"Шахтер" отказался продавать Кожанова в "Карпаты" за три млн долларов

"Шахтер" отказался продавать Кожанова в "Карпаты" за три млн долларов


Львовские "Карпаты" подтвердили, что делали предложение донецкому "Шахтеру" о трансфере Дениса Кожанова за три миллиона долларов, однако получили отказ. В итоге Кожанов оказался в "Севастополе".

Генеральный директор "Карпат" Игорь Дедышин подтвердил, что львовяне предлагали именно такую сумму.

"Мы сделали предложение Шахтеру, в котором предложили выкупить трансфер игрока за три миллиона долларов.

Наши тренеры и руководители считали целесообразным видеть Дениса в команде. Лимит на конкуренцию еще никто не отменял.

Мы провели переговоры с Денисом и его агентом и обо всем договорились. Однако донецкий клуб дал нам отрицательный ответ и, как вы знаете, Кожанов поехал в Севастополь", - цитирует Дедышина официальный сайт "Карпат".

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старпомъ (Севастополь)
Это я вовремя зашел ;)))))))) какие тут перлы пишут , афигеть. И причем скачут дятлы с ветки на ветку , где про Севастополь. У , дрочеры ;))))))) . Давай про оливье , че исчо не вспомнили ??? По теме , каждый человек хозяин своей судьбы. И он волен или не волен подписать или не подписать контракт. Факт контракта есть , никто из пишущих здесь конкретно ничего не знает. Смысл обсуждать домыслы и свои эротические фантазии. И не волнуйтесь вы так за футболистов, многим хватает этих денег скамеечных или арендных, вам таких и в руках не довелось держать.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 74
Старпомъ (Севастополь)
Это я вовремя зашел ;)))))))) какие тут перлы пишут , афигеть. И причем скачут дятлы с ветки на ветку , где про Севастополь. У , дрочеры ;))))))) . Давай про оливье , че исчо не вспомнили ??? По теме , каждый человек хозяин своей судьбы. И он волен или не волен подписать или не подписать контракт. Факт контракта есть , никто из пишущих здесь конкретно ничего не знает. Смысл обсуждать домыслы и свои эротические фантазии. И не волнуйтесь вы так за футболистов, многим хватает этих денег скамеечных или арендных, вам таких и в руках не довелось держать.
Ответить
1
0
pristupnick (Львів)
[quote datetime="19.01.2013 12:07" author="микола сидорук (біла церква)"] Є таке українське прислів"я "І сам не гам -І нікому не дам".Це якраз про Шахтаря-Девіча перехватили аби тільки в Динамо не попав-сидить на лавці,Кожанова не відпустили в Карпатибо вони на рівних грають з Шахтарем,а Сувастополь,якщо вийде в ПЛ буде грати в піддавки.А скількох наших угробили-Беліка,Воробея,Фоміна,Кобіна зараз Девіча маринують.Коли ж їх уже жаба задавить???????????????? [/quote] ++++++++++++++++++++++++
Ответить
0
0
сева севастополь (город-герой)
Я бы больше за Федецкого сокрушался,вот то потеря потерь
Ответить
0
0
микола сидорук (біла церква)
Є таке українське прислів"я "І сам не гам -І нікому не дам".Це якраз про Шахтаря-Девіча перехватили аби тільки в Динамо не попав-сидить на лавці,Кожанова не відпустили в Карпатибо вони на рівних грають з Шахтарем,а Сувастополь,якщо вийде в ПЛ буде грати в піддавки.А скількох наших угробили-Беліка,Воробея,Фоміна,Кобіна зараз Девіча маринують.Коли ж їх уже жаба задавить????????????????
Ответить
3
0
сева севастополь (город-герой)
за Севастополь не волнуйся,о своих беспокойся
Ответить
1
0
Almaz (Донецк)
Чтобы такое писать, загляните на сайт Булаха. Девич принимал участие в 16 матчах. Для игрока, который не прошел даже предсезонную подготовку это очень много. А Гладкого, к примеру, в Карпатах выпускали всего в 14 матчах. (Для достоверности загляните на сайт Булаха). Кобин в Шахтере не создает конкуренции. Если бы был на него спрос, то Луческу его бы первый предложил отдать. Вася сам не ищет себе другого клуба. Его устраивает та роль которую он имеет в Шахтере. Воробей свое отыграл и у него после Шахтера были хорошие клубы. Фомин, опять же, не сможет создать конкуренцию игрокам Шахтера, но он пока в игре в команде ниже классом. Белика держали сколько только можно было, пробовали пристроить в Германии, но парень не прогрессировал и ушел на вольные хлеба.
Ответить
0
0
York (Донецк)
Это все жуткий заговор! Шахтер не продал супер-игрока Кожанова в Карпаты, чтобы тем самым ослабить команду изо Львова. П.С. Везде мерещатся враги, это в стиле товарищей из запада.
Ответить
2
3
Денис Донецк (Донецк)
ооо, развели базар-вокзал. Севас бабла больше дал вот и всё. Порешали. Наивные какие-то вы, ребята. А Севас в следующем сезоне в УПЛ наверное останется. Ну, думаю за выживание будет бороться, но останется
Ответить
3
2
verde77 (Золочев)
Та ні,Шахтар недає комусь підсилювати команди.А от обеззброїти - це вони можуть і начхати їм на рейтинг укр.команд в єврокубках.
Ответить
2
3
Hi-Tec (Днепр)
Прощай, Кожанов. Ты был хорошим футболистом.
Ответить
2
3
mikhail-1974 (Донецк)
Дедышин:...Мы сделали предложение Шахтеру, в котором предложили выкупить трансфер игрока за три миллиона долларов.. Видно предложили по телефону.А сколько просили за Кожанова, надо же договаривать?Переговоры-это всетаки обоюдное участие сторон.
Ответить
2
4
Piton66 (Харьков)
[quote datetime="18.01.2013 23:34" author="Krass36 (Кривой Рог)"] Для Ахметова 3 млн, те саме, що для мене 30 грн. Не відпустили принципово Igorich (Львів) 18.01.2013 22:22 Даю небольшую поправочку. По данным журнала Forbes весной 2012 года состояние Ахметова Р.Л. оценивалось примерно в 16 млрд. долларов, что в 5333 раза больше, чем упомянутые 3 млн. долларов. То есть, при зарплате например, в 3 тыс. грн, это примерно 56 копеек. Столько даже семечки не стоят. Разве что, ты 16 тыс. гривен получаешь))) Тогда - 30 грн. Так что, как говорится, вопросы излишни [/quote] Вот это ты прогнал! Приравнял понятия: "состояние" и "зарплату". Еслм уж сравнивать "состояния", то надо бы считать, что имеешь (машина+квартира+...). И выйдет совсем не 3 тыс.грн, и не 16, а раз в 50-100 больше (это как минимум, если ты не пионер на шее мамки с папкой).
Ответить
2
2
Криміналіст (Львів)
[quote datetime="18.01.2013 23:30" author="Takson (Sevastopol)"] ну может быть, а если бы он не набрал форму в Карпатах, может его тренер Олег Георгиевич? посмотрим как у нас играть будет [/quote]Я йому бажаю всього найкращого, він цього заслуговує. А для інших гравців нехай буде наука, як зв\'язуватись з Шахтарем. Це справжня золота клітка
Ответить
4
0
Takson (Sevastopol)
согласен
Ответить
2
1
vitalycos (Lviv)
[quote datetime="18.01.2013 23:21" author="Takson (Sevastopol)"] ну а ты как думаешь, стоит вообще платить 3 миллиона за Кожанова в таком состоянии? [/quote] так ж маєш офіційну інформацію,такими словами не розкидаються
Ответить
2
1
Takson (Sevastopol)
я же лично у вас, львовян, спрашиваю
Ответить
1
1
vitalycos (Lviv)
[quote datetime="18.01.2013 23:30" author="Takson (Sevastopol)"] ну может быть, а если бы он не набрал форму в Карпатах, может его тренер Олег Георгиевич? посмотрим как у нас играть будет [/quote] Кожанов хотів і хоче грати у Львові,а не у Кононова
Ответить
4
1
Takson (Sevastopol)
ну ладно
Ответить
0
2
Krass36 (Кривой Рог)
Для Ахметова 3 млн, те саме, що для мене 30 грн. Не відпустили принципово Igorich (Львів) 18.01.2013 22:22 Даю небольшую поправочку. По данным журнала Forbes весной 2012 года состояние Ахметова Р.Л. оценивалось примерно в 16 млрд. долларов, что в 5333 раза больше, чем упомянутые 3 млн. долларов. То есть, при зарплате например, в 3 тыс. грн, это примерно 56 копеек. Столько даже семечки не стоят. Разве что, ты 16 тыс. гривен получаешь))) Тогда - 30 грн. Так что, как говорится, вопросы излишни
Ответить
2
4
vitalycos (Lviv)
[quote datetime="18.01.2013 23:14" author="tat2006 (Севастополь)"] Задолжность по зарплате, долг Федецкому и три лимона за Кожанова! А лимоны с рынка? [/quote] Задолжность по зарплате - в кого??? в Карпатах навпаки зарплати ростуть і всі їх виплачують долг Федецкому - а тут вже принцип Дима три лимона за Кожанова - ти н евіриш офіційній інфі генерального директора??? та і взагалі як можна оцінювати ситуацію з Криму,що робиться у Львові?
Ответить
7
3
Takson (Sevastopol)
ну а ты как думаешь, стоит вообще платить 3 миллиона за Кожанова в таком состоянии?
Ответить
2
3
Криміналіст (Львів)
Я вже казав, що є Голодюк (який хоче звалити) за якого Метал дає 3 млн. і є Кожанов, який дууууже хоче (хотів) грати в Карпатах. Карпати в фінансах нічого б не втратили, а зато б отримали гравця який хоче за нас грати, а це важливо. Адже 1,5 роки тому Кожанов був лідером Карпат і кандидатом в збірну, і я чомусь впевнений, що вже за пів сезону він би набрав форму
 
5
1
tat2006 (Севастополь)
Задолжность по зарплате, долг Федецкому и три лимона за Кожанова! А лимоны с рынка?
Ответить
4
5
Криміналіст (Львів)
[quote datetime="18.01.2013 23:06" author="Takson (Sevastopol)"] а то, без Севастополя же кротам так трууудно очки собирать [/quote]Повір, що очки тут не головне. Зараз у футболі справжня війна. Правда поки що в одні ворота і все після президентських виборів може змінитись.
Ответить
11
3
сева севастополь (город-герой)
а еще мы на днях троих с Арсенала подписали,а до этого двух с Днепра,Коломойскому тоже дуже нужны?
Ответить
1
5
Takson (Sevastopol)
если бы мы так были нужны шахтарю, то обыграли бы буковину или нет?
Ответить
2
5
Криміналіст (Львів)
Так Буковина отримала круті призові від Бені. Ну і після пам\'ятного матчу з Металургом і гола рукою я думаю не було ніякого смислу Севасу щось мутити. Хотіли власними силами, но не вийшло, дуже вже Буковина була мотивованою
 
4
1
сева севастополь (город-герой)
[quote datetime="18.01.2013 22:59" author="Saveliy (Киев)"] да Севастополь не выйдет еще года два в вышку.пускай тренируется в футбол играть [/quote] еще 2 года минимум динамо в тройке не будет.вот это реальнее
Ответить
5
8
фиksa (lviv)
Пора зрозуміти очевидну як для мене річ. Ахметов даючи вьюху по ящику, це усього навсього телекартинка доброго і розсудливого татарина, мецената. В душі це "безпредельник" початку 90-х і жорстока істота.
Ответить
17
3
Takson (Sevastopol)
да всем адекватным людям это понятно
Ответить
6
4
Криміналіст (Львів)
Тут все ясно. Металіст дає 3 млн. за Голодюка, який не хоче грати в Карпатах, а Карпати ці самі 3 млн. дають за Кожанова, який дуже хоче залишитись у Львові. По суті два рівноцінних гравці, в яких зараз спад в кар\'єрі. Для Карпат звичайно краще мати гравця який хоче в них грати, ніж гравця, який вже другий рік мріє звалити з команди. А так звичайно що 3 млн. Карпати просто за гравця рівня Кожанова ніколи не викинули б.
Ответить
9
2
gdedkgde (Донецк)
Карпаты никогда за игрока денег таких не давали !2млн. баксов за год аренды Львов-арены их смущают а тут за потерявшего форму футболиста ...
Ответить
3
5
Saveliy (Киев)
да Снвастополь не выйдет еще года два в вышку.пускай тренируется в футбол играть
Ответить
3
3
kyrnix (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 22:44" author="gustig (Донецк)"] И некто не думает о том что потэнциально СЕВАС сильнее Карпат! [/quote] Мне например не очень ясно, почему в Карпаты отказались продавать, а в Севастополь в аренду отдали. Если конечно верить этим новостям. Или Шахтёр на него расчитывает?
Ответить
4
0
Криміналіст (Львів)
Ну тому що Севастополь дуже потрібний Шахтарю в УПЛ. Не в обіду вболівальникам цієї команди
Ответить
11
5
Takson (Sevastopol)
а то, без Севастополя же кротам так трууудно очки собирать
 
5
8
Takson (Sevastopol)
да всё ясно, тёрки между Карпатами и кротами, да и какой прикол платить 3 ляма за игрока который явно не в форме? логики не вижу
Ответить
5
5
alkor (Кировоград)
[quote datetime="18.01.2013 22:41" author="romareo87 (Донецк)"] карпаты соперник???!!! да ты клоун!!!! [/quote] Донецк, не обижать кировоградских! А то пойдете все в урановые шахты... А наша Зирка вашего Шахтера Нокаутирует, добавит, и размажет... )))
Ответить
8
5
romareo87 (Донецк)
а его никто и не возмьёт, и не предложит такую сумму!!! какому клубу нужно ЭТО???? ВЫ там действительно в своём киеве диградируете???
Ответить
1
7
gustig (Донецк)
И некто не думает о том что потэнциально СЕВАС сильнее Карпат!
Ответить
6
18
kapral lvov (Krakow)
Це по гандболу
Ответить
7
3
сева севастополь (город-герой)
це по любому
 
0
4
сева севастополь (город-герой)
Почему отказались выкупить контракт Кожанова за лимон и отпустили его в Ильичевец,теперь ,когда Кожанов на спаде предлагать 3 лимона-это или маразм или тестя Кожанова раскрутили
Ответить
5
3
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="18.01.2013 22:22" author="Igorich (Львів)"] Для Ахметова 3 млн, те саме, що для мене 30 грн. Не відпустили принципово [/quote] почему ты всех судишь по себе? если ты держишь обиду до сих пор, это не означает, что Ахметов тоже. ты вообще можешь поверить, чтоб Дыминский дал 3млн за никакого Кожанова? ему ведь цена - грош
Ответить
4
5
сева севастополь (город-герой)
Милевского в Европу за поболее не пустили нехристи)))
Ответить
4
5
сливовоабрикосовый (Харьков)
правда 3 млн. за Кожанова? и не продали? Соса Металлу стоил меньше. значит там "война"... кто-то очень хочет рокировки Севастополя в вышку - Карпаты в пердив?
Ответить
15
1
eurocups (Munich)
ахметов мстит карпатам что он тогда подняли шум, когда шахтер начал воровать воспитанников карпат в дюфле!
Ответить
19
5
сева севастополь (город-герой)
Всё пропало! два портсигара, два пиджака замшевых, магнитофон импортный...два!
Ответить
3
12
Idiotizm (Запорожье\\\\Мариупо)
кожанов уже не тот. и толку от него не будет ни в одной команде.пусть займется собой пока не поздно
Ответить
7
1
Pavel Vezko (Donetsk)
откуда у Карпат 3 миллиона?) какой то неправдой веет..
Ответить
6
18
alkor (Кировоград)
[quote datetime="18.01.2013 22:21" author="Morphyk7 (Киев)"] утка [/quote] Скорее, летучая мышь. Кожан (Vesperugo) — род летучих мышей из подотряда насекомоядных, семейства нетопырей (Vespertilionidae).
Ответить
3
3
Saveliy (Киев)
подслащают для себя новый фарм клуб.которым и будет Сеавастополь
Ответить
13
7
Takson (Sevastopol)
да как знать, надеюсь способны будем отобрать очки у кротов, чего динама киев пока не может сделать
Ответить
3
11
svm777 (мариуполь)
вам постоянно фармы,играйте как раньше когда вас ни какие фармы не волновали.теперь вроде бы как отмазку ищете.как по мне это ответ Карпатам за Федецкого.
Ответить
7
8
Sokrates (Краматорск)
подслащают для себя новый фарм клуб.которым и будет Сеавастополь --------- Вам, киевским, лишь бы троллить любую лажу, оправдывающую беспомощность Динамо. Президент Севастополя бывший российский мультимиллионер, принявший украинское гражданство, гораздо порядочнее Дыминского во всех отношениях и имеет отношения с Януковичем. Причем здесь Шахтер и фарм-клуб? На то пошло, в Севастополе играют игроки киевского Динамо - почему не вопите что это фарм-клуб Динамо?
Ответить
1
0
Takson (Sevastopol)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50f2b97f... редакция, еще через пару дней продублируйте
Ответить
2
6
Igorich (Львів)
Для Ахметова 3 млн, те саме, що для мене 30 грн. Не відпустили принципово
Ответить
17
6
Morphyk7 (Киев)
утка
Ответить
3
14
Shahter2012 (Донецк)
Севастополь ближе к Донецку.
Ответить
17
6
Дерзкий (Кировоград)
Усиливать соперников не захотели.
Ответить
12
8
romareo87 (Донецк)
карпаты соперник???!!! да ты клоун!!!!
Ответить
5
14
фиksa (lviv)
Та ти що? Клоун якраз ти. Пороли і за союзу Шахту і за часи Незалежності і будь певен несолодко у Львові гірникам буде і надалі. Так що свій сарказм тут не доречний.
 
8
4
alkor (Кировоград)
Во Львов Дениса не пустили... Донецкие, ну что ж вы натворили?
Ответить
23
6
tsariok (Мариуполь)
Похоже в Севастополе больше дали.
Ответить
13
19
controller (Одесса)
ты шутишь?
Ответить
17
7
Takson (Sevastopol)
он у нас в аренде до лета
Ответить