"Зенит" - "Шахтер". Анонс матча

"Зенит" - "Шахтер". Анонс матча


22 января 2012 года. 15:00. ОАЭ. Контрольный матч

"Зенит" - "Шахтер"

Текстовую трансляцию читайте на UA-Футбол>>

Телетрансляция – канал Футбол

Донецкий "Шахтер" завершает первый этап подготовки к старту в плей-офф Лиги Чемпионов. Результаты проделанной работы можно будет увидеть в матче против питерского "Зенита". Встреча двух лучших на данный момент команд Украины и России позволяет СМИ анонсировать матч как Суперкубок Чемпионов. И хоть руководство двух клубов открестилось от подобного позиционирования, подчеркивая товарищеский статус матча, тем не менее, всегда интересно сравнить силу лидеров соседних стран, пусть даже в контрольном поединке.

Накануне "Шахтер" в рамках MatchworldCup обыграл египетский "Замелк" и аравийский "Аль-Хиляль" (оба матча завершились со счетом 3:2), а также минимально уступил "Металлисту". Питерцы "Аль-Хиляль" разгромили (4:1), а вот египтянам проиграли.

"Зенит" - "Шахтер". Анонс матча - изображение 1

Фото - ФК "Шахтер"

Мирча Луческу, готовясь к встрече с "Боруссией", пытается найти оптимальную связку в центре обороны. Напомним, по причине дисквалификации на "Донбасс-Арене" не сможет сыграть Кучер. Если Ракицкий основной, то пару ему могут составить Кривцов, Чигринский и вернувшийся из "Ильичевца" Ищенко. Игра против мощного нападения в лице Кержакова и Халка позволит Мистеру сделать определенные выводы.

После месячного простоя вовсю тренируется Хюбшман, и, скорее всего, именно он будет основным в Лиге Чемпионов, при этом для внутреннего первенства Луческу наигрывает Степаненко, а также проверят Гречишкина, проявившего себя в Мариуполе.

Покупка Тайсона еще больше осложнила Мистеру выбор в атаке. Игру против "Аль-Хиляля" начинали Дентиньо, Мхитарян и Коста, во второй половине игры их сменили Виллиан, Тейшейра и бывший харьковчанин. На острие пробуются Девич, Эдуардо и Майкон, которые должны составить конкуренцию Луису Адриано. Пока в гонке бомбардиров впереди более поздний воспитанник Кварцяного (напомним, и Девич, и Майкон прошли школу "Волыни", но Марко значительно раньше), забивший два гола в ворота узбекского "Локомотива".

"Зенит" в свою очередь готовится к матчу с "Ливерпулем" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Лучано Спалетти предложил своим подопечным серьезные нагрузки, что стало неожиданностью для Витселя. Кроме того итальянец дает возможность проявить себя молодому Евсееву, а также ищет оптимальную позицию для Халка, который может начать матч на фланге, а закончить на острие.

"Зенит" - "Шахтер". Анонс матча - изображение 2

Фото - ФК "Шахтер"

Напомним, "Шахтер" встречался с "Зенитом" в позапрошлом сезоне в групповом этапе Лиги Чемпионов. Тогда в Донецке питерцы вырвали ничью, при этом здорово проявил себя Александр Рыбка. В Северной российской столице победу команде Спалетти принес точный удар Ломбертса. Четыре очка в игре с чемпионом Украины позволили "Зениту пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов со второго места, вслед за сенсационным кипрским АПОЭЛом.

Во времена СССР команды встречались 85 раз: 35 раз сильнее был Шахтер, 20 раз выигрывал "Зенит", еще в 30 матчах была зафиксирована ничья.

Ориентировочные составы:

"Зенит": Малафеев - Анюков, Алвеш, Губочан, Ломбертс – Денисов, Витцель, Евсеев, Файзуллин, Халк – Кержаков

"Шахтер": Пятов – Срна, Ракицкий, Ищенко, Рац – Хюбшман, Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан, Тайсон – Луис Адриано

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
газонакосильщик (Харьков)
послушай если ещё будешь писать под ником Харькова такую ерунду тебя Генадий Адольфович умножит на НОЛЬ а я коренной Харьковчанин скорее на анастополь буду скидывать фекалии чем на Западную Украину.
Ответить
6
5
Вернуться к новостям
Комментарии 232
газонакосильщик (Харьков)
послушай если ещё будешь писать под ником Харькова такую ерунду тебя Генадий Адольфович умножит на НОЛЬ а я коренной Харьковчанин скорее на анастополь буду скидывать фекалии чем на Западную Украину.
Ответить
6
5
metallist_v (Харьков)
100%
Ответить
3
6
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
+10000000000000000:)! Цікаво, а в Харкові насправді за шахту не дуже вболівають?!? Ультрас металіста вже давно посварилося з фанами кротів, а звичайні вболівальники як?
Ответить
3
7
газонакосильщик (Харьков)
звичайним вболівальникам гланое красивый футбол и им всё равно какие там отношения у ультрас между собой НО даже мой батя знает , что болеть ДэДэ это плохо ))))
 
5
2
metallist_v (Харьков)
у нас уже почти все болельщики терпеть не могут шахту , в пивбаре все болели за днепр !, когда арбитр устал уже пенали давать .
 
6
6
Шахтер77 (Донецк)
Сильно сказано-Респект !
Ответить
2
5
mr_kubik (L`viv)
Все просто я, як правило заходжу на гілки, аби почитати думки людей з приводу тої чи іншої ФУТБОЛЬНОЇ події.. а не "срач" ..)
Ответить
2
4
Дед Федот (Харьков)
Из за таких как ты-маразматиков нами првят Гепы,проФФесоры и Симоненки!А твой дед в НКВД служил?Или просто пару семей по кляузе на тот свет отпрввил?Тебя дебила изолировать срочно нужно от общества!!!
Ответить
7
6
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
Пане з забутого Богом задрипаного міста харків, дуже не патякай та поважай Більшу частину України! Сьогодні я вболіватиму за кротів, але, дивлячись на ситуацію в Країні, та те, що власником чорно-помаранчевих є людина, яка напролом грабує нас усіх, я розумію тих, хто проти шахти... Усіх зв Святом СОборності:)!
Ответить
5
7
Дед Федот (Харьков)
А Коломойский белый и пушистый ?Увожаемый из славного города Пердянска.
Ответить
4
4
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
На рахунок Західної України - згоден на всі 100%! Коломойський - аферіст, а ахметхан - звичайна бандота по бєспрєдєлу... Шахті - перемоги! Усіх ще раз зі Святом!
 
1
5
Шахтер77 (Донецк)
разве это свято усих ?
Ответить
2
4
Андрей Софин (Киев)
Не. Вопрос стоит просто - газ или уголь? )) Болеть буду за тех, кто выпустит больше славян на поле ))
Ответить
3
6
genev09 (Донецк)
ну что, игру, по моему мнению, можно назвать вполне интересной и по составам и по составу игры (извиняюсь за каламбур)... видно, что Луческу не намерен сильно менять состав (а действительно, зачем?)... порадовал Виллиан, видно, что еще хоть и не набрал былой формы - но играть хочет и может... Тайсон - старается, все логично... Девич - как обычно, старание+непруха... Мхитарян вроде форму не растерял, ждем голов и рекорда результативности в ЧУ... Срна - на уровне! молодец, капитан! защита... с защитой сложнее... как говорится "думато надо"... и искать... но проблема в том, что искать надо с украинским паспортом, ибо защита у Шахтера - украинская... а где ж его взять, украинского защитника должного уровня?
Ответить
7
1
MadGod (Одесса)
Полностью с Вами соглашусь, 2 ЦЗ аж "просятся", но где их взять? Ну и в идеале еще левый защитник
Ответить
0
1
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="22.01.2013 17:02" author="andreyyashenko (Олександровск)"] Мда, основа Шахтера круто выйграла у дубля Зенита!!! [/quote] Как всегда независимо от результатов, все тролли гонят на Шахтер
Ответить
6
1
Duha (Донецк)
Хорошая игра в этот раз вышла,с хорошей динамикой,с комбинациями и с бегающим,что немаловажно,Виллианом! Все отыграли на уровне,на сегодняшний день,кроме пожалуй Девича. К сожалению не уровень,абсолютно не въезжает в схему игры,да и индивидуально не силен! Игроки Зенита, судя по жёстким стыкам,очень уж серьезно отнеслись к игре,да и судья конешно кроме улыбки ничего не заслужил!:)
Ответить
8
1
_Андрюха_ (Івано-Франківськ)
шахта явно сильніша за зеніт і не має значення що товарняк. в офіційних думаю було б те ж саме...
Ответить
9
2
brigada (Донецк)
ШАХТЕР с ПОБЕДОЙ!!!! Динамо- упало, отжалось.
Ответить
8
4
Audio (Донецк)
Товарняк он в Африке товарняк,но все равно приятно выигрывать у такого сильного соперника как Зенит!
Ответить
7
1
andreyyashenko (Олександровск)
Мда, основа Шахтера круто выйграла у дубля Зенита!!!
Ответить
2
9
Донбасс (Донецк)
Халк и ко с тебя смеются...
Ответить
1
0
usovvictor (Kharkov)
Молодцы...спасибо за игру...
Ответить
5
2
Demokrat20 (Краматорск)
ШАХТЕР с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!Набирает ход!!!!!!динамо УЧИСЬ!!!!!!!!
Ответить
9
3
Квадрат (Донецк)
Шахтер молодцы! С победой! Питер не понял, Спалетти а где игра?
Ответить
15
1
arut (хенгело)
всех с победой.
Ответить
8
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Ну вот и отлично! Могли еще вкатить. Слава Україні!!!
Ответить
10
2
Power1 (Донецк)
Всех с победой!
Ответить
12
1
arut (хенгело)
о уже минусовали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
7
4
arut (хенгело)
кстати в медицине выявили новую фобию--минусафобия(всем и везде ставят минусы).возбудилель фобии ЗАВИСТЬ-НЕ ВЕЗЕНИЕ В ЖИЗНИ.болеют в основном неудачники
Ответить
7
3
Дьома (Луцк)
Луческо проводит двойную замену. Это из текстовой трансляции. Просто перл
Ответить
1
1
Poltawskij (Лубны)
Спасибо!:-)
Ответить
1
1
Дьома (Луцк)
Луческо проводит двойную замену. ))))))))))))))))))) Аффтар жжжжот... Япацтулам))))
Ответить
1
1
genev09 (Донецк)
[quote datetime="22.01.2013 16:45" author="Poltawskij (Лубны)"] А счет какой? Я с моб. зашел. [/quote] 1-3 на 88 минуту
Ответить
1
1
Poltawskij (Лубны)
А счет какой? Я с моб. зашел.
Ответить
1
1
genev09 (Донецк)
интересно, Девич выучился русским матам или сербские по старой памяти загибает?:)) балбес, надо было бить с линии, зачем пытаться всех обыграть?
Ответить
3
1
unfrzn (Donetsk)
Марко, марко ((
Ответить
1
1
Просто Толик (Одесса)
Без отжиманий и фортлеков гоняют будь здоров :)
Ответить
5
1
arut (хенгело)
тут может 22.01.2013 по 22.01.2013 последняя цифра не 3 а 4)))))))))))
Ответить
2
1
unfrzn (Donetsk)
СРНА - как всегда, красаффчег !
Ответить
3
1
mr_neyasit (Хайфа)
Ай да Эдуардо! Молодца! Надо еще Боруссии положить!
Ответить
4
1
genev09 (Донецк)
Срна - вот еще один молодец! пас - конфета!
Ответить
3
1
liman (Булавайо)
Срна-Эдик - красавцы!!!!!!!!!!
Ответить
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!...
Ответить
4
1
arut (хенгело)
ув. модератор в списке БЛОКИРОВКИ я нашел такое joker53 (Івано-Франківськ) Заблокирован с 22.01.2013 по 22.01.2013 http://www.ua-football.com/forum/football/591511.h... Вот это как 22.01.2013 по 22.01.2013 как понять?
Ответить
3
2
Power1 (Донецк)
у питерцев телочки страшные!
Ответить
7
6
Skomoroh11 (Тернопіль)
А ти Енерджайзіку хоч раз був в Тернополі?? В нас з об"їздної виграють конкурс міс Донбас:)))
Ответить
4
8
Power1 (Донецк)
Я в разных городах был! И в Тернополе несколько раз! Ну что делать,скоморох? Не повезло вам ни со спортом,ни с телочками! ГООООЛ!
 
4
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Прикольні дівчатка в Тернополі, не звертай уваги. Хоча в Донецьку теж гарненькі.
 
7
1
arut (хенгело)
зенит уже не хочет чепионат снг.думали что порвут всех .а теперь прзадумались)))))))))
Ответить
6
2
Просто Толик (Одесса)
Хоть и всей душой болею за успехи Динамо Киев, и моим оппонентом в футбольных воззрениях является донецкий клуб, но не могу не признать, Шахтёр играет здорово; действительно интересный, зрелищный, техничный футбол.
Ответить
8
1
Power1 (Донецк)
Зенит в шоке
Ответить
3
1
Power1 (Донецк)
не,ну что творит Мхитарян((((
Ответить
4
1
Demokrat20 (Краматорск)
ААААААААААААА Луис........
Ответить
1
1
liman (Булавайо)
Лусик - перекладина!!! классно разыграли!!!
Ответить
3
1
arut (хенгело)
а саит шахты пишет что Генрих и 1 гол забыл
Ответить
1
1
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:59" author="moderator"] joker53=Линекер=Яго=ще 50 акаунтів за останній місяць. Здається комусь дуже вигідно, щоб у нас на сайті постійно був "срач", а не нормальне спілкування. Прошу форумчан повідомляти про таких персонажів через кнопку "пожалоться". Особливо часто вони з\'являються на гілках, які стосуються ДК, ШД, ДД, МХ і СС. Дякую ! [/quote] цікава ініціатива. варто підтримати. тоді й форум стане чистіший.
Ответить
5
1
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:58" author="arut (хенгело)"] не трать время в пустую.а на радость тебе есть еще пару таких болевалников тут))))))))))))))) [/quote] добре. виходжу. а то щось керівництво на роботі почало приглядатися хто що робить)) всім гарного дня і цікавого футболу.
Ответить
3
1
arut (хенгело)
и тебе удачи
Ответить
3
1
Zoomchuk (Киев)
[quote datetime="22.01.2013 15:59" author="samson77 (Київ)"] [quote datetime="22.01.2013 15:57" author="Zoomchuk (Киев)"] где видео голов, дорогая редакция? долго обновляете! [/quote] та швидше й так ніде не появиться. [/quote] дык раньше было - 10 мин и гол уже на сайте! что поменялось?
Ответить
0
1
usovvictor (Kharkov)
...а гол то на самом деле подленький-плеваться охота...
Ответить
3
2
Skomoroh11 (Тернопіль)
Типово шахтарський гол. Дивись матч ШД - Дніпро. Ну і Данію не слід забувати....
Ответить
1
7
arut (хенгело)
больше сказать нечего?
 
4
1
SkroM (Doneck)
Гол как гол, меньше ушами шлёпать надо. Эх, перекладинка(((
Ответить
1
1
Power1 (Донецк)
Шахтер играеет значительно интересней. У Зенита были острые выходы.
Ответить
4
1
usovvictor (Kharkov)
...Халк Милевского что ли изображает! В 2 раза больше и нет дотронься... Кроты молодцы-приятно посмотреть, а вот другие какие то заторможенные...климат не подошел...не ожидал... Видно что не успевают-начинают "ломать"-матч то товарищеский-по свински это... Игра неплохо смотрится...но перчика не хватает все таки... Посмотрим что предримут во втором тайме...
Ответить
3
1
moderator
joker53=Линекер=Яго=ще 50 акаунтів за останній місяць. Здається комусь дуже вигідно, щоб у нас на сайті постійно був "срач", а не нормальне спілкування. Прошу форумчан повідомляти про таких персонажів через кнопку "пожалоться". Особливо часто вони з\'являються на гілках, які стосуються ДК, ШД, ДД, МХ і СС. Дякую !
Ответить
9
0
arut (хенгело)
я вообще считаю что тут политике нету место.тут спорт.как писали раньше О СПОРТ ТЫ МИР
Ответить
6
1
bolivar (Севастополь)
"Шахтеру" нужно на будущее учесть такие варианты розыгрыша штрафных, а то попадется такая же подленькая команда как "Зенит"...
Ответить
4
1
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:57" author="Zoomchuk (Киев)"] где видео голов, дорогая редакция? долго обновляете! [/quote] та швидше й так ніде не появиться.
Ответить
1
1
Demokrat20 (Краматорск)
joker53 (Івано-Франківськ) - отдохни,покури и подумай,нельзя так грубо грубить и обижать))))))))
Ответить
3
1
Great fan (Алчевск)
Отлично! Теперь можно спокойно обсудить Классную игру Шахтера
Ответить
5
1
Duha (Донецк)
Обсудим после матча,а щас только впечатления от хорошо проведённого первого тайма и от грубой игры Зенита!
Ответить
2
0
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:54" author="genev09 (Донецк)"] я удивляюсь... ну как можно таким "господам" как джокер всего лишь предупреждение давать и уходить? маловато модеров работает на сайте, маловато... [/quote] а я навпаки незадоволений що він так швидко в бан попав. ще хотів трохи з ним поговорити.
Ответить
0
1
arut (хенгело)
не трать время в пустую.а на радость тебе есть еще пару таких болевалников тут)))))))))))))))
Ответить
3
1
Zoomchuk (Киев)
где видео голов, дорогая редакция? долго обновляете!
Ответить
0
1
arut (хенгело)
если я правильно понял его жизнь обидела
Ответить
2
2
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:51" author="joker53 (Івано-Франківськ)"] [quote datetime="22.01.2013 15:49" author="samson77 (Київ)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="22.01.2013 15:46" author="joker53 (Івано-Франківськ)"] Принаймі, у нас я не знаю жодної людини, якій би подобався шахтар...хіба що приїзжі. тут розумні живуть люди, вміють розрізняти справжніх патріотів та лукавих запроданців [/quote] в мене багато друзів на Західній Україні, які підтримують Шахтар. І вони не приїжджі, а місцеві. Так що не потрібно узагальнювати. [/quote] я с...в на твій шахтар, зрозумів? я би його стер з лиця землі! хочеш опитування провести? я тобі кажу-у нас більшість їх ненавидить! [/quote] ну нащо так злістю плюватися. ну не подобається тобі команда, твоє право. але нашо інших форумчан ображати своїм "фе". От ти за кого вболіваєш?
Ответить
6
1
genev09 (Донецк)
я удивляюсь...
Ответить
7
2
moderator
joker53 (Івано-Франківськ) 22.01.2013 15:51 Заблокований.
Ответить
9
2
Great fan (Алчевск)
Браво!
Ответить
12
2
genev09 (Донецк)
а, извиняюсь:))
Ответить
3
2
Power1 (Донецк)
вміють розрізняти справжніх патріотів та лукавих запроданців joker53 (Івано-Франківськ) 22.01.2013 15:46 ------- это тех "запрданців",которых то ляхам,то фрицам Родину продавали?
Ответить
10
3
Duha (Донецк)
На пристойном уровне первый тайм и Виллиан как заиграл,глядя на скамейку! Судья конешно улыбает- вообще пофигист!:)
Ответить
4
1
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:49" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Нет уважаемый он динамовский болел,просто заснул,а когда забили он автоматически пишет.С ним такое часто бывает,привыкай)))))))))))))) [/quote] цікаво )))
Ответить
2
1
joker53 (Івано-Франківськ)
[quote datetime="22.01.2013 15:49" author="samson77 (Київ)"] [quote datetime="22.01.2013 15:46" author="joker53 (Івано-Франківськ)"] Принаймі, у нас я не знаю жодної людини, якій би подобався шахтар...хіба що приїзжі. тут розумні живуть люди, вміють розрізняти справжніх патріотів та лукавих запроданців [/quote] в мене багато друзів на Західній Україні, які підтримують Шахтар. І вони не приїжджі, а місцеві. Так що не потрібно узагальнювати. [/quote] я с...в на твій шахтар, зрозумів? я би його стер з лиця землі! хочеш опитування провести? я тобі кажу-у нас більшість їх ненавидить!
Ответить
2
10
arut (хенгело)
я не думаю что у вас большинство такие как ты..не говори за всех
Ответить
7
2
Takson (Sevastopol)
да, и это ж товарищеский матч... жесть
Ответить
1
3
joker53 (Івано-Франківськ)
[quote datetime="22.01.2013 15:49" author="Great fan (Алчевск)"] Цікаво чому? [/quote] бо ви криваві проросійські кроти
Ответить
2
10
Great fan (Алчевск)
Ответ даже глупее чем я думал!
Ответить
9
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
А Зенит по гнилее Шахтёра будет. Встретились два одиночества достойных друг друга. И с таким г. объединятся ещё кто-то хочет. Они и на товарняках судей подкупают, я в шоке даже в ПЛ так не судят.
Ответить
3
6
Takson (Sevastopol)
вот это кроты дают)) им нормальный гол забили после розыгрыша, а возмущений будто три удаления левых дали. быстро же они гол Норшеланду забыли... позорники
Ответить
3
12
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:46" author="joker53 (Івано-Франківськ)"] Принаймі, у нас я не знаю жодної людини, якій би подобався шахтар...хіба що приїзжі. тут розумні живуть люди, вміють розрізняти справжніх патріотів та лукавих запроданців [/quote] в мене багато друзів на Західній Україні, які підтримують Шахтар. І вони не приїжджі, а місцеві. Так що не потрібно узагальнювати.
Ответить
7
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А Дарио когда-то голову оторвут за такие прыжки локтями в спину. Уже далеко не первый раз такое "исполняет". Зачем только???
Ответить
1
2
arut (хенгело)
если Генрих еще один забьет то зенит начне охоту за ним
Ответить
5
3
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:41" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Сам за себя))))))))))))))))))))))))))) [/quote] я просто на сайты не так давно. але бачу, що в форумчанина якась позиція цікава. на початку цієї гілки ніби й динамівський вболівальник, а тут вже підтримує одну із команд що грають. тому й цікаво за кого він?
Ответить
2
2
arut (хенгело)
но болеет только против шахтера
Ответить
3
2
Demokrat20 (Краматорск)
Нет уважаемый он динамовский болел,просто заснул,а когда забили он автоматически пишет.С ним такое часто бывает,привыкай))))))))))))))
Ответить
2
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"Зенит" позорище! Фан-клуб Луиса Адриано? А уже 2:1, "Шахтар" по ходу разозлился.
Ответить
4
3
arut (хенгело)
да не надо так строго.это же товорняк
Ответить
1
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Да я улыбаюсь с них просто...)) "Шахтар", вкатай им еще трешку.
 
6
2
arut (хенгело)
гоооллллл
Ответить
4
3
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:37" author="DeadcanDance (Киев)"] Гооооооооооооооооол!!! [/quote] земляк, а ти за кого вболываэш?
Ответить
2
3
Demokrat20 (Краматорск)
Сам за себя)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
3
1
genev09 (Донецк)
ай хорошо! Генрих - молодца! Ферна - пас просто сказка...
Ответить
6
3
Demokrat20 (Краматорск)
Не долго радовались 2-1
Ответить
4
4
Донбасс (Донецк)
А ведь неплохо играем ,а ещё и забиваем !
Ответить
6
3
juve-ntus (Запоріжжя)
норшик?
Ответить
2
2
DeadcanDance (Киев)
Гооооооооооооооооол!!!
Ответить
3
6
Донбасс (Донецк)
бугага
Ответить
7
3
arut (хенгело)
и ты за шахтер.молодец((((((((((((((((((((((9
Ответить
6
2
genev09 (Донецк)
тю, ну и гол... хорошо, что товарищеский матч - Шахтеру напоминание "не расслабляться!"...
Ответить
3
3
Demokrat20 (Краматорск)
В большой семье............не щелкают.
Ответить
2
3
liman (Булавайо)
ндаааа.... 1-1?
Ответить
4
2
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:31" author="arut (хенгело)"] но спорю.но такого количества как тут.согласись что многие тут про футбол не пишут.в основном свои обиды показывают [/quote] та кількість приблизно однакова. якщо брати п всіх гілках. є 10-15 ннеадекватів з кожної сторони, які лиш те й роблять, що гадять на гілках суперників. І від цьогго нікому не стає краще. Ну хіба що ті неадеквати якесь задоволення моральне від того одержують.
Ответить
2
4
joker53 (Івано-Франківськ)
Принаймі, у нас я не знаю жодної людини, якій би подобався шахтар...хіба що приїзжі. тут розумні живуть люди, вміють розрізняти справжніх патріотів та лукавих запроданців
Ответить
2
10
Great fan (Алчевск)
Цікаво чому?
 
0
1
arut (хенгело)
с тобой все ясно.лутше продолжай следить за людьми .это у тебя хорошо получается
 
3
4
valeks_08 (Донецк)
Лучше не троль, запроданець...
 
9
2
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 15:18" author="arut (хенгело)"] joker53 (Івано-Франківськ) ты ненавидешь шахтер и то что связнно с клюбом но живешь в ветке шахтера(((((.как тебя понять?может ты фанат шахтера но не хочешь сглазить((((((((((((((( [/quote] так само в динамівських вітках живе багато донецьких. напевно теж вболівають за синьо-білих )))
Ответить
2
4
arut (хенгело)
но спорю.но такого количества как тут.согласись что многие тут про футбол не пишут.в основном свои обиды показывают
Ответить
3
3
liman (Булавайо)
[quote datetime="22.01.2013 15:21" author="arut (хенгело)"] joker53 (Івано-Франківськ) гоооооллллллллл мои витанияяяя [/quote] ну да, тем более человек пообещал для всей западной Украины праздник устроить, если любая из команд выиграет!
Ответить
7
3
arut (хенгело)
joker53 (Івано-Франківськ) гоооооллллллллл мои витанияяяя
Ответить
7
4
Demokrat20 (Краматорск)
Есть плюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
7
3
liman (Булавайо)
гоооооооол!!!!!!!!!!!!
Ответить
7
4
Morphyk7 (Киев)
да, как и говорил после предыдущего матча, Ракицкому нужно лечить нервы
Ответить
3
3
arut (хенгело)
joker53 (Івано-Франківськ) ты ненавидешь шахтер и то что связнно с клюбом но живешь в ветке шахтера(((((.как тебя понять?может ты фанат шахтера но не хочешь сглазить(((((((((((((((
Ответить
7
3
arut (хенгело)
уже ссылку на матч минусют((((((((((((
Ответить
4
5
arut (хенгело)
шахтер пока лучше
Ответить
6
4
joker53 (Івано-Франківськ)
Я вже давно за тобою слідкую, тобі років 12 від сили. Донецькі школоло -основна маса відвідувачів цього сайту?..
Ответить
3
10
arut (хенгело)
да нет.я в донбассе даже не был.чутьё подводит.и зачем за мной следить.
 
6
3
liman (Булавайо)
уже 2 пеналя Зене не поставили!
Ответить
8
4
arut (хенгело)
2 не знаю но 1 точно
Ответить
3
3
moderator
joker53 (Івано-Франківськ) 22.01.2013 15:05 Попередження.
Ответить
6
2
arut (хенгело)
браво модератор
Ответить
9
3
joker53 (Івано-Франківськ)
[quote datetime="22.01.2013 13:05" author="Igorich (Львів)"] Ідеальним буде рахунок 3-0, чи якийсь інший, головне, щоб був розгромний. Всерівно, хто переможе, просто може на тому припиняться розмови про чнсд [/quote] 100 % - сильно сказано!
Ответить
1
6
joker53 (Івано-Франківськ)
Гра рівна - грають два ... ! А смердить як на болоті! Вибір тяжкий за кого уболівати! Хай хто-небудь з них програє з ганебним рахунком, у нас, в Івано-Франківську та Львові свято в будь-якому випадку буде.
Ответить
3
10
arut (хенгело)
может уборку надо делать(((((((((((((
Ответить
6
2
arut (хенгело)
тут спка http://livefootball.ws/10987-shakhtar-zenit.html
Ответить
3
1
arut (хенгело)
шахтер удачиии
Ответить
5
2
antin-ag (Киев)
http://livetv.ru/eventinfo/153028_zenit_shakhtar_d...
Ответить
4
0
Сизый Голубь (Севастополь)
[quote datetime="22.01.2013 14:09" author="Харьковские (Харьков)"] Мне жаль тебя, видать жизнь у тебя совсем не складывается. Ну ты не переживай, ведь сам думаешь о переезде на западную, а там и польша недалеко и дворники там всегда нужны. [/quote] У меня жена живет во Львове,и я сам к ней хочю переехать...Не в обиду городу герою Севастополю-Львов мне нравится больше
Ответить
2
4
Шахтер77 (Донецк)
...............................
Ответить
2
3
газонакосильщик (Харьков)
Донецк это што то между Чугуевом и Купянском , короче периферия )
 
5
5
sovetski (Ватерлоо)
[quote datetime="22.01.2013 14:19" author="lester (Донецк)"] Кстати, стартовый состав Шахтера: СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 26.Рац, 27.Чигринский, 44.Ракицкий, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 10.Виллиан, 22.Мхитарян, 29.Тейшейра, 33.Срна(к), 9.Адриано - Заметили насколько сильно отличается от состава против металлиста? :) У Зенита, по-моему даже в запасе, нет Данни, Кришито, Денисова и Кержакова. Мне кажется, сегодня у бомжей без шансов.
Ответить
2
1
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 14:33" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Вчера канал ТРК Украина вечером показал х/ф "Халк", там один монстр громил всех подряд. К чему бы это? [/quote] побачимо. не довго прийшлось чекати.
Ответить
0
2
Vekshin1111 (Gorlovka)
те же
Ответить
1
2
Vekshin1111 (Gorlovka)
Состав ожидаемый, с Боруссией те начнут, имхо...
Ответить
3
1
samson77 (Київ)
В цьому матчі особисто мені цікаво буде подивитися на гру оборони Шахтаря. На скільки вдасться тому ж Іщенку вписатися в гру команди
Ответить
1
2
lester (Донецк)
Ищенко нет в основе и может и не выйти.
Ответить
1
0
газонакосильщик (Харьков)
мариупольский фарм его ждёт и плачет ...
 
2
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Вчера канал ТРК Украина вечером показал х/ф "Халк", там один монстр громил всех подряд. К чему бы это?
Ответить
4
3
moderator
Шахтер77 (Донецк) 22.01.2013 14:21 Попередження.
Ответить
4
3
газонакосильщик (Харьков)
шоб кроты проиграли .
Ответить
6
10
samson77 (Київ)
[quote datetime="22.01.2013 12:58" author="DeadcanDance (Киев)"] С каких это пор на сайте публикуются анонсы к товарнякам? Уа-футбол - продонецкий портал? [/quote] А що поганого, що публікуються анонси до матчів. От я вболіваю за Динамо, але матч Зеніт - Шахтар буду дивитися. І анонс було цікаво почитати. Все таки якщо українська команда навіть грає товарняк на міжнародному рівно, то варто дивитися. А твоя вимога про анонси до товарняків динамо - це смішно. Думаю сайт не упустить можливість написати якщо буде ажіотаж навколо гри.
Ответить
6
1
Power1 (Донецк)
Вас в Харькове уже терпеть не могут metallist_v (Харьков) 22.01.2013 14:19 -------- таких . как ты во всем мире ненавидят независимо от прописки!
Ответить
4
3
lester (Донецк)
Кстати, стартовый состав Шахтера: СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 26.Рац, 27.Чигринский, 44.Ракицкий, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 10.Виллиан, 22.Мхитарян, 29.Тейшейра, 33.Срна(к), 9.Адриано - Заметили насколько сильно отличается от состава против металлиста? :)
Ответить
2
3
Duha (Донецк)
Состав конешно боевой,по осени,решил дедушка выиграть и не удивлюсь если будет минимум замен!
Ответить
3
2
газонакосильщик (Харьков)
кроты выиграют, нынче им равных не , кроме Металла
Ответить
5
2
moderator
Харьковские (Харьков) 22.01.2013 14:00 Заблокований.
Ответить
4
2
Диоген Донбасский (t)
...трагикоклоунами...
Ответить
0
1
mr_kubik (L`viv)
Прошу звернути увагу модераторів на: Харьковские (Харьков) 22.01.2013 14:00
Ответить
4
6
Диоген Донбасский (t)
Сайт становится не футбольным а с полит-экономическотюремным намёком, да с вездесущими трагоклоунами...пришёл, нагадил, удалился.
Ответить
3
2
moderator
Дед Федот (Харьков) 22.01.2013 14:07 Заблокований.
Ответить
7
3
moderator
Dzhumoka (Дніпропетровськ) 22.01.2013 13:51 Попередження. Всім іншим - переконливе прохання утриматися від переходу на особистості.
Ответить
4
2
teamnorge (Kiev)
"Тогда в Донецке питерцы вырвали ничью,..." o_O? Автор точно этот матч смотрел или только последующий Футбольный Уикэнд. Ничего личного и все такое, сам поддерживал в том матче Шахтер, но нужно же быть хоть немного объективными.
Ответить
4
4
Mi24 (Днепропетровск)
Разве для контрольных матчей вообще нужно делать анонс и закреплять его на первой странице?
Ответить
3
6
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Посмотрю наверное. Игра должна быть интересной.
Ответить
4
2
mikhail-1974 (Донецк)
"Зенит" - "Шахтер". Анонс матча.... Первый матч Шахтера в этом году, который представляет не только интерес, но и элемент межсезонного престижа.Будем надеяться на результативную игру и победный результат, независимо от уже выигранного первого места.
Ответить
5
2
Duha (Донецк)
Это товарищеская игра и к первому месту отношения не имеет!
Ответить
4
0
lester (Донецк)
тем не менее, кубок за победу тоже дают ;) http://shakhtar.com/ru/news/25200
 
2
2
adam (Київ)
Взагалі мене інколи дивують люди, які побачивши новину про Динамо, Шахтар,Дніпро відразу починають строчити опуси на тему: "сайт став продонецький, прокиївський, продніпровський". Є актуальна інформація - значить її потрібно розміщувати. Все інше - це чиїсь здогадки, побудовані на антипатіях. Навпаки потрібно подякувати працівникам сайту, що вони висвітлюють підготовку наших команд до весни.
Ответить
12
2
satt2012 (Харьков)
Шахте уже все козыри в руки дали. И Девича и Тайсона. Неуж то не раскатаете Зенит? Хоть и наигрывает кого-то там Луческу, но может вас хоть Металлист "разозлил"? Нужно побеждать. Посмотрим...
Ответить
4
0
nadlak (Кировоград)
Кто подскажет, какие открытые спутниковые тв каналы покажут этот матч (пусть и арабские)?
Ответить
0
1
Одіссей (Донецьк)
хахаспорт.ком Английскими буквами. Фильтр не пропускает
Ответить
1
0
moderator
Харьковские (Харьков) 22.01.2013 13:33 Попередження.
Ответить
4
3
Igorich (Львів)
Харьковские (Харьков) 22.01.2013 13:33 не знайдеться ні в Києві, ні на "забитий богом...." людини, яка б з радість подилась переїхати на схід. При тому, моя співробітниця в Харків (Близнюки) повертатися не має ніякого бажання, каже, що з часом сім\'ю до Львова перевезе
Ответить
6
8
Дед Федот (Харьков)
Не обращай внимания.Мой земляк или совсем юнный,или старый коммунист,или просто идиот.А Близнюки от Харькова находятся на удалении больше 100км. Переехать на западную Украину или ещё дальше после прихода к власти проФФесора возникает всё больше...
Ответить
6
7
Power1 (Донецк)
так кто мешает?
 
4
4
Одіссей (Донецьк)
Требовать будешь бумагу в платном туалете! mr_neyasit (Хайфа) 22.01.2013 13:23 Естественно с логотипом Динамо.
Ответить
10
2
Safin (Донецк)
О! в три часа как раз делать нечего посмотрю
Ответить
4
2
Igorich (Львів)
Харьковские (Харьков) 22.01.2013 13:19 не лише бандерівці (хоча мені особисто всерівно, хто переможе). І це в певній мірі доволі прогнозовано, що як мінімум половина українців вболіватиме проти Шахтаря. Тож треба вміти довести так народ, щоб проти своїх почали вболівати
Ответить
6
10
lester (Донецк)
... это как бы тебе хотелось. А в реальности кротов по всей Украине становится все больше.
Ответить
6
4
metallist_v (Харьков)
кротов больше ??? Вас в Харькове уже терпеть не могут
 
3
5
Одіссей (Донецьк)
Битва денежных мешков))))))
Ответить
9
5
Pavel Vezko (Donetsk)
не Битва денежного мешка с денежным пакетом.. все таки выбрасывание денег Зенитом не сопоставимы с "мизирными" трансферами Шахтера))
Ответить
11
2
Одіссей (Донецьк)
Наверно да! Посмотрим чего стоит ли Халк 60 млн. на фоне 35 млн-го Виллиана
 
8
1
DeadcanDance (Киев)
Тихонько все!
Ответить
3
13
patlatyi (Макеевка)
Или ты имеешь ввиду кубки района, города, области и т.д...., тогда возможно динамо не переплюнешь, ментам всегда все сливали))))
Ответить
6
3
liman (Булавайо)
[quote datetime="22.01.2013 13:11" author="DeadcanDance (Киев)"] Я также требую анонсов к некоторым товарищеским матчам Динамо Киев! [/quote] требует он! )))) как ребенок, чес слово! )))
Ответить
11
4
Днепрянин (Днепр)
Зенит выиграет
Ответить
4
9
lester (Донецк)
Вперед, Шахтер!
Ответить
8
2
DeadcanDance (Киев)
Я также требую анонсов к некоторым товарищеским матчам Динамо Киев!
Ответить
7
17
patlatyi (Макеевка)
http://blogs.sportbox.ru/blog/users/augusto/4375.h... я так и не понял, о каких титулах динамо ты говоришь... и по какой версии они лучшие в Европе... Ты , случайно реальность с FIFA 2007 не путешь???))))))
Ответить
8
2
mr_neyasit (Хайфа)
Требовать будешь бумагу в платном туалете!
Ответить
10
4
Duha (Донецк)
Хто за "Зенит" - выходи строиться!:)
Ответить
6
3
Totasa (Donetsk)
Почему, в таком случаи, не было анонса к матчу Динамо - Стяуа, а это - самые титулованые клубы Восточной Европы, к слову! Патамушо ета с*ерд*че динамо!
Ответить
11
3
DeadcanDance (Киев)
Почему, в таком случаи, не было анонса к матчу Динамо - Стяуа, а это - самые титулованые клубы Восточной Европы, к слову!
Ответить
8
24
patlatyi (Макеевка)
Поищи анонс на этот матч там, где сейчас находяться и динамо, и Стяуа (вместе со своими титулами)!!!!))))))))))
Ответить
12
3
patlatyi (Макеевка)
http://www.mateman.ru/node/103 кстати обрати внимание на седьмую строчку - это недавний соперник Шахтёра... О динамо тут и слова нет...
Ответить
7
1
DeadcanDance (Киев)
Я какбы о Европе говорил, причем тут Замалеки и БокиХулионсы, я стесняюсь спросить?
 
3
12
Одіссей (Донецьк)
Это было в прошлом столетии. А сейчас Зенит и Шахтер.
Ответить
8
4
@Vladimir@ (Донецк)
[quote datetime="22.01.2013 12:59" author="Західний вітер (Львів)"] Думаю Зеніт на голову сильніший від кротів , [/quote] Ты думаешь, что кого-то волнует, что ты думаешь?
Ответить
15
8
Totasa (Donetsk)
Думаю шахта пабедит,вперед к пабеде:)))
Ответить
15
6
Igorich (Львів)
Ідеальним буде рахунок 3-0, чи якийсь інший, головне, щоб був розгромний. Всерівно, хто переможе, просто може на тому припиняться розмови про чнсд
Ответить
4
9
Адам Жоржевич (Хмельницький)
В программе как Суперкубок Чемпионов подано.))))) Специально издеваются что ли : обычный контрольный матч.
Ответить
6
7
Західний вітер (Львів)
Думаю Зеніт на голову сильніший від кротів ,
Ответить
8
22
Андрей Софин (Киев)
Вы ошибаетесь )) Зенит уже не торт.
Ответить
12
6
DeadcanDance (Киев)
С каких это пор на сайте публикуются анонсы к товарнякам? Уа-футбол - продонецкий портал?
Ответить
14
24
Olegyner (Центр Украины)
ты только узнал?
Ответить
8
15
Андрей Софин (Киев)
Ко всем важным товарищеским играм с сильными, принципиальными и просто интересными соперниками анонсы пишутся и будут писаться.
Ответить
18
4
patlatyi (Макеевка)
Когда играют хорошие Команды, тогда и пишется анонс... Ну не на матч же динамо - Ференцварошь писать анонс!!!))))
Ответить
20
3
adam (Київ)
А чому б їм не публікуватися? Цікавий матч ( потенційно). Нехай буде і товариський.
Ответить
7
3
миша коломиец
потому что вызывает большой интерес по многим вопросам.Уа-футбол-это про украинский сайт,поэтому и отреагировал так на этот матч.
Ответить
7
2
Audio (Донецк)
Вперед Шахтер!!
Ответить