) но я как болельщик ДК уже смирился, что этот сезон просран... и хватит гнобить Динамо... что больше нечем позаниматься как плюнуть в наш огород? много Черноморец выиграл... чтоб кто то с Одессы звиздел...
Ответить
3
2
protivogas (Berlin)
Rip (Донецк) 20.01.2013 01:57 Глянь на себе уважно у дзеркало і побачиш, хто НАСПРАВДІ нікчемний.
Ответить
2
4
Rip (Донецк)
Блохин ? хахаха! Дырка? УАХАХАХА! Вы ничтожны, смиритесь.
Ответить
5
3
Бодрый (Солнца)
Юпп Хайнкес - вот кого очень хочется ТРЕНЕРОМ Динамо Киев !
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="19.01.2013 17:43" author="Aleksej 78 (Житомир)"] Ага, только айпишник у этого носка днепропетровский. [/quote] айпишник может быть лунным . а по сути его постов он железный болела Шахты , так что отмазы тут не едут . лучше поддержите плюсами своего новичка , я посмеюсь лишний раз ))
Ответить
3
7
VODOFON (Запорожье)
Взяли слабого тренера, который накупил соответствующих себе игроков...Все это очень печально. Но самое забавное то, что многие болельщики ДК были искренне рады покупкам вроде Селина.
Ответить
2
2
трофим (Луганск)
а динамо жаль
Ответить
1
2
трофим (Луганск)
как был бараном так и остался
Ответить
1
2
Aleksej 78 (Житомир)
[quote datetime="18.01.2013 23:01" author="Edelvais (Днепр)"] Вонючий Носок из племени Шахтер )) я не могу нарадоваться появлению у болел Шахты такого яркого персонажа . этот тип своим появлением знаменует наступление нового занятного периода в жизни Шахтера . надеюсь он внезапно не исчезнет . сочетание " Вонючие Носки - Шахтер " как-то даже отзывается теплыми чувствами благодарности к этой парочке [/quote] Ага, только айпишник у этого носка днепропетровский. Это не ты часом под клоном троллишь?
Ответить
5
2
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Привет Вам Донецко-Харьковские "носки",да не переживайте Вы так страстно за Динамо и Блохина,тем более что Вам и дела нет до этой команды.Любите футбол,а не себя в футболе.
Ответить
4
7
shaman66 (Харьков)
Пан философ?
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="19.01.2013 08:35" author="Максат (Алматы)"] Разочаровали новички Динамо, Безус, выглядел намного хуже Кранчара [/quote] Безус ещё разыграется. Он первый раз играет в такой команде. Хотя даже для первого матча, даже по такой сумбурной и грубой игре, у меня есть к нему претензии: Безус плохо работал над сохранением мяча в трудных игровых ситуациях.
Ответить
0
1
Lexabel777 (Армянск)
Андрей (Odessa) 18.01.2013 23:56 Вы нашли кому рассказывать.
Ответить
0
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
возможно, и объективности там побольше Андрей (Odessa) 18.01.2013 23:56 Там её никогда не было,нет и не будет. Потому что то мусора в полной объёме этого слова.
Ответить
2
3
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.01.2013 22:05" author="вонючий носок (Донецк)"] я криминальный авторитет а НОСОК моя кликуха на зоне [/quote] С таким погонялом на зоне только парашником можеш быть, и на зоне если бы ты самовольно назвал бы себя криминальным авторитетом пришлося бы за базар отвечать тузом.
Ответить
4
3
Максат (Алматы)
Игра показало, что Динамо ничуть не изменилось в сравнении с образцом Динамо Семина, а в обороне при этом стало играть намного хуже. Разочаровали новички Динамо, Безус, выглядел намного хуже Кранчара, который хоть за счет физических данных, может выиграть единоборства, Селин, не подключается к атакам вообще, Люлька и Вида в обороне выглядели ужасно просто, техники у ребят ноль. Слабо очень выглядит Рубен, он явно не уровень Динамо.
Ответить
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
Ну если и Олежа считает,что команда выглядела нормально,то о чем можно здесь спорить и рассуждать.Продолжай в том же духе, лепить из дерьма команду способную хоча бы в 10 удержаться))))))))))))) Только купи еще 2-3 виды и десятка обеспечена.Вот только с Бордо прийдется играть всего один матч,так как вторая игра не будет иметь ни какого значения))))))))))) ДЕРЗАЙ)))))))))))))))))))
Ответить
2
3
lavanda (Николаев)
[quote datetime="18.01.2013 22:05" author="вонючий носок (Донецк)"] я криминальный авторитет а НОСОК моя кликуха на зоне [/quote]
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Сегодня Селин выглядел лучше Семина. И завтра так будет, и послезавтра. Оно и понятно, ведь один молодой, а другой - старый. :)
Ответить
0
1
Shadow (Киев)
Помнится, что когда-то перед отбором к ЧМ-2006 Блохин проиграл все (или почти все) контрольные матчи. Но потом в отборе задачу выполнил. Так и здесь - парни 4 дня только как с пляжей приехали. А оценивать игру можно будет начинать с весны.
Ответить
3
6
ф.пушкаш (славянск)
Вам уже Ференцварош не команда.Ну-ну!Плохо кончите ребята.
Ответить
8
1
Edelvais (Днепр)
Вонючий Носок из племени Шахтер )) я не могу нарадоваться появлению у болел Шахты такого яркого персонажа . этот тип своим появлением знаменует наступление нового занятного периода в жизни Шахтера . надеюсь он внезапно не исчезнет . сочетание " Вонючие Носки - Шахтер " как-то даже отзывается теплыми чувствами благодарности к этой парочке
Ответить
7
13
Квадрат (Донецк)
Схема такая защиту в нападение а напающих за поле. Блохина в нападение.
Ответить
7
2
Квадрат (Донецк)
Да да Блохин надо поменять схему игры и будем в шоколаде.
Ответить
8
3
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="18.01.2013 22:22" author="Кулик Тарас (Славятин)"] давайте почекаєм до баталій з Бордо. я в Блохіна вірю [/quote] И правильно делаете что верите, я лично уверен в Блохине. А те кто тешатся сейчас, пусть дальше тешатся, они видимо не читали басню Крылова про стрекозу и муравья =)
Ответить
4
10
serdegol (Одесса)
Ну раз нормально, тогда все супер. А то мне показалось ....! Если Блохин говорит, надо верить. А если серьезно, то понятно рвение Блохи сделать состав из Украинцев + пару легионеров и вернуть былую славу Динамо. Но он не понимает, что сейчас у молодежи не тот менталитет. Кроме этого они сильно уступают легионерам из Металлиста, Шахтера в игровом плане. А те игроки которых пригласили(Вида, Сидорчук, Цуриков, Люька, Алиев, Селин, ну и старые Вукоевич, Силва, Михалик, Богданов), если чесно - это уровень средины турнирной таблицы. Так, что Динамо скорее опустится на 4-е, чем выйдет на второ А пока будут наигровать состав пройде пару лет. А киевские болелы не готов ждать еще года 2-3. Итак уже 4-й год играют в свое удовольствие (без титулов). Самое печальное, что дегредируют в игровом плане, нет мышления в игре. Не видно за счет, чего команда будет бороться за чемпионство. А я думаю, что руководство ставит именно такие задачи в начале сезона. В то время, как Шахтер, Днепр, Металлист, каждый год прибавляют. И не просто так Динамо, всем им проиграло без шансов. Все это конечно печально, но увы правда.
Ответить
14
1
gustig (Донецк)
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ! БЛОХА ЖГИИИИИИИИИИИИИ!!!
Ответить
8
7
Кулик Тарас (Славятин)
та нє, ну по суті Блохін правий. нащо зараз псувати нервові клітки, плюючись негативом в сторону команди? давайте почекаєм до баталій з Бордо. я в Блохіна вірю
Ответить
8
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
[quote datetime="18.01.2013 22:13" author="vassylek (Харьков)"] Господа админы и модераторы! Ваш сайт превратился в кротоотстойник. Вы меня банили за куда менее наглые высказывания.. Позор... Запомните, что каждый посетитель - это плюс вам, а не тролли, которые тут околачиваются, если, конечно, вы и не есть эти тролли.. Стахановец - вперде с ПР ..на сайте футболл юей.. [/quote] Поддерживаю.Задолбали уже всякие малолетние уроды.
Ответить
9
3
Андрей (Odessa)
vassylek (Харьков) 18.01.2013 22:13 Вперёд,Металл!!! (Харьков) 18.01.2013 22:21 Если что, старая команда сайта (Булах, Пояснюк, Лена Гончар) перебрались на другой сайт, название которого новая команда банит, ну то такэ... боятся резкого оттока... да погуглите и все, Господи! возможно, и объективности там побольше
Ответить
1
1
vassylek (Харьков)
Спасибо Андрей..Нашёл..всё туда перехожу.. даже прогнозы брошу..::))
 
1
1
_fair-play_ (Киев)
Павел Булах, Сергей Сытник, Владимир Пояснюк, Елена Гончар и др. основали футбольный портал "Футбольный бум" Вот там и встретимся :-)
 
1
1
vassylek (Харьков)
Господа админы и модераторы! Ваш сайт превратился в кротоотстойник. Вы меня банили за куда менее наглые высказывания.. Позор... Запомните, что каждый посетитель - это плюс вам, а не тролли, которые тут околачиваются, если, конечно, вы и не есть эти тролли.. Стахановец - вперде с ПР ..на сайте футболл юей..
Ответить
12
10
Noiro (Харьков)
пздц, вы чего? ребята же это товарняк, причем - 1й ,понятно что все хотят фееричных побед, но надо же и понимать, что нужно смотреть игроков,пробовать схемы,для этого сборы и нужны.Если вы расчитываете что Блохин перестроит команду быстро,то вы очень ошибаетесь,до конца весны в лучшем случае(!!!) мы увидим только новый рисунок игры и если селекция проведет нормальную работу и купят пару игроков хотя бы уровня Велозу тогда,возможно, и качественный подъем в самой игре, а пока остается только ждать
Ответить
7
7
Sanek Andriy (Львів)
Да заткнитесь уже, все такие умные и все знают! Контрольный матч, проиграть который - ничего страшного. Главное не победа, а чтобы игроки больше сплочились. А вообще, стало -13 и что? Семинская игра больше -6 достичь не могла, это был их потолок, а Блохин пришел и через пару дней загремел в больницу, а через мобильный телефон управлять командой сложно.
Ответить
3
14
Rumata (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 21:45" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Но не все же -13 его. [/quote] Не все. [quote datetime="18.01.2013 21:45" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Та и на Сёму вы гнали за трусливый футбол,а тут он уже оказывается и прав. [/quote] Так мы требовали тренера лучше Семина. Лучше, а хуже.
Ответить
4
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну он как бы только 3 месяца работает и на данный момент чистит что-то там.Т.ч. попутно требовать и результат как-то ... ну не знаю,вы же не еврогранд,чтоб почти незаметно для игры всё прошло.
Ответить
4
1
Rumata (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 21:26" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Вот не надо всё на бездаря ОВБ валить.Я его хоть и не люблю,но -13 на него вешать как-то неправильно. [/quote] А какой дурак полез играть в открытый футбол с горящими глазами с Металлистом и Днепром? Семин в прошлом году спокойно от обороны на контратаках Днепр 4-0 сделал. И без всяких горящих глаз. И Метал на выезде от обороны сделали. Даже Михайличенко без указания Блохина в такую авантюру бы не полез.
Ответить
11
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Но не все же -13 его. Та и на Сёму вы гнали за трусливый футбол,а тут он уже оказывается и прав.
Ответить
9
2
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="18.01.2013 21:40" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Ты не грустный,ты глупый [/quote] Я знаю мир,- в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом, бесчестный честного стыдит, И капля счастья тонет в море горя. (с) Хайям
Ответить
11
10
Грустный Джо (Харьков)
Где там донецкие которые кричали что Блохин, лесика пошлет вью давать? Прийдите сюда и просите прощения за балабольство свое. А мы подумаем прощать иль нет...
Ответить
9
26
mikhail-1974 (Донецк)
Блохин: Команда выглядела вполне нормально... У Семина тоже команда всегда играла нормально.Тренеру изнутри виднее.
Ответить
14
6
Андрей Софин (Киев)
А когда говорилось, что Блохин - это не тренер, фанаты Динамо вопили возмущенно. Вы скоро Юрия Палыча будете с нежностью и умилением вспоминать ))
Ответить
23
10
Сегезмунд (Харьков)
ОВБ в своём стиле) команда проигрывает - НО! всё какбэ хорошо
Ответить
16
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну и хорошо.
Ответить
17
3
Rumata (Киев)
но вы видите, в каком состоянии команда ------- Да видим, Олег, видим. Семин оставил -6 от кротов, при тебе стало уже -13. И это не предел. Уходят реально сильные игроки, покупается какая-то детвора из Загреба и МетЗапа, которую возят все кому не лень.
Ответить
28
9
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Вот не надо всё на бездаря ОВБ валить.Я его хоть и не люблю,но -13 на него вешать как-то неправильно.
Ответить