Лужный: Я не могу отвечать на вопросы о финансовых делах "Таврии"

Лужный: Я не могу отвечать на вопросы о финансовых делах "Таврии"


Главный тренер симферопольской "Таврии" Олег Лужный отказался говорить о финансовых делах команды, которые в данный момент идут не лучшим образом.

"А почему вы ко мне обращаетесь? Спрашивайте об этом у наших руководителей.

Мое дело - готовить футболистов. Отвечать на вопросы о финансовых делах не в моей компетенции. Не могу я отвечать на вопросы о том, почему на сборы не поехали, почему игроков не покупаем…

Придёт время – всё расскажу, но не сейчас", - цитирует Лужного "Украинский футбол".

Ранее "Таврия" была вынуждена отменить запланированные сборы в Испании и ОАЭ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
равик (Черкассы)
Ахметов дал указание Фирташу и назад в светлое будущее,под названием чемпионат СНГ. Интересно то,что это происходит с крымской командой,где руками и ногами за нынешних.Ну что ж, к экономическому покращенню добавится еще и футбольное.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 19
равик (Черкассы)
Ахметов дал указание Фирташу и назад в светлое будущее,под названием чемпионат СНГ. Интересно то,что это происходит с крымской командой,где руками и ногами за нынешних.Ну что ж, к экономическому покращенню добавится еще и футбольное.
Ответить
0
1
.vanyok. (Киев)
це все наслідок правління донецьких піжонів!!!
Ответить
0
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="19.01.2013 10:18" author="Portos (Симферополь)"] А это просто для пуска газа в лужу...))) [/quote] а потом в мире катоклизмы происходят
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="19.01.2013 10:18" author="Portos (Симферополь)"] А это просто для пуска газа в лужу...))) [/quote] и кто это сделал?
Ответить
0
0
Portos (Симферополь)
Не поленись, прочти всё с начала :-))
Ответить
0
0
zloysobaka (Симферополь)
не сцы Олежа, у тебя уже заготовленная отмазка всех твоих неудач на следующие 1,5 года, если все будет "ок" с Таврией...школа Блохина, так сказать..
Ответить
1
1
moderator
Н-Махно (Мариуполь ) 19.01.2013 07:14 Попередження.
Ответить
2
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="19.01.2013 01:33" author="Просто Толик (Одесса)"] Лично я негативно отношусь к этой идее об объединении. [/quote] а оно надо кому ваше мнение?
Ответить
1
2
Просто Толик (Одесса)
Лично я негативно отношусь к этой идее об объединении.
Ответить
2
0
Просто Толик (Одесса)
Так я к Суркису претензий не имею, и к Крымтеплице тоже. Лишь исхожу из реалий нашего времени, предполагая такую версию о намеренной ликвидации клубов.
Ответить
1
0
Просто Толик (Одесса)
[quote datetime="19.01.2013 01:07" author="Olegyner (Центр Украины)"] так и есть! Суркиса в отставку???))) будет Одесса играть с Крымтиплицами в переходной 2-ой союзной лиге!((( [/quote] А причём тут Суркис и Крымтеплица?
Ответить
2
1
Olegyner (Центр Украины)
при Суркисе даже розговоров о совместном чемпе не было... Крымтиплица при том, что в чемпе СНГ из наших интересны только 4 клуба...
Ответить
1
2
Portos (Симферополь)
А это просто для пуска газа в лужу...)))
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Все эти спонтанно возникшие проблемы с клубами - завуалированные, планомерные шаги к объединенному чемпионату с РФ.
Ответить
5
3
Olegyner (Центр Украины)
так и есть! Суркиса в отставку???))) будет Одесса играть с Крымтиплицами в переходной 2-ой союзной лиге!(((
Ответить
4
2
Duha (Донецк)
Вроде на фото Лужный,а говорит как Кварцяный. Мистика!
Ответить
2
0
legir (Азовск)
Смешно...
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
а как там задача на еврокубки?)
Ответить
2
2
mikhail-1974 (Донецк)
Лужный: Я не могу отвечать на вопросы о финансовых делах "Таврии"... А почему срывается запланированная подготовка к сезону?
Ответить